XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Anna Vallaster
(
RC-Graph
), 86 Spiele, 6 Siege, 80 Niederlagen, Siegerquote: 7,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2 (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg. (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17 (2016/2017)
U13 Unterstufe Süd (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
7
8
9
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Angerer Felix
Babic Robert
Bauer Norah
Dzunza Luka
Edler Joris
Felber Robin
Friedl Leon
Fritz Christina
Gnaser Jan
Hagmüller Daniel
Hansche Jonas
Hlade Wiliam
Hodzic Ramiza
Holzbauer Christian
Hörzer Simon
Hösele Lea
Katzer Marc
Kocher Valentin
Kocher Xaver
Lichtenberg Jonas
Lickl Kian
Lupascu Elias
Lytvyn Mariia
Martinelli Celina
Menapace Jasmina
Mitar Daniela
Muhamedbegovic Anesa
Mörschbacher Stefan
Osmanovic Amela
Paul Jona
Planer Severin
Planner Vanessa
Posedu Matthias
Rantschl Nico
Regner Marlene
Reinprecht Sabrina
Roch Robin
Schauer Maximilian
Schrabauer Morgane
Schwinger Luca
Spuller Sarah
Stockreiter Niklas
Swoboda Manuel
Tajmel Pauline
Weller Emil
Wendl Paul Alexander
Zaytsev Alexander
Zechmann Raphael
Zieserl Luca
Zinnebner Thomas
Zinnebner Tobias
Zotter Paul
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
ERLA
FKI
FRO
IND
KAC
KAPF
LGW
LIGI
LIZ
MAZ
OBERP
POS
SFP
UNZ
UTT
UWK
ÜBBA
alle
S
N
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U11 Einzel weiblich
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
0:3
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U11 Einzel weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 152 ± 49
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
3:0
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U11 Einzel weiblich
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 129 ± 46
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
3:0
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
Mädchen Einzel
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 63
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
3:0
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U13 Einzel weiblich
Morgane Schrabauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 74 ± 55
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
3:0
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe G
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
-
Marc Katzer (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 124 ± 56
S
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe G
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
N
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe G
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 203 ± 38
N
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe G
Joris Edler (LIGI)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 54
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
N
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe G
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
-
Simon Hörzer (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
N
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe G
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 129 ± 46
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
N
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe H
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
N
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe H
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 203 ± 38
S
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe H
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2018): 153 ± 51
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
N
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe H
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
-
Marc Katzer (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 124 ± 56
N
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe H
Kian Lickl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2018): 14 ± 41
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
S
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe H
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
-
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 129 ± 46
N
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 7
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 395 ± 43
0:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 7
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
3:1
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 7
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
-
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 41
0:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 7
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
3:1
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 7
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
0:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 7
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 129 ± 46
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
U11 Einzel weiblich
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 33
0:3
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
U11 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
U11 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 25 ± 31
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:1
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
8
Anna Vallaster (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Elias Lupascu (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 49
0:3
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
9
Robin Roch (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 169 ± 44
-
Anna Vallaster (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Sarah Spuller (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 42
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:2
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Paul Zotter (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 54
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 258 ± 53
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Alexander Zaytsev (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 237 ± 44
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 45
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 169 ± 44
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 44
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:1
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
3
Anna Vallaster (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
0:3
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
5
Anna Vallaster (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Luca Zieserl (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 261 ± 64
0:3
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
1
Anna Vallaster (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Severin Planer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 99 ± 57
0:3
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
2
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 62
-
Anna Vallaster (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 45
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:1
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
2:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:1
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 25 ± 31
3:2
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Robert Babic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 67
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:1
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 45
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:1
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Alexander Zaytsev (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 237 ± 44
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 44
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:2
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
9
Anna Vallaster (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
8
Christian Holzbauer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 254 ± 49
-
Anna Vallaster (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:0
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
7
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Anna Vallaster (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 44
2:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Nico Rantschl (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 201 ± 72
1:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Xaver Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 22 ± 58
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
1:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Luca Schwinger (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 59 ± 60
1:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Emil Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 172 ± 46
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
1:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 45
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Paul Zotter (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 54
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Amela Osmanovic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 116 ± 66
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:1
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 44
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 60
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Jona Paul (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 43
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Luca Schwinger (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 59 ± 60
0:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Qualifikation U13/U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 65
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 336 ± 43
0:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Qualifikation U13/U11
Ramiza Hodzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 180 ± 53
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 65
3:0
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Qualifikation U13/U11
Anesa Muhamedbegovic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 176 ± 46
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 65
3:0
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Qualifikation U13/U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 65
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 213 ± 44
0:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Qualifikation U13/U11
Vanessa Planner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2016): 219 ± 48
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 65
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 65
-
Paul Alexander Wendl (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 67
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 45
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 65
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 65
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 46
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
U13/U11
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 36
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 65
3:0
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U13/U11
Tobias Zinnebner (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 105 ± 64
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 65
3:0
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U13/U11
Celina Martinelli (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 71
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 65
3:2
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U13/U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 65
-
Thomas Zinnebner (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 167 ± 50
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U13/U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 65
-
Niklas Stockreiter (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 343 ± 44
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U13/U11
Jona Paul (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 59
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 65
3:0
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U13/U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 65
-
Felix Angerer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 188 ± 54
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U13/U11
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 36
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 65
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung