XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Werner Winder
(
RC-Graph
), 120 Spiele, 74 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 61,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ OP (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2013/2014)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Lisa
Ajdarpasic Sinisa
Aksoy Mert
Akyol Emine
Alber Kurt
Amann Felix
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Barton David
Baumgartner Manfred
Berchtold Christoph
Bickel Josef
Blum Marco
Burkhardt Klaus
De Angelis Fabio
Drobnic Thomas
Ender Sarah
Erschwendner Gerh.
Fasser Philipp
Filipovic Aleksandar
Fischer Martin
Fässler Marcel
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Graß David
Grüninger David
Hagen Dieter
Hagspiel Peter
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Heinzle Erich
Holzer Jannick
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hotz Christof
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Häsele Lukas
Häusle Simon
Ivica Slavko
Jin Lian
Jovanovic Stevo
Kabelka Franz
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Konrad Josef
Lapp Simon
Liebnitzky Falk
Löffler Clemens
Maletic Armin
Marguerite Alexander
Matt Johannes
Mittendorfer Mikko
Morscher Markus
Müller Daniela
Müller Simon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nigsch Monika
Pfeiffer Evelyn
Pichler Karl Heinz
Pradler Patrick
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Purtscher Andreas
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Rhomberg Felix
Sallamaci Sibel
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schulz Stefan
Schwärzler Richard
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Sutterlüti Matthias
Tiefenthaler Andreas
Tömel Michael
Varga Andreas
Vögel Egon
Wagner Beate
Walser Gerhard
Wehinger Erwin
Windberger Robert
Zukowski Werner
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
16.02.2018
4. Klasse
2
1
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 83
1:3
16.02.2018
4. Klasse
2
1
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 83
3:1
16.02.2018
4. Klasse
2
1
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 83
0:3
05.05.2017
1. Klasse FJ OP
2
5
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 46
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
3:0
05.05.2017
1. Klasse FJ OP
2
5
Werner Zukowski (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 92
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
0:3
25.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
4
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
0:3
25.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
4
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
1:3
04.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
2
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1662 ± 67
0:3
04.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
2
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
0:3
31.03.2017
4. Klasse
2
6
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 54
3:1
31.03.2017
4. Klasse
2
6
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 50
3:1
31.03.2017
4. Klasse
2
6
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Kurt Alber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 85
3:0
28.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
5
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:0
28.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
5
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 56
1:3
07.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
3
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 48
3:2
07.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
3
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Daniela Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 45
1:3
07.03.2017
1. Klasse FJ OP
1
3
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Peter Hagspiel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 63
3:1
15.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
3:0
15.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
3:2
15.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 48
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
3:2
06.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 50
3:2
06.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 49
0:3
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
3:0
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 50
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
3:0
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
3:1
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
3:0
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
1:3
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 45
3:2
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1662 ± 67
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
3:1
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
3:0
04.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 46
0:3
04.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 49
1:3
04.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
3:2
25.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 50
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
3:0
25.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
3:0
18.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 47
1:3
18.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Christoph Berchtold (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 48
3:1
11.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Martin Haslwanter (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 47
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
3:2
11.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
1:3
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 48
3:1
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
3:1
11.04.2016
2. Klasse
2
9
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
3:1
11.04.2016
2. Klasse
2
9
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
2:3
05.04.2016
2. Klasse
2
8
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:2
05.04.2016
2. Klasse
2
8
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 50
1:3
29.03.2016
2. Klasse
2
7
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
0:3
29.03.2016
2. Klasse
2
7
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
0:3
08.03.2016
2. Klasse
2
5
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 51
0:3
08.03.2016
2. Klasse
2
5
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 53
3:0
01.03.2016
2. Klasse
2
4
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
2:3
01.03.2016
2. Klasse
2
4
Lisa Adam (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 96
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
0:3
23.02.2016
2. Klasse
2
3
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
3:2
23.02.2016
2. Klasse
2
3
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
0:3
23.02.2016
2. Klasse
2
3
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Mert Aksoy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:0
12.02.2016
2. Klasse
2
2
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
3:2
12.02.2016
2. Klasse
2
2
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
1:3
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 53
2:3
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
3:1
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
1:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 65
3:1
25.11.2015
2. Klasse
1
8
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 50
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
0:3
25.11.2015
2. Klasse
1
8
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
3:2
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
3:0
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:0
11.11.2015
2. Klasse
1
6
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
0:3
11.11.2015
2. Klasse
1
6
Sibel Sallamaci (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 46
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
1:3
03.11.2015
2. Klasse
1
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
2:3
03.11.2015
2. Klasse
1
5
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
1:3
20.10.2015
2. Klasse
1
4
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
3:1
20.10.2015
2. Klasse
1
4
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Richard Schwärzler (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 49
3:0
14.10.2015
2. Klasse
1
3
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
3:1
14.10.2015
2. Klasse
1
3
Mert Aksoy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
0:3
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Philipp Fasser (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 58
3:0
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
3:0
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 64
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
2:3
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
0:3
07.04.2015
2. Klasse
2
8
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
3:0
07.04.2015
2. Klasse
2
8
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
3:0
23.03.2015
2. Klasse
2
7
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 48
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
1:3
23.03.2015
2. Klasse
2
7
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 48
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
2:3
17.03.2015
2. Klasse
2
6
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
3:1
17.03.2015
2. Klasse
2
6
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
-
Lukas Häsele (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 102
3:0
10.03.2015
2. Klasse
2
5
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
0:3
10.03.2015
2. Klasse
2
5
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 54
0:3
10.03.2015
2. Klasse
2
5
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
-
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
3:0
04.03.2015
2. Klasse
2
4
David Grüninger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
3:1
04.03.2015
2. Klasse
2
4
Monika Nigsch (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 48
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
1:3
19.02.2015
2. Klasse
2
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
3:2
19.02.2015
2. Klasse
2
2
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 50
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
3:0
12.11.2014
2. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
0:3
12.11.2014
2. Klasse
1
6
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
2:3
07.11.2014
2. Klasse
1
5
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
3:2
07.11.2014
2. Klasse
1
5
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
0:3
21.10.2014
2. Klasse
1
4
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
-
David Grüninger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
3:0
21.10.2014
2. Klasse
1
4
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 49
3:0
10.10.2014
2. Klasse
1
1
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
3:1
10.10.2014
2. Klasse
1
1
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 52
3:0
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Simon Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 54
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
3:0
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
3:1
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1114 ± 56
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
3:1
18.03.2014
3. Klasse
2
6
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
1:3
18.03.2014
3. Klasse
2
6
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 52
3:2
18.03.2014
3. Klasse
2
6
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Matthias Sutterlüti (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 49
3:0
07.03.2014
3. Klasse
2
4
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 107
3:1
07.03.2014
3. Klasse
2
4
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 50
3:1
03.12.2013
3. Klasse
1
9
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
3:0
03.12.2013
3. Klasse
1
9
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Andreas Varga (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 59
3:0
03.12.2013
3. Klasse
1
9
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
3:0
25.11.2013
3. Klasse
1
8
Mikko Mittendorfer (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 55
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
0:3
25.11.2013
3. Klasse
1
8
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
1:3
22.11.2013
3. Klasse
1
7
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
3:0
22.11.2013
3. Klasse
1
7
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Jannick Holzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 56
3:0
05.11.2013
3. Klasse
1
5
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
2:3
05.11.2013
3. Klasse
1
5
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Felix Rhomberg (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 66
3:0
05.11.2013
3. Klasse
1
5
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:0
18.10.2013
3. Klasse
1
3
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 71
3:0
18.10.2013
3. Klasse
1
3
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Alexander Marguerite (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 62
3:0
01.10.2013
3. Klasse
1
2
Gerh. Erschwendner (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 94
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
1:3
01.10.2013
3. Klasse
1
2
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
2:3
01.10.2013
3. Klasse
1
2
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung