XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Günther Holzer
(
RC-Graph
), 218 Spiele, 117 Siege, 101 Niederlagen, Siegerquote: 53,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
621 1. Klasse Mühlviertel Ost (2016/2017)
621 1. Klasse Mühlviertel Ost (2015/2016)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2023/2024)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2022/2023)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2019/2020)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2017/2018)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2021/2022)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2020/2021)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
OMC 1. Klasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achleitner Michael
Ahorner Kerstin
Ahorner Melanie
Ahrer Wolfgang
Andraschko Julian
Beer Daniel
Beneder Christian
Beneder Gerhard
Berger Kevin
Berger Lukas
Berger Sandra
Bleimer Lukas Gerhard
Brunner Gottfried
Buchberger Werner
Dansachmüller Hubert
Dreiling Benjamin
Dreiling Tobias
Dutlinger Konrad
Ebenhofer Alexander
Ebersmüller Martin
Feilmayr Tobias
Fellner Johann
Fichtinger Gregor
Friedinger Andreas
Friedinger Niklas
Gaisbauer Simon
Gassner Andreas
Gassner Josef
Gattringer Josef
Gebhartl Christian
Gerlinger Günter
Grabmann Lilien
Grandl Clemens
Griesmann Peter
Großsteiner Rene
Grünberger Maximilian
Gstöttenbauer Rudolf
Gusenbauer Josef
Gutzelnig Harald
Gössinger Erich
Hader Tobias
Haderer Anna
Hagenmeyer Martin
Hahn Julian
Haider Dietmar
Haider Heinrich
Haider Roman
Hammer Christoph
Haselberger Gabriel
Hasleder Elias
Haslhofer Elisabeth
Haslhofer Markus
Haslhofer Martin
Hochstöger Thomas
Hofer Friedrich
Hofer Thomas
Höllmüller Stefan
Hölzl Gerald
Iltschev Kamen
Janecek Jiri
Kagerhuber Robert
Karlinger Julian
Kieslinger Philipp
Klampfer Dieter
Klaus Daniel
Klein Stefan
Klem Walter
Kloibhofer Jonas
Kriechbaumer Karl
König Eugen
Kühberger Marlene
Kühberger Stefan
Langeder Christian
Lehner Johann
Lehner Martin
Lenz Jakob
Lenz Manuel
Lenz Markus
Leonhartsberger Florian
Leonhartsberger Jonathan
Leonhartsberger Karl
List Julian
Lumetsberger Carina
Mayr Matthias
Mayrhofer Heidemarie
Mayrhofer Jonas
Minixhofer Gabriela
Mühleder Ludwig
Neulinger Andreas
Nötstaller Sebastian
Offenthaler Johann
Oppenauer Josef
Osterberger Florian
Pammer Helmut
Panhofer Thomas
Panholzer Jinzhen
Patri Otmar
Pelsöczi Endre
Pilgerstorfer Andreas
Pilsl Peter
Pilz Florian
Pirklbauer Herbert
Prantner Bernhard
Pröglhöf Rudolf
Prüller Hans-Jürgen
Raffetseder Markus
Renner Tanja
Resch Wilhelm
Riepl Lisa
Ruckerbauer Helmut
Rudinger Severin
Schartmüller Markus
Schartmüller Thomas
Schaurhofer Andreas
Schimbäck Patrick
Schinnerl Mario
Schmid Andreas
Schrenk Tobias
Schuster Mario
Schwaighofer Simon
Schöberl Elias
Schützeneder Christian
Schützeneder Philipp
Spiegl Harald
Stastny Georg
Steinbeiß Elias
Steindl Martina
Steiner Julia
Stieger Wolfgang
Thauerböck Simon
Tischberger Hermann
Tober Gerald
Trauner Manfred
Vater Hanna
Waser Josef
Waser Thomas
Weissengruber Jakob
Weiß Daniel
Wenko Helmut
Wiesinger Patrick
Wilging Philipp Michael
Winter Philipp
Wurm Elias
Wöss Manuel
Zeller Gerhard
Spieler aller Vereine
ALHL
AUDO
GORW
HIRS
MAUT
PABN
PERG
PREG
RECH
RIED
SAND
SGGK
SGGP
SGKA
SGKL
SPWD
SWER
TRAK
WRTA
alle
S
N
15.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
3:1
15.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 69
1:3
15.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Andreas Neulinger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 104
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
1:3
15.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 54
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
3:2
02.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Eugen König (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 69
1:3
02.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
3:2
02.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
2:3
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Matthias Mayr (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 64
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
3:1
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Anna Haderer (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 45
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
3:0
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Kevin Berger (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 62
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
3:0
04.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Clemens Grandl (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 69
3:0
04.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Andreas Schmid (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 58
3:2
20.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 57
2:3
20.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 58
3:0
20.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 58
2:3
17.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Marlene Kühberger (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 72
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
0:3
17.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Lukas Gerhard Bleimer (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 78
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
3:0
06.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Dieter Klampfer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 67
1:3
06.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 57
3:0
06.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 54
2:3
20.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Robert Kagerhuber (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 57
2:3
20.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Markus Schartmüller (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 66
2:3
20.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
3:1
11.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
1:3
11.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 64
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
2:3
11.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
3:1
06.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Anna Haderer (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 45
3:1
06.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Stefan Klein (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 57
1:3
06.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Matthias Mayr (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 64
2:3
31.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Eugen König (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 67
0:3
31.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Josef Gattringer (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 57
0:3
31.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
3:1
13.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 61
2:3
13.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Martin Lehner (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 58
1:3
10.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Josef Gassner (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1196 ± 60
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
3:1
10.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
3:1
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 54
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
1:3
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 73
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
1:3
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 53
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
3:1
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Tobias Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 57
1:3
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
0:3
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Bernhard Prantner (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 55
1:3
27.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Patrick Wiesinger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 65
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
3:1
27.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
2:3
27.01.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
1:3
07.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 58
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
2:3
07.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Josef Gattringer (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 57
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
1:3
18.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Andreas Schaurhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 63
2:3
18.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
0:3
11.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 73
3:0
11.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 53
1:3
18.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Harald Gutzelnig (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 83
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
3:0
18.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 61
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
3:0
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 58
3:0
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Dieter Klampfer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 75
1:3
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
1:3
07.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
3:1
30.09.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Harald Spiegl (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 78
2:3
30.09.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
0:3
11.05.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Lilien Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 50
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 73
0:3
11.05.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Elias Steinbeiß (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 469 ± 66
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 73
0:3
29.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 73
-
Andreas Schaurhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 58
3:0
29.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 73
-
Gabriel Haselberger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 62
3:1
29.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 73
-
Günter Gerlinger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 66
2:3
08.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 73
-
Thomas Hochstöger (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 412 ± 74
3:0
08.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 73
-
Manuel Lenz (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 85
3:0
25.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 73
-
Manuel Wöss (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 73
3:1
25.03.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 73
-
Wilhelm Resch (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 88
1:3
11.02.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Jonas Kloibhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 65
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 73
3:2
11.02.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Jiri Janecek (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 70
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 73
0:3
05.11.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Daniel Klaus (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 59
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 73
0:3
05.11.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Gregor Fichtinger (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 630 ± 128
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 73
2:3
11.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Jinzhen Panholzer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 69
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 73
1:3
11.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Georg Stastny (RIED5)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 65
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 73
0:3
08.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 73
-
Jakob Weissengruber (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 70
3:0
08.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 73
-
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 60
3:1
01.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 56
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 73
1:3
01.10.2021
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Wolfgang Ahrer (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 67
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 73
1:3
16.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Martina Steindl (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2021): 520 ± 87
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 102
0:3
16.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Tanja Renner (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2021): 346 ± 112
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 102
0:3
16.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Roman Haider (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2021): 939 ± 90
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 102
1:3
09.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Sandra Berger (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 107
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 102
0:3
09.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Jonas Kloibhofer (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2021): 620 ± 92
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 102
1:3
28.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
-
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
1:3
28.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
-
Julian Hahn (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 67
0:3
14.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Otmar Patri (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 814 ± 64
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
0:3
14.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Andreas Pilgerstorfer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 64
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
3:1
14.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Severin Rudinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 61
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
3:2
05.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 62
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
0:3
05.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Lisa Riepl (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 64
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
3:1
24.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Elias Wurm (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 91
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
3:0
24.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 75
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
1:3
22.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
-
Philipp Winter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 75
1:3
22.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
-
Hanna Vater (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 66
1:3
06.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Johann Fellner (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 65
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
3:1
06.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Mario Schuster (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 62
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
3:0
31.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
-
Gottfried Brunner (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 60
1:3
31.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
-
Julian List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1192 ± 65
3:2
25.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
3:0
25.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Tobias Dreiling (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 65
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
3:0
18.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
-
Otmar Patri (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 814 ± 64
1:3
18.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
-
Andreas Pilgerstorfer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 64
3:2
18.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
-
Severin Rudinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 61
3:2
11.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
-
Tobias Schrenk (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 68
1:3
11.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
-
Helmut Ruckerbauer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
3:0
04.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Stefan Höllmüller (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 61
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
3:1
04.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Simon Gaisbauer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 63
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
3:2
27.09.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
-
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 75
2:3
27.09.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
-
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 829 ± 67
3:0
22.04.2019
OMC 1. Klasse
1
2
Christoph Hammer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 42
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
3:2
22.04.2019
OMC 1. Klasse
1
2
Herbert Pirklbauer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 41
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
3:1
29.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Gerald Tober (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 51
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
2:3
29.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Manuel Wöss (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 88
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
0:3
29.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Simon Gaisbauer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 52
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
3:0
18.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
-
Gerhard Zeller (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 50
3:1
18.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
-
Melanie Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 56
3:0
18.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
-
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 51
3:0
15.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Patrick Wiesinger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 53
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
2:3
15.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Julian Andraschko (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 69
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
0:3
15.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Simon Schwaighofer (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 58
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
1:3
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
-
Rudolf Pröglhöf (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 67
3:0
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
-
Gabriela Minixhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 55
3:1
25.01.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Elisabeth Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 63
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
0:3
25.01.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Manfred Trauner (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 71
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
1:3
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
-
Patrick Schimbäck (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 55
3:2
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
-
Gerald Tober (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 51
3:2
23.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Jonas Mayrhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 466 ± 70
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
0:3
23.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 51
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
1:3
16.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
-
Daniel Klaus (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 48
3:0
16.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
-
Thomas Hochstöger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 57
3:0
16.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
-
Simon Schwaighofer (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 58
3:0
02.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Andreas Schaurhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 57
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
0:3
02.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Martina Steindl (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 61
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
0:3
22.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
-
Benjamin Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 51
3:0
22.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
-
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 50
3:2
19.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Jonathan Leonhartsberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 48
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
0:3
19.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Heidemarie Mayrhofer (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 76
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
1:3
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
-
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 411 ± 51
3:0
12.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
-
Julian Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 62
3:1
05.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Tobias Hader (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
2:3
05.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Thomas Hofer (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 51
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
2:3
28.09.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
-
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
3:0
28.09.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
-
Florian Pilz (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 71
3:0
16.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
-
Florian Leonhartsberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 52
0:3
16.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
-
Endre Pelsöczi (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
3:0
09.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
-
Simon Thauerböck (RECH2)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 60
3:1
09.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
-
Josef Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 55
0:3
02.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Josef Oppenauer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 52
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
3:0
02.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Martin Hagenmeyer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 55
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
3:2
02.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Christian Gebhartl (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 64
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
3:1
16.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
-
Thomas Panhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 55
0:3
16.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
-
Kamen Iltschev (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 519 ± 77
3:0
16.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
-
Martin Haslhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 55
1:3
09.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
3:0
09.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 59
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
3:0
02.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
-
Helmut Wenko (GORW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 55
0:3
02.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
-
Thomas Hochstöger (GORW1)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 59
3:2
24.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Florian Leonhartsberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 52
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
3:0
24.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Martina Steindl (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 69
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
0:3
24.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
8
Endre Pelsöczi (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
3:1
16.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
7
Josef Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 55
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
3:0
16.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
7
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 54
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
3:1
03.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Martin Ebersmüller (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 55
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
3:0
03.11.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
5
Manfred Trauner (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 74
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
3:0
27.10.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
4
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
-
Werner Buchberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 94
1:3
27.10.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
4
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
2:3
13.10.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
-
Hermann Tischberger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 71
0:3
13.10.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
-
Peter Pilsl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 62
1:3
06.10.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
Andreas Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 73
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
3:0
06.10.2017
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
1
1
Niklas Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 52
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 65
3:0
17.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
-
Andreas Neulinger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 89
3:1
17.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
3:0
03.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
-
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 55
3:0
03.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
-
Peter Griesmann (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 71
3:1
17.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Stefan Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 43
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
2:3
17.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Marlene Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 39
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
0:3
03.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
-
Karl Leonhartsberger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2017): 789 ± 66
3:1
03.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
-
Günter Gerlinger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 58
3:1
20.01.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
-
Wolfgang Stieger (RECH2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 49
0:3
20.01.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
-
Karl Kriechbaumer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 96
1:3
21.11.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 66
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
2:3
21.11.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Maximilian Grünberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 64
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
3:2
21.11.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Gerald Hölzl (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 70
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
1:3
18.11.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
-
Helmut Wenko (GORW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 69
0:3
18.11.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
-
Jakob Lenz (GORW1)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 57
1:3
02.11.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Josef Gusenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 55
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
1:3
02.11.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2017): 743 ± 55
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
1:3
02.11.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Ludwig Mühleder (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2017): 725 ± 57
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
1:3
28.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
-
Stefan Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 43
3:1
28.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
-
Marlene Kühberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 39
3:0
28.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
-
Thomas Schartmüller (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 63
1:3
21.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Daniel Klaus (GORW2)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 68
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
1:3
21.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Heinrich Haider (GORW2)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 55
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
0:3
21.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Robert Kagerhuber (GORW2)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 61
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
0:3
14.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Gabriela Minixhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 67
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
0:3
14.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Elias Hasleder (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 65
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
2:3
07.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
-
Niklas Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
1:3
07.10.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 64
-
Hans-Jürgen Prüller (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 58
3:2
12.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 65
-
Martina Steindl (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 81
3:0
12.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 65
-
Karl Leonhartsberger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 61
3:1
12.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 65
-
Friedrich Hofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 68
3:0
05.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 65
-
Thomas Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 62
2:3
05.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 65
-
Christian Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 80
3:0
27.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 65
-
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1113 ± 52
0:3
27.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 65
-
Florian Osterberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 43
2:3
20.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Jinzhen Panholzer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 77
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 65
0:3
20.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Elias Schöberl (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 56
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 65
3:1
30.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 65
-
Heinrich Haider (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 62
3:1
30.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 65
-
Markus Raffetseder (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
1:3
30.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 65
-
Jakob Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 58
3:2
23.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Elias Hasleder (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 65
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 65
3:2
23.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Friedrich Hofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 68
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 65
1:3
15.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Josef Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 60
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 65
3:0
15.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Philipp Michael Wilging (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 65
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 65
2:3
09.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 65
-
Michael Achleitner (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 55
0:3
09.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 65
-
Philipp Kieslinger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
0:3
28.09.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Johann Offenthaler (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 597 ± 63
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 65
0:3
28.09.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Dietmar Haider (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 75
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 65
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung