XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Mirko Sperger
(
RC-Graph
), 321 Spiele, 166 Siege, 155 Niederlagen, Siegerquote: 51,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achberger Stefan
Ajdarpasic Sinisa
Akyildiz Fatma
Amann Alexander
Arzbacher Stefan
Baumgartner Manfred
Baur Flavio
Baur Markus
Beck Andreas
Becker Tobias
Berger Steffen
Bergmann Mario
Bertschler Dietmar
Bily Libor
Bozic Rita
Bubulj Stefan
Burkhardt Klaus
Bär Udo
De Angelis Davide
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Drobnic Thomas
Dutczak Michael
Dönz Peter Robert
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Ender Philipp
Entner Christoph
Fasser Philipp
Feurstein Thomas
Filipovic Andelko
Fleischmann Thomas
Frenken Florian
Frühwirth Wilhelm
Führer Klaus
Geiger Christof
Giebel Jan
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Gottfreund Christoph
Gugganig Daniela
Guschl Alexander
Hagen Dieter
Hagspiel Peter
Haselwanter Manfred
Heintz Theresia
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Hirsch Peter
Horvath Barnabas
Hotz Christof
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Höbenreich Günther
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jussel Elmar
Jäger Helene
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Kampl Josef
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kirschner Melina
Knecht Manfred sen.
Koch Julia
Kohl Elias
Kohlbrenner Michael
Konrad Josef
Koppany Peter
Kothgasser Andreas
Kraßnitzer Andre
Kriegler Anton
Köchl Daniel
Ladstätter Fabio
Lamon Livio
Lapp Simon
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lenz Quido
Liebnitzky Falk
Löffler Clemens
Mager Martin
Mair Clemens
Mair Dietmar
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Mathis Michelle
Matt Johannes
Maurer Daniel
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Mikulec Branko
Morscher Markus
Mrosek Dominic
Müller Karin
Müller Sarah
Müller-Weich Dominik
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Oster Christian
Perauer Karl-Heinz
Peter Martin
Pfanner Ramon
Pichler Karl Heinz
Posch Valerian
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Rabl Georg
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rist Florian
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Roland Sven
Ruppert Helmut
Salchinger Günther
Scheidbach Reinold
Scheuermann Frank
Schmid Oliver
Schmolly Theodor
Schneidtinger Jan
Schnetzer Patrick
Schulz Günther
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarz Maria
Schwärzler Helga
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger August
Schönberger Kurt
Seidler Herwig
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Stadelmann Thomas
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Susloparov Aleksandr
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Valentini Thomas
Veits Simon
Vogelmann Claus
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wachter Ivo
Wagner Beate
Wagner Leon
Wagner Sebastian
Wald Andreas
Walser Aldo
Walser Gerhard
Walser Robert
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Wille Elmar
Windberger Robert
Winder Philipp
Wollendorfer Gerhard
Zacharia Anna
Zacharia Issa
Zagonel Marcel
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
RANK
alle
S
N
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 53
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 67
3:1
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 67
3:0
06.03.2024
3. Klasse
2
4
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 67
-
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 57
3:1
06.03.2024
3. Klasse
2
4
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 67
-
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 59
3:0
26.02.2024
3. Klasse
2
3
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 82
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 67
0:3
26.02.2024
3. Klasse
2
3
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 59
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 67
0:3
21.02.2024
3. Klasse
2
2
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 67
-
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 144
1:3
21.02.2024
3. Klasse
2
2
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 67
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 59
3:0
21.02.2024
3. Klasse
2
2
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 67
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 59
3:2
14.02.2024
2. Klasse
2
1
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 67
-
Karl Heinz Pichler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
3:1
14.02.2024
2. Klasse
2
1
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 67
-
Stefan Arzbacher (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
0:3
22.03.2023
2. Klasse
2
7
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
3:2
22.03.2023
2. Klasse
2
7
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
-
Peter Hirsch (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 64
3:0
14.03.2023
2. Klasse
2
6
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
3:0
14.03.2023
2. Klasse
2
6
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
3:0
08.03.2023
2. Klasse
2
5
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
-
Frank Scheuermann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 55
3:0
08.03.2023
2. Klasse
2
5
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:1
03.03.2023
2. Klasse
2
4
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 55
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
0:3
03.03.2023
2. Klasse
2
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
3:0
03.03.2023
2. Klasse
2
4
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 55
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
1:3
22.02.2023
2. Klasse
2
3
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
-
Dietmar Bertschler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 64
3:0
22.02.2023
2. Klasse
2
3
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
-
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 57
2:3
09.02.2023
2. Klasse
2
2
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 95
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
3:2
09.02.2023
2. Klasse
2
2
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
1:3
09.02.2023
2. Klasse
2
2
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 58
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
3:1
01.02.2023
2. Klasse
2
1
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:0
01.02.2023
2. Klasse
2
1
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
0:3
30.11.2022
2. Klasse
1
9
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
-
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 58
2:3
30.11.2022
2. Klasse
1
9
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
1:3
30.11.2022
2. Klasse
1
9
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 82
2:3
23.11.2022
2. Klasse
1
7
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 73
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
0:3
23.11.2022
2. Klasse
1
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
0:3
23.11.2022
2. Klasse
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
0:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
0:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Flavio Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
3:1
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
0:3
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
3:1
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
1:3
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
2:3
24.03.2022
1. Klasse
1
7
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
3:1
24.03.2022
1. Klasse
1
7
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 72
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
3:2
24.03.2022
1. Klasse
1
7
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 73
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
3:2
15.03.2022
1. Klasse
1
6
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 53
0:3
15.03.2022
1. Klasse
1
6
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
-
Alexander Amann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1481 ± 56
0:3
15.03.2022
1. Klasse
1
6
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
1:3
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 77
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
3:2
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Andreas Wald (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 88
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
3:0
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 77
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
0:3
21.10.2021
1. Klasse
1
4
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 62
1:3
21.10.2021
1. Klasse
1
4
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1308 ± 69
2:3
15.10.2021
1. Klasse
1
3
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 53
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
3:0
15.10.2021
1. Klasse
1
3
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 83
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
3:1
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
2:3
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
-
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 103
1:3
27.09.2021
1. Klasse
1
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
3:0
27.09.2021
1. Klasse
1
1
Leon Wagner (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 47
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
3:0
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 60
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
1:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Theresia Heintz (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
3:0
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
0:3
26.02.2020
2. Klasse
2
3
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
3:0
26.02.2020
2. Klasse
2
3
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
3:1
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
3:2
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
3:2
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
2:3
05.02.2020
2. Klasse
2
1
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Clemens Mair (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 70
2:3
05.02.2020
2. Klasse
2
1
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Leon Wagner (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
3:1
11.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
1:3
11.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
3:2
11.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
1:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Günther Schulz (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
1:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
1:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 62
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
3:0
27.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
0:3
27.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1794 ± 95
0:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
1:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
3:1
12.11.2019
2. Klasse
1
7
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
3:0
12.11.2019
2. Klasse
1
7
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
2:3
12.11.2019
2. Klasse
1
7
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 64
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
0:3
04.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
3:1
04.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Alexander Guschl (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 909 ± 78
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
1:3
04.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 61
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
3:0
23.10.2019
2. Klasse
1
5
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
1:3
23.10.2019
2. Klasse
1
5
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
0:3
23.10.2019
2. Klasse
1
5
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
3:1
16.10.2019
2. Klasse
1
4
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
3:0
16.10.2019
2. Klasse
1
4
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 60
3:2
16.10.2019
2. Klasse
1
4
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 71
3:1
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 62
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
3:1
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
3:1
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
2:3
02.10.2019
2. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
3:2
02.10.2019
2. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:0
02.10.2019
2. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
3:0
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
3:0
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 65
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
3:2
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
3:2
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
3:1
27.03.2019
3. Klasse
2
8
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
3:0
27.03.2019
3. Klasse
2
8
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
3:1
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Peter Robert Dönz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 70
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
0:3
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 46
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
3:2
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
2:3
13.03.2019
3. Klasse
2
6
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:2
13.03.2019
3. Klasse
2
6
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Stefan Bubulj (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 71
3:0
07.03.2019
3. Klasse
2
5
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 57
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
0:3
07.03.2019
3. Klasse
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
3:0
27.02.2019
3. Klasse
2
4
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
3:0
27.02.2019
3. Klasse
2
4
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
3:1
20.02.2019
3. Klasse
2
3
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
3:0
20.02.2019
3. Klasse
2
3
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 51
3:0
08.02.2019
3. Klasse
2
2
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
0:3
08.02.2019
3. Klasse
2
2
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
3:0
30.01.2019
3. Klasse
2
1
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
3:0
30.01.2019
3. Klasse
2
1
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
3:0
28.11.2018
3. Klasse
1
9
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Philipp Fasser (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 74
3:0
28.11.2018
3. Klasse
1
9
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
0:3
20.11.2018
3. Klasse
1
8
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
3:0
20.11.2018
3. Klasse
1
8
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 81
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
3:0
20.11.2018
3. Klasse
1
8
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
3:1
14.11.2018
3. Klasse
1
7
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
3:0
14.11.2018
3. Klasse
1
7
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Christoph Gottfreund (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 73
3:2
24.10.2018
3. Klasse
1
5
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 57
3:2
24.10.2018
3. Klasse
1
5
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
3:0
24.10.2018
3. Klasse
1
5
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
3:2
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
3:2
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
0:3
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
1:3
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
3:0
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 45
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
0:3
03.10.2018
3. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
3:2
03.10.2018
3. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1086 ± 44
3:1
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
0:3
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
3:0
27.09.2018
3. Klasse
1
1
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 48
3:1
17.04.2018
2. Klasse
2
9
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
2:3
17.04.2018
2. Klasse
2
9
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
2:3
11.04.2018
2. Klasse
2
8
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:2
11.04.2018
2. Klasse
2
8
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
0:3
11.04.2018
2. Klasse
2
8
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
1:3
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
0:3
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
3:2
21.03.2018
2. Klasse
2
6
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 70
3:0
21.03.2018
2. Klasse
2
6
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 71
3:0
14.03.2018
2. Klasse
2
5
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 51
1:3
14.03.2018
2. Klasse
2
5
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Ivo Wachter (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 52
3:1
07.03.2018
3. Klasse
2
4
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
1:3
07.03.2018
3. Klasse
2
4
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
0:3
28.02.2018
3. Klasse
2
3
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Tobias Becker (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 90
3:1
28.02.2018
3. Klasse
2
3
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 52
3:1
14.02.2018
2. Klasse
2
1
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 50
2:3
14.02.2018
2. Klasse
2
1
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:0
29.11.2017
2. Klasse
1
9
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
29.11.2017
2. Klasse
1
9
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
3:1
20.11.2017
2. Klasse
1
8
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 51
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
3:1
20.11.2017
2. Klasse
1
8
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
3:2
15.11.2017
2. Klasse
1
7
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
1:3
15.11.2017
2. Klasse
1
7
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
0:3
15.11.2017
2. Klasse
1
7
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
1:3
06.11.2017
2. Klasse
1
6
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 54
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
0:3
06.11.2017
2. Klasse
1
6
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 62
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
0:3
24.10.2017
2. Klasse
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
3:0
24.10.2017
2. Klasse
1
5
Gerhard Walser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 64
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
1:3
18.10.2017
2. Klasse
1
4
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Patrick Schnetzer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 56
0:3
18.10.2017
2. Klasse
1
4
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Markus Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 59
0:3
09.10.2017
2. Klasse
1
3
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
1:3
09.10.2017
2. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
3:2
04.10.2017
2. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
2:3
04.10.2017
2. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
1:3
28.09.2017
2. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
0:3
28.09.2017
2. Klasse
1
1
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
3:1
28.09.2017
2. Klasse
1
1
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
3:0
26.04.2017
2. Klasse
2
9
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
3:0
26.04.2017
2. Klasse
2
9
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
3:2
26.04.2017
2. Klasse
2
9
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
1:3
21.04.2017
2. Klasse
2
8
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:0
21.04.2017
2. Klasse
2
8
Florian Frenken (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 87
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
0:3
21.04.2017
2. Klasse
2
8
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:0
05.04.2017
2. Klasse
2
7
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 50
3:2
05.04.2017
2. Klasse
2
7
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
3:0
05.04.2017
2. Klasse
2
7
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 50
0:3
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:0
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:1
21.03.2017
2. Klasse
2
5
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
1:3
21.03.2017
2. Klasse
2
5
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
0:3
15.03.2017
2. Klasse
2
4
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
1:3
15.03.2017
2. Klasse
2
4
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Branko Mikulec (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1722 ± 99
0:3
15.03.2017
2. Klasse
2
4
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 48
0:3
01.03.2017
2. Klasse
2
2
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
3:2
01.03.2017
2. Klasse
2
2
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
0:3
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
0:3
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
0:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren A
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Mirko Sperger (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren A
Mirko Sperger (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Issa Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1643 ± 48
0:3
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
2:3
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:2
23.11.2016
2. Klasse
1
8
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
0:3
23.11.2016
2. Klasse
1
8
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
3:2
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:1
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:2
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:1
09.11.2016
2. Klasse
1
6
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
0:3
09.11.2016
2. Klasse
1
6
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
0:3
02.11.2016
2. Klasse
1
5
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
2:3
02.11.2016
2. Klasse
1
5
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:0
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 65
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
1:3
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:1
19.10.2016
2. Klasse
1
3
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1546 ± 41
0:3
19.10.2016
2. Klasse
1
3
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 49
1:3
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 47
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:2
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:0
05.10.2016
2. Klasse
1
1
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
0:3
05.10.2016
2. Klasse
1
1
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
3:2
13.04.2016
3. Klasse
2
9
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
3:1
13.04.2016
3. Klasse
2
9
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 51
2:3
13.04.2016
3. Klasse
2
9
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 49
3:2
04.04.2016
3. Klasse
2
8
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
3:1
04.04.2016
3. Klasse
2
8
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
3:1
30.03.2016
3. Klasse
2
7
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
2:3
30.03.2016
3. Klasse
2
7
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 55
3:0
30.03.2016
3. Klasse
2
7
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
0:3
18.03.2016
3. Klasse
2
6
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
3:1
18.03.2016
3. Klasse
2
6
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
3:1
09.03.2016
3. Klasse
2
5
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
0:3
09.03.2016
3. Klasse
2
5
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
3:1
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
2:3
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
2:3
24.02.2016
3. Klasse
2
3
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 115
3:0
24.02.2016
3. Klasse
2
3
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
3:0
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 49
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
0:3
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Klaus Burkhardt (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 49
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
3:0
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
3:1
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Philip Schwab (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
3:2
19.11.2015
3. Klasse
1
7
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 55
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
2:3
19.11.2015
3. Klasse
1
7
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
2:3
11.11.2015
3. Klasse
1
6
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
3:1
11.11.2015
3. Klasse
1
6
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
0:3
03.11.2015
3. Klasse
1
5
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
3:2
03.11.2015
3. Klasse
1
5
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
3:0
21.10.2015
3. Klasse
1
4
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:0
21.10.2015
3. Klasse
1
4
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
3:0
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
0:3
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
3:1
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Libor Bily (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 61
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
3:2
07.10.2015
3. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:0
07.10.2015
3. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Christof Hotz (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
3:1
30.09.2015
3. Klasse
1
1
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:2
30.09.2015
3. Klasse
1
1
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:0
17.04.2015
4. Klasse
2
9
Helmut Jenny (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 58
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
3:1
17.04.2015
4. Klasse
2
9
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
3:0
08.04.2015
4. Klasse
2
8
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
1:3
08.04.2015
4. Klasse
2
8
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
3:2
08.04.2015
4. Klasse
2
8
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 47
3:1
26.03.2015
4. Klasse
2
7
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
3:2
26.03.2015
4. Klasse
2
7
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 49
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
1:3
26.03.2015
4. Klasse
2
7
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
3:0
18.03.2015
4. Klasse
2
6
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
2:3
18.03.2015
4. Klasse
2
6
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
3:0
18.03.2015
4. Klasse
2
6
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
3:1
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
0:3
05.03.2015
4. Klasse
2
4
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
0:3
25.02.2015
4. Klasse
2
3
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 54
1:3
25.02.2015
4. Klasse
2
3
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
August Schönberger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
3:0
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
1:3
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Theodor Schmolly (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 52
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
0:3
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Simon Veits (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 55
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
0:3
04.02.2015
4. Klasse
2
1
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 50
3:2
04.02.2015
4. Klasse
2
1
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
2:3
04.02.2015
4. Klasse
2
1
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
3:0
03.12.2014
4. Klasse
1
9
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
0:3
03.12.2014
4. Klasse
1
9
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 53
1:3
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
2:3
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 47
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
2:3
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
2:3
19.11.2014
4. Klasse
1
7
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 49
3:2
19.11.2014
4. Klasse
1
7
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
2:3
19.11.2014
4. Klasse
1
7
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 49
3:0
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
3:0
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
0:3
14.11.2014
4. Klasse
1
6
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
3:2
03.11.2014
4. Klasse
1
5
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 60
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
3:0
03.11.2014
4. Klasse
1
5
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 60
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
3:2
22.10.2014
4. Klasse
1
4
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Josef Kampl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 55
2:3
22.10.2014
4. Klasse
1
4
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:0
16.10.2014
4. Klasse
1
3
August Schönberger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
0:3
16.10.2014
4. Klasse
1
3
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
0:3
08.10.2014
4. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 70
3:0
08.10.2014
4. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
-
Melina Kirschner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 59
3:0
29.09.2014
4. Klasse
1
1
Dominic Mrosek (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 75
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
0:3
29.09.2014
4. Klasse
1
1
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 54
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
1:3
29.09.2014
4. Klasse
1
1
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
3:2
28.03.2014
5. Klasse
2
7
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
1:3
28.03.2014
5. Klasse
2
7
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
3:2
19.03.2014
5. Klasse
2
6
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 54
0:3
19.03.2014
5. Klasse
2
6
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Michael Dutczak (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 56
1:3
19.03.2014
5. Klasse
2
6
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Davide De Angelis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 55
0:3
13.03.2014
5. Klasse
2
5
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 60
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
1:3
13.03.2014
5. Klasse
2
5
Fabio Ladstätter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 555 ± 96
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
0:3
05.03.2014
5. Klasse
2
4
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 52
3:0
05.03.2014
5. Klasse
2
4
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 51
3:0
05.03.2014
5. Klasse
2
4
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Stefan Achberger (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 59
3:0
24.02.2014
5. Klasse
2
3
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
2:3
24.02.2014
5. Klasse
2
3
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
3:0
24.02.2014
5. Klasse
2
3
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
2:3
19.02.2014
5. Klasse
2
2
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
3:0
19.02.2014
5. Klasse
2
2
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
3:2
05.02.2014
5. Klasse
2
1
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Claus Vogelmann (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 70
0:3
05.02.2014
5. Klasse
2
1
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Maria Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 78
1:3
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
2:3
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Stefan Bubulj (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 104
3:1
15.11.2013
5. Klasse
1
6
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 54
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
3:0
15.11.2013
5. Klasse
1
6
Michael Dutczak (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 56
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
3:1
06.11.2013
5. Klasse
1
5
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:0
06.11.2013
5. Klasse
1
5
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 79
2:3
23.10.2013
5. Klasse
1
4
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 51
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
2:3
23.10.2013
5. Klasse
1
4
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 52
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
1:3
16.10.2013
5. Klasse
1
3
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
3:2
16.10.2013
5. Klasse
1
3
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Elmar Jussel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 825 ± 84
3:2
26.09.2013
5. Klasse
1
1
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
3:2
26.09.2013
5. Klasse
1
1
Claus Vogelmann (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 70
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
3:0
26.09.2013
5. Klasse
1
1
Helene Jäger (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 74
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung