XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Andreas Gusenleitner
(
RC-Graph
), 176 Spiele, 84 Siege, 92 Niederlagen, Siegerquote: 47,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2015/2016)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Al-Doori Wijdan
Anderl Edmund
Artner Florian
Artner Wolfgang
Bauer Jakob
Bauer Manfred
Bayer Martin
Becherer Christoph
Blaim Peter
Braunsteiner Daniel
Buchinger Erich
Buric Manfred
Dobesberger Maximilian
Duric Hamdija
Endler Johann
Fedrigotti Erwin
Fraberger Kilian
Friedl Markus
Fuchs Dominik
Fux David-Dorian
Führer Michael
Gailer Christoph
Gaiswinkler Jonas
Gebert-Germ Lukas
Gerstbauer David
Gerstbauer Iris
Gerstbauer Jürgen
Geyer Jürgen
Gruber Manuel
Grötz Andreas
Grötzl Johannes
Gschwandtner Franz
Gumpinger Hannes
Gumpinger Kornelius
Gumpinger Maximilian
Gusenleitner Wolfgang
Gutmeier Anja Theres
Gündler Alex
Gündler Manfred
Hacker Josef
Hager Clemens
Hahn Benjamin
Hartung Detlef
Hashimi Farzad
Helmreich Rene
Hengstberger Magdalena
Hofbauer Gregor
Holl Samuel
Huber Johannes
Huber Mathias
Huber Paul
Höllmüller Michael
Kaiser Stefanie
Kauderer Lukas
Kernstock Kurt
Koller Daniel
Kremser Sven
Kronstorfer Gregor
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lackner Julian
Lederer Peter
Mayerhofer Martin
Meidl Lukas
Mödlagl Raphael
Pomalis Jan
Popp Marco
Prem Josef
Prinz Andreas
Pömmer Simon
Raab Thomas
Redl Hermann sen.
Reifschneider Harald
Reynolds Oscar
Salzer Stefan
Schmid Julian
Schmutzenhofer Peter
Schneider Rudolf
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schübl Bernhard
Seper Walter
Sidl Stefan
Sinhuber Jürgen
Spitaler Niklas
Stiedl Martin
Streicher Gerhard
Tiefenböck Reinhard
Tokat Safak
Tuller Bernhard
Urban Christoph
Vogler Emilia
Waltenberger Kurt
Weidenauer Ludwig
Weissenböck Patrick
Weissinger Jonas
Wenigwieser Marlene
Winkelbauer Michael
Woller Martin
Zach Karl
Zeinzinger Leo
Zimmel Joy
Spieler aller Vereine
EGGE
GRDI
HORN
LANG
OTTE
SGWL
URAP
WAIT
ZWET
alle
S
N
04.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Sven Kremser (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
3:1
04.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
3:0
04.05.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
3:1
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
3:0
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Edmund Anderl (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 94
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
2:3
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 56
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
3:2
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
3:2
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
3:2
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
3:0
09.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
1:3
09.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
3:0
09.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
1:3
02.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
3:1
02.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
3:1
02.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Joy Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 55
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
0:3
24.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
3:0
24.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:0
17.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 55
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
0:3
17.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Daniel Koller (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 426 ± 64
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
0:3
17.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
0:3
10.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
3:1
10.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 49
3:1
10.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
2:3
20.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
3:1
20.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
0:3
20.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Jonas Gaiswinkler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 585 ± 75
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
2:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
3:1
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Sven Kremser (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
1:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
1:3
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 52
3:2
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Martin Woller (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 133
0:3
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Clemens Hager (LANG7)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 68
3:1
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
3:0
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
0:3
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
0:3
18.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
3:0
18.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Hannes Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 224 ± 87
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
0:3
18.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
3:0
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 53
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
3:2
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
0:3
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
0:3
04.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
0:3
04.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 68
3:0
10.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
3:1
10.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 49
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
0:3
10.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
2:3
16.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
3:0
06.05.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 62
3:2
06.05.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
3:1
15.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
3:1
15.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 55
3:1
15.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
0:3
07.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
1:3
07.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
0:3
07.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
0:3
18.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Joy Zimmel (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
3:1
18.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:0
28.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 64
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
3:0
28.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 64
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
0:3
28.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
3:0
13.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Julian Lackner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 89
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
3:2
13.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Daniel Braunsteiner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 116 ± 89
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
0:3
13.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 63
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
0:3
17.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 62
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
3:0
17.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
1:3
17.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
1:3
22.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Patrick Weissenböck (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 56
3:1
22.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Daniel Koller (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 71
3:1
08.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
3:0
08.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:0
24.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 64
3:2
24.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
3:1
24.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 687 ± 75
3:0
10.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Lukas Kauderer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 110 ± 108
3:0
10.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Thomas Raab (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 62
3:1
08.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 738 ± 66
-
Andreas Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 84
0:3
08.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 65
-
Andreas Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 84
0:3
19.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 66
-
Andreas Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 84
3:0
19.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 62
-
Andreas Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 84
3:0
19.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Andreas Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 84
1:3
12.11.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Andreas Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 84
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
3:1
12.11.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Andreas Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 84
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:0
23.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Florian Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Andreas Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 84
0:3
23.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
Andreas Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 84
1:3
04.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 70
3:1
04.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 51
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 70
1:3
04.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 70
3:0
28.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
9
Edmund Anderl (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 78
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
2:3
28.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
9
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 59
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
0:3
28.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
9
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 58
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
3:0
14.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
8
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
0:3
14.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
8
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
-
Ingo Lackner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 53
1:3
07.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
7
Walter Seper (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 63
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
3:0
07.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
7
Niklas Spitaler (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
3:1
24.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
6
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
-
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 59
2:3
24.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
6
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
-
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 60
0:3
10.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
5
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 49
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
3:1
10.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
5
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 46
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
0:3
16.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
3:1
16.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 62
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
3:1
16.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
3
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 63
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
0:3
02.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
2
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
-
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 66
3:0
02.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
2
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
-
Erich Köpf (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 58
1:3
09.12.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
9
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
-
Christoph Becherer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 83
0:3
09.12.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
9
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 58
0:3
25.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
8
Ingo Lackner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 53
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
3:0
25.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
8
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
3:0
11.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
6
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
3:0
11.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
6
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 60
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
3:0
28.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
5
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
-
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 72
1:3
28.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
5
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
-
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 52
0:3
28.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
5
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
-
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 49
1:3
02.12.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
4
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 59
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
3:2
02.12.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
4
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
3
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:2
14.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
3
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
-
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 63
3:0
07.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 66
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
0:3
07.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
2
Erich Köpf (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 58
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
3:0
16.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
1
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
0:3
16.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
1
Maximilian Dobesberger (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 58
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
3:1
16.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
1
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 51
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
3:0
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
1:3
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 58
3:0
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
3:0
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 67
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
1:3
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 60
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
3:0
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 53
0:3
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
10.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 56
0:3
10.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Rene Helmreich (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 64
0:3
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
3:1
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 65
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
1:3
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
3:0
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
1:3
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
3:2
28.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
1:3
28.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Lukas Meidl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 47
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
3:2
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
0:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Wijdan Al-Doori (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 125
0:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 57
3:2
01.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 71
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
3:2
01.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 58
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
3:2
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
1:3
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 67
3:0
03.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Hamdija Duric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 48
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
3:1
03.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 51
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
3:0
28.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 75
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
3:0
28.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 56
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
1:3
08.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
0:3
08.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
1:3
08.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 65
3:1
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Leo Zeinzinger (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 95
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
3:0
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
3:0
24.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
1:3
24.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
0:3
16.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 57
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
1:3
16.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
3:2
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 53
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
3:0
23.04.2016
1. Klasse Nord
2
9
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
3:0
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
3:0
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
3:0
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 661 ± 53
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
3:2
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 351 ± 103
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
0:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
-
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 88
2:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
0:3
13.02.2016
1. Klasse Nord
2
2
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
-
Benjamin Hahn (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 52
0:3
23.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 56
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
0:3
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
0:3
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
-
Reinhard Tiefenböck (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 108
2:3
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
-
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 46
2:3
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Martin Stiedl (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
3:0
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 58
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
3:0
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
-
Mathias Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 89
3:0
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
-
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 504 ± 64
1:3
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
3:0
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 66
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung