XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Matthias Lambauer
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 30 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Finalrunde unteres Playoff (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg. (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg. (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg. (2015/2016)
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15 (2014/2015)
U13 Unterstufe Süd (2015/2016)
U13 Unterstufe Süd (2014/2015)
VR Gr A (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Bauer Jorina
Da-Re Jan Pieter
Deumic Tarik
Fritz Christina
Holzbauer Christian
Jauk David
Karner Niklas
Lamb Jannik
Langer Tobias
Menapace Jasmina
Novak Paul
Novak Thomas
Prager Alex
Prettenthaler Markus
Regner Marlene
Reinprecht Sabrina
Reiter Michelle
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Schauer Maximilian
Sever Marco
Spuller Sarah
Steinacher Bernd
Steiner Sascha
Tomberger Marco
Ungerböck Tobias
Weinhandl Christina
Weinhandl Stefan
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Wohlmuth Daniel
Würnitzer Rene
Zieserl Luca
Spieler aller Vereine
DOB
FKI
FRO
GRS
IND
KAPF
LEO
LGW
MAZ
SFP
UNZ
UTT
VOI
ÜBBA
alle
S
N
02.04.2016
U13 Unterstufe Süd
2
5
Tobias Ungerböck (GRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 52
-
Matthias Lambauer (POS1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
3:2
07.02.2016
U13 Unterstufe Süd
2
2
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2016): 209 ± 70
-
Matthias Lambauer (POS1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
1:3
07.02.2016
U13 Unterstufe Süd
2
3
Matthias Lambauer (POS1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
-
Christian Holzbauer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 63
3:1
07.02.2016
U13 Unterstufe Süd
2
2
Markus Prettenthaler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2016): 261 ± 70
-
Matthias Lambauer (POS1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
0:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 6
Michelle Reiter (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 343 ± 51
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
3:0
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 6
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 36
1:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 6
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 43
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
3:0
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 6
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
-
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 276 ± 46
2:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 6
Rene Würnitzer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 276 ± 48
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
3:1
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 6
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
0:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 6
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 273 ± 46
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 6
Marco Tomberger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 65
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
3:1
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 6
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
-
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 276 ± 46
1:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 6
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 310 ± 53
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
3:2
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 6
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
-
Michelle Reiter (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 343 ± 51
1:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 6
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 6
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 6
Niklas Karner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 185 ± 73
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
1:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 6
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
-
Marco Sever (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 420 ± 45
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 6
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 310 ± 53
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 6
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
-
Bernd Steinacher (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 45
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 6
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 276 ± 46
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 6
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
-
Marco Tomberger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 65
3:0
17.10.2015
U13 Unterstufe Süd
1
7
Matthias Lambauer (POS1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
-
Luca Zieserl (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 268 ± 46
2:3
17.10.2015
U13 Unterstufe Süd
1
2
Matthias Lambauer (POS1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
-
Markus Prettenthaler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2016): 261 ± 70
3:0
17.10.2015
U13 Unterstufe Süd
1
6
David Jauk (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 132 ± 54
-
Matthias Lambauer (POS1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Marco Tomberger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 278 ± 41
3:1
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Marco Sever (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 47
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 100 ± 48
3:1
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Jannik Lamb (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 140 ± 46
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
1:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Niklas Karner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 228 ± 41
3:1
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 222 ± 43
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
1:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
2:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 9
Tobias Langer (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 42
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
3:2
18.04.2015
Finalrunde unteres Playoff
1
2
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Sabrina Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 109 ± 42
3:0
18.04.2015
Finalrunde unteres Playoff
1
1
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 155 ± 42
3:1
18.04.2015
Finalrunde unteres Playoff
1
2
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Sarah Spuller (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 69 ± 48
3:1
18.04.2015
Finalrunde unteres Playoff
1
1
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Christina Fritz (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 20 ± 34
3:0
18.04.2015
VR Gr A
1
2
Valentino Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 157 ± 49
-
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
0:3
18.04.2015
VR Gr A
1
1
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Thomas Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2015): 342 ± 40
0:3
18.04.2015
VR Gr A
1
2
Emilio Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 183 ± 49
-
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
2:3
18.04.2015
VR Gr A
1
1
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Maximilian Schauer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2015): 100 ± 48
3:1
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 100 ± 48
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
0:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
0:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 222 ± 43
0:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
U11 Einzel männlich
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 342 ± 40
0:3
07.03.2015
U13 Unterstufe Süd
2
7
Stefan Weinhandl (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 41
-
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
3:2
07.03.2015
U13 Unterstufe Süd
2
8
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Paul Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 44
0:3
14.02.2015
U13 Unterstufe Süd
2
4
Matthias Lambauer (SIP2)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Christina Weinhandl (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2015): 160 ± 44
3:1
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 11
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 155 ± 42
3:1
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 11
Christina Weinhandl (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 160 ± 44
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
1:3
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 11
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 100 ± 48
3:1
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 11
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 109 ± 42
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
0:3
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 11
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
-
Sarah Spuller (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 69 ± 48
3:1
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 11
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 20 ± 34
-
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung