XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Herbert Binder
(
RC-Graph
), 204 Spiele, 15 Siege, 189 Niederlagen, Siegerquote: 7,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2016/2017)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2016/2017)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2015/2016)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2017/2018)
751 1. Klasse Salzkammergut (2023/2024)
751 1. Klasse Salzkammergut (2022/2023)
751 1. Klasse Salzkammergut (2021/2022)
751 1. Klasse Salzkammergut (2020/2021)
751 1. Klasse Salzkammergut (2019/2020)
751 1. Klasse Salzkammergut (2018/2019)
751 2. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Andreas
Altherr Siegfried
Amering Herbert
Bachner Christian - Peter
Baumann Markus
Beichl Karl
Brandauer Christoph
Bruijns Noah
Buchinger Manuel
Bugariu Christian
Bürgler August
Daxner Karl
Dietl Heinz
Drottleff Christian
Ebner Robert
Eckmair Wolfgang
Einböck Hannes
Feichtinger Benjamin
Feichtinger Berthold
Feichtinger Emanuel
Feichtinger Martin
Gaisbauer Christian
Gaisberger Valentin
Gasztonyi Gerhard
Gruber Johann
Hager Bernhard
Hain Felix
Haupt Felix
Hofbauer Aaron
Hogh Christian
Huber Stefan
Huber Walter
Hufnagl Simon
Humer Pascal
Humer Robert
Hutterer Alois
Hutterer Valentin
Höfner Bernhard
Hüttner Elias
Jedinger Thomas
Kaiblinger Wolfgang
Kalss Julian
Kellermair Alexander
Kernmayer Stefan
Kirchebner Roland
Klausecker Josef
Knab Kelvin
Knabb Friedrich
Kogler Josef
Kohlbauer Matthias
Kolnberger Manfred
Krenn Tobias
Kronberger Franz
Kronberger Hannes
Kronberger Stefan
Kronberger Tom
Krumphuber Rene
Köstler Norbert
Köttl Thomas
Lahninger Tim
Lahnsteiner Manfred
Lang Walter
Leibetseder Erwin
Leibetseder Manfred
Leithinger Lukas
Leitner Christoph Wilfried
Lichtenegger Michael
Ljubas Ivano
Louzek Christoph
Luginger Josef
Mair Alexander
Mayer Dominik
Mayr Georg
Mistlberger Bruno
Mittendorfer Florian
Morar Florin
Mühlbacher Gernot
Neuhuber Felix
Neuhuber Hanna
Neulentner Peter
Nöstlinger Werner
Oberbeck Alfred
Oberbeck Gerhard
Pauli Felix
Pesendorfer Karl
Phan Duy Dung
Pillichshammer Gregor
Pohl Christian
Pohlhammer Bernhard
Pohlhammer Elias
Promberger Julian
Promberger Matthias
Putz Tobias
Raab Fridolin
Radlinger Ingrid
Radner Hanna
Rainbacher Michael
Reisinger Ernst
Reiter Berthold
Riedl Franz
Riedl Josef
Riesinger Andreas
Schaffelner Claus
Scheutz Christian
Schlager Josef
Schupfer Thomas
Schwaiger Andreas
Schwaiger Karl
Schwarz Günther
Seidel Johannes
Seifert Roland
Sonnleitner Gregor Aristoteles
Sonnleitner Robert
Span Reinhard
Spiegl Adriano
Spießberger Tobias
Stampfer Andreas
Steinbruckner Günther
Steinmaier Alois
Streibl Jonas
Sturmair Eva
Stögmüller Stefan
Stübler Günter
Stüger Andreas
Stüger Jana
Stüger Lukas
Sunkler Florian
Trausner Lukas
Unterberger Felix
Unterberger Ludwig
Unterbuchberger Gerhard
Wenger Wolfgang
Werner Florian
Wiesinger Karl
Wimmer David Josef
Wimmer Rudolf
Witzelsteiner Martin
Zauner Phillip
Ziermayer Gerhard
Zimmermann Jeremy-Louis
Zircher Rudolf
Zweimüller Raimund
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ASAT
ATTG
ATZB
AUSE
BACH
DEBR
GOIS
GSCH
ISCH
LNZG
MOND
NEUK
PETT
PFAN
PINS
RÜST
SGDO
SGEB
SGTV
SPGI
UNGM
VISA
VORD
alle
S
N
15.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
-
Emanuel Feichtinger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 51
0:3
15.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
-
Christoph Brandauer (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 723 ± 64
0:3
04.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Herbert Amering (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 87
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
3:0
04.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 95
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
3:0
01.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
-
Roland Seifert (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2024): 670 ± 60
0:3
01.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
-
Christian Hogh (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 69
1:3
02.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Robert Sonnleitner (PINS3)
RC Punkte (30.06.2024): 424 ± 74
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
3:2
02.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Elias Pohlhammer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 72
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
3:1
02.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Felix Haupt (PINS3)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 66
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
2:3
26.01.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 70
0:3
26.01.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
-
Markus Baumann (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 126
0:3
11.12.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Tim Lahninger (PETT6)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
3:0
11.12.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Kelvin Knab (PETT6)
RC Punkte (30.06.2024): 674 ± 60
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
3:0
01.12.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Emanuel Feichtinger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 51
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
3:0
01.12.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Valentin Hutterer (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 366 ± 56
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
3:0
13.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Florian Mittendorfer (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 64
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
3:0
13.11.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Andreas Stüger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2024): 389 ± 62
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
3:0
19.10.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Franz Kronberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 60
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
3:0
19.10.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 93
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
3:1
13.10.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
-
Elias Pohlhammer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 72
0:3
06.10.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Herbert Binder (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
-
Robert Humer (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 74
2:3
06.10.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Herbert Binder (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
-
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2024): 591 ± 60
0:3
10.03.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
-
Josef Klausecker (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 60
0:3
10.03.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
-
Friedrich Knabb (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 68
0:3
03.03.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
-
Andreas Achleitner (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 65
0:3
03.03.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
0:3
17.02.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Adriano Spiegl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 73
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
3:0
17.02.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Franz Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 70
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
3:0
30.01.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Karl Schwaiger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2023): 530 ± 63
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
3:0
30.01.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Andreas Stüger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2023): 429 ± 63
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
3:2
23.01.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
-
Florian Werner (PINS4)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 128
2:3
23.01.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
-
Robert Sonnleitner (PINS4)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 69
3:2
23.01.2023
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
-
Elias Pohlhammer (PINS4)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 80
2:3
25.11.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 787 ± 79
1:3
25.11.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
-
Christoph Louzek (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 95
1:3
11.11.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Gerhard Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1196 ± 76
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
3:0
11.11.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Andreas Achleitner (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 65
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
3:0
21.10.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
-
Felix Pauli (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 502 ± 65
3:2
21.10.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 91
2:3
07.10.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
-
Andreas Stüger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2023): 429 ± 63
1:3
07.10.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
-
Thomas Schupfer (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2023): 435 ± 80
1:3
30.09.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 88
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
3:1
30.09.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Gregor Aristoteles Sonnleitner (PINS4)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 103
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 364 ± 74
0:3
03.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
-
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
0:3
03.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
-
Robert Sonnleitner (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 73
3:2
29.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 56
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:0
29.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Noah Bruijns (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 519 ± 59
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:0
22.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
-
Eva Sturmair (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
1:3
22.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
-
Ivano Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 31
0:3
04.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 54
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:0
04.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 670 ± 57
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:0
04.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Erwin Leibetseder (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 82
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:2
01.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
0:3
01.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
-
Hanna Neuhuber (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 87
0:3
25.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Michael Lichtenegger (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 53
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:0
25.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:0
10.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:0
10.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Günther Schwarz (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 621 ± 55
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:1
18.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:0
18.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Dominik Mayer (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 608 ± 52
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:2
11.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
-
Johann Gruber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 62
2:3
11.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
-
Noah Bruijns (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 519 ± 59
3:0
11.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
-
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 56
0:3
12.11.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Eva Sturmair (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:0
12.11.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Ivano Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 31
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:1
05.11.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
-
Andreas Stüger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 61
0:3
05.11.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
-
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 670 ± 57
0:3
22.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Christoph Brandauer (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 554 ± 86
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:0
22.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:0
15.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
-
Jeremy-Louis Zimmermann (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 94
0:3
15.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
0:3
07.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:1
07.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Wolfgang Wenger (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 70
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:0
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
-
Günther Schwarz (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 621 ± 55
1:3
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
-
Franz Kronberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 58
0:3
13.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Roland Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 92
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2021): 384 ± 94
3:0
13.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Thomas Köttl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2021): 546 ± 93
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2021): 384 ± 94
3:0
09.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2021): 384 ± 94
-
Benjamin Feichtinger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2021): 370 ± 91
3:2
09.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2021): 384 ± 94
-
Elias Hüttner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2021): 423 ± 94
3:2
10.03.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Bernhard Hager (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2020): 842 ± 79
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
3:0
10.03.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 92
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
3:0
14.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
0:3
14.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
-
Martin Feichtinger (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
1:3
14.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
-
Felix Hain (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 62
0:3
07.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
-
Karl Pesendorfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 70
0:3
07.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
-
Aaron Hofbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 71
0:3
07.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
-
Alois Steinmaier (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 71
0:3
27.01.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 65
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
3:0
27.01.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 647 ± 66
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
3:1
24.01.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
-
Fridolin Raab (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 760 ± 83
1:3
24.01.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
-
Franz Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
1:3
08.11.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
-
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 63
0:3
08.11.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
-
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 92
0:3
29.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Hannes Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 82
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
3:0
29.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Simon Hufnagl (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 66
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
3:2
25.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
-
Duy Dung Phan (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 76
1:3
25.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
-
Christian Pohl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 69
0:3
25.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
-
Florin Morar (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 76
0:3
18.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Elias Hüttner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 73
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
3:1
18.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
3:0
18.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Christoph Brandauer (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 68
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
3:1
11.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Rudolf Wimmer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 70
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
3:0
11.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Karl Pesendorfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 70
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
3:0
04.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
-
Felix Neuhuber (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
0:3
04.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 85
-
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 65
0:3
22.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Lukas Trausner (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 61
-
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
0:3
22.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Stefan Kronberger (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 60
-
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
3:0
08.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Claus Schaffelner (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
-
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
3:1
08.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Christian Scheutz (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 58
-
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
3:2
01.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 63
1:3
01.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
0:3
08.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
-
Franz Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 66
2:3
08.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
-
Thomas Jedinger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 72
2:3
08.02.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
-
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 56
0:3
25.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
-
Friedrich Knabb (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 57
0:3
25.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
-
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
2:3
25.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
-
August Bürgler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 70
0:3
28.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Karl Daxner (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 58
-
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
3:2
28.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Christian Bugariu (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 63
-
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
3:2
23.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
-
Hanna Radner (VORD9)
RC Punkte (30.06.2019): 502 ± 56
3:0
16.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Simon Hufnagl (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 58
-
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
1:3
16.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Tom Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 54
-
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
3:0
16.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Manuel Buchinger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 59
-
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
3:0
02.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
-
Jeremy-Louis Zimmermann (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 48
3:2
02.11.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 53
0:3
22.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Heinz Dietl (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 93
-
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
3:0
22.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 75
-
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
3:0
19.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
-
Karl Schwaiger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 57
1:3
19.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
-
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
1:3
19.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
-
Jana Stüger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 233 ± 37
3:0
12.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 56
-
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
3:0
12.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 57
-
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
3:2
26.09.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
-
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
3:0
26.09.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Christian - Peter Bachner (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 57
-
Herbert Binder (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 67
3:0
20.03.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
-
Gernot Mühlbacher (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 73
0:3
20.03.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
-
Matthias Promberger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1227 ± 44
0:3
09.03.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
-
Josef Luginger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 55
0:3
09.03.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
-
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 53
0:3
26.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Bruno Mistlberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 55
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
3:1
26.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Günter Stübler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 54
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
3:0
16.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
-
Ingrid Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 59
0:3
16.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
0:3
09.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 52
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
3:0
09.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 51
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
3:0
02.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
-
Alois Hutterer (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 55
0:3
02.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
-
Norbert Köstler (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2018): 818 ± 66
0:3
22.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Phillip Zauner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 51
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
3:0
22.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Hannes Einböck (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 57
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
3:0
16.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Karl Wiesinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 55
-
Herbert Binder (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
3:0
16.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Christoph Brandauer (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 81
-
Herbert Binder (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
1:3
27.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Lukas Stüger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 41
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
3:0
27.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Phillip Zauner (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 51
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
3:1
17.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 53
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
3:0
17.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Tobias Krenn (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 55
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
3:0
03.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Ingrid Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 59
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
3:0
03.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
3:0
27.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
-
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 51
0:3
27.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
-
Florian Sunkler (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 60
1:3
16.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Michael Rainbacher (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 55
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
3:0
16.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Lukas Leithinger (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
3:0
13.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
-
Christoph Wilfried Leitner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 62
0:3
06.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Herbert Binder (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
-
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 73
1:3
06.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Herbert Binder (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 93
-
Manfred Lahnsteiner (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 70
0:3
07.04.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Walter Huber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1342 ± 54
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
3:0
07.04.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Jonas Streibl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 57
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
3:1
28.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
-
Berthold Reiter (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 78
0:3
28.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
-
Stefan Stögmüller (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 76
0:3
20.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Pascal Humer (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 57
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
3:1
20.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Raimund Zweimüller (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 52
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
3:0
20.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 58
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
3:0
17.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
-
Lukas Stüger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 42
0:3
17.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
-
Andreas Schwaiger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 57
1:3
10.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
Ernst Reisinger (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1350 ± 53
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
3:0
10.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
Peter Neulentner (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 53
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
3:0
03.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
6
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
-
Walter Lang (VISA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 54
0:3
03.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
6
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
-
David Josef Wimmer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 54
0:3
17.02.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
1
5
Herbert Binder (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
-
Christian Drottleff (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2017): 403 ± 65
1:3
17.02.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
1
5
Herbert Binder (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
-
Alexander Mair (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 53
3:1
10.02.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
-
Michael Lichtenegger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 65
1:3
10.02.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
-
Valentin Gaisberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 59
0:3
10.02.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
-
Josef Luginger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 57
1:3
27.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Herbert Binder (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
-
Gregor Pillichshammer (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 51
0:3
27.01.2017
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Herbert Binder (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
-
Andreas Riesinger (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 52
0:3
18.01.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Wolfgang Kaiblinger (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 54
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
3:0
18.01.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Stefan Kernmayer (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 51
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
3:0
13.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
11
Herbert Binder (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
-
Tobias Putz (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 51
0:3
13.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
11
Herbert Binder (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
-
Reinhard Span (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
0:3
09.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
10
Christian Gaisbauer (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 47
-
Herbert Binder (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
3:0
09.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
10
Bernhard Pohlhammer (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 51
-
Herbert Binder (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
3:0
22.11.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Rene Krumphuber (VORD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 51
-
Herbert Binder (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
3:0
22.11.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Manfred Kolnberger (VORD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 50
-
Herbert Binder (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
3:0
21.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
3:0
21.10.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Gerhard Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 61
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
3:0
30.09.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Herbert Binder (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
-
Alexander Kellermair (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 52
0:3
30.09.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Herbert Binder (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 368 ± 94
-
Robert Ebner (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1472 ± 53
0:3
26.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
5
Julian Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1312 ± 60
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 385 ± 119
3:0
26.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
5
Gerhard Ziermayer (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 48
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 385 ± 119
3:0
11.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 57
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 385 ± 119
3:0
11.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 385 ± 119
3:0
20.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 385 ± 119
-
Matthias Promberger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 40
1:3
20.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 385 ± 119
-
Julian Promberger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 52
0:3
22.09.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Herbert Binder (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 385 ± 119
-
Stefan Huber (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 51
0:3
22.09.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Herbert Binder (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 385 ± 119
-
Siegfried Altherr (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 50
0:3
22.09.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Herbert Binder (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 385 ± 119
-
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung