XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Helmut Berrer
(
RC-Graph
), 313 Spiele, 180 Siege, 133 Niederlagen, Siegerquote: 57,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
361 Regionalliga Süd-West (2021/2022)
451 RK Salzkammergut (2023/2024)
451 RK Salzkammergut (2022/2023)
471 RK Innviertel (2022/2023)
471 RK Innviertel (2018/2019)
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn. (2015/2016)
561 Bezirksliga Vöcklabruck (2018/2019)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2021/2022)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2020/2021)
571 Bezirksliga Innviertel (2017/2018)
571 Kreisklasse Braunau (2016/2017)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2023/2024)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2021/2022)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2019/2020)
OMC 19/20 Bezirksklasse (2020/2021)
OMC Bezirksliga (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ablinger Karl
Ablinger Manfred
Ablinger Thomas
Adlmanseder Franz
Aichhorn Erwin
Aichinger Oliver
Al Daraie Owad
Anzinger Manfred
Askari Hadi
Aumüller Stefan
Bachinger Gerhard
Bachinger Norbert
Bachler Walter
Bauer Herbert
Beham Christian
Berger Bernhard
Bernroithner Wolfgang
Binder Wolfgang
Bleckenwegner Johannes
Bleckenwegner Rudolf sen.
Blesinger Jonathan
Breiteneder Hubert
Brunmair Bernhard
Bucek Christian
Bucek Jörg
Burgstaller Christoph
Danner Matthias
Degelsegger Christian
Dieckhoff Julian
Doppler Leopold
Dornetshumer Erich
Duftschmid Thomas
Dworschak Markus
Ebel Ludwig
Eberhartinger Josef
Ecker Phillip
Eder Alexander
Eder Harald
Edtinger Julian
Ehgartner Sebastian
Ehringer Josef
Eichberger Christian
Eichhorn Alexander
Emrich Daniel Andreas
Erlach Dominik
Eyersperg Ralf
Felber Christian
Feldmayr Ernst
Ferdin Dawud
Freyer Kurt
Friedl Mario
Fries Robert
Gerber Maria
Geyer Werner
Gföller Rudolf
Gottschling Günther
Gottschling Stefan
Grabmann Claus
Grossauer Roland
Gruber Florian
Gufler Anton
Haidinger Daniel
Haidinger Reinhard
Hangler Stefan
Hasibeder Max
Haslinger Michael
Hauser Swen
Hayböck Gerhard
Heger Joachim
Heimberger Johann
Hell Michael
Hofbauer Johann
Hoffmann Helmut
Hoffmann Stefan
Hofmann Ernst
Hofmann Sebastian
Holzinger Christoph
Holzner Anton
Huber Franz
Hubinger Thomas
Hubweber Gerald
Huemer Christian
Huemer Josef
Humer Raphael
Höflmair Manfred Georg
Hölzl Johann
Hütter Thomas
Indinger Thomas
Jungbauer Alfred
Kallinger Lukas
Karl Thomas
Karner Bernd
Kasinger Sven
Kastinger Christian
Kellermair Alexander
Kernmayer Stefan
Knoll Hubert
Konzett Wilfried
Krenn Tobias
Krieger Hubert
Kronberger Karl jun.
Kupetz Roland
Köglberger Otto
Köttl Josef
Lang Bernhard
Leithinger Andreas
Leonhartsberger Wilfried
Lettner Herbert
Lindner Walter
Löberbauer Werner
Maier Reinhold
Mayer Siegfried
Mayer Thomas
Menguser Peter
Mistlberger Bruno
Mittendorfer Erich
Mittermaier Thomas
Moro Christopher
Mühlauer Johann
Mühlberger Manfred
Mühlhofer Alexander
Müller Mario
Naderer Clemens
Nagl Konrad
Neulentner Peter
Oberauer Adolf
Orgler Alfred
Panholzer Thomas
Past Leopold
Penteker Horst
Pesendorfer Rainer
Petzold Manfred
Pieczora Piotr
Pointecker Norbert
Pointner Gerhard
Pointner Markus
Praschl Andreas
Praschl Jonas
Prem Franz
Priewasser Alois
Promberger Matthias
Pröbstl Herbert
Purrer Alois
Pühringer Anton Wolfgang jun.
Raffelsberger Heinrich
Ramitsch Manfred
Rausch Rainer
Rauscher Christian
Rauscher Wolfgang
Reisenbichler Heinz jun.
Reisenbichler Heinz sen.
Reisinger Ernst
Reithmayr Jürgen
Resch Thomas
Riedl Elvira
Riedl Gerhard
Riedlbauer Herwig
Riedler Herbert
Riesinger Andreas
Ritzberger-Moser Christian
Saletmaier Josef
Sams Felix
Schachinger Herbert
Schaffelner Claus
Schierl Roman
Schlager Gerhard
Schmid Christian
Schmid Johann
Schmid Wolfgang
Schmutz Heinz
Schnaitl Bernhard
Schneeweiß Karl
Schuster Eduard
Schwaighofer Fritz
Schwaighofer Johann
Schwebach Gerhard
Schweiger Erwin
Seemayer Gerhard
Seierl Marko Josef
Selinger Michael
Sigl Franz
Sigl Hubert
Sitter Johannes
Soru Christian
Spöcker Oliver
Stadlmayr Franz Josef
Stammler Simon
Starl Peter
Stegfellner Moritz
Steiner Andreas
Steininger Franz
Streif Bernhard
Stumpe Eduard
Stübler Günter
Summergruber Günter
Sunkler Florian
Teufl Herbert
Thaller Hannes
Trailovic Dragce
Trinh Josef
Unterberger Felix
Urich Melchior
Volkan Ernst
Wagner Franz sen.
Waltl Thomas
Webersberger Franz
Webersberger Nikolaus
Weidinger Sebastian
Weilbold Michael
Weiss Andreas
Wengler Christian
Wenninger Philipp
Widl Bernhard
Wielend Florian
Wielend Hannes
Willinger Alois
Wimmer Franz
Wimmer Kurt
Windhager Pascal
Winkler Frank
Wintersteller Robert
Woisetschläger Andreas
Wolf Hans-Peter
Wunsch Andreas
Wührer Georg
Zach Bernd
Zaunmayr Roland
Zweimüller Johann
Zweimüller Raimund
Zweimüller Roland
Öller Georg
Spieler aller Vereine
ASAT
ATTG
BRAU
BUKI
DORT
EBBE
EBSW
ERNS
FEMO
FLOR
FRAN
FRIE
GASP
HOAC
KOPF
LNZG
METT
NEUK
OBHO
OHLS
OSTM
PINS
RIEI
RITR
RÜST
SCAL
SGEB
SGGP
SGRV
SGSL
SGSS
SGTV
SGWS
SPGI
STJO
SYPA
TIMK
URIE
VICH
VÖCK
WELS
WLFG
alle
S
N
05.04.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Sebastian Weidinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 55
-
Helmut Berrer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
0:3
05.04.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Sven Kasinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1017 ± 70
-
Helmut Berrer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
3:2
05.04.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Herbert Pröbstl (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1156 ± 72
-
Helmut Berrer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
1:3
22.03.2024
451 RK Salzkammergut
2
8
Stefan Hoffmann (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 74
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
3:0
22.03.2024
451 RK Salzkammergut
2
8
Maria Gerber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 57
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
3:0
06.03.2024
451 RK Salzkammergut
2
6
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Dominik Erlach (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 59
3:2
06.03.2024
451 RK Salzkammergut
2
6
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Wolfgang Binder (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 54
0:3
06.03.2024
451 RK Salzkammergut
2
6
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Stefan Kernmayer (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 55
1:3
01.03.2024
451 RK Salzkammergut
2
5
Gerhard Schwebach (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 72
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
0:3
01.03.2024
451 RK Salzkammergut
2
5
Gerhard Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 55
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
3:2
14.02.2024
451 RK Salzkammergut
2
4
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Felix Sams (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 58
0:3
14.02.2024
451 RK Salzkammergut
2
4
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Florian Sunkler (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 57
0:3
31.01.2024
451 RK Salzkammergut
2
2
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Bruno Mistlberger (PINS2)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 150
3:0
31.01.2024
451 RK Salzkammergut
2
2
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Heinz Reisenbichler sen. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 63
3:1
22.01.2024
451 RK Salzkammergut
2
1
Swen Hauser (OHLS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1374 ± 60
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
3:0
22.01.2024
451 RK Salzkammergut
2
1
Philipp Wenninger (OHLS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 67
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
3:1
14.12.2023
451 RK Salzkammergut
1
9
Heinz Schmutz (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 62
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
3:2
14.12.2023
451 RK Salzkammergut
1
9
Andreas Riesinger (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1374 ± 54
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
0:3
06.12.2023
451 RK Salzkammergut
1
8
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Raphael Humer (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 61
3:2
06.12.2023
451 RK Salzkammergut
1
8
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Stefan Hoffmann (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 74
3:1
06.12.2023
451 RK Salzkammergut
1
8
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Florian Gruber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 63
3:2
29.11.2023
451 RK Salzkammergut
1
7
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Bernhard Lang (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 59
3:0
29.11.2023
451 RK Salzkammergut
1
7
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Karl Kronberger jun. (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1448 ± 61
0:3
29.11.2023
451 RK Salzkammergut
1
7
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Werner Löberbauer (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 60
3:1
22.11.2023
451 RK Salzkammergut
1
6
Dominik Erlach (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 59
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
3:2
22.11.2023
451 RK Salzkammergut
1
6
Alexander Kellermair (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 57
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
1:3
15.11.2023
451 RK Salzkammergut
1
5
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Norbert Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 55
2:3
15.11.2023
451 RK Salzkammergut
1
5
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Gerhard Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 55
3:1
10.11.2023
451 RK Salzkammergut
1
4
Felix Sams (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 58
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
3:0
10.11.2023
451 RK Salzkammergut
1
4
Florian Sunkler (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 57
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
0:3
18.10.2023
451 RK Salzkammergut
1
3
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Thomas Duftschmid (GASP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 60
3:0
18.10.2023
451 RK Salzkammergut
1
3
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Andreas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 57
0:3
18.10.2023
451 RK Salzkammergut
1
3
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Bernhard Brunmair (GASP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 63
3:0
09.10.2023
451 RK Salzkammergut
1
2
Günter Stübler (PINS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 60
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
1:3
09.10.2023
451 RK Salzkammergut
1
2
Ralf Eyersperg (PINS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 60
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
2:3
04.10.2023
451 RK Salzkammergut
1
1
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Rainer Pesendorfer (OHLS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 56
1:3
04.10.2023
451 RK Salzkammergut
1
1
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Jürgen Reithmayr (OHLS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1557 ± 58
0:3
04.10.2023
451 RK Salzkammergut
1
1
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 57
-
Swen Hauser (OHLS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1374 ± 60
2:3
29.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
9
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
-
Christian Degelsegger (RITR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 68
0:3
29.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
9
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
-
Marko Josef Seierl (RITR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 55
1:3
24.03.2023
471 RK Innviertel
2
8
Daniel Haidinger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1456 ± 63
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
3:1
24.03.2023
471 RK Innviertel
2
8
Franz Josef Stadlmayr (VICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
1:3
24.03.2023
471 RK Innviertel
2
8
Günter Summergruber (VICH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 67
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
3:0
15.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
7
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
-
Heinz Reisenbichler jun. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 56
0:3
15.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
7
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
-
Ralf Eyersperg (PINS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 58
0:3
10.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
6
Markus Dworschak (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 62
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
3:1
10.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
6
Ernst Hofmann (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 57
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
3:1
01.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
5
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
-
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 56
3:0
01.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
5
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
-
Heinz Schmutz (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 61
3:0
01.03.2023
451 RK Salzkammergut
2
5
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
-
Andreas Riesinger (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 58
1:3
08.02.2023
451 RK Salzkammergut
2
3
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
-
Herwig Riedlbauer (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 63
2:3
08.02.2023
451 RK Salzkammergut
2
3
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
-
Jörg Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1236 ± 57
2:3
08.02.2023
451 RK Salzkammergut
2
3
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
-
Thomas Resch (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 53
0:3
19.10.2022
451 RK Salzkammergut
1
4
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
-
Johann Zweimüller (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 60
3:2
19.10.2022
451 RK Salzkammergut
1
4
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
-
Robert Fries (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1535 ± 69
0:3
12.10.2022
451 RK Salzkammergut
1
3
Christian Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 54
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
2:3
12.10.2022
451 RK Salzkammergut
1
3
Thomas Resch (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 53
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
3:0
05.10.2022
451 RK Salzkammergut
1
2
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
-
Felix Unterberger (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 47
0:3
05.10.2022
451 RK Salzkammergut
1
2
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
-
Claus Schaffelner (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 58
3:2
05.10.2022
451 RK Salzkammergut
1
2
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
-
Tobias Krenn (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 58
1:3
28.09.2022
451 RK Salzkammergut
1
1
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
-
Andreas Leithinger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 83
3:1
28.09.2022
451 RK Salzkammergut
1
1
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
-
Herbert Schachinger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 67
3:2
28.09.2022
451 RK Salzkammergut
1
1
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 59
-
Philipp Wenninger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1450 ± 56
0:3
13.05.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
9
Bernhard Streif (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1166 ± 49
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
1:3
13.05.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
9
Moritz Stegfellner (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 49
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
13.05.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
9
Johann Hofbauer (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 51
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:0
04.05.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
8
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Christian Ritzberger-Moser (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 65
2:3
04.05.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
8
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Thomas Karl (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 64
3:0
26.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
7
Andreas Praschl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 54
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:0
26.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
7
Manfred Mühlberger (URIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 58
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
20.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
6
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Joachim Heger (VICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 49
3:1
20.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
6
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Mario Friedl (VICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1293 ± 47
0:3
20.04.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
6
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Franz Josef Stadlmayr (VICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
3:1
08.04.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Josef Trinh (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 54
-
Helmut Berrer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
1:3
08.04.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Adolf Oberauer (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 77
-
Helmut Berrer (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
01.04.2022
361 Regionalliga Süd-West
2
4
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Ernst Reisinger (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 48
2:3
01.04.2022
361 Regionalliga Süd-West
2
4
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Ernst Volkan (ASAT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 47
0:3
25.03.2022
361 Regionalliga Süd-West
2
3
Matthias Promberger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1616 ± 48
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:1
25.03.2022
361 Regionalliga Süd-West
2
3
Herbert Riedler (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 56
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
09.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
1
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Thomas Mayer (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 59
2:3
09.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
1
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Michael Hell (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 62
3:0
09.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
1
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Thomas Mittermaier (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1533 ± 51
0:3
02.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
9
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Bernhard Streif (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1166 ± 49
3:1
02.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
9
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Moritz Stegfellner (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 49
3:0
02.03.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
9
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Wolfgang Schmid (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 59
0:3
18.02.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
8
Christian Ritzberger-Moser (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 65
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
18.02.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
8
Thomas Karl (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 64
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
09.02.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
7
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Manfred Mühlberger (URIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 58
3:1
09.02.2022
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
7
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Jonas Praschl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 176
3:0
11.11.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
6
Reinhard Haidinger (VICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 47
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:2
11.11.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
6
Bernd Karner (VICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 53
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:2
20.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Thomas Waltl (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 74
3:0
20.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
4
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Christian Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 59
3:1
14.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Matthias Danner (METT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 47
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
2:3
14.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Norbert Pointecker (METT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 49
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
2:3
06.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Hans-Peter Wolf (DORT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 48
3:0
06.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Owad Al Daraie (DORT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 59
3:0
01.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Oliver Aichinger (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 52
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
01.10.2021
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Franz Steininger (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1060 ± 62
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
21.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 81
-
Alois Purrer (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 94
3:1
21.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
3
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 81
-
Hannes Thaller (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1380 ± 86
1:3
16.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Simon Stammler (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 84
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 81
0:3
16.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Wolfgang Rauscher (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1286 ± 82
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 81
3:2
16.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
2
Christian Rauscher (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 83
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 81
1:3
07.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 81
-
Johann Hölzl (DORT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 90
0:3
07.10.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
1
1
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 81
-
Owad Al Daraie (DORT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 89
1:3
05.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
3
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 81
-
Alexander Mühlhofer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 76
1:3
05.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
3
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 81
-
Clemens Naderer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1398 ± 61
0:3
05.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
3
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 81
-
Julian Edtinger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 936 ± 85
3:2
05.10.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
3
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 81
-
Gerald Hubweber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 84
3:0
28.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
2
Walter Bachler (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2021): 1016 ± 84
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 81
1:3
28.09.2020
OMC 19/20 Bezirksklasse
1
2
Roland Kupetz (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2021): 1156 ± 85
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 81
1:3
09.03.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Markus Pointner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 57
3:1
09.03.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Christian Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1359 ± 82
0:3
09.03.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Georg Öller (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 64
3:1
06.03.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Andreas Woisetschläger (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 86
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
1:3
06.03.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Piotr Pieczora (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
0:3
28.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 62
3:0
28.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
13.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Konrad Nagl (STJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
1:3
13.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Michael Weilbold (STJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 75
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
1:3
03.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Josef Saletmaier (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 72
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
3:2
03.02.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
0:3
27.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 60
2:3
27.01.2020
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Thomas Panholzer (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 64
3:0
29.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Christian Soru (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 67
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
1:3
29.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Franz Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 63
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
2:3
22.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Helmut Hoffmann (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 67
3:0
22.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Anton Holzner (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 104
3:0
08.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Georg Öller (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 64
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
0:3
08.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Christian Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1359 ± 82
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
3:1
08.11.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Gerhard Pointner (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 75
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
1:3
28.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Andreas Woisetschläger (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 86
3:0
28.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Piotr Pieczora (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
3:1
25.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 62
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
1:3
25.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Leopold Past (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 87
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
3:2
18.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Anton Gufler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 67
3:1
18.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Georg Wührer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 61
3:1
11.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Claus Grabmann (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 62
0:3
11.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Franz Adlmanseder (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
1:3
11.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Norbert Pointecker (METT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 66
1:3
03.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Stefan Gottschling (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 65
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
1:3
03.10.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 65
-
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
3:2
27.09.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Thomas Waltl (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 608 ± 82
3:0
27.09.2019
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Helmut Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 62
-
Hubert Knoll (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 61
3:0
10.05.2019
OMC Bezirksliga
1
4
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Ernst Feldmayr (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1472 ± 43
2:3
10.05.2019
OMC Bezirksliga
1
4
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Gerhard Hayböck (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 46
3:1
24.04.2019
OMC Bezirksliga
1
3
Michael Selinger (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 43
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
2:3
24.04.2019
OMC Bezirksliga
1
3
Hubert Krieger (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 49
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
3:0
24.04.2019
OMC Bezirksliga
1
3
Andreas Weiss (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 933 ± 48
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
1:3
12.04.2019
OMC Bezirksliga
1
2
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Roland Grossauer (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 47
3:0
12.04.2019
OMC Bezirksliga
1
2
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Eduard Stumpe (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 44
1:3
12.04.2019
OMC Bezirksliga
1
2
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Bernd Zach (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 52
2:3
28.03.2019
471 RK Innviertel
2
9
Alfred Jungbauer (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 46
-
Helmut Berrer (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
3:2
28.03.2019
471 RK Innviertel
2
9
Leopold Doppler (SGSS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Helmut Berrer (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
3:1
22.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
8
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 48
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
1:3
22.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
8
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
3:0
22.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
8
Eduard Schuster (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 56
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
3:0
15.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
7
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Jonathan Blesinger (STJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1247 ± 46
1:3
15.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
7
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Sebastian Hofmann (STJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1251 ± 46
0:3
06.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
3
Franz Prem (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 46
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
3:1
06.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
3
Johann Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 61
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
1:3
01.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
2
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Anton Wolfgang Pühringer jun. (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 47
3:1
01.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
2
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Karl Schneeweiß (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
0:3
30.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
9
Josef Huemer (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 57
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
0:3
30.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
9
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 47
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
2:3
23.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
8
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 48
3:1
23.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
8
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Helmut Hoffmann (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 48
3:1
23.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
8
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
1:3
02.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
6
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 46
2:3
02.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
6
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 45
0:3
22.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
5
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Manfred Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
3:2
22.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
5
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Kurt Wimmer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 47
0:3
22.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
5
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Erich Mittendorfer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 47
3:1
19.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
4
Kurt Freyer (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 69
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
2:3
19.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
4
Herbert Bauer (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 82
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
0:3
12.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
3
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Franz Prem (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 46
3:1
12.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
3
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Herbert Lettner (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 87
3:1
01.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
2
Herbert Teufl (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 47
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
3:1
01.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
2
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
0:3
01.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
2
Karl Schneeweiß (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
3:0
28.09.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
1
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Stefan Aumüller (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 51
3:0
28.09.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
1
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
-
Christopher Moro (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 63
3:1
23.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
9
Hadi Askari (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 54
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
3:1
23.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
9
Phillip Ecker (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 52
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
3:0
16.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
8
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
-
Wilfried Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 55
3:2
16.03.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
8
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
-
Alois Willinger (METT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 60
3:0
10.01.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
7
Florian Wielend (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1496 ± 78
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
3:1
10.01.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
7
Rainer Rausch (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1548 ± 66
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
3:1
16.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
5
Christian Felber (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1572 ± 55
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
3:0
16.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
5
Julian Dieckhoff (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 52
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
3:1
02.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
3
Siegfried Mayer (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 51
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
3:0
02.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
3
Leopold Doppler (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1228 ± 52
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
3:0
02.02.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
3
Thomas Mittermaier (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 51
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
0:3
18.01.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
1
Erwin Schweiger (STJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 157
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
1:3
18.01.2018
571 Bezirksliga Innviertel
2
1
Heinrich Raffelsberger (STJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 101
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
0:3
27.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
9
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
-
Wolfgang Bernroithner (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 54
0:3
27.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
9
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
-
Hadi Askari (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 54
3:2
23.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
8
Michael Haslinger (METT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 54
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
3:0
23.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
8
Alois Willinger (METT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 60
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
3:2
27.09.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
7
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
-
Reinhold Maier (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 47
3:2
27.09.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
7
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
-
Hannes Wielend (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1535 ± 67
0:3
06.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
6
Alois Priewasser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 53
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
3:1
06.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
6
Robert Wintersteller (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 53
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
0:3
06.11.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
6
Dragce Trailovic (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 52
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
2:3
30.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
5
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
-
Franz Huber (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 701 ± 59
3:0
30.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
5
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
-
Eduard Schuster (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 52
3:0
27.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
4
Bernhard Berger (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 50
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
3:2
27.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
4
Erich Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 45
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
2:3
20.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
3
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
-
Siegfried Mayer (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 51
0:3
20.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
3
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
-
Max Hasibeder (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 53
3:2
20.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
3
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
-
Leopold Doppler (SGSS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1228 ± 52
0:3
13.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
2
Pascal Windhager (URIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 62
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
0:3
13.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
2
Thomas Indinger (URIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1227 ± 53
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
1:3
06.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
1
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
-
Erwin Schweiger (STJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 157
3:0
06.10.2017
571 Bezirksliga Innviertel
1
1
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 56
-
Andreas Wunsch (STJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 185
3:0
03.04.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
11
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Helmut Hoffmann (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 54
3:0
03.04.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
11
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Julian Dieckhoff (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 51
3:0
31.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Josef Ehringer (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 51
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
1:3
31.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Walter Lindner (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 51
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
3:0
31.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
10
Christian Wengler (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 57
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
3:2
14.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Christoph Burgstaller (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 62
2:3
14.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
9
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Mario Müller (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 57
3:2
17.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
8
Franz Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 51
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
3:1
17.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
8
Nikolaus Webersberger (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 53
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
0:3
10.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
7
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Johann Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 57
3:1
10.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
7
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
1:3
02.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Peter Menguser (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 52
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
1:3
02.03.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
6
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
3:0
17.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
5
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Franz Adlmanseder (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 52
3:1
17.02.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
5
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Thomas Hütter (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 61
3:0
27.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
2
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Christian Beham (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 62
0:3
27.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
2
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Stefan Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1232 ± 49
2:3
19.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
1
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 50
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
0:3
19.01.2017
571 Kreisklasse Braunau
2
1
Johann Mühlauer (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 51
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
0:3
12.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Christian Schmid (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 54
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
1:3
12.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Bernhard Widl (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 57
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
3:1
12.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
11
Julian Dieckhoff (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 51
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
0:3
07.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Hubert Sigl (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 55
3:1
07.12.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
10
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Walter Lindner (OSTM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 51
3:2
19.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Christoph Burgstaller (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 62
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
0:3
19.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Bernhard Schnaitl (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 57
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
2:3
19.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
9
Rainer Rausch (FRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1745 ± 88
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
3:0
21.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Sebastian Ehgartner (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 57
3:2
21.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Manfred Georg Höflmair (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 55
2:3
21.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
8
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Manfred Petzold (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 51
3:1
18.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 52
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
2:3
18.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Johann Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 57
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
3:2
18.11.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
7
Johann Heimberger (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 54
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
1:3
27.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
5
Norbert Pointecker (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1147 ± 56
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
2:3
27.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
5
Christian Kastinger (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 51
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
2:3
27.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
5
Lukas Kallinger (METT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1088 ± 59
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
0:3
21.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
4
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Christian Eichberger (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 60
3:1
21.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
4
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Manfred Ramitsch (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 77
1:3
14.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Stefan Hangler (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1232 ± 49
3:1
14.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
3
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Konrad Nagl (STJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 54
3:0
06.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
2
Sebastian Hofmann (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 52
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
3:0
06.10.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
2
Franz Wimmer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 52
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
3:2
30.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 52
3:2
30.09.2016
571 Kreisklasse Braunau
1
1
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 50
0:3
11.04.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
11
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 52
3:0
11.04.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
11
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Wilfried Konzett (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 72
3:0
11.04.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
11
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Daniel Andreas Emrich (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1415 ± 53
2:3
07.04.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
10
Peter Starl (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 46
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:0
07.04.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
10
Elvira Riedl (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 46
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
2:3
01.04.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
9
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Roman Schierl (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 50
3:2
01.04.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
9
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Horst Penteker (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 63
3:2
18.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
8
Werner Geyer (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:2
18.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
8
Ernst Hofmann (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 48
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
2:3
18.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
8
Christoph Holzinger (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 54
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
0:3
11.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
7
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Manfred Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
1:3
11.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
7
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Karl Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 102
3:0
04.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
6
Ernst Reisinger (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 54
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:0
04.03.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
6
Peter Neulentner (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1208 ± 53
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:0
26.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
5
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 50
3:1
26.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
5
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Alfred Orgler (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 54
3:1
26.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
5
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Gerhard Schlager (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1454 ± 54
1:3
12.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
Rudolf Bleckenwegner sen. (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 58
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
0:3
12.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
4
Johannes Bleckenwegner (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 646 ± 67
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
0:3
05.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
3
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Norbert Bachinger (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 46
1:3
05.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
3
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Josef Huemer (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 57
3:0
05.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
3
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 48
3:0
27.01.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
2
Fritz Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 52
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:0
27.01.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
2
Frank Winkler (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:2
22.01.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
1
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Melchior Urich (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 480 ± 95
3:0
22.01.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
1
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Johannes Sitter (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 105
3:0
04.12.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
10
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Erwin Aichhorn (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1574 ± 66
0:3
04.12.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
10
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Peter Starl (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 46
0:3
04.12.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
10
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Ludwig Ebel (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 57
0:3
24.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
9
Oliver Spöcker (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 56
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:1
24.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
9
Horst Penteker (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 63
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
2:3
24.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
9
Thomas Hubinger (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 51
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:2
20.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Herbert Teufl (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 48
3:2
20.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Alexander Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 60
0:3
20.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
8
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Harald Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 63
3:1
10.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
7
Manfred Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
1:3
10.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
7
Josef Köttl (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 51
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
2:3
10.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
7
Thomas Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 51
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:1
02.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
6
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Ernst Reisinger (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 54
2:3
02.11.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
6
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
3:1
30.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
5
Gerhard Schlager (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1454 ± 54
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:1
30.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
5
Alfred Orgler (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 54
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
2:3
30.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
5
Gerhard Riedl (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 56
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
2:3
19.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Manfred Anzinger (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 69
3:2
19.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
4
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Rudolf Bleckenwegner sen. (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 58
3:0
15.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
3
Josef Huemer (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 57
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
0:3
15.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
3
Gerhard Schwebach (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 49
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
2:3
15.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
3
Norbert Bachinger (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 46
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
1:3
05.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
2
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Frank Winkler (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
3:2
05.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
2
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Franz Prem (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 48
0:3
05.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
2
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Herbert Lettner (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 61
3:0
01.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
1
Hubert Breiteneder (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 73
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
0:3
01.10.2015
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
1
Roland Zaunmayr (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1247 ± 53
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung