XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Gabor Gallo
(
RC-Graph
), 197 Spiele, 81 Siege, 116 Niederlagen, Siegerquote: 41,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2023/2024)
1. Klasse Nordost (2022/2023)
1. Klasse Nordost (2021/2022)
1. Klasse Nordost (2020/2021)
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost (2016/2017)
1. Klasse Nordost (2015/2016)
1. Klasse Nordost B (2018/2019)
Gebietsliga Nordost (2019/2020)
Unterliga Nord (2016/2017)
Unterliga Nord (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Dorotheea
Alexandru Simone
Baier Manuel
Bauer Johann
Baumgartner Christian
Berger Wolfgang
Czelecz Richard
Eklaude Alfred
Fedorov Artem
Gamper Roman
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Haberl Sebastian
Herbst Heimo
Hilali Maher
Hinger Benjamin
Hujdurovic Elmir
Ivanic Ranko
Jungwirt Andreas
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Kochauf Horst
Kögerl Alfred
Kögerl Georg
Kölber Martin
Lehofer Josef
Leitgeb Jürgen
Lenz Manuel
Matzer Norbert
Mayer Reinhardt
Meixner Erwin
Müller Karl
Natter Jakob
Ott Holger
Papst Marcel
Pereira Baptista Isaac
Pirstinger Rudolf
Pop Paul
Prade Gerhard
Prager Alex
Prager Florian
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Reindl Simon
Reiterer Helmut
Richter Iris
Rieger Felix
Roposch Wilhelm
Schantl Alexander
Schloffer Konrad
Schmaranzer Sigurd
Schwaiger Peter
Schwaighofer Gottfried
Schweiger Jonathan
Schöttner Elisabeth
Steiner Alexander
Swoboda Manuel
Teubenbacher Helmut
Theny Karl
Thurner Harro
Tremmel Ronald
Treschnitzer Hubert
Ulbl Peter
Vonwald Karl
Wagner Richard
Weghofer Ehrenfried
Weißenbacher Günther
Wildling Emilio
Wildling Sandra
Wildling Thomas
Winter Mario
Wolowiec Janusz
Wrobel Rupert
Zanzinger Josef
Zebrakovsky Hannes
Zmek Werner
Zwigl David
Spieler aller Vereine
BEBU
FDO
KAPF
LEO
LGW
LIZ
MAZ
MIC
MIDO
MUER
SUF
alle
S
N
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
8
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 721 ± 64
3:1
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
8
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
-
Horst Kochauf (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 90
3:1
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
9
Harro Thurner (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 59
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
3:0
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
9
Jürgen Leitgeb (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 917 ± 113
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
3:2
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
8
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 80
1:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
-
Paul Pop (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 57
3:2
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
-
Gerhard Prade (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 62
1:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
-
Elisabeth Schöttner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 563 ± 68
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
4
Hannes Zebrakovsky (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 189
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
0:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 57
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
4
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 82
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
0:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
-
Rupert Wrobel (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 69
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
-
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
3:2
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
-
Harro Thurner (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 59
3:0
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
2:3
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
8
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 69
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
3:1
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
9
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
-
Karl Müller (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 68
3:1
16.12.2023
1. Klasse Nordost
1
8
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 703 ± 67
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
2:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
6
Elisabeth Schöttner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 563 ± 68
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
1:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
3:0
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 56
3:1
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Ehrenfried Weghofer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 57
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
1:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
6
Paul Pop (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 57
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
2:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
6
Rupert Wrobel (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 69
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
3:2
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
5
Sigurd Schmaranzer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 68
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
2:3
18.11.2023
1. Klasse Nordost
1
4
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 57
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 82
3:1
05.05.2023
1. Klasse Nordost
2
7
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
2:3
05.05.2023
1. Klasse Nordost
2
7
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 380 ± 89
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
1:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 64
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
3:2
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 52
0:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Rupert Wrobel (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 55
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
3:2
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
3:1
09.12.2022
1. Klasse Nordost
1
7
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 127
3:0
09.12.2022
1. Klasse Nordost
1
7
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
3:0
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
2:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
0:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
5
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 66
1:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
1:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Ronald Tremmel (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 99
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
3:0
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
1:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Benjamin Hinger (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
0:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
5
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 64
0:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
4
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
-
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
3:1
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
6
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 55
3:1
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
5
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
3:0
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
4
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
0:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
5
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 55
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
3:0
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
6
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 55
3:2
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 67
2:3
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
3
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 494 ± 75
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
0:3
09.02.2022
1. Klasse Nordost
2
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
3:1
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
-
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 499 ± 79
3:1
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
3
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
0:3
09.02.2022
1. Klasse Nordost
2
1
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
3:2
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
-
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
1:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
3:1
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
1:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 57
3:2
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
3:0
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 55
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
3:2
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 55
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 63
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
2:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 55
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
1:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 60
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
1:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
3
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
-
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 494 ± 75
3:2
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
2:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 499 ± 79
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
0:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
3
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 69
3:1
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 66
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
3:1
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
3:0
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
6
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 92
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
0:3
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
6
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 92
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
3:1
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 92
-
Josef Zanzinger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 113
0:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 80
-
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 92
3:1
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 78
-
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 92
1:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 92
-
Harro Thurner (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 89
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
-
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
2:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 74
-
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
3:2
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
-
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
3:2
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 63
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 66
-
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
3:0
04.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 64
-
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
3:0
04.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
-
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
0:3
04.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Jonathan Schweiger (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 66
-
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
2:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
3:2
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
-
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
1:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Alexander Steiner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 74
-
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
1:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
-
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
3:2
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Sigurd Schmaranzer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 63
-
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
2:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
1:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 74
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 63
-
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
1:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
-
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 64
1:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 66
1:3
19.11.2019
Gebietsliga Nordost
1
3
Gabor Gallo (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
-
Alfred Kögerl (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 78
1:3
19.11.2019
Gebietsliga Nordost
1
3
Gabor Gallo (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
-
Georg Kögerl (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1303 ± 71
0:3
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
3:0
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 60
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
3:0
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
3
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
-
David Zwigl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
3
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
-
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 49
2:3
27.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
1:3
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
3:0
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
-
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 47
2:3
27.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 45
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
-
Peter Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 73
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
2:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
3
David Zwigl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 47
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
3:1
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
3
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 49
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
1:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
-
Josef Lehofer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 60
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
3
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 71
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
1:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
0:3
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 52
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
3:0
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
1:3
02.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Sebastian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
3:1
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
3:0
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Dorotheea Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
0:3
02.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
2:3
18.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
1:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 232 ± 70
3:1
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Holger Ott (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 63
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
3:0
18.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 54
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
1:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 51
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
3:1
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 44
3:0
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
1:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
2:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 45
0:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
0:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 48
0:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
0:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 704 ± 52
3:2
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 46
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
2:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Manuel Swoboda (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
3:1
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
3:2
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Manuel Baier (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Emilio Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 52
3:0
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
3:1
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Dorotheea Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Emilio Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
2:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 52
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
3:1
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
4
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 45
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
3:0
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 44
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
2:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 48
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
3:0
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
3:0
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:0
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 47
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
3:1
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 47
2:3
12.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Sandra Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 109 ± 75
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
0:3
12.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Emilio Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
0:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 55
0:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 52
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
3:2
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
3:1
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 46
1:3
12.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Manuel Swoboda (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
3:2
24.11.2016
Unterliga Nord
1
8
Richard Wagner (MIC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 47
-
Gabor Gallo (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 87
3:0
24.11.2016
Unterliga Nord
1
8
Ronald Tremmel (MIC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Gabor Gallo (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 87
3:0
24.11.2016
Unterliga Nord
1
8
Helmut Reiterer (MIC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1441 ± 49
-
Gabor Gallo (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 87
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 87
2:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 87
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 87
-
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 52
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 87
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
1:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 87
3:1
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 87
-
Christian Haberl (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 53
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 87
-
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
0:3
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
11
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 96
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
0:3
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 96
-
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 75
0:3
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 96
3:0
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
11
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 96
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
0:3
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 96
-
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 60
0:3
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 62
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 96
3:1
07.04.2016
Unterliga Nord
2
8
Gabor Gallo (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 96
-
Reinhardt Mayer (LEO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1557 ± 57
0:3
07.04.2016
Unterliga Nord
2
8
Gabor Gallo (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 96
-
Maher Hilali (LEO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 52
0:3
04.02.2016
Unterliga Nord
2
1
Gabor Gallo (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 96
-
Hubert Treschnitzer (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 56
0:3
04.02.2016
Unterliga Nord
2
1
Gabor Gallo (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 96
-
Karl Vonwald (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 47
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 96
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 96
3:1
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 96
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 96
-
Roman Gamper (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 61
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung