XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Ulrich Dötter
(
RC-Graph
), 278 Spiele, 131 Siege, 147 Niederlagen, Siegerquote: 47,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ OP (2015/2016)
1. Klasse FJ UP (2014/2015)
1. Klasse Frühjahr UP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2017/2018)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2017/2018)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein) (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Akyol Emine
Amann Felix
Amann Günter
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Baacke Lars
Bader Dominik
Baldauf Andreas
Baur Manuela
Baur Markus
Beck Andreas
Berger Steffen
Bickel Josef
Bitschi Simon
Blum Marco
Bär Udo
Böhm Josef
Cetin Yunus Emre
Da Cunha Marques Carlos
Deflorian Peter
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Drobnic Thomas
Egger-Feiel Heinz
Ender Sarah
Entner Christoph
Feurstein Thomas
Firment Michal
Fischer Martin
Fischer Ronny
Flir Emilio
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Führer Klaus
Ganahl Renè
Gertschnig Philipp
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Gorbach Lukas
Gorbach Thomas
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Göbel Tobias
Hafergut Peter
Hagen Lukas
Hartmann Rainer
Hartmann Wolfgang
Haslwanter Martin
Hatzl Rudi
Hehl Rainer
Hehle Paul
Heimberger Walter
Hermann Oskar
Hofmann Franz
Hornik Walter
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Huemer Christoph
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jovanovic Stevo
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Kadisch Simon
Kickl Bruno
Kircher Patrick
Kitonjic Elvir
Klocker Monika
Kocsis Jenö
Kohl Elias
Kohler Daniel
Konrad Josef
Koopmann Josef
Krainz Frederik
Kupsch Günter
Käfer Herbert
Köchl Daniel
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Lang Karl-Heinz
Lapp Simon
Lenz Quido
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Mager Martin
Maier Patrick
Mair Clemens
Majores Heribert
Maletic Armin
Manninger Konrad
Mark Marcel
Marte Manfred
Martinelli Peter
Mathis Michelle
Matlaszkovszky Robert
Meusburger Felix
Mittendorfer Mikko
Morscher Markus
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller Simon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nadianmehr Reza
Neumayer Walter
Niedermair Franz
Nowak Janusz
Peter Martin
Pfeiffer Evelyn
Pfeiffer Peter
Pitschmann Manfred
Potomak Bruno
Potomak Philipp
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Purtscher Andreas
Reisinger Helmut
Riedener Peter
Rinderer Felix
Rist Florian
Rist Marvin
Ritzinger Werner
Roth Martin
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Scheuermann Frank
Schlachter Harald
Schmid Oliver
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schulz Günther
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schädler Mario Engelbert
Schätzer Horst
Schönberger Kurt
Siari Armin
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Staffler Oliver
Sternad Georg
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Sugg Stefan
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Visintainer Jürgen
Vogel Bernd
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wallner Franz
Walser Gerhard
Weiner Peter
Weiskopf Dieter
Weiß Nicolas
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Zagonel Marcel
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BRE
BREG
DOB
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
GUNT
HARD
HOER
INZI
KAI
KENN
KLAU
KORN
LAUT
LING
LOCH
LSV
LUST
OLD
OSSI
RANK
SKLW
SLA
TTS
VILL
alle
S
N
09.04.2024
2. Klasse
2
8
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 83
1:3
09.04.2024
2. Klasse
2
8
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 83
3:1
13.10.2023
2. Klasse
1
3
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 83
3:2
13.10.2023
2. Klasse
1
3
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 84
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 83
3:2
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 57
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 74
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Walter Hornik (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 74
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 74
-
Heinz Egger-Feiel (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 73
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 74
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Franz Wallner (SLA)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 52
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 74
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 74
-
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 57
N
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioen C gemischt
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 74
-
Karl-Heinz Lang (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 76
3:1
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioen C gemischt
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 74
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioen C gemischt
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 74
-
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioen C gemischt
Janusz Nowak (BLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 64
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 74
1:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioen C gemischt
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 80
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 74
2:3
18.03.2022
2. Klasse
1
6
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 103
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 78
0:3
18.03.2022
2. Klasse
1
6
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 103
-
Bruno Kickl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 116
3:0
18.03.2022
2. Klasse
1
6
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 103
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 69
3:2
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Egon Vögel (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
1:3
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
3:0
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
3:0
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Beat Rünzler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 73
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
3:0
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 66
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
3:0
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Hans Gmoser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
2:3
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
2:3
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
3:0
03.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Josef Koopmann (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1450 ± 60
0:3
03.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
3:1
26.11.2019
3. Klasse
1
9
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:1
26.11.2019
3. Klasse
1
9
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
1:3
26.11.2019
3. Klasse
1
9
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 61
3:0
15.11.2019
3. Klasse
1
7
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 58
3:1
15.11.2019
3. Klasse
1
7
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 957 ± 61
3:1
15.11.2019
3. Klasse
1
7
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
3:0
04.11.2019
3. Klasse
1
6
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
1:3
04.11.2019
3. Klasse
1
6
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
1:3
04.11.2019
3. Klasse
1
6
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 60
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
1:3
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 61
3:0
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
3:2
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
3:0
15.10.2019
3. Klasse
1
4
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 79
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
1:3
15.10.2019
3. Klasse
1
4
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 70
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
0:3
15.10.2019
3. Klasse
1
4
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
2:3
09.10.2019
3. Klasse
1
3
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 78
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
0:3
09.10.2019
3. Klasse
1
3
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 66
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
1:3
01.10.2019
3. Klasse
1
2
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
3:1
01.10.2019
3. Klasse
1
2
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 57
3:0
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Gerhard Lackinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 64
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
0:3
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 66
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
0:3
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
-
Josef Böhm (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Franz Hofmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1416 ± 41
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
-
Helmut Reisinger (BRE)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 43
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
-
Peter Hafergut (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 174
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 42
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
N
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
0:3
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
0:3
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 58
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
0:3
14.03.2019
3. Klasse
2
6
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
3:1
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
0:3
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
-
Martin Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 52
3:0
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
-
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 55
3:1
08.02.2019
2. Klasse
2
2
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
1:3
08.02.2019
2. Klasse
2
2
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
-
Mikko Mittendorfer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 52
2:3
25.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Ulrich Dötter (HOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
-
Michelle Mathis (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 46
3:1
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Udo Bär (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
-
Peter Deflorian (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1566 ± 43
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
3:2
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
3:0
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
3:2
17.04.2018
2. Klasse
2
9
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
1:3
17.04.2018
2. Klasse
2
9
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
3:2
03.04.2018
2. Klasse
2
7
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Patrick Schnetzer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 56
1:3
03.04.2018
2. Klasse
2
7
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Markus Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 59
1:3
08.03.2018
2. Klasse
2
4
Oskar Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 76
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
0:3
08.03.2018
2. Klasse
2
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
3:0
08.03.2018
2. Klasse
2
4
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
1:3
26.02.2018
2. Klasse
2
3
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 54
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
1:3
26.02.2018
2. Klasse
2
3
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 62
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
2:3
23.02.2018
6. Klasse
2
2
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 53
3:0
23.02.2018
6. Klasse
2
2
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
3:0
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
3:2
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
0:3
23.01.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Ulrich Dötter (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Thomas Gorbach (KENN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 94
3:2
23.01.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Ulrich Dötter (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Philipp Potomak (KENN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 61
0:3
17.11.2017
6. Klasse
1
7
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 479 ± 60
3:1
17.11.2017
6. Klasse
1
7
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Monika Klocker (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 60
3:0
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Georg Sternad (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 53
3:0
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
3:0
02.10.2017
2. Klasse
1
2
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
3:2
02.10.2017
2. Klasse
1
2
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 51
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
3:2
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
1:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Quido Lenz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:1
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
3:0
26.09.2017
2. Klasse
1
1
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
1:3
26.09.2017
2. Klasse
1
1
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
0:3
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 40+
Armin Siari (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 1764 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Walter Neumayer (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 46
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Konrad Manninger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 1626 ± 47
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 40+
Werner Ritzinger (OSSI)
RC Punkte (30.06.2017): 1639 ± 51
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 40+
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Peter Weiner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 48
S
25.04.2017
2. Klasse
2
9
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
1:3
25.04.2017
2. Klasse
2
9
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
3:0
25.04.2017
2. Klasse
2
9
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
2:3
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:0
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 52
0:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
2:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Dieter Weiskopf (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
3:0
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 57
3:2
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
0:3
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 50
0:3
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Franz Niedermair (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 50
3:1
09.11.2016
2. Klasse
1
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
1:3
09.11.2016
2. Klasse
1
6
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
2:3
09.11.2016
2. Klasse
1
6
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
0:3
04.11.2016
2. Klasse
1
5
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 65
3:2
04.11.2016
2. Klasse
1
5
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 48
0:3
04.11.2016
2. Klasse
1
5
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
3:0
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 52
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
3:0
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
3:1
07.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:2
07.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:1
18.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
5
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 50
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:0
18.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
5
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:0
19.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
4
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Frederik Krainz (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 69
0:3
19.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
4
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
1:3
08.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
3
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
0:3
08.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
3
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
0:3
31.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
2
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
2:3
31.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
2
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 46
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:0
29.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
1
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 45
1:3
29.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
1
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 47
1:3
29.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
1
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
1:3
11.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 50
0:3
11.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 47
2:3
04.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 58
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
2:3
04.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 45
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:0
04.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
1:3
26.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
3
Thomas Gorbach (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 72
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
1:3
26.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
3
Dietmar Müller (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:2
26.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
3
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
2:3
12.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
2
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 51
1:3
12.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
2
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
0:3
12.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
2
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 46
3:1
05.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
1
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 47
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:0
05.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
1
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 45
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:2
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Patrick Kircher (LOCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 48
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
1:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 51
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:0
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Dietmar Müller (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
2:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Dominik Müller-Weich (GISI)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
2:3
01.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 47
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
0:3
01.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:2
04.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
1:3
04.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 46
2:3
30.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
1:3
30.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:0
30.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Matthias Sutterlüti (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 50
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
1:3
20.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 48
3:0
20.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 47
1:3
13.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 58
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:0
13.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:2
06.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
3:0
06.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 55
0:3
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 45
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:1
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
0:3
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:0
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 49
3:1
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Alexander Ströhle (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 55
3:2
08.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:0
08.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:0
01.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
0:3
01.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:0
24.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
5
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
3:0
24.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
5
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1376 ± 45
3:0
14.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:1
14.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 47
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:0
14.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:1
10.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
1:3
10.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Daniel Kohler (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1038 ± 77
3:1
26.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
2
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 47
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:1
26.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
2
Rainer Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1546 ± 87
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:0
19.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
1
Simon Müller (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:0
19.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
1
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
2:3
19.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
1
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
2:3
12.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
5
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
1:3
12.03.2015
1. Klasse FJ UP
1
5
Günther Schulz (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
1:3
26.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
3
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 47
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
1:3
26.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
3
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:2
20.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
2
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
2:3
20.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
2
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 47
3:1
06.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Michelle Mathis (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 53
3:0
06.02.2015
1. Klasse FJ UP
1
1
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Simon Müller (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 48
3:0
20.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:1
20.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
-
Ulrich Dötter (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:1
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Felix Meusburger (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1557 ± 46
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Gerhard Walser (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 52
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Felix Rinderer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 47
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Andreas Baldauf (GOET)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
S
05.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
1:3
05.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 52
0:3
05.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 48
0:3
25.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:1
25.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Patrick Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 52
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:1
21.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
3:2
21.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 47
0:3
13.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
1:3
13.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:2
20.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1575 ± 47
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:0
20.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 51
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:2
14.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Simon Kadisch (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 79
2:3
14.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Sarah Ender (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 45
3:0
10.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 54
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:0
10.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1446 ± 56
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
2:3
10.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:2
29.09.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:0
29.09.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:0
22.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
5
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 46
3:0
22.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
5
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
3:0
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
2:3
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:1
04.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
2:3
04.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Peter Martinelli (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 47
3:0
28.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:0
28.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
1:3
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:0
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:1
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:0
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
1:3
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 46
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:2
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
1:3
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
3:1
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
3:2
26.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
0:3
26.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:0
26.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Peter Martinelli (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 47
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
0:3
21.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
1:3
21.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Frank Scheuermann (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 96
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Patrick Kircher (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 66
2:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Oliver Schmid (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
2:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Elvir Kitonjic (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 51
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Marvin Rist (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 51
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Rudi Hatzl (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:0
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 54
3:0
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Manfred Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 59
0:3
07.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 46
3:0
07.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 61
3:0
13.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Bernd Vogel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 106
0:3
13.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Peter Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 58
3:1
02.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 65
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:0
02.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
2:3
29.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
2:3
29.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 49
0:3
29.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
1:3
22.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
1:3
22.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
0:3
15.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Harald Schlachter (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 64
1:3
15.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
0:3
07.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:1
07.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 46
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:1
07.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:0
25.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 49
3:1
25.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
3:2
15.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 46
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:2
15.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:0
15.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:2
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
0:3
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Lukas Gorbach (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 60
3:1
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:1
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 52
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
2:3
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1483 ± 51
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung