XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Erwin Wehinger
(
RC-Graph
), 324 Spiele, 131 Siege, 193 Niederlagen, Siegerquote: 40,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020 (2020/2021)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2014/2015)
2. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2019/2020)
Landesliga (2021/2022)
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020 (2019/2020)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Aborkebh Amin
Aksoy Mert
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Andergassen Jürgen
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Beck Andreas
Berchtold Christoph
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Bily Libor
Blum Marco
Burth Daniel
Bächler Benedikt
De Angelis Fabio
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Drobnic Thomas
Elgül Murat sen.
Ender Philipp
Entner Christoph
Fink Balthasar
Firment Michal
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Führer Klaus
Geiger Christof
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Grasbon Martin
Grass Florian
Graß David
Gröhl Martin
Grüninger David
Gunsch Matthias
Hagspiel Peter
Haslwanter Martin
Hehl Rainer
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hoff Bertrand
Holzer Michael
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Ivica Slavko
Jochum Elias
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Kickl Bruno
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Kohl Elias
Konrad Josef
Koppany Peter
Kremmel Helmut
Köb Elia
Köchl Daniel
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Lange Daniel
Lartsev Igor
Latzer Simon
Lissy Teresa
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Mager Florian
Mager Martin
Majores Heribert
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Meusburger Felix
Mirkovic Rade
Müller Sarah
Nachbaur Josef jun.
Nadianmehr Reza
Niedermair Franz
Opriessnig Frank
Oster Christian
Pfeiffer Evelyn
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Potomak Bruno
Potomak Philipp
Pradler Patrick
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Prvulovic Mihajlo
Rabl Georg
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rist Florian
Rojak Helmut
Ruppert Helmut
Salchinger Günther
Saupe Sven
Schallegger Thomas
Scheuermann Frank
Schiffer Hubert
Schmid Oliver
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Ernst
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Sugg Stefan
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Treiber Hartwig
Trinkl Uwe
Tömel Michael
Valentini Thomas
Veits Simon
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wald Andreas
Walser Gerhard
Weinzierl Manfred
Weiskopf Dieter
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Windberger Robert
Winder Philipp
Winder Werner
Winsauer Niko
Wollendorfer Gerhard
Zagonel Marcel
Zazworka Alexander
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
23.04.2024
2. Klasse
2
9
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 60
-
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
1:3
23.04.2024
2. Klasse
2
9
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
-
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
3:0
08.04.2024
2. Klasse
2
8
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Karl Heinz Pichler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
3:1
08.04.2024
2. Klasse
2
8
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Stefan Arzbacher (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
3:1
08.04.2024
2. Klasse
2
8
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 72
3:0
05.04.2024
2. Klasse
2
7
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
-
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
3:0
05.04.2024
2. Klasse
2
7
Simon Veits (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 91
-
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
3:0
18.03.2024
2. Klasse
2
6
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
3:0
18.03.2024
2. Klasse
2
6
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
1:3
18.03.2024
2. Klasse
2
6
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
0:3
04.03.2024
2. Klasse
2
4
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
1:3
04.03.2024
2. Klasse
2
4
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
3:1
19.02.2024
2. Klasse
2
2
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 55
2:3
19.02.2024
2. Klasse
2
2
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
2:3
12.02.2024
2. Klasse
2
1
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 64
0:3
12.02.2024
2. Klasse
2
1
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
0:3
27.11.2023
2. Klasse
1
9
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 60
3:0
27.11.2023
2. Klasse
1
9
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
2:3
27.11.2023
2. Klasse
1
9
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 78
0:3
13.11.2023
2. Klasse
1
7
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
1:3
13.11.2023
2. Klasse
1
7
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Florian Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 54
3:2
13.11.2023
2. Klasse
1
7
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 78
1:3
09.11.2023
2. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
-
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
3:0
09.11.2023
2. Klasse
1
6
Thomas Drobnic (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 54
-
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
1:3
09.11.2023
2. Klasse
1
6
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
-
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
3:2
23.10.2023
2. Klasse
1
5
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 76
1:3
23.10.2023
2. Klasse
1
5
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
0:3
18.10.2023
2. Klasse
1
4
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
2:3
18.10.2023
2. Klasse
1
4
Peter Deflorian (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 52
-
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
3:0
18.10.2023
2. Klasse
1
4
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 57
-
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
1:3
30.03.2023
1. Klasse
2
8
Kazim Pilik (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 62
-
Erwin Wehinger (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
3:0
21.03.2023
2. Klasse
2
7
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
-
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
0:3
21.03.2023
2. Klasse
2
7
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
3:2
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 54
3:0
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:1
06.02.2023
2. Klasse
2
2
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
2:3
06.02.2023
2. Klasse
2
2
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 54
2:3
01.02.2023
1. Klasse
2
1
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Erwin Wehinger (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
3:0
01.02.2023
1. Klasse
2
1
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Erwin Wehinger (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
3:0
21.11.2022
2. Klasse
1
8
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
1:3
21.11.2022
2. Klasse
1
8
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 55
2:3
14.11.2022
2. Klasse
1
7
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 68
3:0
14.11.2022
2. Klasse
1
7
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 54
0:3
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:0
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
3:1
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Murat Elgül sen. (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 103
3:0
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
3:0
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 56
0:3
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
2:3
12.10.2022
2. Klasse
1
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
3:2
12.10.2022
2. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
0:3
12.10.2022
2. Klasse
1
2
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 54
-
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
0:3
26.09.2022
2. Klasse
1
1
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
0:3
26.09.2022
2. Klasse
1
1
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 55
0:3
08.04.2022
Landesliga
1
9
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 74
-
Erwin Wehinger (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 71
2:3
08.04.2022
Landesliga
1
9
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 68
-
Erwin Wehinger (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 71
2:3
31.03.2022
2. Klasse
1
8
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 71
-
Franz Niedermair (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1166 ± 69
3:0
31.03.2022
2. Klasse
1
8
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 71
-
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 74
1:3
17.03.2022
2. Klasse
1
6
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 91
-
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 71
3:0
17.03.2022
2. Klasse
1
6
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 90
-
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 71
3:0
17.03.2022
2. Klasse
1
6
Florian Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 80
-
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 71
1:3
19.10.2021
2. Klasse
1
4
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 68
-
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 71
2:3
19.10.2021
2. Klasse
1
4
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 65
-
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 71
3:0
11.10.2021
2. Klasse
1
3
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 71
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
0:3
11.10.2021
2. Klasse
1
3
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 71
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 73
3:2
06.10.2021
2. Klasse
1
2
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
-
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 71
1:3
06.10.2021
2. Klasse
1
2
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 60
-
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 71
1:3
27.09.2021
2. Klasse
1
1
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 71
-
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 64
0:3
27.09.2021
2. Klasse
1
1
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 71
-
Bruno Kickl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 116
3:2
27.09.2021
2. Klasse
1
1
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 71
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 69
1:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1116 ± 104
-
Erwin Wehinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 102
0:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 98
-
Erwin Wehinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 102
3:1
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Wolfgang Wendl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2021): 663 ± 100
-
Erwin Wehinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 102
0:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Erwin Wehinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 102
3:1
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Rainer Hehl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 102
-
Erwin Wehinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 102
1:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Erwin Wehinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 102
-
Laurent Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1330 ± 99
1:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 94
2:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
-
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
3:0
26.02.2020
2. Klasse
2
3
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
3:0
26.02.2020
2. Klasse
2
3
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
3:1
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
-
Michael Holzer (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 62
3:0
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
-
Sven Saupe (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 71
3:2
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
0:3
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Karl Heinz Pichler (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 952 ± 60
-
Erwin Wehinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
1:3
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Christoph Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Erwin Wehinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
1:3
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Thomas Schallegger (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1647 ± 58
-
Erwin Wehinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
3:0
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Erwin Wehinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
-
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 70
3:0
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
-
Erwin Wehinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
3:0
06.02.2020
2. Klasse
2
1
Theo Ludescher (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
3:0
06.02.2020
2. Klasse
2
1
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
3:0
06.02.2020
2. Klasse
2
1
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 59
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
0:3
27.11.2019
3. Klasse
1
9
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Erwin Wehinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
3:0
27.11.2019
3. Klasse
1
9
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
-
Erwin Wehinger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
0:3
06.11.2019
2. Klasse
1
6
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
3:1
06.11.2019
2. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
3:2
16.10.2019
5. Klasse
1
4
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Erwin Wehinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
1:3
16.10.2019
5. Klasse
1
4
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 66
-
Erwin Wehinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
2:3
16.10.2019
5. Klasse
1
4
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 61
-
Erwin Wehinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
0:3
01.04.2019
2. Klasse
2
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Oskar Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 87
3:0
01.04.2019
2. Klasse
2
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 50
2:3
01.04.2019
2. Klasse
2
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 45
3:1
26.03.2019
2. Klasse
2
8
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 53
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
3:0
26.03.2019
2. Klasse
2
8
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 52
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
3:2
26.03.2019
2. Klasse
2
8
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
3:2
21.03.2019
2. Klasse
2
7
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 47
2:3
21.03.2019
2. Klasse
2
7
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 53
3:0
04.03.2019
2. Klasse
2
5
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:1
04.03.2019
2. Klasse
2
5
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1042 ± 46
3:2
19.02.2019
2. Klasse
2
3
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 54
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
3:0
19.02.2019
2. Klasse
2
3
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 65
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
3:0
19.02.2019
2. Klasse
2
3
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 51
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
1:3
04.02.2019
2. Klasse
2
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Stefan Schulz (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 51
1:3
04.02.2019
2. Klasse
2
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 48
2:3
28.01.2019
2. Klasse
2
1
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
0:3
28.01.2019
2. Klasse
2
1
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
3:1
29.11.2018
2. Klasse
1
9
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
3:0
29.11.2018
2. Klasse
1
9
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 52
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
3:0
19.11.2018
2. Klasse
1
8
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
3:2
19.11.2018
2. Klasse
1
8
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
2:3
05.11.2018
2. Klasse
1
7
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 47
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
0:3
05.11.2018
2. Klasse
1
7
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
1:3
22.10.2018
2. Klasse
1
5
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
3:1
22.10.2018
2. Klasse
1
5
Amin Aborkebh (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 71
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
1:3
15.10.2018
2. Klasse
1
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
1:3
15.10.2018
2. Klasse
1
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 49
2:3
08.10.2018
2. Klasse
1
3
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 51
2:3
08.10.2018
2. Klasse
1
3
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
1:3
01.10.2018
2. Klasse
1
2
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
2:3
01.10.2018
2. Klasse
1
2
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 48
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
0:3
24.09.2018
2. Klasse
1
1
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 47
2:3
24.09.2018
2. Klasse
1
1
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
3:0
16.04.2018
2. Klasse
2
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
1:3
16.04.2018
2. Klasse
2
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
1:3
16.04.2018
2. Klasse
2
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Alexander Zazworka (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 104
3:0
11.04.2018
2. Klasse
2
8
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:2
11.04.2018
2. Klasse
2
8
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
1:3
11.04.2018
2. Klasse
2
8
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:1
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
2:3
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 51
0:3
12.03.2018
2. Klasse
2
5
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
3:2
12.03.2018
2. Klasse
2
5
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 50
0:3
12.03.2018
2. Klasse
2
5
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 51
0:3
07.03.2018
2. Klasse
2
4
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
2:3
07.03.2018
2. Klasse
2
4
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
2:3
07.03.2018
2. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:0
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
3:1
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
0:3
20.02.2018
2. Klasse
2
2
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 54
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:0
20.02.2018
2. Klasse
2
2
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:2
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 63
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:2
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 54
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
2:3
01.12.2017
2. Klasse
1
9
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:1
01.12.2017
2. Klasse
1
9
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 72
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:0
20.11.2017
2. Klasse
1
8
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
3:0
20.11.2017
2. Klasse
1
8
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 84
3:2
14.11.2017
2. Klasse
1
7
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:2
14.11.2017
2. Klasse
1
7
Gerhard Walser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 64
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
1:3
14.11.2017
2. Klasse
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:1
23.10.2017
2. Klasse
1
5
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:0
23.10.2017
2. Klasse
1
5
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:2
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
1:3
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Helga Schwärzler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
2:3
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
0:3
12.10.2017
2. Klasse
1
3
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:1
12.10.2017
2. Klasse
1
3
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:2
02.10.2017
2. Klasse
1
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
0:3
02.10.2017
2. Klasse
1
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
3:2
25.09.2017
2. Klasse
1
1
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
2:3
25.09.2017
2. Klasse
1
1
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 62
2:3
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:2
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 74
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:1
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 50
0:3
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
20.03.2017
2. Klasse
2
5
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
2:3
20.03.2017
2. Klasse
2
5
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
0:3
16.03.2017
2. Klasse
2
4
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:1
16.03.2017
2. Klasse
2
4
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
06.03.2017
2. Klasse
2
3
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
1:3
06.03.2017
2. Klasse
2
3
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 50
1:3
28.02.2017
2. Klasse
2
2
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
28.02.2017
2. Klasse
2
2
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:2
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
1:3
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
0:3
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 52
2:3
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 65
3:1
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
3:2
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 48
3:0
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:0
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 52
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
1:3
14.11.2016
2. Klasse
1
7
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
1:3
14.11.2016
2. Klasse
1
7
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
3:1
08.11.2016
2. Klasse
1
6
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
2:3
08.11.2016
2. Klasse
1
6
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
08.11.2016
2. Klasse
1
6
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 53
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
2:3
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:1
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Philipp Ender (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:0
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:1
24.10.2016
2. Klasse
1
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
2:3
24.10.2016
2. Klasse
1
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
0:3
21.10.2016
2. Klasse
1
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:1
21.10.2016
2. Klasse
1
3
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:1
10.10.2016
2. Klasse
1
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 50
3:0
10.10.2016
2. Klasse
1
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Stefanie Wachter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 60
3:0
05.10.2016
2. Klasse
1
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:1
05.10.2016
2. Klasse
1
1
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:0
05.10.2016
2. Klasse
1
1
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:2
11.04.2016
2. Klasse
2
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
3:2
11.04.2016
2. Klasse
2
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 53
2:3
07.04.2016
2. Klasse
2
8
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
3:1
07.04.2016
2. Klasse
2
8
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 53
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
3:2
07.04.2016
2. Klasse
2
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
3:0
31.03.2016
2. Klasse
2
7
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:1
16.03.2016
2. Klasse
2
6
Mert Aksoy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
2:3
16.03.2016
2. Klasse
2
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
3:2
16.03.2016
2. Klasse
2
6
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
0:3
07.03.2016
2. Klasse
2
5
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
0:3
07.03.2016
2. Klasse
2
5
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
2:3
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
3:0
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
1:3
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Stefan Sugg (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 48
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
3:0
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
1:3
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
0:3
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
0:3
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
3:2
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 58
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
0:3
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
0:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
1:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
3:1
23.11.2015
2. Klasse
1
8
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
1:3
23.11.2015
2. Klasse
1
8
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 51
2:3
23.11.2015
2. Klasse
1
8
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 53
3:0
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
0:3
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
3:2
09.11.2015
2. Klasse
1
6
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
0:3
09.11.2015
2. Klasse
1
6
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
0:3
06.11.2015
2. Klasse
1
5
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1515 ± 48
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
3:1
06.11.2015
2. Klasse
1
5
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
2:3
19.10.2015
2. Klasse
1
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
0:3
19.10.2015
2. Klasse
1
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 64
1:3
19.10.2015
2. Klasse
1
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
2:3
12.10.2015
2. Klasse
1
3
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
David Grüninger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 70
3:0
12.10.2015
2. Klasse
1
3
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:1
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 58
0:3
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
3:1
14.04.2015
2. Klasse
2
9
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
3:0
14.04.2015
2. Klasse
2
9
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
3:2
09.04.2015
2. Klasse
2
8
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
3:2
09.04.2015
2. Klasse
2
8
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 60
0:3
09.04.2015
2. Klasse
2
8
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
3:2
23.03.2015
2. Klasse
2
7
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 50
3:1
23.03.2015
2. Klasse
2
7
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 56
1:3
17.03.2015
2. Klasse
2
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
0:3
17.03.2015
2. Klasse
2
6
Peter Hagspiel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 52
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
1:3
09.03.2015
2. Klasse
2
5
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
David Grüninger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
3:2
09.03.2015
2. Klasse
2
5
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 49
3:1
23.02.2015
2. Klasse
2
3
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
1:3
23.02.2015
2. Klasse
2
3
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
1:3
02.02.2015
2. Klasse
2
1
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 54
3:1
02.02.2015
2. Klasse
2
1
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 66
3:1
01.12.2014
2. Klasse
1
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
3:0
01.12.2014
2. Klasse
1
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 52
2:3
01.12.2014
2. Klasse
1
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 48
0:3
28.11.2014
2. Klasse
1
8
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 60
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
3:2
28.11.2014
2. Klasse
1
8
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
3:2
21.11.2014
2. Klasse
1
7
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
1:3
21.11.2014
2. Klasse
1
7
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 56
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
3:2
21.11.2014
2. Klasse
1
7
Libor Bily (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 55
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
0:3
10.11.2014
2. Klasse
1
6
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
1:3
10.11.2014
2. Klasse
1
6
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
3:1
10.11.2014
2. Klasse
1
6
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 54
1:3
05.11.2014
2. Klasse
1
5
David Grüninger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
2:3
05.11.2014
2. Klasse
1
5
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
1:3
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Uwe Trinkl (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 81
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
0:3
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
3:0
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
3:1
30.09.2014
2. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
1:3
30.09.2014
2. Klasse
1
1
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 66
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
1:3
30.09.2014
2. Klasse
1
1
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 54
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
3:2
07.04.2014
2. Klasse
2
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Felix Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 45
2:3
07.04.2014
2. Klasse
2
9
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Rade Mirkovic (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1312 ± 54
2:3
03.04.2014
2. Klasse
2
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
2:3
03.04.2014
2. Klasse
2
8
Robert Matlaszkovszky (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 60
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
3:1
25.03.2014
2. Klasse
2
7
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 75
3:0
25.03.2014
2. Klasse
2
7
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Karl Heinz Pichler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 55
3:1
21.03.2014
2. Klasse
2
6
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 57
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
3:1
21.03.2014
2. Klasse
2
6
Patrick Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
1:3
10.03.2014
2. Klasse
2
5
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 51
1:3
10.03.2014
2. Klasse
2
5
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Michael Tömel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
0:3
10.03.2014
2. Klasse
2
5
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 92
2:3
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 52
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
3:0
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
0:3
07.03.2014
2. Klasse
2
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
3:0
24.02.2014
2. Klasse
2
3
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
2:3
24.02.2014
2. Klasse
2
3
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
3:0
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 53
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
3:2
18.02.2014
2. Klasse
2
2
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
3:0
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren C
Erwin Wehinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 51
S
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren C
Josef Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
N
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren C
Egon Vögel (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Erwin Wehinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren C
Erwin Wehinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Armin Maletic (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 51
2:3
03.02.2014
2. Klasse
2
1
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
2:3
03.02.2014
2. Klasse
2
1
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 51
3:1
05.12.2013
2. Klasse
1
9
Felix Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 45
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
3:0
05.12.2013
2. Klasse
1
9
Rade Mirkovic (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1312 ± 54
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
3:1
25.11.2013
2. Klasse
1
8
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 51
3:0
25.11.2013
2. Klasse
1
8
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Martin Grasbon (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 575 ± 64
3:0
18.11.2013
2. Klasse
1
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 54
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
3:0
18.11.2013
2. Klasse
1
7
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 52
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
0:3
18.11.2013
2. Klasse
1
7
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1185 ± 51
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
3:1
11.11.2013
2. Klasse
1
6
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Patrick Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 49
1:3
11.11.2013
2. Klasse
1
6
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Florian Grass (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 53
0:3
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 51
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
3:0
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Michael Tömel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
1:3
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Teresa Lissy (HOER5)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 82
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
1:3
21.10.2013
2. Klasse
1
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Ernst Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 112
3:0
21.10.2013
2. Klasse
1
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 52
3:2
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
3:0
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Helmut Kremmel (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 58
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
3:2
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
3:2
30.09.2013
2. Klasse
1
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 63
0:3
30.09.2013
2. Klasse
1
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
-
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 53
1:3
23.09.2013
2. Klasse
1
1
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 51
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
1:3
23.09.2013
2. Klasse
1
1
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 51
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung