XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Michael Schober
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 12 Siege, 66 Niederlagen, Siegerquote: 15,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2017/2018)
3.Klasse Frühjahr (2018/2019)
4.Klasse (2017/2018)
4.Klasse (2016/2017)
4.Klasse Frühjahr (2017/2018)
4.Klasse Frühjahr (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
alle Gegner
Appl Günter
Atzmüller Christian
Berger Karl-Heinz
Chen Jürgen
Doppler Frank
Eder Sebastian
Eichbauer Sabine
Eitzinger Thomas
Fürhapter Florian
Graski Peter
Greinmeister Fabian
Griesebner Alfred
Göttl Josef
Hlawna Lorenz
Holzinger David
Inselsbacher Walter
Kaiserseder Ilse
Karner Dieter
Krackl Helmut
Kreidl Michael
König Karl
Lienbacher Felix
Mader Karl
Marand Resa
Marquez Trigo Pablo
Mayr Johannes
Naschenweng Otto
Penker Tobias
Pfeiffenberger Manfred
Prax Heinz
Raffl Martin
Ramsl Hans Peter
Sams Elias
Schierhuber Gerhard
Schmeisser Helmut
Seidlein Bernhard
Stangl Josef
Stiermayr Dietmar
Strasser Karin
Stöger Maximilian
Taferner Michael
Veselovsky´ Oliver
Wandaller Johannes
Weis Manfred
Weiss Bastian
Windischbauer Walter
Ziller Christoph
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ATSV
GEOR
HOF
KUCH
MAGI
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
alle
S
N
12.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Michael Schober (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 363 ± 92
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 67
0:3
12.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Michael Schober (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 363 ± 92
-
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 46
0:3
12.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Michael Schober (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 363 ± 92
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 50
0:3
13.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
4
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
-
Karin Strasser (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 63
3:0
13.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
4
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
-
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 112
1:3
13.04.2018
4.Klasse Frühjahr
2
4
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
-
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 65
3:0
09.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Michael Schober (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
0:3
09.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Michael Schober (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
09.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
5
Michael Schober (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 49
0:3
01.03.2018
4.Klasse Frühjahr
1
4
Karin Strasser (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 63
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
0:3
01.03.2018
4.Klasse Frühjahr
1
4
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 92
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
3:0
01.03.2018
4.Klasse Frühjahr
1
4
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 65
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
1:3
30.11.2017
4.Klasse
1
9
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 45
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
3:0
30.11.2017
4.Klasse
1
9
Heinz Prax (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 45
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
3:0
30.11.2017
4.Klasse
1
9
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 59
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
3:2
22.11.2017
4.Klasse
1
8
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
-
Michael Taferner (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 502 ± 58
1:3
22.11.2017
4.Klasse
1
8
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
0:3
22.11.2017
4.Klasse
1
8
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
-
Pablo Marquez Trigo (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 68
3:1
09.11.2017
4.Klasse
1
6
Robert Zucker (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 73
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
3:0
09.11.2017
4.Klasse
1
6
Walter Windischbauer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 48
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
3:0
09.11.2017
4.Klasse
1
6
Karl Mader (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 433 ± 55
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
3:2
25.10.2017
4.Klasse
1
5
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
-
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 49
0:3
25.10.2017
4.Klasse
1
5
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
-
Christoph Ziller (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 50
2:3
25.10.2017
4.Klasse
1
5
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
-
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 54
1:3
19.10.2017
4.Klasse
1
4
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 65
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
3:0
19.10.2017
4.Klasse
1
4
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 65
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
1:3
19.10.2017
4.Klasse
1
4
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 112
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
3:0
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
3:1
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 66
0:3
06.10.2017
4.Klasse
1
2
Fabian Greinmeister (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 52
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
3:1
06.10.2017
4.Klasse
1
2
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 48
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
3:0
06.10.2017
4.Klasse
1
2
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
3:0
26.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
5
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
-
Bastian Weiss (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 52
0:3
26.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
5
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
2:3
26.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
5
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
1:3
20.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
4
Florian Fürhapter (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 60
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
20.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
4
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 261 ± 65
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
0:3
20.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
4
Karl König (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 67
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:2
07.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
3
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
-
Karl Mader (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 48
2:3
07.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
3
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
0:3
07.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
3
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
-
Peter Graski (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 50
0:3
31.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
2
Tobias Penker (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 54
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:2
31.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
2
Pablo Marquez Trigo (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 88
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
1:3
31.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
2
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
16.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
2:3
16.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
5
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 50
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
16.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
5
Lorenz Hlawna (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
10.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
4
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
-
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 56
0:3
10.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
4
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
-
Karl König (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 67
1:3
10.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
4
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
-
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 261 ± 65
3:1
22.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Graski (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 50
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
22.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
3
Karl Mader (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 48
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
22.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
3
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
10.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
2
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
-
Pablo Marquez Trigo (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 88
3:2
10.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
2
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
-
Frank Doppler (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 76
0:3
10.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
2
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
0:3
03.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
1
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 47
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:1
03.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
1
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 47
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:1
03.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
25.11.2016
4.Klasse
1
10
Karl Mader (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 48
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
25.11.2016
4.Klasse
1
10
Peter Graski (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 50
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
25.11.2016
4.Klasse
1
10
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
09.11.2016
4.Klasse
1
8
Tobias Penker (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 54
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
09.11.2016
4.Klasse
1
8
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 46
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
09.11.2016
4.Klasse
1
8
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 55
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
28.10.2016
4.Klasse
1
6
Michael Kreidl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 43
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
28.10.2016
4.Klasse
1
6
Elias Sams (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
28.10.2016
4.Klasse
1
6
David Holzinger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
21.10.2016
4.Klasse
1
5
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 45
0:3
21.10.2016
4.Klasse
1
5
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 46
0:3
21.10.2016
4.Klasse
1
5
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
-
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 48
0:3
13.10.2016
4.Klasse
1
4
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 261 ± 65
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
13.10.2016
4.Klasse
1
4
Sabine Eichbauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 476 ± 58
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
13.10.2016
4.Klasse
1
4
Oliver Veselovsky´ (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 76
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
06.10.2016
4.Klasse
1
3
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
06.10.2016
4.Klasse
1
3
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
06.10.2016
4.Klasse
1
3
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung