XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Sabrina Felice
(
RC-Graph
), 639 Spiele, 258 Siege, 381 Niederlagen, Siegerquote: 40,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Damen-Bundesliga (2013/2014)
4. Klasse A (2022/2023)
CUP C (2022/2023)
Cup Herren D (2011/2012)
Cup Herren D (2010/2011)
D-Gruppe Ia (2015/2016)
D-Gruppe Ib (2014/2015)
Damen LIGA (2016/2017)
Damen LIGA 15/16 (2015/2016)
Gruppe IIIb (2013/2014)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IIb (2015/2016)
Gruppe IX (2009/2010)
Gruppe IX (2008/2009)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe Ib (2023/2024)
Gruppe V (2019/2020)
Gruppe V (2008/2009)
Gruppe VI (2012/2013)
Gruppe VI (2011/2012)
Gruppe VI (2010/2011)
Gruppe VII (2011/2012)
WIENER DAMEN-LIGA (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Altinyollar Ayhan
Amare Daniel
Amler Gerhard
Amstötter Gabriele
Anderle Leopold
Angerer Judith
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Annerl Markus
Arthofer Dirk
Asenbaum Gustav
Auer Christian
Augusta Leopold
Authried Gerald
Bauer Gerhard
Bauer Michael
Baumgart Susanne
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Lukas
Bayer Gerhard
Beck Christian
Benkö Aron
Bercik Arthur
Bergaus Andreas
Berger Daniel
Binder Johann
Binder Wolfgang
Boden Andreas
Brauchart Dominik
Braula Jan
Breier Erich
Brunner Rudolf
Bukschek Helga
Burg Renate
Böhm Josef
Böhm Karl
Böhm Rudolf
Börner Christian
Chloupek Stefan
Cichna Margit
Cinkl Inge
Cis Paul
Coser Brigitte
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Deininger Claudia
Deubel Jonas
Deubel Jörgen
Dienstl Raphael
Dittmann Wolfgang
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Doneit Göran
Doppler Roswitha
Duhamel Georges
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Dörfel Albert
Edelbacher Daniel
Eigner Fritz
Eisler Felix
Eitler Karl
Emminger Matthias
Enukaschwili Eli
Erak Jelena
Erak Milena
Filip Walter
Fink Balthasar
Fink Lukas
Fischer Brigitte
Fleischhart Werner
Fogl Kevin
Franzin Patrizia
Frey Heinz
Friedl Brigitte
Fuchs Georg
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Geineder Eva
Gerendas Yaron
Gerhardt Tina
Ghanem Seifeldin
Glassl Manfred
Gollowitzer Martin
Gormasz Peter
Grabljic Aleksandra
Graf Christian
Gratzer Alexander
Grimling Walter
Grohmann Karl
Gronau Kurt
Gropper Brigitte
Grudzinski Rafal
Gröchenig Michael
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gstaltner Tobias
Gucwa Ewa
Gudenus Stefan
Gutmann Christian
Haas Harald
Haider Emmanuel
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hasenzagel Johann
Hauck Nico
Hausch Karl
Heilinger Dorrit
Heinemann Walter
Herzog Paul
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hirschegger Liane
Hirtz Anne
Hladik Sebastian
Hodecek Peter
Hoffmeister Björn
Holzreiter Stefan
Hornik Nikolaus
Horvath Johann
Hufnagl Michael
Huyer Claudia
Huyer Marion
Höllinger Roman
Hölzl Erich
Indra Herbert
Iro Christian
Iwanek Karl
Iwinjak Florian Peter
Jakubowski Julian
Janda Karl
Jenisch Karlheinz
Jesic Mladen
Jin Markus
Jirasek Werner
Joachimsthaler Ferdinand
Jobstmann Heide
Jordak Inge
Jung Helmut
Jung Richard
Jäger Thomas
Kagan Alexander
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Kamenik Johann
Kantz Alexander
Karger Reinhard
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kaspar Peter
Kasumovic Senad
Katzbeck Christian
Kaufmann Wolfgang
Keinz Ronald
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kern Siegfried Martin
Kessler Herbert
Kettinger Werner
Kettler Nadine
Khartabil Hussam
Kiendlhofer Alois
Kijak Grzegorz
Klein Hubert
Klug Georg
Koh Yu Han Kimberly
Kolbert Ludwig
Komar Krzysztof
Kornberger Michael
Kotrc Alfred
Krajic Karl
Krakora Evelyn
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Kreller Friedrich
Kreppenhofer Susanne
Krstic Dejan
Kruse Julian
Krügel Richard
Kuhn Mathias
Kulisz Bernhard
Kusztrich Carsten
Königswieser Constantin
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lapo Lucas
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Legler Agnes
Leitinger Valerie
Lihtar Stefan
Lindinger Gertrude
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Ludwig David
Luef Bernd
Luger Maria
Löffler Hannes
Löschl Herbert
Mach Norbert
Machacek Walter
Magenbauer Karl
Malikova Veronika
Malina Tobias
Manzer Ludwig
Marksteiner Gertrude
Marso Clemens
Maudrey Johann
Maw Bernhard
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Tobias
Meier Wolf-Dieter
Menrath Stefan
Merchant Norman
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Mikyska Gertrude
Misikova Gabriela
Molnar Kristof
Molzar Michael
Mondel Silvia
Morawetz Eduard
Mosur Stanislaw
Mratinkovich Goran
Muck Christian
Mühlgassner Gerhard
Müllner Günter
Nazari Amin
Nedeljkov Tanja
Neugebauer Michael
Neuwirth Erich
Nica Sebastian
Nitsch Renate
Norman David
Novak Filipp
Nowotny Erich
Oppel Michael
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Patil Manoj
Paul Siegfried
Payer Hannes
Payer Roman
Pernusch Ferdinand
Petkovic Zoran
Petsch Gerhard
Pfeifer Michael
Pfeifer Patricia
Pfeiffer Wolfgang
Pfundner Renate
Pleska Edita
Pliemitscher Andrea
Pospisil Rudolf
Potpetschnigg Heinz
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Puchner Andreas
Radonjic Aleksandar
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Rakic Stefan
Rammel Wolfgang
Rampetsreiter Martin
Ratz Bettina
Reischel Walter
Renner Franz
Reuter Robert
Richetsky Peter
Richter Markus
Riedl Edgar
Riedl-Lazar Renate
Riha Alfred
Ritzer Helena
Roschinski Stephan
Rott Franz
Rott Peter
Rzihauschek Karl
Sabith Erich
Sabitzer Thomas
Saquet Marina
Schalk Gerhard
Schedl Rudolf
Schiel Detlev
Schmatzberger Robert
Schmidt Stefan
Schnabel Johann
Schrei Josef
Schwarzbauer Vinz
Schätzer Evelyn
Schöberl Yvonne
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Sebek Martin
Sehnal Mathias
Seloucky Gerald
Sencar Joze
Seremet Selcuk
Simig György
Singer Walter
Smirnov Volodymir
Spennadel Gerald
Sperka Helga
Spiegel Ramon
Spielauer Dietmar
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stage Ingomar
Steiner Helga
Steiner Manfred
Steiner Marianne
Stosic Ivica
Straka Christoph
Strohmayer Sarah
Sturm Gertraud
Sulzer Harald
Swiatek Grzegorz
Syrovatka Heinrich
Szafraniec Jan
Szamosi Laszlo
Szymaniec Franciszek
Tankovits Walter
Tauber Rafael
Tauchner Marvin
Tauchner Michael
Tesar Heinz
Thunshirn Christian
Toldrian Felix
Toldrian Johannes
Totter Peter
Ullmann Wolfgang
Vaclavik Radim
Vavra Rudolf
Veitschegger Werner
Vesely Peter
Vialov Ivan
Vincze Pal
Vodnyanszky Herta
Vogler Franz
Wagrandl Erich
Wang Xiwen
Waraschitz Christina
Wawra Martina
Wculek Gottfried
Weber Christian
Weber Sebastian
Weese Gerhard
Weinert Oliver
Weiser Heinz
Weiss Waltraud
Welles Florian
Welsburg Michael
Werner Jürgen
Westermaier Robert
Winzig Michael
Wiser Hartwig
Wolf Hans
Wührl Markus
Yasar Tufan
Zachoval Hans
Zaruba Hilde
Zeman Martin
Zeman Roman
Zeman Vitek
Zhang Zheng
Zierer Christopher
Zilka Manfred
Zips Wolfgang
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HCV
KAI
KONT
KORN
LSV
MLT
NFS
OLD
OLYM
ORF
OSSI
PER
POLI
POSW
PPP
REN
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
18.04.2024
Gruppe Ib
2
9
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
-
Stephan Roschinski (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 46
1:3
18.04.2024
Gruppe Ib
2
9
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
2:3
14.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:1
14.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 46
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:0
14.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Volodymir Smirnov (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 80
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:0
26.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
0:3
26.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 59
3:2
22.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Karl Grohmann (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 83
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:0
22.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Gerhard Mühlgassner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 41
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:0
22.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Thomas Jäger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 73
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
1:3
12.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:0
12.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Florian Peter Iwinjak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 72
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
0:3
22.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
-
Mladen Jesic (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 64
2:3
22.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 53
2:3
18.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Dejan Krstic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:0
18.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 65
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:0
18.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:2
05.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:0
05.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Stephan Roschinski (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 46
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:1
05.12.2023
Gruppe Ib
1
9
David Ludwig (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 66
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:1
27.11.2023
Gruppe Ib
1
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:1
27.11.2023
Gruppe Ib
1
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 60
3:0
13.12.2023
Gruppe Ib
1
7
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 54
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:1
13.12.2023
Gruppe Ib
1
7
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:0
24.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:0
02.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
-
Marina Saquet (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 81
3:2
02.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 82
3:0
28.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 56
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
0:3
28.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Gerhard Schalk (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 62
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:2
28.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Mladen Jesic (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 64
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:2
18.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 58
3:1
18.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
-
Dejan Krstic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 50
2:3
27.04.2023
4. Klasse A
2
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
0:3
27.04.2023
4. Klasse A
2
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
0:3
23.03.2023
4. Klasse A
2
8
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:1
23.03.2023
4. Klasse A
2
8
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:0
08.03.2023
4. Klasse A
2
13
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:1
08.03.2023
4. Klasse A
2
13
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
2:3
08.03.2023
4. Klasse A
2
13
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:1
28.02.2023
4. Klasse A
2
6
Nikolaus Hornik (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 42
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:0
28.02.2023
4. Klasse A
2
6
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:0
28.02.2023
4. Klasse A
2
6
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:1
15.02.2023
4. Klasse A
2
4
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:0
15.02.2023
4. Klasse A
2
4
Grzegorz Swiatek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 60
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:0
02.02.2023
4. Klasse A
2
12
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
3:2
02.02.2023
4. Klasse A
2
12
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 63
1:3
02.02.2023
4. Klasse A
2
12
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 50
1:3
30.01.2023
CUP C
1
4
Michael Neugebauer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:1
30.01.2023
CUP C
1
4
Alexander Kagan (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 68
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:1
26.01.2023
4. Klasse A
2
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
2:3
26.01.2023
4. Klasse A
2
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 51
1:3
26.01.2023
4. Klasse A
2
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 51
1:3
17.01.2023
4. Klasse A
2
2
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 43
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:0
17.01.2023
4. Klasse A
2
2
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1304 ± 44
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:2
17.01.2023
4. Klasse A
2
2
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 48
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:1
12.01.2023
4. Klasse A
2
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Michael Karschigijew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
3:1
12.01.2023
4. Klasse A
2
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 48
0:3
12.01.2023
4. Klasse A
2
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 58
0:3
30.11.2022
4. Klasse A
1
9
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:0
30.11.2022
4. Klasse A
1
9
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:0
30.11.2022
4. Klasse A
1
9
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:1
24.11.2022
4. Klasse A
1
13
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
0:3
24.11.2022
4. Klasse A
1
13
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 53
1:3
24.11.2022
4. Klasse A
1
13
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 57
0:3
17.11.2022
4. Klasse A
1
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 48
0:3
17.11.2022
4. Klasse A
1
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
0:3
04.11.2022
4. Klasse A
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
2:3
04.11.2022
4. Klasse A
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
0:3
04.11.2022
4. Klasse A
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Robert Reuter (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 85
0:3
17.10.2022
4. Klasse A
1
12
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 54
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:0
17.10.2022
4. Klasse A
1
12
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 45
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:0
17.10.2022
4. Klasse A
1
12
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:2
06.10.2022
4. Klasse A
1
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
2:3
06.10.2022
4. Klasse A
1
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 57
1:3
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Seifeldin Ghanem (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 74
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:1
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:0
27.09.2022
4. Klasse A
1
3
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 61
3:2
12.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
3:1
12.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
1:3
02.05.2022
Gruppe Ia
2
7
Erich Neuwirth (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
3:1
02.05.2022
Gruppe Ia
2
7
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
3:2
20.04.2022
Gruppe Ia
2
5
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
3:1
20.04.2022
Gruppe Ia
2
5
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1192 ± 46
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
3:1
07.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Siegfried Martin Kern (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 70
3:0
07.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
0:3
07.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
1:3
17.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
0:3
17.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 79
3:0
17.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
1:3
17.02.2022
Gruppe Ia
1
9
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 55
0:3
17.02.2022
Gruppe Ia
1
9
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
2:3
25.02.2022
Gruppe Ia
1
8
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
3:0
25.02.2022
Gruppe Ia
1
8
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
3:2
04.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
0:3
04.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
0:3
04.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Erich Neuwirth (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
2:3
19.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 56
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
3:0
19.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
3:2
14.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1192 ± 46
0:3
14.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
0:3
14.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
1:3
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
3:1
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 55
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
0:3
24.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 48
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
3:2
24.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
1:3
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 82
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
1:3
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 54
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
3:0
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
3:1
20.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 89
-
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
3:1
20.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 89
-
Josef Böhm (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1233 ± 82
3:1
12.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 76
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 89
1:3
12.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 79
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 89
3:0
12.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Stefan Gudenus (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 77
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 89
3:0
06.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 89
-
Gunter Schönbauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 78
1:3
06.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 89
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
3:0
29.09.2020
Gruppe Ia
1
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 89
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 78
1:3
29.09.2020
Gruppe Ia
1
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 89
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
0:3
25.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 92
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 89
0:3
25.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 89
3:0
09.03.2020
Gruppe V
2
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
3:0
09.03.2020
Gruppe V
2
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Ivan Vialov (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 59
0:3
20.02.2020
Gruppe V
2
5
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 63
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
3:0
20.02.2020
Gruppe V
2
5
Felix Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
3:1
20.02.2020
Gruppe V
2
5
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 63
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
2:3
10.02.2020
Gruppe V
2
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
3:0
10.02.2020
Gruppe V
2
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Judith Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 189 ± 63
3:0
13.01.2020
Gruppe V
2
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Constantin Königswieser (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 91
3:2
13.01.2020
Gruppe V
2
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
2:3
13.01.2020
Gruppe V
2
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
0:3
09.01.2020
Gruppe V
2
1
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 64
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
1:3
09.01.2020
Gruppe V
2
1
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
3:2
09.12.2019
Gruppe V
1
11
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
0:3
09.12.2019
Gruppe V
1
11
Kristof Molnar (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 64
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
3:2
09.12.2019
Gruppe V
1
11
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 60
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
3:1
04.12.2019
Gruppe V
1
10
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:1
04.12.2019
Gruppe V
1
10
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 72
3:1
27.11.2019
Gruppe V
1
9
Jan Szafraniec (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 59
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
2:3
27.11.2019
Gruppe V
1
9
Emmanuel Haider (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 190
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
0:3
27.11.2019
Gruppe V
1
9
Peter Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 63
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
3:2
28.10.2019
Gruppe V
1
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:1
28.10.2019
Gruppe V
1
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Tufan Yasar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 95
3:0
28.10.2019
Gruppe V
1
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
0:3
11.10.2019
Gruppe V
1
4
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
3:0
11.10.2019
Gruppe V
1
4
Sofia Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
0:3
23.09.2019
Gruppe V
1
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 70
3:0
23.09.2019
Gruppe V
1
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 73
3:1
18.09.2019
Gruppe V
1
2
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
3:0
18.09.2019
Gruppe V
1
2
Constantin Königswieser (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 91
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
3:1
09.09.2019
Gruppe V
1
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
3:1
09.09.2019
Gruppe V
1
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 64
3:1
24.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 51
0:3
24.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
1:3
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
3:0
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Eva Geineder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
3:2
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
1:3
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
1:3
30.01.2018
Gruppe IIa
2
13
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 49
2:3
30.01.2018
Gruppe IIa
2
13
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
0:3
24.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
2:3
24.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
2:3
24.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
1:3
17.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
3:2
17.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
1:3
10.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Michael Bauer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
3:2
10.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
1:3
10.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
2:3
12.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
3:1
12.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 50
2:3
05.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 45
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
3:0
05.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
3:0
11.12.2017
Gruppe IIa
1
10
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
3:0
11.12.2017
Gruppe IIa
1
10
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
3:1
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
1:3
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Markus Jin (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 47
3:1
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
0:3
06.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
3:0
06.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 62
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
3:0
06.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 79
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
0:3
24.10.2017
Gruppe IIa
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Peter Vesely (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 72
2:3
24.10.2017
Gruppe IIa
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
1:3
24.10.2017
Gruppe IIa
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
19.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
0:3
19.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
3:1
19.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
3:2
10.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
0:3
10.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Michael Gröchenig (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 96
3:1
06.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 56
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
3:0
06.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 64
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
3:2
06.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
3:0
26.09.2017
Gruppe IIa
1
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 48
1:3
26.09.2017
Gruppe IIa
1
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
0:3
21.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
0:3
21.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
3:1
17.11.2016
Damen LIGA
1
9
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1459 ± 79
-
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
3:0
17.11.2016
Damen LIGA
1
9
Valerie Leitinger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 76
-
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
3:1
10.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
2:3
10.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
3:2
10.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Christian Muck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 54
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
3:0
23.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 62
1:3
23.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
1:3
23.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
2:3
20.10.2016
Damen LIGA
1
6
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
3:0
20.10.2016
Damen LIGA
1
6
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
3:0
20.10.2016
Damen LIGA
1
6
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 53
1:3
18.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
3:0
18.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Michael Winzig (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 52
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
3:0
18.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 47
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
3:1
27.10.2016
Damen LIGA
1
5
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
3:0
27.10.2016
Damen LIGA
1
5
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 68
3:0
27.10.2016
Damen LIGA
1
5
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 808 ± 59
3:0
04.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
3:1
04.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
3:0
27.09.2016
Damen LIGA
1
3
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 53
0:3
27.09.2016
Damen LIGA
1
3
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 44
3:2
20.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
20.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Manfred Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
0:3
29.09.2016
Damen LIGA
1
2
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 46
-
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
1:3
29.09.2016
Damen LIGA
1
2
Gabriele Raffeis (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 49
-
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
3:0
12.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Stefan Menrath (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
3:0
12.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 48
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
0:3
22.09.2016
Damen LIGA
1
1
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 602 ± 91
3:0
22.09.2016
Damen LIGA
1
1
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 47
0:3
06.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Gerhard Bauer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 63
0:3
06.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 51
2:3
06.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
1:3
02.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:2
02.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
2:3
26.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
3:2
26.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 47
3:2
12.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:2
12.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:0
12.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Walter Reischel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:0
07.04.2016
Damen LIGA 15/16
1
8
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 47
0:3
07.04.2016
Damen LIGA 15/16
1
8
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Nadine Kettler (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 547 ± 44
3:1
07.04.2016
Damen LIGA 15/16
1
8
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 45
3:1
14.03.2016
Damen LIGA 15/16
1
7
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
1:3
14.03.2016
Damen LIGA 15/16
1
7
Tanja Nedeljkov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 57
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
0:3
14.03.2016
Damen LIGA 15/16
1
7
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
0:3
16.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:1
16.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:0
16.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 45
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
1:3
04.03.2016
Damen LIGA 15/16
1
6
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
0:3
04.03.2016
Damen LIGA 15/16
1
6
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
3:0
03.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
3:0
03.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
3:0
25.02.2016
Damen LIGA 15/16
1
5
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
3:0
25.02.2016
Damen LIGA 15/16
1
5
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Gertraud Sturm (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 57
3:0
25.02.2016
Damen LIGA 15/16
1
5
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 55
3:2
22.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 47
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:1
22.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:0
22.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:1
25.01.2016
Damen LIGA 15/16
1
4
Milena Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 42
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:0
25.01.2016
Damen LIGA 15/16
1
4
Jelena Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 49
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:1
25.01.2016
Damen LIGA 15/16
1
4
Aleksandra Grabljic (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 57
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
2:3
09.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
1:3
09.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
2:3
28.01.2016
Damen LIGA 15/16
1
3
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 48
3:1
28.01.2016
Damen LIGA 15/16
1
3
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Grazyna Hajdecka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 61
2:3
28.01.2016
Damen LIGA 15/16
1
3
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
3:2
01.02.2016
Gruppe IIb
2
3
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
0:3
01.02.2016
Gruppe IIb
2
3
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
1:3
01.02.2016
Gruppe IIb
2
3
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 46
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
2:3
22.01.2016
Damen LIGA 15/16
1
2
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 40
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:0
22.01.2016
Damen LIGA 15/16
1
2
Maria Luger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 54
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:0
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
0:3
19.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
2:3
14.01.2016
Damen LIGA 15/16
1
1
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 55
1:3
14.01.2016
Damen LIGA 15/16
1
1
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Anna Czernohorsky (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 50
3:0
14.01.2016
Damen LIGA 15/16
1
1
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 54
3:1
12.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Julian Jakubowski (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
2:3
12.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
2:3
12.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Michael Welsburg (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 47
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:0
24.11.2015
Gruppe IIb
1
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
3:2
24.11.2015
Gruppe IIb
1
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
1:3
24.11.2015
Gruppe IIb
1
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
3:1
01.12.2015
Gruppe IIb
1
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:1
01.12.2015
Gruppe IIb
1
10
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:1
19.11.2015
D-Gruppe Ia
1
9
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 50
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
0:3
19.11.2015
D-Gruppe Ia
1
9
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 52
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
0:3
19.11.2015
D-Gruppe Ia
1
9
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 46
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
1:3
17.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 54
0:3
17.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
1:3
17.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
1:3
10.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 56
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:0
10.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:0
10.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Claudia Huyer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 58
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
1:3
20.11.2015
D-Gruppe Ia
1
7
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 48
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
1:3
20.11.2015
D-Gruppe Ia
1
7
Grazyna Hajdecka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 61
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:1
20.11.2015
D-Gruppe Ia
1
7
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:0
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
3:1
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 45
3:0
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
2:3
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
2:3
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:2
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:1
14.10.2015
D-Gruppe Ia
1
5
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 53
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
0:3
14.10.2015
D-Gruppe Ia
1
5
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
1:3
14.10.2015
D-Gruppe Ia
1
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 78
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
0:3
13.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 47
0:3
13.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
1:3
13.10.2015
Gruppe IIb
1
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
2:3
08.10.2015
D-Gruppe Ia
1
4
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
3:2
07.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 46
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:1
07.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
2:3
07.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
2:3
24.09.2015
D-Gruppe Ia
1
3
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Renate Riedl-Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 60
3:0
24.09.2015
D-Gruppe Ia
1
3
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
3:0
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
3:1
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 46
2:3
18.09.2015
D-Gruppe Ia
1
2
Yvonne Schöberl (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
0:3
18.09.2015
D-Gruppe Ia
1
2
Jelena Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 49
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
2:3
18.09.2015
D-Gruppe Ia
1
2
Milena Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 42
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:0
17.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:0
17.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:0
17.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:1
15.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Julian Jakubowski (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
2:3
15.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Michael Welsburg (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 47
0:3
15.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
1:3
28.04.2015
Gruppe IIa
2
10
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 52
1:3
28.04.2015
Gruppe IIa
2
10
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Valerie Leitinger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 43
2:3
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 41
2:3
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 44
3:2
21.04.2015
Gruppe IIa
2
9
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 48
0:3
27.04.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 45
0:3
27.04.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
9
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Gabriele Raffeis (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
0:3
14.04.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
8
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 600 ± 68
-
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
0:3
14.04.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
8
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 54
-
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
0:3
07.04.2015
Gruppe IIa
2
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 56
3:0
07.04.2015
Gruppe IIa
2
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 50
3:2
07.04.2015
Gruppe IIa
2
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
3:0
24.03.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 53
-
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
2:3
24.03.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
7
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 886 ± 56
-
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
3:0
12.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
3:1
12.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
1:3
12.03.2015
Gruppe IIa
2
6
Gustav Asenbaum (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 75
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
2:3
05.03.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Yu Han Kimberly Koh (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 107
3:0
05.03.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
6
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
3:2
10.03.2015
Gruppe IIa
2
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Mathias Kuhn (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1379 ± 62
0:3
10.03.2015
Gruppe IIa
2
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 63
3:1
10.03.2015
Gruppe IIa
2
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
0:3
16.01.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Milena Erak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 43
-
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
3:1
16.01.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Aleksandra Grabljic (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 53
-
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
0:3
16.01.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
5
Jelena Erak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 42
-
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
3:0
27.01.2015
Gruppe IIa
2
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Bernhard Maw (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 49
1:3
27.01.2015
Gruppe IIa
2
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Vinz Schwarzbauer (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 76
3:0
27.01.2015
Gruppe IIa
2
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Dirk Arthofer (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 46
0:3
20.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 58
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
0:3
20.01.2015
Gruppe IIa
2
2
Stefan Rakic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
3:0
22.01.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
3:0
22.01.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Grazyna Hajdecka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 63
3:1
22.01.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
2
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 47
3:1
13.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Georg Klug (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 53
0:3
13.01.2015
Gruppe IIa
2
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 55
1:3
16.01.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
1
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 42
-
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
3:0
16.01.2015
WIENER DAMEN-LIGA
1
1
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 44
-
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
3:1
09.12.2014
Gruppe IIa
1
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
1:3
09.12.2014
Gruppe IIa
1
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Ivica Stosic (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 54
3:2
09.12.2014
Gruppe IIa
1
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 51
1:3
02.12.2014
Gruppe IIa
1
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
3:1
02.12.2014
Gruppe IIa
1
10
Valerie Leitinger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 43
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
3:0
02.12.2014
Gruppe IIa
1
10
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 52
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
1:3
18.11.2014
D-Gruppe Ib
1
9
Gabriele Raffeis (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
-
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
3:0
18.11.2014
D-Gruppe Ib
1
9
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 45
-
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
3:1
25.11.2014
Gruppe IIa
1
9
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 48
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
3:0
13.11.2014
D-Gruppe Ib
1
8
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 45
1:3
13.11.2014
D-Gruppe Ib
1
8
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Veronika Malikova (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 55
0:3
06.11.2014
D-Gruppe Ib
1
7
Tanja Nedeljkov (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 52
-
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
0:3
05.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
2:3
05.11.2014
Gruppe IIa
1
7
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 56
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
0:3
23.10.2014
D-Gruppe Ib
1
6
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
3:2
23.10.2014
D-Gruppe Ib
1
6
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Marion Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 71
3:0
21.10.2014
Gruppe IIa
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 48
3:0
21.10.2014
Gruppe IIa
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Gustav Asenbaum (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 75
3:2
21.10.2014
Gruppe IIa
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
0:3
13.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
2:3
13.10.2014
Gruppe IIa
1
5
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1149 ± 55
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
3:1
07.10.2014
Gruppe IIa
1
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Bernhard Baumgartner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 51
2:3
07.10.2014
Gruppe IIa
1
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
1:3
23.09.2014
D-Gruppe Ib
1
3
Gertraud Sturm (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 57
-
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
0:3
23.09.2014
D-Gruppe Ib
1
3
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 886 ± 56
-
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
1:3
26.09.2014
Gruppe IIa
1
3
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
0:3
26.09.2014
Gruppe IIa
1
3
Vinz Schwarzbauer (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 76
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
0:3
29.09.2014
D-Gruppe Ib
1
2
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
3:1
29.09.2014
D-Gruppe Ib
1
2
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 59
3:1
29.09.2014
D-Gruppe Ib
1
2
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 71
2:3
16.09.2014
Gruppe IIa
1
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 54
3:2
16.09.2014
Gruppe IIa
1
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
-
Ewa Gucwa (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
3:2
18.09.2014
D-Gruppe Ib
1
1
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 48
-
Sabrina Felice (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
1:3
01.10.2014
Gruppe IIa
1
1
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
3:0
01.10.2014
Gruppe IIa
1
1
Georg Klug (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
3:1
01.10.2014
Gruppe IIa
1
1
Richard Jung (HAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 66
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 47
3:1
08.04.2014
Gruppe IIIb
2
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Walter Grimling (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 50
0:3
08.04.2014
Gruppe IIIb
2
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Claudia Deininger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
3:2
08.04.2014
Gruppe IIIb
2
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Matthias Emminger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 42
3:0
18.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:0
18.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
1:3
13.03.2014
Gruppe IIIb
2
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:2
13.03.2014
Gruppe IIIb
2
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
1:3
13.03.2014
Gruppe IIIb
2
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Joachim Prantl (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 72
3:0
03.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
2:3
03.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 47
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:1
03.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
0:3
18.02.2014
Gruppe IIIb
2
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 49
3:1
18.02.2014
Gruppe IIIb
2
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:2
12.02.2014
Gruppe IIIb
2
4
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:1
12.02.2014
Gruppe IIIb
2
4
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
2:3
12.02.2014
Gruppe IIIb
2
4
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:1
28.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Stefan Lihtar (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 61
3:1
24.01.2014
Gruppe IIIb
2
2
Tobias Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 41
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:0
24.01.2014
Gruppe IIIb
2
2
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:0
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
3:2
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
0:3
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
0:3
11.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Christian Beck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 62
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:0
11.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Walter Grimling (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:0
11.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Claudia Deininger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:0
26.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
1:3
26.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
2:3
26.11.2013
Gruppe IIIb
1
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Heinz Weiser (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 64
3:0
05.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:1
05.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
2:3
05.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 47
0:3
27.10.2013
2. Damen-Bundesliga
1
7
Sabrina Felice (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Bettina Ratz (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1238 ± 55
1:3
27.10.2013
2. Damen-Bundesliga
1
7
Sabrina Felice (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Sarah Strohmayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 47
0:3
27.10.2013
2. Damen-Bundesliga
1
7
Sabrina Felice (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1616 ± 46
0:3
21.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
0:3
21.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:0
21.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:0
15.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
3:2
15.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
3:0
15.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
2:3
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Walter Tankovits (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 58
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:0
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Wolfgang Ullmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 61
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
2:3
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
3:2
18.04.2013
Gruppe VI
2
10
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 55
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
3:2
18.04.2013
Gruppe VI
2
10
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
1:3
18.04.2013
Gruppe VI
2
10
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
3:1
08.04.2013
Gruppe VI
2
9
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
0:3
08.04.2013
Gruppe VI
2
9
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 514 ± 99
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
0:3
21.03.2013
Gruppe VI
2
8
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Johann Hasenzagel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 52
0:3
21.03.2013
Gruppe VI
2
8
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 57
3:1
21.03.2013
Gruppe VI
2
8
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
0:3
14.03.2013
Gruppe VI
2
7
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
0:3
14.03.2013
Gruppe VI
2
7
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
1:3
07.03.2013
Gruppe VI
2
6
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
1:3
07.03.2013
Gruppe VI
2
6
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 49
3:1
07.03.2013
Gruppe VI
2
6
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
3:1
28.02.2013
Gruppe VI
2
5
Peter Richetsky (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
0:3
28.02.2013
Gruppe VI
2
5
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 54
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
0:3
21.02.2013
Gruppe VI
2
4
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
1:3
21.02.2013
Gruppe VI
2
4
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 57
3:0
21.02.2013
Gruppe VI
2
4
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
1:3
30.01.2013
Gruppe VI
2
3
Martin Gollowitzer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 54
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
3:1
24.01.2013
Gruppe VI
2
2
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 48
3:0
24.01.2013
Gruppe VI
2
2
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 52
1:3
14.01.2013
Gruppe VI
2
1
Herbert Löschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 58
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
2:3
14.01.2013
Gruppe VI
2
1
Peter Gormasz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 886 ± 65
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
0:3
22.11.2012
Gruppe VI
1
10
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
3:1
22.11.2012
Gruppe VI
1
10
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
3:0
22.11.2012
Gruppe VI
1
10
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 55
3:1
06.11.2012
Gruppe VI
1
8
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1036 ± 55
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
3:1
06.11.2012
Gruppe VI
1
8
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 57
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
3:1
06.11.2012
Gruppe VI
1
8
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 56
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
2:3
24.10.2012
Gruppe VI
1
7
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 49
3:1
24.10.2012
Gruppe VI
1
7
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 84
3:0
17.10.2012
Gruppe VI
1
6
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
3:0
17.10.2012
Gruppe VI
1
6
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
1:3
17.10.2012
Gruppe VI
1
6
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
2:3
11.10.2012
Gruppe VI
1
5
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 54
1:3
11.10.2012
Gruppe VI
1
5
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Michael Kornberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 54
0:3
11.10.2012
Gruppe VI
1
5
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:0
01.10.2012
Gruppe VI
1
4
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
3:2
01.10.2012
Gruppe VI
1
4
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 81
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
2:3
19.09.2012
Gruppe VI
1
2
Karl Böhm (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 78
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
3:2
19.09.2012
Gruppe VI
1
2
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 48
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
2:3
13.09.2012
Gruppe VI
1
1
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Christina Waraschitz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 56
3:1
13.09.2012
Gruppe VI
1
1
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:0
23.04.2012
Gruppe VII
2
11
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
N
23.04.2012
Gruppe VII
2
11
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
N
16.04.2012
Gruppe VII
2
10
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 49
S
16.04.2012
Gruppe VII
2
10
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 978 ± 66
S
16.04.2012
Gruppe VII
2
10
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
S
26.03.2012
Gruppe VII
2
9
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
S
26.03.2012
Gruppe VII
2
9
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 65
S
21.03.2012
Gruppe VII
2
8
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
S
21.03.2012
Gruppe VII
2
8
Fritz Eigner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 774 ± 105
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
S
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 49
N
09.03.2012
Gruppe VII
2
6
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
N
09.03.2012
Gruppe VII
2
6
Stefan Albrecher (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
N
09.03.2012
Gruppe VII
2
6
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
N
16.01.2012
Gruppe VII
2
1
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
S
16.01.2012
Gruppe VII
2
1
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 884 ± 48
N
16.01.2012
Gruppe VII
2
1
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
S
11.01.2012
Cup Herren D
1
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Paul Cis (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 45
N
11.01.2012
Cup Herren D
1
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Ramon Spiegel (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 45
N
11.01.2012
Cup Herren D
1
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Radim Vaclavik (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 52
S
05.12.2011
Gruppe VII
1
11
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
N
05.12.2011
Gruppe VII
1
11
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 52
S
05.12.2011
Gruppe VII
1
11
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
N
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
N
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
N
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
S
22.11.2011
Gruppe VII
1
9
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 52
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
S
22.11.2011
Gruppe VII
1
9
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
S
14.11.2011
Gruppe VII
1
8
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
S
14.11.2011
Gruppe VII
1
8
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
N
14.11.2011
Gruppe VII
1
8
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
N
10.11.2011
Gruppe VII
1
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
N
10.11.2011
Gruppe VII
1
7
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
N
10.11.2011
Gruppe VII
1
7
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
N
03.11.2011
Cup Herren D
1
3
Georg Fuchs (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
N
03.11.2011
Cup Herren D
1
3
Daniel Kajaba (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 794 ± 48
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
S
03.11.2011
Cup Herren D
1
3
Sebastian Weber (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 792 ± 43
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
S
24.10.2011
Gruppe VII
1
6
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 53
S
24.10.2011
Gruppe VII
1
6
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
S
18.10.2011
Gruppe VII
1
5
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 64
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
N
18.10.2011
Gruppe VII
1
5
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
S
12.10.2011
Cup Herren D
1
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Karlheinz Jenisch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 546 ± 88
S
12.10.2011
Cup Herren D
1
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Helena Ritzer (FLD1)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 66
S
04.10.2011
Gruppe VII
1
4
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Gerald Seloucky (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 105
S
04.10.2011
Gruppe VII
1
4
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
S
27.09.2011
Gruppe VII
1
3
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
N
27.09.2011
Gruppe VII
1
3
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
N
10.10.2011
Gruppe VI
1
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 49
S
10.10.2011
Gruppe VI
1
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 47
S
10.10.2011
Gruppe VI
1
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
S
15.04.2011
Gruppe VI
2
11
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 52
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
S
15.04.2011
Gruppe VI
2
11
Mathias Sehnal (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 45
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
N
15.04.2011
Gruppe VI
2
11
Ivica Stosic (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 927 ± 61
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
N
06.04.2011
Gruppe VI
2
10
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 49
N
06.04.2011
Gruppe VI
2
10
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 51
S
24.03.2011
Gruppe VI
2
9
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 48
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
S
24.03.2011
Gruppe VI
2
9
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
N
16.03.2011
Gruppe VI
2
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 62
S
16.03.2011
Gruppe VI
2
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Gerhard Amler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 52
S
16.03.2011
Gruppe VI
2
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 51
N
02.03.2011
Gruppe VI
2
7
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 54
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
N
02.03.2011
Gruppe VI
2
7
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 54
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
N
02.03.2011
Gruppe VI
2
7
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
S
23.02.2011
Gruppe VI
2
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 854 ± 52
S
23.02.2011
Gruppe VI
2
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 67
S
23.02.2011
Gruppe VI
2
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Amin Nazari (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 71
N
17.02.2011
Gruppe VI
2
5
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1040 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
N
17.02.2011
Gruppe VI
2
5
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 55
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
S
02.02.2011
Gruppe VI
2
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 67
S
02.02.2011
Gruppe VI
2
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Detlev Schiel (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 49
N
09.02.2010
Gruppe VI
2
3
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
S
09.02.2010
Gruppe VI
2
3
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 52
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
N
19.01.2011
Gruppe VI
2
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 965 ± 49
N
19.01.2011
Gruppe VI
2
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 48
N
14.01.2011
Gruppe VI
2
1
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
N
14.01.2011
Gruppe VI
2
1
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
N
14.01.2011
Gruppe VI
2
1
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
N
24.11.2010
Gruppe VI
1
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
24.11.2010
Gruppe VI
1
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 54
N
01.12.2010
Gruppe VI
1
10
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
S
01.12.2010
Gruppe VI
1
10
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
S
17.11.2010
Gruppe VI
1
9
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 49
N
17.11.2010
Gruppe VI
1
9
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Roman Höllinger (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2011): 1035 ± 65
S
11.11.2010
Gruppe VI
1
8
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
N
11.11.2010
Gruppe VI
1
8
Gerhard Amler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 52
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
S
04.11.2010
Gruppe VI
1
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 54
N
04.11.2010
Gruppe VI
1
7
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 56
N
19.10.2010
Gruppe VI
1
6
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 854 ± 52
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
N
19.10.2010
Gruppe VI
1
6
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1215 ± 61
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
N
14.10.2010
Gruppe VI
1
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 50
N
14.10.2010
Gruppe VI
1
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 55
S
14.10.2010
Gruppe VI
1
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1040 ± 49
N
04.10.2010
Gruppe VI
1
4
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 60
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
S
04.10.2010
Gruppe VI
1
4
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 67
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
S
29.09.2010
Gruppe VI
1
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 52
S
29.09.2010
Gruppe VI
1
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 51
N
29.09.2010
Gruppe VI
1
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
-
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 52
N
11.03.2010
Cup Herren D
1
5
Rafal Grudzinski (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 59
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
N
01.04.2011
Cup Herren D
1
6
Sebastian Hladik (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1287 ± 42
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
N
11.03.2010
Cup Herren D
1
5
Tobias Malina (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2011): 774 ± 70
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
S
01.04.2011
Cup Herren D
1
6
Radim Vaclavik (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 56
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
S
01.04.2011
Cup Herren D
1
6
Ramon Spiegel (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 904 ± 39
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
N
11.03.2010
Cup Herren D
1
5
Markus Annerl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 42
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 49
S
22.04.2010
Gruppe IX
2
11
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 56
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
S
22.04.2010
Gruppe IX
2
11
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 55
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
S
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
N
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
N
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Karl Janda (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 546 ± 68
S
12.04.2010
Gruppe IX
2
9
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
S
24.03.2010
Gruppe IX
2
8
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
N
24.03.2010
Gruppe IX
2
8
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
N
24.03.2010
Gruppe IX
2
8
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
S
11.03.2010
Gruppe IX
2
7
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
S
11.03.2010
Gruppe IX
2
7
Karl Eitler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 626 ± 58
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
S
11.03.2010
Gruppe IX
2
7
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
N
04.03.2010
Gruppe IX
2
6
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 52
N
04.03.2010
Gruppe IX
2
6
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
S
25.02.2010
Gruppe IX
2
5
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
S
25.02.2010
Gruppe IX
2
5
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
S
25.02.2010
Gruppe IX
2
5
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
N
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
N
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
N
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
S
03.02.2010
Gruppe IX
2
3
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Lucas Lapo (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 57
N
03.02.2010
Gruppe IX
2
3
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 55
N
20.01.2010
Gruppe IX
2
2
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 54
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
N
20.01.2010
Gruppe IX
2
2
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 600 ± 62
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
S
14.01.2010
Gruppe IX
2
1
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
N
14.01.2010
Gruppe IX
2
1
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
N
14.01.2010
Gruppe IX
2
1
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 50
S
10.12.2009
Gruppe IX
1
11
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 62
N
10.12.2009
Gruppe IX
1
11
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 55
S
30.11.2009
Gruppe IX
1
10
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
N
30.11.2009
Gruppe IX
1
10
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
N
19.11.2009
Gruppe IX
1
9
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
S
19.11.2009
Gruppe IX
1
9
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Marvin Tauchner (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 409 ± 51
S
13.11.2009
Gruppe IX
1
8
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
N
13.11.2009
Gruppe IX
1
8
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
N
05.11.2009
Gruppe IX
1
7
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
05.11.2009
Gruppe IX
1
7
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
N
20.10.2009
Gruppe IX
1
6
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 52
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
S
20.10.2009
Gruppe IX
1
6
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
S
20.10.2009
Gruppe IX
1
6
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
N
15.10.2009
Gruppe IX
1
5
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
N
15.10.2009
Gruppe IX
1
5
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
N
08.10.2009
Gruppe IX
1
4
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
N
08.10.2009
Gruppe IX
1
4
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
N
08.10.2009
Gruppe IX
1
4
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
N
29.09.2009
Gruppe IX
1
3
Lucas Lapo (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 57
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
N
29.09.2009
Gruppe IX
1
3
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
N
29.09.2009
Gruppe IX
1
3
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 55
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
N
24.09.2009
Gruppe IX
1
2
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 54
N
24.09.2009
Gruppe IX
1
2
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Lukas Fink (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 47
N
14.09.2009
Gruppe IX
1
1
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
N
14.09.2009
Gruppe IX
1
1
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
N
14.09.2009
Gruppe IX
1
1
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
S
12.01.2009
Gruppe IX
2
1
Markus Richter (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 960 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 109
N
12.01.2009
Gruppe IX
2
1
Susanne Kreppenhofer (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 960 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 109
N
01.12.2008
Gruppe V
1
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 109
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
N
01.12.2008
Gruppe V
1
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 109
-
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 55
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung