XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Johann Birkelhuber
(
RC-Graph
), 244 Spiele, 140 Siege, 104 Niederlagen, Siegerquote: 57,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
101 Landesliga Nord-Ost (2017/2018)
301 Regionalliga Nord (2019/2020)
321 Regionalliga Ost/Mitte (2018/2019)
341 Regionalliga Süd/Mitte (2023/2024)
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A (2016/2017)
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A (2015/2016)
401 RK Linz Umg. / MV West (2022/2023)
401 RK Linz Umg. / MV West (2021/2022)
401 RK Linz Umg. / MV West (2020/2021)
401 RK Linz Umg. / MV West (2019/2020)
401 RK Linz Umg. / MV West (2017/2018)
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aberl Gerold
Achleitner Michael
Aichinger Christoph
Aigner Andreas
Alli Mensur
Atzmüller Franz
Auberger Robert Walter
Auer Christian
Bachler Walter
Bala Harald
Barth Peter
Bauer Christian
Bauer Erich
Bauer Günter jun.
Bauer Richard
Bito Rudolf
Bittner Gerhard
Blöchl Mario
Bratter Lukas
Breuer Florian
Brunner Jürgen
Brunner Siegfried
Buchberger Michael
Bunzenberger Sophie
Bäck Rudolf
Drack Andreas
Dreikhausen Thorsten
Ecker Dominik
Ecker Harald
Eckerstorfer Florian
Eglseer Birgit
Elmer Heinz
Floimayr Daniel
Fong Veng Seng
Forster Gerhard
Fraunberger Karl
Freudenthaler Kurt
Gamal-Eldin Ali
Gamsjäger Martin
Garamanian Artin
Gassner Bernhard
Gindl Karl
Glaser Dominik
Glinsner Markus
Graml Adrian
Grohmann Markus
Großteßner Manfred
Haider Dietmar
Handorfer Hans
Hangl Klaus
Happ Kurt Gerhard
Hauzeneder Oliver
Hayböck Gerhard
Heigl Luca
Hermüller Andreas
Hochedlinger Günther
Hochrathner Oliver
Hofmann Wilhelm
Höpfler Josef
Kaimberger Gerhard
Kampelmüller Franz
Karer Robert
Kartusch Christoph
Kasper Florian
Kirchmayr Ewald jun.
Kirchmayr Ewald sen.
Kloiber Martin
Knienieder Heinz
Knoth Walter
Kovacs Peter
Krempl Josef
Kühberger Marlene
Lackner Dietmar
Lang Manuel
Lassacher Werner
Lengauer Heinz
Leopoldseder Harald
Lettner Thomas
Leutgeb Ernst
Lewerenz Michael
Li Edgar Yi Jin
Lichtenberger Herbert
Lindenbauer Julius
Lumplecker Harald
Major Zoltan
Mandl Manuel
Maties Alexandru
Mayr Michael
Midzic Elvir
Mistlberger Günther
Moucka Karl
Munkh Sukhbat
Nimmervoll Markus
Pargfrieder Klaus
Penzenleitner Gerald
Pilz Markus Carl
Poimer Marcel
Rammerstorfer Peter
Rapp Rainer
Ratzenböck Karl
Ratzenböck Stefan
Reisenberger Manfred Paul
Reisinger Walter
Rieser Markus
Rittenschober Gerhard
Saurer Manfred
Scharsinger Harald
Schatz Bernhard
Schaubmayr Simon
Schedlberger Daniel
Schibani Daniel
Schinko Samuel
Schmid Christian
Schmid Christoph
Schmid Max
Schrangl Peter
Schuller Erich
Schwarz Rene
Schütz Christoph
Schütz Lukas
Schütz Margit
Simonik David
Sippl Michael
Stangl Andreas
Steinbichl Stefan
Steiner Martin
Steiner Sebastian
Steininger Rudolf
Steskal Bernhard
Strauß Walter
Studener Horst
Stöckl Karl
Svitakova Ilona
Thalguter Valentin
Umbauer Clemens
Undesser Martin
Wacha Florian
Wagenhuber Siegfried
Wagner Günter
Wagner Thomas
Wandrak Thomas
Weinhengst Michael
Wellik Markus
Wimbauer Wilhelm
Winninger Fabian
Wippel Günther
Wittmann Richard
Wollendorfer Johann
Wrba Wolfgang
Wöss Christian Andreas
Zach Benjamin
Zach Christian
Zeller Harald
Spieler aller Vereine
ALBD
ASTN
BIES
BSVL
DUFO
EBBE
EIDB
ERNS
FROB
GENG
KLAF
LEON
OFTE
OTTH
PREG
RAMI
SGDI
SGNS
SGSY
SGWS
SPWD
SROH
STRG
VÖLI
WAIZ
WEYE
WILH
WLDG
WRTA
alle
S
N
22.03.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
8
Markus Grohmann (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 55
-
Johann Birkelhuber (URFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 76
3:0
22.03.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
8
Robert Walter Auberger (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 52
-
Johann Birkelhuber (URFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 76
3:1
22.03.2024
341 Regionalliga Süd/Mitte
2
8
Karl Stöckl (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 61
-
Johann Birkelhuber (URFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 76
1:3
13.12.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
9
Rainer Rapp (FROB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1552 ± 55
-
Johann Birkelhuber (URFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 76
3:0
13.12.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
9
Günter Wagner (FROB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1465 ± 55
-
Johann Birkelhuber (URFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 76
3:1
13.12.2023
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
9
Edgar Yi Jin Li (FROB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 54
-
Johann Birkelhuber (URFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 76
3:0
29.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
-
Michael Weinhengst (SROH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
3:2
29.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
-
Marcel Poimer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 63
1:3
29.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
-
Michael Achleitner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 54
3:2
23.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
Christian Zach (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 53
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
2:3
23.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
Horst Studener (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 99
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
0:3
15.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
-
Peter Barth (GENG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 54
3:2
15.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
-
Johann Wollendorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 53
3:2
15.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
-
Franz Kampelmüller (GENG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 56
2:3
08.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Gerhard Kaimberger (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 88
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
0:3
08.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Andreas Hermüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 56
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
3:1
02.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Walter Reisinger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
3:1
02.03.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Michael Buchberger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 57
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
3:0
23.01.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Günther Mistlberger (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 56
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
0:3
09.12.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Markus Nimmervoll (SROH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 63
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
1:3
09.12.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Michael Achleitner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 54
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
1:3
09.12.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Marcel Poimer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 63
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
3:0
30.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
-
Florian Eckerstorfer (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
3:2
30.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
-
Florian Kasper (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 58
3:1
25.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Johann Wollendorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 53
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
2:3
25.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Peter Barth (GENG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 54
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
0:3
25.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Franz Kampelmüller (GENG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 56
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
3:1
16.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
-
Heinz Elmer (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 56
2:3
16.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
-
Manuel Lang (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1459 ± 57
0:3
16.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
-
Manuel Mandl (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 57
1:3
09.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
-
Walter Reisinger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
3:1
09.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
-
Clemens Umbauer (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 98
3:1
09.11.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
-
Michael Buchberger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 57
0:3
07.10.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Luca Heigl (LEON1)
RC Punkte (30.06.2023): 1536 ± 61
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
3:1
07.10.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Christian Auer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 90
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
0:3
28.09.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
-
Wilhelm Hofmann (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 60
3:0
28.09.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 57
-
Andreas Stangl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
3:1
10.05.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
-
Luca Heigl (LEON1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 49
1:3
10.05.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
-
Michael Lewerenz (LEON1)
RC Punkte (30.06.2022): 1309 ± 51
3:0
06.05.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
Günther Wippel (WILH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1166 ± 57
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
1:3
06.05.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
Klaus Hangl (WILH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 48
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
1:3
28.04.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Florian Eckerstorfer (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 53
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
3:2
28.04.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Christian Andreas Wöss (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 53
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
1:3
28.04.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Christian Zach (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 49
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
3:0
20.04.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
-
Günther Hochedlinger (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 49
1:3
06.04.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Rudolf Steininger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 52
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
0:3
06.04.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Herbert Lichtenberger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 52
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
3:0
06.04.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Klaus Pargfrieder (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 48
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
1:3
16.05.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
-
Michael Sippl (BIES5)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 48
1:3
16.05.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
-
Ewald Kirchmayr sen. (BIES5)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 50
2:3
24.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
3
Kurt Gerhard Happ (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 156
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
0:3
24.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
3
Heinz Elmer (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 55
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
3:1
16.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
2:3
16.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
-
Walter Knoth (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 48
2:3
04.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Andreas Aigner (LEON1)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 69
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
0:3
04.03.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Luca Heigl (LEON1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 49
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
3:1
12.11.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Richard Bauer (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1512 ± 86
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
3:1
12.11.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Günther Hochedlinger (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 49
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
3:1
03.11.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
-
Klaus Pargfrieder (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 48
3:1
03.11.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
-
Herbert Lichtenberger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 52
3:1
19.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Ewald Kirchmayr sen. (BIES5)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 50
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
1:3
19.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Zoltan Major (BIES5)
RC Punkte (30.06.2022): 1513 ± 51
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
1:3
19.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Stefan Steinbichl (BIES5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 49
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
1:3
08.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Harald Zeller (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 53
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
0:3
08.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Markus Carl Pilz (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 49
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 48
0:3
12.10.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Veng Seng Fong (FROB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1412 ± 85
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1376 ± 83
3:0
12.10.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Sukhbat Munkh (FROB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 87
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1376 ± 83
3:0
12.10.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Karl Fraunberger (FROB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1259 ± 84
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1376 ± 83
2:3
07.10.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1376 ± 83
-
Wilhelm Hofmann (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2021): 1340 ± 85
3:1
07.10.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1376 ± 83
-
Günther Hochedlinger (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 87
0:3
07.10.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1376 ± 83
-
Mensur Alli (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 94
3:0
11.03.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
-
Margit Schütz (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
3:0
11.03.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
-
Gerald Penzenleitner (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 56
3:0
02.03.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Peter Barth (GENG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 61
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
3:0
02.03.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Johann Wollendorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 57
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
3:2
02.03.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Peter Rammerstorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 61
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
1:3
26.02.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
-
Markus Rieser (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 75
3:2
26.02.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
-
Harald Zeller (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1329 ± 59
3:0
26.02.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
-
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
2:3
13.02.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Artin Garamanian (STRG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 59
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
2:3
13.02.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Daniel Schibani (STRG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 62
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
3:0
07.02.2020
301 Regionalliga Nord
2
3
Markus Glinsner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1483 ± 58
-
Johann Birkelhuber (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
1:3
07.02.2020
301 Regionalliga Nord
2
3
Bernhard Gassner (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 58
-
Johann Birkelhuber (URFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
3:0
29.01.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Samuel Schinko (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 59
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
3:1
29.01.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Thomas Wagner (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 62
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
3:1
22.01.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
-
Michael Mayr (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 62
3:1
27.11.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
-
Valentin Thalguter (BIES5)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 63
3:1
27.11.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
-
Ewald Kirchmayr sen. (BIES5)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 58
1:3
22.11.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Richard Bauer (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 67
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
3:1
22.11.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Wilhelm Hofmann (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 59
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
3:2
22.11.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Mensur Alli (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 68
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
0:3
08.11.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Lukas Schütz (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 166
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
0:3
08.11.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Ernst Leutgeb (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 59
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
1:3
30.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
-
Peter Rammerstorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 61
3:1
30.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
-
Peter Barth (GENG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 61
1:3
30.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
-
Franz Kampelmüller (GENG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 64
3:2
25.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Walter Knoth (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 58
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
3:2
25.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Harald Zeller (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1329 ± 59
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
0:3
25.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 68
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
3:0
09.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
3
Sophie Bunzenberger (FROB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 69
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
3:1
09.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
3
Marlene Kühberger (FROB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
3:1
02.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
-
Elvir Midzic (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 58
3:2
02.10.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
-
Heinz Knienieder (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1608 ± 71
0:3
27.09.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Siegfried Wagenhuber (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 62
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
3:1
27.09.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Gerhard Hayböck (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 62
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 58
2:3
27.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Manfred Großteßner (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 54
1:3
27.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
9
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Harald Lumplecker (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1451 ± 46
3:1
22.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Gerold Aberl (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 63
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
0:3
22.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
1:3
22.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
8
Bernhard Schatz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1549 ± 49
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
3:2
05.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Martin Kloiber (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 52
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
3:2
05.03.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
6
Harald Ecker (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1537 ± 47
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
3:0
27.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
1:3
27.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
5
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Josef Krempl (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
3:2
13.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Wolfgang Wrba (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 45
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
3:1
13.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
4
Harald Scharsinger (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 49
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
3:1
08.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Gerhard Forster (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 53
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
3:2
08.02.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
3
Birgit Eglseer (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 52
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
3:2
30.01.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Markus Wellik (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
1:3
30.01.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
2
2
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Rudolf Bäck (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1524 ± 53
2:3
30.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Wilhelm Wimbauer (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1496 ± 46
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
3:1
30.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Dominik Glaser (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1465 ± 48
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
3:2
30.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
9
Harald Lumplecker (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1451 ± 46
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
3:2
21.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Gerhard Bittner (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 82
3:0
21.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Hans Handorfer (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 49
3:1
21.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
8
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Kurt Freudenthaler (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1465 ± 48
2:3
16.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Richard Wittmann (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1537 ± 49
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
3:0
16.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Heinz Lengauer (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 51
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
3:1
16.11.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
7
Erich Schuller (SGNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1454 ± 48
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
0:3
29.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Daniel Schedlberger (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1400 ± 49
2:3
29.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Christoph Schmid (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 47
3:0
29.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Robert Karer (RAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 47
3:1
24.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1477 ± 44
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
3:1
24.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 45
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
3:0
24.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
5
Josef Krempl (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
3:2
17.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Max Schmid (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1288 ± 57
3:0
17.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
4
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Martin Undesser (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1506 ± 48
1:3
10.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Peter Kovacs (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 63
2:3
10.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
3
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Birgit Eglseer (SGDI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 52
2:3
03.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Rudolf Bäck (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1524 ± 53
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
3:0
03.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Jürgen Brunner (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1530 ± 48
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
3:0
03.10.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
2
Markus Wellik (SGSY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
3:0
26.09.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Sebastian Steiner (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 47
1:3
26.09.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Bernhard Steskal (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 56
2:3
26.09.2018
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
1
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 48
-
Walter Strauß (SGWS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 47
3:1
14.03.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
-
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1512 ± 61
0:0
14.03.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
-
Markus Rieser (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 54
3:2
07.03.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Heinz Knienieder (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1574 ± 57
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
3:0
28.02.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
-
Gerald Penzenleitner (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 52
3:2
28.02.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
-
Margit Schütz (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 51
3:2
14.02.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Günther Wippel (WILH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 67
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
1:3
14.02.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
Gerhard Rittenschober (WILH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 53
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
0:3
07.02.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
-
Günter Wagner (FROB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1393 ± 51
3:0
07.02.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
-
Florian Wacha (FROB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1296 ± 54
3:0
31.01.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Johann Birkelhuber (URFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
-
Dominik Ecker (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1722 ± 52
1:3
31.01.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Johann Birkelhuber (URFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
1:3
24.01.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
-
Peter Barth (GENG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 51
3:0
24.01.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
-
Manfred Paul Reisenberger (GENG1)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 136
3:0
17.01.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
-
Valentin Thalguter (BIES5)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 52
3:0
17.01.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
-
Martin Gamsjäger (BIES5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 57
3:0
29.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
-
Heinz Elmer (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 56
3:0
29.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
-
Gerhard Kaimberger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 68
3:1
29.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
-
Andreas Hermüller (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1489 ± 56
0:3
24.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Markus Grohmann (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 55
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
0:3
24.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Walter Knoth (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 48
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
1:3
24.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1512 ± 61
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
3:0
15.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
-
Simon Schaubmayr (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 56
3:0
15.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
-
Fabian Winninger (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 47
3:0
06.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Gerald Penzenleitner (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 52
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
2:3
06.11.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Margit Schütz (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 51
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
0:3
30.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
-
Gerhard Rittenschober (WILH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 53
3:0
30.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
-
Werner Lassacher (WILH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1228 ± 54
3:0
23.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Sophie Bunzenberger (FROB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 54
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
3:1
23.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
Günter Wagner (FROB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1393 ± 51
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
0:3
13.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Franz Kampelmüller (GENG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 52
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
0:3
13.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Peter Barth (GENG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 51
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
3:2
13.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
2
Johann Wollendorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1334 ± 50
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
1:3
06.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Karl Moucka (BIES5)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 51
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
3:0
06.10.2017
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Ewald Kirchmayr jun. (BIES5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 53
-
Johann Birkelhuber (URFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
0:3
08.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
7
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
Peter Schrangl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1355 ± 49
3:0
08.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
7
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
Manfred Saurer (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 51
3:0
08.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
7
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
Rudolf Bito (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 54
3:0
03.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
6
Markus Grohmann (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 50
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
1:3
03.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
6
Karl Ratzenböck (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 51
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
0:3
03.03.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
6
Siegfried Brunner (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 57
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
3:1
15.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
5
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
Franz Atzmüller (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 49
3:0
15.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
5
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
Florian Breuer (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 51
3:0
15.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
5
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
Christoph Aichinger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 52
3:1
08.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
4
Simon Schaubmayr (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 48
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
0:3
08.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
4
Lukas Bratter (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1534 ± 59
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
3:0
08.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
4
Dietmar Haider (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 50
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
1:3
01.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
3
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
Gerhard Kaimberger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1281 ± 51
3:0
01.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
3
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
Thomas Lettner (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1088 ± 54
3:0
01.02.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
3
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
Martin Steiner (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 51
2:3
26.01.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
2
Daniel Floimayr (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 51
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
0:3
26.01.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
2
Christian Schmid (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 51
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
1:3
26.01.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
2
Adrian Graml (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 51
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
0:3
18.01.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
1
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
Günther Wippel (WILH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 58
3:0
18.01.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
1
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
Alexandru Maties (WILH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 53
3:0
18.01.2017
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
1
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
Klaus Hangl (WILH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 51
3:1
14.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
11
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
Manuel Mandl (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 53
1:3
14.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
11
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
Benjamin Zach (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1459 ± 56
2:3
14.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
11
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
Manuel Lang (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 54
3:0
05.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
10
Karl Gindl (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 50
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
1:3
05.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
10
Josef Höpfler (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 50
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
3:1
05.12.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
10
Florian Kasper (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 52
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
1:3
30.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
9
Erich Bauer (FROB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 70
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
0:3
30.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
9
Karl Fraunberger (FROB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 51
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
3:1
30.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
9
Günter Wagner (FROB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 51
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
0:3
23.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
8
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 2026 ± 107
0:3
23.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
8
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
Richard Bauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 52
0:3
18.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
7
Peter Schrangl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1355 ± 49
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
1:3
18.11.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
7
Dietmar Lackner (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 54
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
1:3
12.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
3
Gerhard Kaimberger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1281 ± 51
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
2:3
12.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
3
Heinz Elmer (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1375 ± 54
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
3:1
05.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
2
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
Daniel Floimayr (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 51
0:3
05.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
2
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
Adrian Graml (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 51
3:1
05.10.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
2
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
-
Christian Schmid (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 51
3:0
28.09.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
1
Klaus Hangl (WILH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 51
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
3:0
28.09.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
1
Christian Bauer (WILH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 59
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1409 ± 55
3:0
06.04.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
10
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
-
Artin Garamanian (STRG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 50
3:0
06.04.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
10
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
-
Stefan Ratzenböck (STRG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 58
3:0
06.04.2016
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
2
10
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
-
Harald Bala (STRG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 58
3:0
01.04.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
9
Johann Birkelhuber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
-
Walter Bachler (PREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1149 ± 53
3:1
01.04.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
9
Johann Birkelhuber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
-
Christoph Kartusch (PREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 54
3:1
16.03.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
8
Andreas Drack (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 54
-
Johann Birkelhuber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
0:3
16.03.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
8
Margit Schütz (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1353 ± 46
-
Johann Birkelhuber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
3:1
16.03.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
8
Christoph Schütz (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1174 ± 53
-
Johann Birkelhuber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
1:3
07.03.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
7
Johann Birkelhuber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
-
Thorsten Dreikhausen (STRG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 51
3:0
07.03.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
7
Johann Birkelhuber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
-
Stefan Ratzenböck (STRG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 58
3:1
07.03.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
7
Johann Birkelhuber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
-
Oliver Hochrathner (STRG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 50
3:0
02.03.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
6
Thomas Wagner (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 57
-
Johann Birkelhuber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
1:3
02.03.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
6
Mario Blöchl (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 53
-
Johann Birkelhuber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
3:1
02.03.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
6
Julius Lindenbauer (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 73
-
Johann Birkelhuber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
0:3
11.11.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
7
Rene Schwarz (FROB7)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 50
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
3:2
11.11.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
7
Harald Leopoldseder (FROB7)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 56
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
1:3
02.11.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Johann Birkelhuber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
-
Thomas Wagner (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 57
3:1
02.11.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Johann Birkelhuber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
-
Ali Gamal-Eldin (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 51
3:1
02.11.2015
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Johann Birkelhuber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
-
Mario Blöchl (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 53
3:2
28.10.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
5
Christian Bauer (WILH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 52
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
0:3
28.10.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
5
Werner Lassacher (WILH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 54
-
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
1:3
21.10.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
4
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
-
Walter Knoth (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 61
3:2
21.10.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
4
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
-
Ilona Svitakova (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 57
3:0
21.10.2015
401 Bezirksklasse Linz Umgebung A
1
4
Johann Birkelhuber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 62
-
Harald Zeller (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung