XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Josef Schönberger
(
RC-Graph
), 150 Spiele, 106 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 70,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Herbst (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2013/2014)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aborkebh Amin
Aksoy Mert
Akyol Emine
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Bader Dominik
Barton David
Baur Markus
Beck Andreas
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Bitschi Simon
Cetin Yunus Emre
Erdevicki Zlatko
Feineis Walter
Ferchl Elias
Feurstein Thomas
Fink Balthasar
Frühwirth Wilhelm
Geiger Christof
Giesinger Patrik
Gmoser Hans
Graß David
Greiderer Gerhard
Grüninger David
Hagspiel Peter
Haselwanter Manfred
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Höniger Wilfried
Ivica Slavko
Jenny Helmut
Jin Lian
Jovanovic Stevo
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Kissenberth Hans Georg
Konrad Josef
Kothgasser Andreas
Kraßnitzer Andre
Kriegler Anton
Köchl Daniel
Lamon Livio
Lapp Simon
Laukas Oliver
Lenz Quido
Löffler Clemens
Mair Dietmar
Marinkovic Dragan
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Mittendorfer Mikko
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Opriessnig Frank
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfeiffer Evelyn
Pichler Karl Heinz
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rojak Patrick
Schlösser Ralf
Schmid Michael
Schulz Günther
Schwarzmann Gabriele
Schöch Markus
Singh Medhavi
Sohm Emanuel
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Thiele Herbert
Tiefenthaler Andreas
Treiber Hartwig
Tschann Manfred
Valentini Thomas
Vith Stefan
Vogel Bernd
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wald Andreas
Walser Aldo
Walser Gerhard
Wehinger Erwin
Wendl Wolfgang
Windberger Robert
Winder Werner
Woller Willi
Zgaga Mario
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HOER
KLAU
LAUT
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 68
-
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 63
3:0
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 68
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
3:2
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 68
1:3
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 68
1:3
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 68
3:2
07.02.2019
5. Klasse
2
2
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 68
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
3:1
07.02.2019
5. Klasse
2
2
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 68
-
Amin Aborkebh (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 71
3:0
31.01.2019
5. Klasse
2
1
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 68
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
3:0
31.01.2019
5. Klasse
2
1
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 68
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
3:0
31.01.2019
5. Klasse
2
1
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 68
-
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 64
2:3
29.11.2018
5. Klasse
1
9
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 68
-
Patrick Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 64
3:0
29.11.2018
5. Klasse
1
9
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 68
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 54
3:1
29.11.2018
5. Klasse
1
9
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 68
-
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 53
3:0
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 76
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
3:0
12.04.2018
4. Klasse
2
8
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 76
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
2:3
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 76
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
3:1
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 76
-
Medhavi Singh (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
3:2
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 76
0:3
15.03.2018
4. Klasse
2
5
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 76
0:3
07.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 76
-
Hartwig Treiber (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 54
2:3
07.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 76
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1493 ± 41
0:3
23.11.2017
4. Klasse
1
8
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 76
0:3
23.11.2017
4. Klasse
1
8
Christoph Huemer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 54
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 76
1:3
16.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1413 ± 47
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 76
3:1
16.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 76
3:0
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
3:1
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 48
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
2:3
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
3:1
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 54
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
1:3
30.03.2017
4. Klasse
2
6
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 49
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
0:3
23.03.2017
2. Klasse
2
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
1:3
23.03.2017
2. Klasse
2
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
3:2
16.03.2017
4. Klasse
2
4
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 49
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
1:3
16.03.2017
4. Klasse
2
4
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 58
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
2:3
16.03.2017
4. Klasse
2
4
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
0:3
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 50
1:3
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
2:3
23.11.2016
2. Klasse
1
8
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
3:0
23.11.2016
2. Klasse
1
8
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
1:3
24.10.2016
2. Klasse
1
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
2:3
24.10.2016
2. Klasse
1
4
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
1:3
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
2:3
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 57
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
3:1
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 50
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
0:3
15.04.2016
2. Klasse
2
9
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
3:0
15.04.2016
2. Klasse
2
9
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 93
3:0
06.04.2016
2. Klasse
2
8
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
1:3
06.04.2016
2. Klasse
2
8
Mert Aksoy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
3:1
06.04.2016
2. Klasse
2
8
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
0:3
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 50
1:3
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
0:3
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
23.02.2016
2. Klasse
2
3
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
0:3
23.02.2016
2. Klasse
2
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
0:3
12.02.2016
2. Klasse
2
2
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 56
0:3
12.02.2016
2. Klasse
2
2
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
1:3
04.02.2016
2. Klasse
2
1
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
2:3
04.02.2016
2. Klasse
2
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
2:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
2:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
3:2
27.11.2015
2. Klasse
1
8
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
1:3
27.11.2015
2. Klasse
1
8
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
Mert Aksoy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:1
20.11.2015
2. Klasse
1
7
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
David Grüninger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 70
3:1
20.11.2015
2. Klasse
1
7
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 53
3:1
09.11.2015
2. Klasse
1
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
0:3
09.11.2015
2. Klasse
1
6
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 64
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
2:3
09.11.2015
2. Klasse
1
6
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
3:2
21.10.2015
2. Klasse
1
4
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 50
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
3:1
21.10.2015
2. Klasse
1
4
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
3:2
21.10.2015
2. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
3:2
16.10.2015
2. Klasse
1
3
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 58
1:3
16.10.2015
2. Klasse
1
3
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
0:3
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 53
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
3:1
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
3:0
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
3:0
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
3:0
16.04.2015
3. Klasse
2
9
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
1:3
08.04.2015
3. Klasse
2
8
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
0:3
08.04.2015
3. Klasse
2
8
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
1:3
24.03.2015
3. Klasse
2
7
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
0:3
24.03.2015
3. Klasse
2
7
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
1:3
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 55
3:0
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 57
3:1
13.03.2015
3. Klasse
2
5
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
3:2
13.03.2015
3. Klasse
2
5
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Mikko Mittendorfer (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 61
3:0
13.03.2015
3. Klasse
2
5
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:1
06.03.2015
3. Klasse
2
4
Mert Aksoy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
0:3
06.03.2015
3. Klasse
2
4
Bernd Vogel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 78
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
3:1
06.03.2015
3. Klasse
2
4
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
1:3
27.02.2015
3. Klasse
2
3
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 53
3:2
27.02.2015
3. Klasse
2
3
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
3:1
17.02.2015
3. Klasse
2
2
Hans Georg Kissenberth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 51
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
2:3
17.02.2015
3. Klasse
2
2
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
3:1
17.02.2015
3. Klasse
2
2
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
1:3
06.02.2015
3. Klasse
2
1
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Herbert Thiele (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 104
3:0
06.02.2015
3. Klasse
2
1
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
3:0
06.02.2015
3. Klasse
2
1
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Elias Ferchl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 53
3:0
05.12.2014
3. Klasse
1
9
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 53
3:1
05.12.2014
3. Klasse
1
9
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 48
1:3
26.11.2014
3. Klasse
1
8
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
1:3
26.11.2014
3. Klasse
1
8
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
0:3
17.11.2014
3. Klasse
1
7
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
3:1
17.11.2014
3. Klasse
1
7
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
3:0
17.11.2014
3. Klasse
1
7
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
3:0
10.11.2014
3. Klasse
1
6
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 57
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
1:3
10.11.2014
3. Klasse
1
6
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 55
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
0:3
10.11.2014
3. Klasse
1
6
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 52
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
3:2
06.11.2014
3. Klasse
1
5
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
3:0
06.11.2014
3. Klasse
1
5
Mikko Mittendorfer (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 61
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
0:3
06.11.2014
3. Klasse
1
5
Stefan Vith (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 56
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
3:1
13.10.2014
3. Klasse
1
3
Ralf Schlösser (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 77
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
0:3
13.10.2014
3. Klasse
1
3
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 52
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
1:3
13.10.2014
3. Klasse
1
3
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 53
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
3:2
10.10.2014
3. Klasse
1
2
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
2:3
10.10.2014
3. Klasse
1
2
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
3:2
10.10.2014
3. Klasse
1
2
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Hans Georg Kissenberth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 51
3:0
07.04.2014
3. Klasse
2
9
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 55
3:0
07.04.2014
3. Klasse
2
9
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 51
3:1
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
3:1
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
2:3
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
3:1
28.03.2014
3. Klasse
2
7
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 50
3:0
28.03.2014
3. Klasse
2
7
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:0
18.03.2014
3. Klasse
2
6
Werner Winder (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 62
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
1:3
18.03.2014
3. Klasse
2
6
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 51
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
1:3
18.03.2014
3. Klasse
2
6
Patrik Giesinger (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 54
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
0:3
27.02.2014
3. Klasse
2
3
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
2:3
27.02.2014
3. Klasse
2
3
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
2:3
27.02.2014
3. Klasse
2
3
Manfred Tschann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
0:3
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
2:3
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
3:0
06.02.2014
3. Klasse
2
1
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 76
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
0:3
06.02.2014
3. Klasse
2
1
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 55
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
0:3
03.12.2013
3. Klasse
1
9
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 52
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
3:2
03.12.2013
3. Klasse
1
9
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
0:3
29.11.2013
3. Klasse
1
8
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Josef Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
3:1
29.11.2013
3. Klasse
1
8
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:0
21.11.2013
3. Klasse
1
7
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
3:1
21.11.2013
3. Klasse
1
7
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
1:3
15.11.2013
3. Klasse
1
6
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:2
15.11.2013
3. Klasse
1
6
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Patrik Giesinger (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 54
3:1
04.11.2013
3. Klasse
1
5
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 54
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
0:3
04.11.2013
3. Klasse
1
5
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
2:3
18.10.2013
3. Klasse
1
3
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
3:1
18.10.2013
3. Klasse
1
3
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Manfred Tschann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
3:0
18.10.2013
3. Klasse
1
3
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
3:0
02.10.2013
3. Klasse
1
2
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
0:3
02.10.2013
3. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
0:3
27.09.2013
3. Klasse
1
1
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 107
3:1
27.09.2013
3. Klasse
1
1
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung