XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Felix Lienbacher
(
RC-Graph
), 273 Spiele, 139 Siege, 134 Niederlagen, Siegerquote: 50,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2018/2019)
1.Klasse Frühjahr (2018/2019)
1.Klasse Frühjahr (2017/2018)
2.Klasse (2017/2018)
2.Klasse Frühjahr (2019/2020)
3.Klasse (2020/2021)
3.Klasse (2019/2020)
3.Klasse (2018/2019)
3.Klasse (2014/2015)
3.Klasse Frühjahr (2018/2019)
3.Klasse Frühjahr (2017/2018)
3.Klasse Frühjahr (2014/2015)
4.Klasse (2017/2018)
4.Klasse (2016/2017)
4.Klasse Frühjahr (2016/2017)
4.Klasse Frühjahr (2015/2016)
4.Klasse Frühjahr (2014/2015)
STTV 1. SNL 2016/2017 (2016/2017)
STTV 1. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 1. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 1. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 3. SNL 2015/2016 (2015/2016)
STTV 3. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 4. SNL 2014/2015 (2014/2015)
STTV 4. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaft AK 2017 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaft U15 2017 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften U15 2016 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften U18 2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Agaca Armin
Aigner Felix
Alarid Yaser
Ammüller Horst
Appl Heinrich
Appl Robert
Bahr Johanna
Bauer Michael
Baumgartner Nico
Berkenhoff Franz
Bichler Florian
Biehl Steffen
Binder Patrik
Blersch Hagen
Blersch Leo
Bruckenberger Michael
Brunauer Peter
Buchner Reinhard
Buchsteiner Julian
Butka Erich
Carreno Schöfegger Lara
Chen Jürgen
Csellich Holger
Deisenhammer Paul
Deiszinger Roland
Denk Franz
Dür Alexander
Dür Julia
Dürr Mario
Eder Sebastian
Eitzinger Thomas
El-Naggar Sherif
Elezi Ermire
Emminger Kim
Enzesberger Alois
Feltrin Julian
Feltrin Manuel
Fink Franz
Fradl Peter
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Gappmayr Leopold
Geiger Paulo
Gimpl Robert
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Grabmüller Renate
Graski Peter
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Gruber Johann
Harjung Richard
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Heiglmaier Paul
Heil Peter
Herzog Jonas
Inselsbacher Walter
Kaiserseder Ilse
Karner Dieter
Kienast Franz
Kipman Filip
Kreidl Michael
Krispler Martin
König Karl
Laimer Norbert
Lercher Daniel
Loitzl Alexander
Loreth Thomas
Mader Karl
Maier Fabian
Maier Gerhard
Maier Lukas
Mair Paul
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Marquez Trigo Diego
Marquez Trigo Pablo
Mayr Johannes
Mayr Thomas
Mayrhauser Franz
Meißnitzer Johann
Mirzayi Ramazan
Mörzinger Walter
Möseneder Emil
Naschenweng Otto
Neuhofer Ronja
Oberascher Johannes
Oberpeilsteiner Alois
Offenhauser Richard
Pagitsch Manfred
Pejcic Djuka
Penker Tobias
Petrosino Luigi
Pfeiffenberger Manfred
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Pinwinkler Ferdinand jun.
Pirnbacher Robert
Ploner Manfred
Prax Heinz
Pucci Angelina
Raffl Martin
Ramsl Erik
Ramsl Hans Peter
Rettenbacher Robert
Roschitz Heinz
Sams Elias
Sams Simon
Schachner Maximilian
Schalwich Herbert
Scheuerer Peter
Schierhuber Gerhard
Schmeisser Helmut
Schnöll Sepp
Schober Michael
Schöfegger Wolfgang
Seebacher David
Sendlhofer Helmut
Sereinig Josef
Stadlbauer Florian
Stadler David
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Stangl Josef
Steger Anton
Stiermayr Dietmar
Stoitzner Johanna
Strasser Karin
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Stütz Raphael
Tauderer Wolfgang
Thomasberger Andreas
Tiefenbacher Florian
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Veselovsky´ Oliver
Waltl Kento
Wandaller Johannes
Wartbichler Lisa
Weinberger Sebastian
Weinmüller Anton
Weis Manfred
Weiss Bastian
Wesenauer Josef
Widerin Clemens
Willert Peter
Wimmer Julian
Windisch Fabian
Windischbauer Walter
Wippel August
Wurie Miriam
Zehentner Sebastian
Zeilner Wendelin
Ziller Thomas
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
16.10.2020
3.Klasse
1
4
Luigi Petrosino (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2021): 566 ± 92
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2021): 882 ± 88
1:3
16.10.2020
3.Klasse
1
4
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2021): 783 ± 84
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2021): 882 ± 88
0:3
16.10.2020
3.Klasse
1
4
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1017 ± 90
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2021): 882 ± 88
3:1
06.10.2020
3.Klasse
1
3
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2021): 801 ± 84
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2021): 882 ± 88
1:3
06.10.2020
3.Klasse
1
3
Manfred Ploner (POST5)
RC Punkte (30.06.2021): 883 ± 94
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2021): 882 ± 88
3:2
06.10.2020
3.Klasse
1
3
Gebhard Stadler (POST5)
RC Punkte (30.06.2021): 721 ± 84
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2021): 882 ± 88
0:3
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2021): 882 ± 88
-
Angelina Pucci (ABER2)
RC Punkte (30.06.2021): 270 ± 125
3:0
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2021): 882 ± 88
-
Franz Berkenhoff (ABER2)
RC Punkte (30.06.2021): 482 ± 75
3:0
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2021): 882 ± 88
-
Johanna Bahr (ABER2)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 111
3:0
23.09.2020
3.Klasse
1
1
Peter Fradl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2021): 724 ± 85
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2021): 882 ± 88
1:3
23.09.2020
3.Klasse
1
1
Paul Deisenhammer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2021): 984 ± 121
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2021): 882 ± 88
0:3
23.09.2020
3.Klasse
1
1
Peter Willert (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2021): 710 ± 85
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2021): 882 ± 88
2:3
13.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
6
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 59
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
3:2
13.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
6
Ramazan Mirzayi (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 59
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
3:2
13.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 71
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
3:0
28.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
3:2
28.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
3:1
28.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
0:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
0:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
0:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Felix Aigner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 66
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
S
20.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 59
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
3:2
20.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 60
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
3:1
20.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 70
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
3:1
31.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 57
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
3:0
31.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
3:0
31.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
3:0
28.11.2019
3.Klasse
1
10
Peter Fradl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 80
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
1:3
28.11.2019
3.Klasse
1
10
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 62
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
1:3
28.11.2019
3.Klasse
1
10
Rodojko Vasiljevic (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 76
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
0:3
14.11.2019
3.Klasse
1
9
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
2:3
14.11.2019
3.Klasse
1
9
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 64
0:3
14.11.2019
3.Klasse
1
9
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 65
3:0
05.11.2019
3.Klasse
1
8
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
1:3
05.11.2019
3.Klasse
1
8
Gebhard Stadler (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 58
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
1:3
05.11.2019
3.Klasse
1
8
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
3:2
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
3:1
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
-
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 87
2:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
-
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 62
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 1
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
S
03.10.2019
3.Klasse
1
3
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 64
3:0
03.10.2019
3.Klasse
1
3
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 65
1:3
03.10.2019
3.Klasse
1
3
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 55
3:0
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
3:1
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
0:3
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
-
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
3:1
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Roland Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 44
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 35
N
02.05.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
0:3
02.05.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
3:2
02.05.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
1:3
08.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 52
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
0:3
08.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Filip Kipman (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
1:3
08.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 406 ± 60
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
0:3
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
3:2
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:1
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
2:3
29.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 55
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
1:3
29.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
0:3
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:1
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Ermire Elezi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
3:0
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 75
3:0
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 44
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 1
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 42
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
3:1
01.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Hagen Blersch (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 54
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
2:3
01.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
3:1
01.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 67
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
0:3
22.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
0:3
22.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 46
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
3:0
22.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
3:2
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
3:1
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 33
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
3:0
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
S
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
S
04.12.2018
3.Klasse
1
11
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
0:3
04.12.2018
3.Klasse
1
11
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 111
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
3:1
04.12.2018
3.Klasse
1
11
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
1:3
21.11.2018
3.Klasse
1
9
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 40
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
3:2
21.11.2018
3.Klasse
1
9
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
2:3
21.11.2018
3.Klasse
1
9
Karl Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 44
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
0:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Jürgen Chen (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 41
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
3:2
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Resa Marand (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Michael Bauer (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Julian Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 71
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
N
02.11.2018
3.Klasse
1
7
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 46
3:1
02.11.2018
3.Klasse
1
7
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 50
3:1
02.11.2018
3.Klasse
1
7
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 51
3:1
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
3:2
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
2:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Bastian Weiss (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 43
S
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
S
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
S
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Horst Ammüller (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 58
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
2:3
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Robert Gimpl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 52
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
3:0
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 792 ± 42
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
3:2
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 41
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
1:3
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
3:1
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Johannes Wandaller (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 43
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
3:1
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
3:1
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 58
3:0
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Elias Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 42
2:3
20.09.2018
1.Klasse
1
1
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 45
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
3:0
20.09.2018
1.Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
3:0
20.09.2018
1.Klasse
1
1
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 42
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
3:1
26.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
11
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 79
1:3
26.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
11
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Richard Offenhauser (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 49
3:2
26.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
11
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 54
3:1
20.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
10
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
0:3
20.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
10
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 47
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
0:3
20.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
10
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 59
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
0:3
12.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
9
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Walter Windischbauer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 48
3:0
12.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
9
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
3:1
12.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
9
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Yaser Alarid (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 65
3:0
05.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
8
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
3:2
05.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 47
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
0:3
05.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
8
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
3:1
22.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
7
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 48
1:3
22.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
7
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 51
3:0
22.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
7
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
2:3
16.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
6
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
0:3
16.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
6
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 46
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
0:3
16.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
6
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
0:3
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 49
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
3:0
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Emil Möseneder ()
RC Punkte (30.06.2018): 322 ± 60
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U18 Einzel gemischt
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1927 ± 39
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
N
05.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
5
Leopold Gappmayr (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 45
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
0:3
05.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
5
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
1:3
05.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
5
Johann Meißnitzer (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 93
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
3:1
26.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 52
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
3:0
26.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
2:3
26.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
3:1
21.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
3
Tobias Penker (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 55
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
0:3
21.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 58
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
3:0
21.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
3
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
3:1
08.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
2
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 47
3:1
08.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
2
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
3:0
08.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
2
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 47
2:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Johannes Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 53
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
2:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 52
1:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 52
2:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 48
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
1:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
0:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 2
David Stadler (OBED)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 60
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
0:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Elias Stättner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 762 ± 57
2:3
29.11.2017
4.Klasse
1
9
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 59
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
0:3
29.11.2017
4.Klasse
1
9
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 48
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
0:3
29.11.2017
4.Klasse
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
3:0
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Thomas Mayr (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 403 ± 60
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Patrik Binder (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 45
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 54
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 47
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
0:3
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Wolfgang Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 46
2:3
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Hans Peter Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Alexander Loitzl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 66
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
N
22.11.2017
2.Klasse
1
8
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 47
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
3:0
22.11.2017
2.Klasse
1
8
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 46
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
3:0
22.11.2017
2.Klasse
1
8
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 61
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
3:0
16.11.2017
2.Klasse
1
7
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 51
0:3
16.11.2017
2.Klasse
1
7
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
2:3
16.11.2017
2.Klasse
1
7
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 47
1:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Florian Stadlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 411 ± 99
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
0:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
1:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 42
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 1
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 49
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
N
23.10.2017
4.Klasse
1
5
Sebastian Weinberger (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 71
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
0:3
23.10.2017
4.Klasse
1
5
Heinz Prax (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 45
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
3:1
23.10.2017
4.Klasse
1
5
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 45
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
0:3
21.10.2017
STTV Landesmeisterschaft U15 2017
U 15 Einzel männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
N
21.10.2017
STTV Landesmeisterschaft U15 2017
U 15 Einzel männlich
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 41
N
21.10.2017
STTV Landesmeisterschaft U15 2017
U 15 Einzel männlich
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
S
21.10.2017
STTV Landesmeisterschaft U15 2017
U 15 Einzel männlich
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Maximilian Schachner ()
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 69
S
19.10.2017
4.Klasse
1
4
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Pablo Marquez Trigo (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 68
3:1
19.10.2017
4.Klasse
1
4
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Tobias Penker (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 55
3:1
19.10.2017
4.Klasse
1
4
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Leopold Gappmayr (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 45
1:3
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Florian Stadlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 411 ± 99
3:1
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Elias Stättner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 762 ± 57
1:3
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Bastian Weiss (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 54
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
N
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
N
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Gerald Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 48
S
05.10.2017
4.Klasse
1
2
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Walter Windischbauer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 48
3:2
05.10.2017
4.Klasse
1
2
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Robert Zucker (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 73
3:0
05.10.2017
4.Klasse
1
2
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
-
Karl Mader (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 433 ± 55
3:0
14.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U18 2017
Einzel U18
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Mario Dürr (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 41
0:3
14.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U18 2017
Einzel U18
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
S
14.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U18 2017
Einzel U18
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 81
S
14.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U18 2017
Einzel U18
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
N
18.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
4
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Karl Mader (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 48
3:0
18.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
4
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
3:1
18.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
4
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Peter Graski (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 50
3:0
24.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
1
Pablo Marquez Trigo (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 88
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
0:3
24.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
1
Diego Marquez Trigo (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 60
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
1:3
24.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
1
Tobias Penker (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 54
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
1:3
09.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
2
Karl König (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 67
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
0:3
09.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
2
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 261 ± 65
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
0:3
21.11.2016
4.Klasse
1
10
Martin Raffl (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 61
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
0:3
21.11.2016
4.Klasse
1
10
Hans Peter Ramsl (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 48
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
3:2
21.11.2016
4.Klasse
1
10
Peter Brunauer (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 49
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
2:3
17.11.2016
4.Klasse
1
9
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Peter Graski (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 50
3:0
17.11.2016
4.Klasse
1
9
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Karl Mader (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 48
3:1
17.11.2016
4.Klasse
1
9
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
3:0
03.11.2016
4.Klasse
1
7
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 58
2:3
03.11.2016
4.Klasse
1
7
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 55
0:3
03.11.2016
4.Klasse
1
7
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 70
1:3
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 2
Michael Kreidl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 43
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
2:3
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 2
Fabian Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 45
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
3:0
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Alexander Loitzl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 47
N
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 2
Michael Kreidl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 43
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
S
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 2
Johannes Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 60
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
N
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
N
23.10.2016
STTV 1. SNL 2016/2017
Gruppe 2
Paulo Geiger ()
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 79
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
N
13.10.2016
4.Klasse
1
4
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 46
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
1:3
13.10.2016
4.Klasse
1
4
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 45
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
3:2
13.10.2016
4.Klasse
1
4
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 48
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
3:0
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Sherif El-Naggar (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 63
3:1
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Paul Stadler (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
0:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Harald Pichler (THAL)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 46
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Dietmar Stiermayr (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Robert Pirnbacher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 199
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 44
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
August Wippel (WALS)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 67
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
N
06.10.2016
4.Klasse
1
3
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:0
06.10.2016
4.Klasse
1
3
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 564 ± 47
3:0
06.10.2016
4.Klasse
1
3
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 47
3:2
29.09.2016
4.Klasse
1
2
Karin Strasser (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 79
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
0:3
29.09.2016
4.Klasse
1
2
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 56
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
3:2
29.09.2016
4.Klasse
1
2
Oliver Veselovsky´ (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 76
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 57
3:0
29.05.2016
STTV Landesmeisterschaften U15 2016
U15 EINZEL
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 547 ± 63
3:0
29.05.2016
STTV Landesmeisterschaften U15 2016
U15 EINZEL
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 547 ± 63
N
21.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 547 ± 63
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
1:3
21.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 547 ± 63
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
0:3
21.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 547 ± 63
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
3:0
10.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
5
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 547 ± 63
3:1
10.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
5
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 547 ± 63
3:0
10.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
5
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 547 ± 63
0:3
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 5
David Stadler (OBED)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 59
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 547 ± 63
2:3
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 5
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 547 ± 63
-
Julian Feltrin (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 63
2:3
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 5
Armin Agaca (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 70
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 547 ± 63
1:3
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 4 26.4.15
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 62
-
Michael Bruckenberger (ABER)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 55
S
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 4 26.4.15
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 62
-
Thomas Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 80
S
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 4 26.4.15
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 62
-
Julian Buchsteiner (OBED)
RC Punkte (30.06.2015): 326 ± 81
S
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 4 26.4.15
Manuel Feltrin (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 50
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 62
N
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 4 26.4.15
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 62
-
Bastian Weiss (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 496 ± 70
S
24.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 65
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 62
3:0
24.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 691 ± 51
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 62
3:0
24.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 790 ± 47
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 62
3:0
19.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
2
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 62
-
Robert Rettenbacher (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 51
3:0
19.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
2
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 62
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 48
0:3
19.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
2
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 62
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 48
1:3
19.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
3
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 62
-
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 468 ± 52
3:1
19.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
3
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 62
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 54
1:3
19.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
3
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 62
-
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 56
0:3
20.11.2014
3.Klasse
1
10
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 62
3:0
20.11.2014
3.Klasse
1
10
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 973 ± 45
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 62
3:0
20.11.2014
3.Klasse
1
10
Helmut Schmeisser (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 54
-
Felix Lienbacher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 62
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung