XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Tomas Rattenböck
(
RC-Graph
), 179 Spiele, 105 Siege, 74 Niederlagen, Siegerquote: 58,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
705 2. Klasse E (2016/2017)
707 2. Klasse G (2015/2016)
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2023/2024)
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2021/2022)
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2020/2021)
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2019/2020)
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2018/2019)
881 2. Klasse Innviertel (2023/2024)
881 2. Klasse Innviertel (2018/2019)
881 2. Klasse Innviertel (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Altenberger Markus
Auberger Andreas
Auer Raphael
Auer Simon
Bachleitner Tina
Bachmayr Laurenz
Bader Lorenz
Bernberger Sarah
Berrer Josef
Binder David
Bleckenwegner Moriz
Brunnhuber Elias
Doppermann Fabian
Dorfer David
Ebner Lena
Eichberger Christian
Einfinger Rudolf
Esterbauer Christopher
Feichtenschlager Patrick
Feichtinger Jonas
Fessl Günter
Fischerleitner Michael
Flaig Manfred
Forst Walter
Frauenberger Benjamin
Froschauer Marcel
Fürböck Gerhard
Gann Rudolf
Girlinger Benjamin
Gottfried Matthias
Graf Raphael
Graller Michael
Grubmüller Nico
Grünbart Tobias
Haderer Maximilian
Hagler Niko
Hrubesch Niklas
Huber Johannes
Höckner Thomas
Hörandtner Sebastian
Hütter Thomas
Kalapati Filip
Kasper Sebastian
Knauseder Daniel
Knoll Hubert
Knonbauer Daniel
Kostic Denis
Koyun Bekir Can
Kreuzhuber Clemens
Lehner Ludwig
Leitner Florian
Leitner Franz
Lettner Simon
Lettner Tobias
Lindner Janik
Linecker Paul
Lugstein Florian
Maier Luca
Maislinger Mathias
Mattes Daniel
Mattes Florian
Meindl Andreas
Minihofer Fritz
Mittermeier Franz
Mondl Christoph
Moosleitner Stefan
Moser Bernhard
Mühlberger Daniel
Müller Christian
Oberndorfer Ferdinand
Paptist Johann
Penninger Hannes
Penzendorfer Stefanie
Perberschlager Jonas
Pfau Fabian
Pillichshammer Simon
Pointner Felix
Puttinger Michael
Rachbauer Thomas
Rauchenecker Manfred
Rauscher Lukas
Redlinger Nadine
Redlinger Natalie
Reisecker Sebastian
Riedl Michael
Schachinger Tobias
Scherfler Roman
Schiffmann Rudolf
Schinagl Nadine
Schlader Miguel
Schmid Johann
Schmid Johann
Schöfegger Walter
Seidl Albert
Simmler Simon
Steinbauer Karl
Stelzhammer Sebastian
Taylor Marcel
Trinh Patrick
Trink Günther
Wagner Franz sen.
Waltl Stefania
Waltl Thomas
Weilbold Michael
Weiss Emanuel
Willinger Alois
Wimmer David
Winkler Hartwig
Woisetschläger Andreas
Wührer Hermann
Wührer Simon
Zoister Fabian
Zoister Marcel
Zoister Pascal
Spieler aller Vereine
BRAU
EBSW
FEMO
FRAN
FRIE
HOAC
METT
MOND
MOOS
OSTM
RIEI
SCAL
SGSS
STJO
alle
S
N
09.03.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
5
David Dorfer (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 75
-
Tomas Rattenböck (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 91
1:3
09.03.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Maximilian Haderer (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 78
-
Tomas Rattenböck (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 91
1:3
09.03.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Franz Mittermeier (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2024): 357 ± 92
-
Tomas Rattenböck (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 91
0:3
17.01.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
3
Johann Schmid (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 62
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 91
3:0
17.01.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
3
Albert Seidl (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 57
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 91
3:2
17.01.2024
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
3
Raphael Graf (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 76
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 91
3:1
21.04.2022
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
6
Christoph Mondl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2022): 457 ± 71
-
Tomas Rattenböck (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 90
0:3
21.04.2022
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
6
Ludwig Lehner (STJO2)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 73
-
Tomas Rattenböck (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 90
0:3
23.03.2022
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
3
Tomas Rattenböck (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 90
-
Benjamin Frauenberger (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 73
3:1
23.03.2022
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
3
Tomas Rattenböck (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 90
-
Luca Maier (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 82
3:2
23.03.2022
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
3
Tomas Rattenböck (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 90
-
Simon Wührer (HOAC4)
RC Punkte (30.06.2022): 362 ± 79
3:0
09.03.2022
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
1
Tomas Rattenböck (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 90
-
Hubert Knoll (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 68
3:2
09.03.2022
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
1
Tomas Rattenböck (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 90
-
Christian Eichberger (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 59
0:3
20.10.2021
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
4
Tomas Rattenböck (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 90
-
Walter Schöfegger (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 52
0:3
20.10.2021
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
4
Tomas Rattenböck (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 90
-
Thomas Höckner (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 94
3:0
20.10.2021
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
4
Tomas Rattenböck (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 90
-
Daniel Mühlberger (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
1:3
01.10.2020
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
8
Walter Forst (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2021): 763 ± 85
-
Tomas Rattenböck (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
3:0
01.10.2020
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
8
Albert Seidl (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2021): 704 ± 82
-
Tomas Rattenböck (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
0:3
01.10.2020
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
8
Hermann Wührer (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 91
-
Tomas Rattenböck (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
3:1
22.10.2020
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
3
Tomas Rattenböck (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
-
Hannes Penninger (STJO2)
RC Punkte (30.06.2021): 705 ± 84
3:1
22.10.2020
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
3
Tomas Rattenböck (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
-
Günter Fessl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2021): 677 ± 87
3:1
22.10.2020
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
3
Tomas Rattenböck (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
-
Christoph Mondl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2021): 459 ± 97
3:1
28.02.2020
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
5
Janik Lindner (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 84
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
3:0
28.02.2020
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
5
Johann Schmid (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 68
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
3:0
15.01.2020
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
3
Gerhard Fürböck (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 70
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
1:3
15.01.2020
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
3
Albert Seidl (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 64
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
3:0
30.01.2020
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
2
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
-
Ferdinand Oberndorfer (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 101
3:0
30.01.2020
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
2
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
-
Christopher Esterbauer (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2020): 355 ± 118
3:0
24.01.2020
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
1
Walter Schöfegger (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 67
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
3:2
24.01.2020
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
1
Sebastian Kasper (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 60
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
3:0
24.01.2020
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
1
Patrick Feichtenschlager (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 145
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
2:3
25.11.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
9
Franz Leitner (METT5)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 62
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
3:0
25.11.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
9
Paul Linecker (METT5)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 62
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
3:1
21.11.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
8
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
-
Alois Willinger (METT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 79
0:3
21.11.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
8
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
-
Josef Berrer (METT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 88
0:3
06.11.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
7
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
-
Günter Fessl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 64
3:0
06.11.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
7
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
-
Hannes Penninger (STJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 65
3:2
24.10.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
5
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
-
Christian Müller (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2020): 746 ± 70
1:3
24.10.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
5
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
-
Janik Lindner (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 84
1:3
17.10.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
4
Denis Kostic (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 79
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
0:3
17.10.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
4
Franz Wagner sen. (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 65
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
3:0
20.09.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
3
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
-
Albert Seidl (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 64
1:3
20.09.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
3
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
-
Fritz Minihofer (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 71
0:3
04.10.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
2
Günther Trink (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 62
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
3:0
04.10.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
2
Christopher Esterbauer (FEMO2)
RC Punkte (30.06.2020): 355 ± 118
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
3:0
26.09.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
1
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
-
Markus Altenberger (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 65
0:3
26.09.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
1
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
-
Patrick Feichtenschlager (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 145
3:0
26.09.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
1
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 70
-
Walter Schöfegger (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 67
1:3
15.03.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
7
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Bernhard Moser (STJO3)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 52
2:3
15.03.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
7
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Michael Weilbold (STJO3)
RC Punkte (30.06.2019): 515 ± 63
3:2
08.03.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
6
Florian Lugstein (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 49
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
3:1
08.03.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
6
Walter Schöfegger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
2:3
26.02.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
5
Thomas Waltl (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 57
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
3:1
26.02.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
5
Andreas Auberger (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 50
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
3:2
15.02.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
4
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Thomas Hütter (METT4)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 62
2:3
15.02.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
4
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Manfred Rauchenecker (METT4)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 66
2:3
15.02.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
4
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Simon Pillichshammer (METT4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 50
0:3
01.02.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
2
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Karl Steinbauer (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 54
0:3
01.02.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
2
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Rudolf Schiffmann (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 50
0:3
24.01.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
1
Fritz Minihofer (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 50
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
3:0
24.01.2019
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
1
Albert Seidl (BRAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 48
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
3:0
23.11.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
8
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Lena Ebner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2019): 455 ± 80
0:3
23.11.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
8
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Fabian Pfau (MOND3)
RC Punkte (30.06.2019): 210 ± 63
3:0
15.11.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
7
Christoph Mondl (STJO3)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 91
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
0:3
15.11.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
7
Hannes Penninger (STJO3)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 52
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
2:3
31.10.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
6
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Markus Altenberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 53
3:2
31.10.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
6
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Sebastian Kasper (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 48
0:3
25.10.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
5
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Andreas Auberger (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 50
1:3
25.10.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
5
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Stefania Waltl (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 113
3:0
19.10.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
4
Thomas Hütter (METT4)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 62
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
3:2
12.10.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
3
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Nadine Schinagl (MOOS2)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 48
1:3
12.10.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
3
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Felix Pointner (MOOS2)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 57
1:3
12.10.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
3
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Andreas Woisetschläger (MOOS2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 59
3:1
04.10.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
2
Karl Steinbauer (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 54
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
0:3
04.10.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
1
2
Denis Kostic (SCAL3)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 61
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
3:0
28.09.2018
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Simon Lettner (METT5)
RC Punkte (30.06.2019): 325 ± 60
-
Tomas Rattenböck (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
1:3
28.09.2018
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Matthias Gottfried (METT5)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 66
-
Tomas Rattenböck (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
1:3
10.01.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
7
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
-
Johann Paptist (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 70
3:0
10.01.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
7
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
-
Nico Grubmüller (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 63
3:1
02.03.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
6
Niko Hagler (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 97
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
0:3
02.03.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
6
Fabian Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 71
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
0:3
16.02.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
-
Simon Auer (METT6)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 92
3:0
16.02.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
5
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
-
Daniel Knauseder (METT6)
RC Punkte (30.06.2018): 121 ± 90
3:1
09.02.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
4
Miguel Schlader (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 80
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
0:3
09.02.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
4
David Wimmer (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 62
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
1:3
27.01.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
2
Laurenz Bachmayr (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 59
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
3:1
27.01.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
2
Manfred Flaig (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 74
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
3:0
27.01.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
2
Sebastian Stelzhammer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 63
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
0:3
19.01.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
-
Andreas Meindl (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 52
1:3
19.01.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
-
Florian Leitner (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 52
0:3
19.01.2018
881 2. Klasse Innviertel
2
1
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
-
Fabian Doppermann (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 50
0:3
02.10.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
7
Niklas Hrubesch (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 66
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
0:3
02.10.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
7
Marcel Taylor (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 88
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
1:3
02.10.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
7
Gerhard Fürböck (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 64
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
3:2
10.11.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
6
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
-
David Binder (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 188 ± 70
3:0
10.11.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
6
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
-
Pascal Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 63
0:3
03.11.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Elias Brunnhuber (METT6)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 59
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
1:3
03.11.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Tobias Lettner (METT6)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 59
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
2:3
03.11.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
5
Daniel Knauseder (METT6)
RC Punkte (30.06.2018): 121 ± 90
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
0:3
27.10.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
4
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
-
David Wimmer (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 62
3:2
27.10.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
4
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
-
Tina Bachleitner (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2018): 267 ± 67
3:0
27.10.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
4
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
-
Emanuel Weiss (FRIE5)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 64
3:1
13.10.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
2
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
-
Rudolf Einfinger (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 704 ± 62
2:3
13.10.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
2
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
-
Thomas Rachbauer (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 81
3:1
13.10.2017
881 2. Klasse Innviertel
1
2
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 60
-
Patrick Trinh (RIEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 221 ± 87
3:0
24.03.2017
705 2. Klasse E
2
9
Benjamin Girlinger (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 36
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
3:1
24.03.2017
705 2. Klasse E
2
9
Johannes Huber (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 61
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
2:3
24.03.2017
705 2. Klasse E
2
9
Moriz Bleckenwegner (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
3:0
10.03.2017
705 2. Klasse E
2
7
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
-
Ferdinand Oberndorfer (FEMO4)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 60
2:3
10.03.2017
705 2. Klasse E
2
7
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
-
Sarah Bernberger (FEMO4)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 85
3:0
10.03.2017
705 2. Klasse E
2
7
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
-
Christopher Esterbauer (FEMO4)
RC Punkte (30.06.2017): 182 ± 63
3:1
01.03.2017
705 2. Klasse E
2
6
Laurenz Bachmayr (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 55
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
3:2
01.03.2017
705 2. Klasse E
2
6
Michael Fischerleitner (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 59
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
3:1
01.03.2017
705 2. Klasse E
2
6
Lorenz Bader (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 64
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
3:0
17.02.2017
705 2. Klasse E
2
5
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
-
Natalie Redlinger (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 276 ± 62
3:1
17.02.2017
705 2. Klasse E
2
5
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
-
Marcel Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 182 ± 66
3:0
10.02.2017
705 2. Klasse E
2
4
Elias Brunnhuber (METT7)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 53
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
1:3
10.02.2017
705 2. Klasse E
2
4
Simon Pillichshammer (METT7)
RC Punkte (30.06.2017): 466 ± 52
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
3:1
10.02.2017
705 2. Klasse E
2
4
Michael Puttinger (METT7)
RC Punkte (30.06.2017): 245 ± 70
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
0:3
03.02.2017
705 2. Klasse E
2
3
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
-
Marcel Froschauer (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 56
0:3
03.02.2017
705 2. Klasse E
2
3
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
-
Daniel Knonbauer (SGSS6)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 56
0:3
20.01.2017
705 2. Klasse E
2
1
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
-
Daniel Mühlberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 59
3:1
20.01.2017
705 2. Klasse E
2
1
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
-
Markus Altenberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 63
3:1
20.01.2017
705 2. Klasse E
2
1
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
-
David Wimmer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 440 ± 61
3:1
25.11.2016
705 2. Klasse E
1
8
Filip Kalapati (METT6)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 55
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
3:2
25.11.2016
705 2. Klasse E
1
8
Tobias Grünbart (METT6)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 60
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
3:2
18.11.2016
705 2. Klasse E
1
7
Mathias Maislinger (FEMO4)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 55
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
2:3
18.11.2016
705 2. Klasse E
1
7
Simon Simmler (FEMO4)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 64
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
0:3
18.11.2016
705 2. Klasse E
1
7
Christopher Esterbauer (FEMO4)
RC Punkte (30.06.2017): 182 ± 63
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
1:3
04.11.2016
705 2. Klasse E
1
6
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
-
Bekir Can Koyun (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 86
3:1
04.11.2016
705 2. Klasse E
1
6
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
-
Laurenz Bachmayr (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 55
3:1
28.10.2016
705 2. Klasse E
1
5
Natalie Redlinger (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 276 ± 62
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
1:3
28.10.2016
705 2. Klasse E
1
5
Pascal Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 56
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
2:3
28.10.2016
705 2. Klasse E
1
5
Stefan Moosleitner (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 81 ± 71
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
0:3
21.10.2016
705 2. Klasse E
1
4
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
-
Simon Pillichshammer (METT7)
RC Punkte (30.06.2017): 466 ± 52
3:1
21.10.2016
705 2. Klasse E
1
4
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
-
Elias Brunnhuber (METT7)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 53
3:0
21.10.2016
705 2. Klasse E
1
4
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
-
Tobias Lettner (METT7)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 58
0:3
30.09.2016
705 2. Klasse E
1
1
David Wimmer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 440 ± 61
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
3:0
30.09.2016
705 2. Klasse E
1
1
Emanuel Weiss (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 70
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2017): 462 ± 54
1:3
01.04.2016
707 2. Klasse G
2
9
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
-
Jonas Feichtinger (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 286 ± 54
3:1
01.04.2016
707 2. Klasse G
2
9
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
-
Elias Brunnhuber (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
3:0
18.03.2016
707 2. Klasse G
2
8
Sebastian Reisecker (METT6)
RC Punkte (30.06.2016): 396 ± 57
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
0:3
18.03.2016
707 2. Klasse G
2
8
Tobias Schachinger (METT6)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 55
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
2:3
18.03.2016
707 2. Klasse G
2
8
Tobias Grünbart (METT6)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 54
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
2:3
18.03.2016
707 2. Klasse G
2
8
Sebastian Hörandtner (METT6)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 87
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
0:3
11.03.2016
707 2. Klasse G
2
7
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
-
Pascal Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 54
3:0
11.03.2016
707 2. Klasse G
2
7
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
-
Nadine Redlinger (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 52
3:2
11.03.2016
707 2. Klasse G
2
7
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
-
Marcel Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 253 ± 57
3:0
11.03.2016
707 2. Klasse G
2
7
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
-
Natalie Redlinger (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 53
2:3
04.03.2016
707 2. Klasse G
2
6
Florian Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 240 ± 69
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
0:3
04.03.2016
707 2. Klasse G
2
6
Daniel Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 59
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
3:1
05.02.2016
707 2. Klasse G
2
3
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
-
Jonas Perberschlager (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 51
3:2
05.02.2016
707 2. Klasse G
2
3
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
-
Hartwig Winkler (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 391 ± 53
3:1
05.02.2016
707 2. Klasse G
2
3
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
-
Stefanie Penzendorfer (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 163 ± 64
3:0
29.01.2016
707 2. Klasse G
2
2
Clemens Kreuzhuber (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 64
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
0:3
29.01.2016
707 2. Klasse G
2
2
Johannes Huber (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 61
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
3:0
29.01.2016
707 2. Klasse G
2
2
Lukas Rauscher (EBSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 599 ± 67
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
3:1
22.01.2016
707 2. Klasse G
2
1
Raphael Auer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 413 ± 61
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
1:3
22.01.2016
707 2. Klasse G
2
1
Emanuel Weiss (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 311 ± 70
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
2:3
22.01.2016
707 2. Klasse G
2
1
David Wimmer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 58
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
3:1
27.11.2015
707 2. Klasse G
1
9
Jonas Feichtinger (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 286 ± 54
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
0:3
27.11.2015
707 2. Klasse G
1
9
Elias Brunnhuber (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
0:3
27.11.2015
707 2. Klasse G
1
9
Simon Pillichshammer (METT7)
RC Punkte (30.06.2016): 422 ± 56
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
0:3
20.11.2015
707 2. Klasse G
1
8
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
-
Tobias Schachinger (METT6)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 55
0:3
20.11.2015
707 2. Klasse G
1
8
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
-
Sebastian Reisecker (METT6)
RC Punkte (30.06.2016): 396 ± 57
3:0
20.11.2015
707 2. Klasse G
1
8
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
-
Tobias Grünbart (METT6)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 54
2:3
13.11.2015
707 2. Klasse G
1
7
Nadine Redlinger (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 52
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
0:3
13.11.2015
707 2. Klasse G
1
7
Pascal Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 54
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
1:3
13.11.2015
707 2. Klasse G
1
7
Natalie Redlinger (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 53
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
0:3
13.11.2015
707 2. Klasse G
1
7
Marcel Zoister (FRAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 253 ± 57
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
1:3
06.11.2015
707 2. Klasse G
1
6
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
-
Michael Riedl (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 476 ± 77
3:0
06.11.2015
707 2. Klasse G
1
6
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
-
Florian Mattes (RIEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 240 ± 69
3:0
10.10.2015
707 2. Klasse G
1
3
Hartwig Winkler (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 391 ± 53
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
0:3
10.10.2015
707 2. Klasse G
1
3
Michael Graller (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 218 ± 102
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
0:3
10.10.2015
707 2. Klasse G
1
3
Roman Scherfler (STJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 70
-
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
3:1
02.10.2015
707 2. Klasse G
1
1
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
-
David Wimmer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 58
3:1
02.10.2015
707 2. Klasse G
1
1
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
-
Emanuel Weiss (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 311 ± 70
3:2
02.10.2015
707 2. Klasse G
1
1
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
-
Florian Lugstein (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 69
1:3
02.10.2015
707 2. Klasse G
1
1
Tomas Rattenböck (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 55
-
Rudolf Gann (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 236 ± 74
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung