XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Günter Appl
(
RC-Graph
), 300 Spiele, 60 Siege, 240 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2022/2023)
3.Klasse (2021/2022)
3.Klasse (2019/2020)
3.Klasse (2018/2019)
3.Klasse (2015/2016)
3.Klasse Frühjahr (2019/2020)
3.Klasse Frühjahr (2017/2018)
3.Klasse Frühjahr (2015/2016)
3.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
4.Klasse (2020/2021)
4.Klasse (2018/2019)
4.Klasse (2017/2018)
4.Klasse (2016/2017)
4.Klasse (2014/2015)
4.Klasse Frühjahr (2023/2024)
4.Klasse Frühjahr (2018/2019)
4.Klasse Frühjahr (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaft AK 2017 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019 (2018/2019)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Ager Franz
Alarid Yaser
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Auer Nicolai
Bachmaier Robert
Basile Marco
Berkenhoff Franz
Biehl Steffen
Bruckenberger Michael
Brucker Franz
Brunauer Peter
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Csellich Holger
Denk Franz
Djordjevic Natasa
Domann Rolf
Dür Julia
Dürr Mario
Ebner Alfred
Eckkramer Markus
Eder Erwin
Eder Sebastian
Edlinger David
Eisl Victoria
Eisner Lukas
Eitzinger Thomas
Enzesberger Alois
Fackler Jakob
Farhad Miri
Fradl Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Fürhapter Florian
Gappmayr Leopold
Gasser Hermann
Gotthalmseder Manfred
Graski Peter
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Grgic Vinko
Gruber Johann
Göttl Josef
Hackl Christoph
Hackl Martin
Hafez Khaled
Hafner Herbert
Harjung Richard
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Heiglmaier Paul
Herlbauer Robert
Herzog Jonas
Hirnsperger Josef
Hofer Sebastian
Hofer Sonja
Hohensinn Gerhard
Holzinger David
Jobst Heinrich
Kaiserseder Ilse
Karner Dieter
Kipman Filip
Kreidl Michael
Krön Richard
König Karl
Kürten Wolfgang
Laimer Norbert
Lercher Daniel
Lettner Josef
Leyerer Christian
Leyerer Thomas
Lindlbauer David
Loitzl Alexander
Loitzl Norbert
Mader Karl
Madl Wolfgang
Maier Fabian
Maier Lukas
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Marquez Trigo Diego
Marquez Trigo Pablo
Mayrhauser Franz
Minzat Marius
Mirzayi Ramazan
Mohsini Fata
Moltinger Peter
Muth Philipp
Naschenweng Otto
Neuhofer Ronja
Noori Ali Reza
Oberascher Johannes
Oberpeilsteiner Alois
Ottino Alexander
Penker Tobias
Petrosino Luigi
Pfeiffenberger Manfred
Pichler Harald
Pinwinkler Ferdinand jun.
Ploner Manfred
Prax Heinz
Preiner Markus
Prommegger Niklas
Prossinger Martin
Raffl Martin
Ramsl Hans Peter
Reichl Johann
Riedler Patrick
Röhr Manuel
Salimov Husein
Sams Elias
Sams Simon
Scheuerer Peter
Schiendorfer Martin
Schlick Hannes
Schmeisser Helmut
Schmidlechner Simon
Schober Michael
Schrangl Wilhelm
Schwarzenbacher Christiane
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Seidel Matthias
Seidl Stefan
Seiwald Marco
Sendlhofer Helmut
Sommerer Kurt
Spindler Rokas
Stadler Gebhard
Stangl Josef
Steger Anton
Stiermayr Dietmar
Stoitzner Johanna
Strasser Karin
Stättner Elias
Stöger Maximilian
Teodor Maximilian
Thalmayr Gabriel
Thomasberger Andreas
Tiefenbacher Florian
Tiefenbrunner Yschai
Trautmann Franz
Vasic Boban
Vasiljevic Rodojko
Walcher Jürgen
Wartbichler Lisa
Weinberger Sebastian
Weis Manfred
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Willert Peter
Wimmer Harald
Wimmer Ilija
Wimmer Johannes
Windischbauer Walter
Winkler Fabio
Winkler Franz
Wintersteller Ingo
Wirthenstätter Niklas
Wolf Gebhard
Zehentner Sebastian
Zehentner Simona
Zeilner Wendelin
Zettl Wolfgang
Ziller Christoph
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SCHA
SDG
STRW
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Marco Basile (SAAL)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
-
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
3:0
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
3:0
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
-
Helmut Sendlhofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
0:3
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 54
0:3
18.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
5
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
-
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 51
3:0
18.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
5
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
-
Patrick Riedler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 113 ± 87
3:0
18.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
5
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
-
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 243 ± 58
3:0
04.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
3
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
-
Josef Göttl (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 311 ± 52
3:2
04.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
3
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
-
Harald Wimmer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 53
3:2
04.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
3
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 53
0:3
22.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
2
Victoria Eisl (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 57
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
3:1
22.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
2
Nicolai Auer (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 58
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
3:1
22.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
2
Michael Bruckenberger (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 81
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
3:0
14.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
-
Stefan Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 52
2:3
14.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
-
Jakob Fackler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 47
1:3
14.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
-
Marco Seiwald (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
1:3
27.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
5
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 51
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
1:3
27.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
5
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 243 ± 58
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
0:3
27.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
5
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 64
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
3:1
29.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
-
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
1:3
29.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
-
Dieter Karner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 55
3:1
21.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
3:0
21.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Josef Göttl (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 311 ± 52
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
0:3
21.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Harald Wimmer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 53
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
3:0
08.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 55
0:3
08.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
-
Marius Minzat (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
3:2
08.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
02.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Jakob Fackler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 47
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
3:0
02.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Stefan Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 52
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
3:1
02.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Niklas Prommegger (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 73
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
3:0
24.11.2022
1.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 100
-
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
0:3
24.11.2022
1.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 100
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
1:3
24.11.2022
1.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 100
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
2:3
25.11.2022
1.Klasse
1
8
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Günter Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 100
3:0
25.11.2022
1.Klasse
1
8
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Günter Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 100
3:0
25.11.2022
1.Klasse
1
8
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Günter Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 100
3:0
28.09.2022
1.Klasse
1
2
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
Günter Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 100
3:0
28.09.2022
1.Klasse
1
2
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
-
Günter Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 100
3:0
28.09.2022
1.Klasse
1
2
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 109
-
Günter Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 100
3:1
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 49
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Gerhard Hohensinn (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 49
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Peter Fradl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 49
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Gerhard Hohensinn (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 49
-
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
N
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 56
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 74
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 54
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
04.03.2022
3.Klasse
1
10
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Manfred Ploner (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 54
0:3
04.03.2022
3.Klasse
1
10
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 51
1:3
04.03.2022
3.Klasse
1
10
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
0:3
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 498 ± 42
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:1
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
0:3
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 59
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Peter Fradl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 49
0:3
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Peter Willert (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 615 ± 54
3:1
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Yaser Alarid (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 93
2:3
03.02.2022
3.Klasse
1
7
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
03.02.2022
3.Klasse
1
7
Martin Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 54
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
03.02.2022
3.Klasse
1
7
Friedrich Maislinger (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 93
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
2:3
25.09.2020
4.Klasse
1
1
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 84
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2021): 473 ± 92
3:0
25.09.2020
4.Klasse
1
1
Thomas Eitzinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2021): 677 ± 89
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2021): 473 ± 92
3:2
25.09.2020
4.Klasse
1
1
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 86
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2021): 473 ± 92
3:1
13.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Eitzinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 61
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
2:3
13.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 582 ± 64
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:0
13.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 57
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:2
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
2:3
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:1
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Gabriel Thalmayr (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
1:3
20.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 76
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:0
20.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
1:3
20.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 69
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:2
06.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
-
Husein Salimov (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
2:3
06.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
-
Wolfgang Kürten (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 67
2:3
06.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
-
Peter Willert (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 82
0:3
31.01.2020
3.Klasse Frühjahr
1
1
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 60
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:0
31.01.2020
3.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Hirnsperger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 69
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:2
31.01.2020
3.Klasse Frühjahr
1
1
Luigi Petrosino (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 61
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:1
05.12.2019
3.Klasse
1
11
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
-
Khaled Hafez (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 549 ± 67
0:3
05.12.2019
3.Klasse
1
11
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 62
3:1
05.12.2019
3.Klasse
1
11
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
-
Peter Willert (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 82
2:3
22.11.2019
3.Klasse
1
10
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 64
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:1
22.11.2019
3.Klasse
1
10
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 65
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:1
22.11.2019
3.Klasse
1
10
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:1
14.11.2019
3.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
1:3
14.11.2019
3.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
-
Gebhard Stadler (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 58
0:3
14.11.2019
3.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
1:3
07.10.2019
3.Klasse
1
4
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 64
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:1
07.10.2019
3.Klasse
1
4
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 55
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:1
07.10.2019
3.Klasse
1
4
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 65
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:1
03.10.2019
3.Klasse
1
3
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
-
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
2:3
03.10.2019
3.Klasse
1
3
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
3:2
03.10.2019
3.Klasse
1
3
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
0:3
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 62
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:0
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:1
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:1
17.09.2019
3.Klasse
1
1
Johannes Oberascher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 68
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:2
17.09.2019
3.Klasse
1
1
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:1
17.09.2019
3.Klasse
1
1
Elias Stättner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 58
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:0
09.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
0:3
09.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Yschai Tiefenbrunner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 40
1:3
09.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
3:2
01.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
3
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:2
01.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
3
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 43
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:0
01.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:2
26.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
2
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 45
0:3
26.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
2
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Ilija Wimmer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
2:3
26.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
2
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 51
3:2
12.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Vinko Grgic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 47
0:3
12.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
1:3
12.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 44
0:3
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 50
Dietmar Stiermayr (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 52
-
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
N
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 50
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Johannes Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
N
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 50
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Norbert Loitzl (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 49
N
06.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
4
Yschai Tiefenbrunner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 40
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:2
06.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
4
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
2:3
06.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
4
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:1
26.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 43
1:3
26.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
0:3
26.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
0:3
21.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
2
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 45
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:0
21.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
2
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
1:3
21.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
2
Karin Strasser (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 68
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
0:3
07.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
1
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:1
07.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
1
Rokas Spindler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 44
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:1
07.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
1
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:1
20.11.2018
3.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 58
0:3
20.11.2018
3.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Alexander Sechshauser (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 48
2:3
20.11.2018
3.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
3:0
30.10.2018
4.Klasse
1
7
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Yschai Tiefenbrunner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 40
3:0
30.10.2018
4.Klasse
1
7
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
1:3
30.10.2018
4.Klasse
1
7
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
3:0
24.10.2018
4.Klasse
1
6
Peter Graski (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 54
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
0:3
24.10.2018
4.Klasse
1
6
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 49
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:0
24.10.2018
4.Klasse
1
6
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 44
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:1
15.10.2018
4.Klasse
1
5
Matthias Seidel (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 49
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:0
15.10.2018
4.Klasse
1
5
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 406 ± 60
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:2
15.10.2018
4.Klasse
1
5
Filip Kipman (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:0
09.10.2018
4.Klasse
1
4
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
3:2
09.10.2018
4.Klasse
1
4
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Karin Strasser (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 68
3:2
09.10.2018
4.Klasse
1
4
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Ilse Kaiserseder (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 66
3:2
05.10.2018
4.Klasse
1
3
Simon Sams (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:0
05.10.2018
4.Klasse
1
3
Paul Heiglmaier (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:1
05.10.2018
4.Klasse
1
3
Wendelin Zeilner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:0
25.09.2018
4.Klasse
1
2
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
2:3
25.09.2018
4.Klasse
1
2
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
1:3
25.09.2018
4.Klasse
1
2
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 44
2:3
21.09.2018
4.Klasse
1
1
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:1
21.09.2018
4.Klasse
1
1
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 50
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:2
21.09.2018
4.Klasse
1
1
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 60
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:2
12.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
9
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
0:3
12.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
9
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Yaser Alarid (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 65
2:3
12.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
9
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Walter Windischbauer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 48
1:3
01.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Elias Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
1:3
01.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Michael Kreidl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 47
0:3
01.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
David Holzinger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 65
1:3
21.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 58
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
3:0
21.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
3
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
3:0
21.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
3
Tobias Penker (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 55
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
2:3
08.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 47
0:3
08.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 47
0:3
08.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
1:3
01.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
1
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 45
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
3:0
01.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
1
Heinz Prax (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 45
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
3:0
01.02.2018
3.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 59
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
3:0
29.11.2017
4.Klasse
1
9
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 48
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
3:0
29.11.2017
4.Klasse
1
9
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 45
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
3:1
29.11.2017
4.Klasse
1
9
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 59
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
1:3
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Alexander Loitzl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 66
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel E bis 1200
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Josef Göttl (HOF)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 59
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 61
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel F bis 1000
Norbert Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 49
-
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
N
21.11.2017
4.Klasse
1
8
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Friedrich Maislinger (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 54
3:2
21.11.2017
4.Klasse
1
8
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Eduard Schöpfer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 50
1:3
21.11.2017
4.Klasse
1
8
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Yaser Alarid (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 65
0:3
13.11.2017
4.Klasse
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 52
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
0:3
13.11.2017
4.Klasse
1
7
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 48
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
3:2
13.11.2017
4.Klasse
1
7
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 51
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
2:3
23.10.2017
4.Klasse
1
5
Heinz Prax (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 45
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
3:1
23.10.2017
4.Klasse
1
5
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 45
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
3:2
23.10.2017
4.Klasse
1
5
Sebastian Weinberger (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 71
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
3:0
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 365 ± 66
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
3:1
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 47
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
1:3
13.10.2017
4.Klasse
1
3
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 46
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
3:2
05.10.2017
4.Klasse
1
2
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Karl Mader (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 433 ± 55
3:0
05.10.2017
4.Klasse
1
2
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Walter Windischbauer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 48
0:3
05.10.2017
4.Klasse
1
2
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
-
Robert Zucker (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 73
0:3
25.09.2017
4.Klasse
1
1
Christoph Ziller (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 50
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
3:0
25.09.2017
4.Klasse
1
1
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 49
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
3:0
25.09.2017
4.Klasse
1
1
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 54
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 58
3:1
26.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
5
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 564 ± 47
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:0
26.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
5
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
2:3
26.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
5
Robert Herlbauer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 55
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:0
18.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
4
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
3:0
18.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
4
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Peter Graski (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 50
3:1
18.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
4
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Karl Mader (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 48
3:1
07.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
3
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 47
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:0
07.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
3
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 47
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
1:3
07.04.2017
4.Klasse Frühjahr
2
3
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:0
28.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
2
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Karin Strasser (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 307 ± 79
3:0
28.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
2
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Florian Fürhapter (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 60
2:3
28.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
2
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Sebastian Hofer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 94
3:1
24.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
1
Tobias Penker (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 54
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
2:3
24.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
1
Pablo Marquez Trigo (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 88
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
0:3
24.03.2017
4.Klasse Frühjahr
2
1
Diego Marquez Trigo (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 60
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:0
16.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
2:3
16.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Robert Herlbauer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 373 ± 55
3:0
16.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 564 ± 47
1:3
09.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
4
Karl Mader (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 48
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:1
09.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
4
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:0
09.03.2017
4.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Graski (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 50
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
1:3
23.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
23.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 47
2:3
23.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 47
0:3
09.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
2
Ilse Kaiserseder (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 261 ± 65
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
1:3
09.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
2
Karl König (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 67
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
2:3
02.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Diego Marquez Trigo (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 60
3:0
02.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Sebastian Eder (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 51
1:3
02.02.2017
4.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Leopold Gappmayr (TAMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 58
2:3
29.11.2016
4.Klasse
1
11
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 47
2:3
29.11.2016
4.Klasse
1
11
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 57
0:3
29.11.2016
4.Klasse
1
11
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 66
3:2
21.11.2016
4.Klasse
1
10
Peter Brunauer (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 49
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:0
21.11.2016
4.Klasse
1
10
Martin Raffl (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 61
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:0
21.11.2016
4.Klasse
1
10
Hans Peter Ramsl (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 48
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:1
17.11.2016
4.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Karl Mader (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 48
3:2
17.11.2016
4.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 48
2:3
17.11.2016
4.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Peter Graski (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 50
1:3
10.11.2016
4.Klasse
1
8
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:0
10.11.2016
4.Klasse
1
8
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 82
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:0
10.11.2016
4.Klasse
1
8
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:0
18.10.2016
4.Klasse
1
5
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Michael Kreidl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 43
1:3
18.10.2016
4.Klasse
1
5
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
David Holzinger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
0:3
18.10.2016
4.Klasse
1
5
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Elias Sams (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
3:2
13.10.2016
4.Klasse
1
4
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 45
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:0
13.10.2016
4.Klasse
1
4
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 48
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:1
13.10.2016
4.Klasse
1
4
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 46
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:0
06.10.2016
4.Klasse
1
3
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 564 ± 47
1:3
06.10.2016
4.Klasse
1
3
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 47
3:1
06.10.2016
4.Klasse
1
3
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
-
Michael Schober (STRW3)
RC Punkte (30.06.2017): 327 ± 53
3:1
23.09.2016
4.Klasse
1
1
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:1
23.09.2016
4.Klasse
1
1
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 45
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
3:0
23.09.2016
4.Klasse
1
1
Fabio Winkler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 52
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 45
1:3
30.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 49
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
30.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
30.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
7
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
15.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Alexander Sechshauser (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 50
0:3
15.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Wolfgang Zettl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 47
0:3
15.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Alexander Loitzl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 48
0:3
26.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
26.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
26.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 45
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
18.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
0:3
18.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 49
0:3
18.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 52
0:3
19.11.2015
3.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
0:3
19.11.2015
3.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
0:3
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
13.11.2015
3.Klasse
1
8
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 45
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
06.11.2015
3.Klasse
1
7
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 49
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
06.11.2015
3.Klasse
1
7
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 45
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
06.11.2015
3.Klasse
1
7
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
29.10.2015
3.Klasse
1
6
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 46
0:3
29.10.2015
3.Klasse
1
6
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Boban Vasic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
0:3
29.10.2015
3.Klasse
1
6
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 49
0:3
22.10.2015
3.Klasse
1
5
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:1
22.10.2015
3.Klasse
1
5
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
22.10.2015
3.Klasse
1
5
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Thomas Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 53
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Alfred Ebner (WALS)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 71
-
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Alexander Loitzl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 48
-
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
David Edlinger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Martin Prossinger (WALS)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 47
-
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Daniel Lercher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 52
-
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
N
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
0:3
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 49
0:3
16.10.2015
3.Klasse
1
4
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Robert Bachmaier (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
02.10.2015
3.Klasse
1
2
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 52
0:3
02.10.2015
3.Klasse
1
2
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Manuel Amtmann (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 61
0:3
02.10.2015
3.Klasse
1
2
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Mario Dürr (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 45
0:3
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 49
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
25.09.2015
3.Klasse
1
1
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 53
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
13.11.2014
4.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 106
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
0:3
13.11.2014
4.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 106
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 48
0:3
13.11.2014
4.Klasse
1
9
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 106
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 48
0:3
23.09.2014
4.Klasse
1
2
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 62
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 106
3:0
23.09.2014
4.Klasse
1
2
Hermann Gasser (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 495 ± 88
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 106
3:0
23.09.2014
4.Klasse
1
2
Kurt Sommerer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 49
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 106
3:0
22.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
0:3
29.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 59
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
08.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
2
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
29.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 498 ± 42
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:1
22.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 628 ± 59
0:3
08.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
2
Miri Farhad (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 74
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
29.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:1
08.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
2
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 79
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
22.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung