XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Oliver Schmid
(
RC-Graph
), 336 Spiele, 229 Siege, 107 Niederlagen, Siegerquote: 68,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ UP (2019/2020)
1. Klasse FJ UP (2018/2019)
1. Klasse FJ UP (2017/2018)
1. Klasse FJ UP (2016/2017)
1. Klasse FJ UP (2015/2016)
1. Klasse Frühjahr UP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Absenger Günther
Adlboller Andreas
Ajdarpasic Sinisa
Akyildiz Fatma
Amann Felix
Andergassen Jürgen
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Barton David
Baumgartner Manfred
Beck Andreas
Bickel Josef
Bilgeri Sarah
Bily Libor
Bitschi Simon
De Angelis Fabio
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Fasser Philipp
Fischer Martin
Fischer Ronny
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Gorbach Lukas
Graß David
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Guschl Alexander
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Hagen Lukas
Hartmann Wolfgang
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Heintz Theresia
Hermann Sebastian
Hofbauer Simon
Hoff Bertrand
Hornstein Hans-Dieter
Horvath Jenö
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Hämmerle Matthias
Ivica Slavko
Jin Lian
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jäger Tobias
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Kitonjic Elvir
Konrad Josef
Koopmann Josef
Koppany Peter
Krainz Frederik
Köb Elia
Köchl Daniel
Küng Markus
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Latzer Simon
Liebnitzky Falk
Lissy David
Löffler Clemens
Maier Patrick
Majores Heribert
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Martinelli Peter
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Maurer Daniel
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Meusburger Felix
Morscher Markus
Müller Daniela
Müller Egon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Opriessnig Frank
Peterlunger Norbert
Pitschmann Manfred
Potomak Bruno
Potomak Philipp
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Purtscher Andreas
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rinderer Felix
Rist Florian
Roth Martin
Rünzler Beat
Sallamaci Sibel
Scheerer Stefan
Schlachter Harald
Schmitzer Andreas
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schuchter Arno
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schöch Markus
Schönberger Kurt
Singh Medhavi
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Strohmeier Rene
Stöckl Raphael
Sugg Stefan
Sumper Lukas
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Treiber Hartwig
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wagner Leon
Wagner Sebastian
Wald Andreas
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Windberger Robert
Winder Werner
Wollendorfer Gerhard
Zacharia Issa
Zagonel Marcel
Zgaga Mario
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
14.03.2022
1. Klasse
1
6
Leon Wagner (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 47
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 84
3:0
14.03.2022
1. Klasse
1
6
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 61
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 84
3:1
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Oliver Schmid (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 84
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 60
3:0
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Oliver Schmid (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 84
-
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 76
3:0
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Oliver Schmid (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 84
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
3:0
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 46
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 84
3:0
05.10.2021
1. Klasse
1
2
Lukas Hagen (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 77
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 84
0:3
05.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 62
3:2
05.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Simon Hofbauer (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 74
3:0
05.03.2020
1. Klasse FJ UP
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
3:1
25.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 65
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
3:1
25.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 68
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
3:1
25.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
0:3
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
0:3
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Berislav Vuksan (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 70
3:0
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Josef Koopmann (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1450 ± 60
0:3
06.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 61
3:2
06.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Alexander Guschl (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 909 ± 78
3:0
06.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
3:0
10.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
2:3
10.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
0:3
10.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Josef Koopmann (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1450 ± 60
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
3:2
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
0:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Norbert Peterlunger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 77
1:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
2:3
25.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1483 ± 60
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
3:1
25.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
2:3
25.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
2:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 57
0:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:0
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
3:1
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1608 ± 72
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
3:1
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 62
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
2:3
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Sebastian Hermann (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 71
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
0:3
07.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1794 ± 95
0:3
07.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
0:3
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 57
0:3
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
0:3
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
David Lissy (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1737 ± 72
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
3:2
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 68
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
0:3
15.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
0:3
10.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 61
3:2
10.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Alexander Guschl (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 909 ± 78
3:0
10.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
3:0
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 57
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
3:2
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
0:3
03.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 68
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
0:3
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
1:3
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
2:3
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Andreas Fröwis (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 57
3:0
09.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
2:3
09.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
0:3
04.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
1:3
04.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
3:0
28.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Theresia Heintz (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 45
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
3:1
28.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
0:3
28.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
0:3
21.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
3:1
21.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
3:0
21.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 45
3:0
15.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
3:2
15.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
0:3
07.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
3:1
07.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
3:1
07.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
3:0
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
2:3
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
2:3
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
0:3
19.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
3:1
19.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Clemens Löffler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:0
04.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 56
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
3:2
04.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 45
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
1:3
04.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
2
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
0:3
31.01.2019
1. Klasse FJ UP
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
3:0
31.01.2019
1. Klasse FJ UP
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
3:2
31.01.2019
1. Klasse FJ UP
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
3:2
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
3:0
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 45
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
3:0
06.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
1:3
06.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:2
06.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
3:1
27.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
0:3
27.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
1:3
22.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 44
0:3
22.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 44
2:3
16.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
3:0
16.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
3:1
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
0:3
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:1
08.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
3:0
22.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
0:3
22.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
0:3
22.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 56
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
2:3
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:1
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
3:0
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
3:1
08.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 42
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
3:2
08.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
3:2
08.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
1:3
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Daniela Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 55
2:3
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
3:0
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 41
3:2
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
2:3
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
1:3
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
0:3
26.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
3:0
26.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
3:2
26.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Philipp Fasser (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 49
3:0
17.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
2:3
17.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 46
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
1:3
17.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Libor Bily (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 84
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
0:3
12.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
3:1
12.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 46
3:0
12.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
2:3
20.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
3:0
20.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 49
3:0
20.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
3:0
16.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
3:0
16.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
3:2
16.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Philipp Fasser (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 49
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
1:3
08.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
3:2
08.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
3:0
08.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Medhavi Singh (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
3:0
26.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
0:3
26.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 52
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
0:3
26.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
3:2
22.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 45
3:0
22.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
3:0
22.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Martin Haslwanter (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
2:3
13.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
2:3
13.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
2:3
13.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
3:2
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Josef Bickel (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
3:0
14.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Martin Haslwanter (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
3:2
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
0:3
05.12.2017
1. Klasse Herbst
1
10
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 46
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
0:3
30.11.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 45
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
3:0
30.11.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Hans-Dieter Hornstein (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 74
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
0:3
30.11.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 47
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
0:3
23.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 48
1:3
23.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
3:2
17.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1493 ± 41
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
3:2
17.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 46
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
3:2
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1520 ± 70
0:3
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Harald Schlachter (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 91
3:0
09.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 52
3:0
24.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1467 ± 44
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
0:3
24.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
0:3
24.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 55
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
0:3
19.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 55
2:3
19.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1425 ± 49
3:0
19.10.2017
1. Klasse Herbst
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 47
3:2
10.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
2:3
10.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 56
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
0:3
10.10.2017
1. Klasse Herbst
1
3
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
3:1
05.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Theresia Heintz (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 49
2:3
05.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1531 ± 47
1:3
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
2:3
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 50
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
3:1
29.09.2017
1. Klasse Herbst
1
1
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 64
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
3:2
27.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 48
3:0
27.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:2
18.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
0:3
18.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
0:3
18.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
3:2
06.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
3:1
06.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
3:0
30.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 44
3:1
30.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
3:1
30.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 46
3:2
23.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
3:1
23.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
1:3
16.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
2:3
16.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Fabio Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
0:3
16.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
0:3
09.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
3:1
09.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
3:1
09.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:0
01.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
2
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
3:0
01.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
2
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
3:1
01.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
2
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
0:3
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
0:3
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 47
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
0:3
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
3:1
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
3:0
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
3:2
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 50
3:0
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
3:0
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 51
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
3:0
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1421 ± 53
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
3:0
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 50
1:3
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
3:2
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
1:3
11.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 47
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
1:3
11.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Markus Küng (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 85
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
0:3
11.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 46
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
3:2
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
3:0
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:2
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 44
3:1
20.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
3:0
20.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
3:1
10.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
3:1
10.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 50
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
0:3
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
2:3
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 50
3:2
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
1:3
19.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 47
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
2:3
19.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
0:3
19.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
3:2
04.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 48
2:3
04.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
1:3
04.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 52
1:3
05.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
1:3
05.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 57
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
3:1
05.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
1:3
31.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 49
3:0
31.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
3:1
31.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
3:2
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
3:0
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
0:3
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Felix Meusburger (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1481 ± 47
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
3:0
11.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
-
Raphael Stöckl (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 82
3:0
11.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 47
3:0
11.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:0
03.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 52
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
3:2
03.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
0:3
03.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
4
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
3:0
25.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
1:3
25.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
-
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
1:3
11.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
3:2
11.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 49
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
3:1
11.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
0:3
04.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
-
Felix Meusburger (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1481 ± 47
1:3
04.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
-
Lian Jin (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 53
2:3
04.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 48
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
3:2
16.04.2015
2. Klasse
2
9
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
3:0
16.04.2015
2. Klasse
2
9
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 51
3:0
16.04.2015
2. Klasse
2
9
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Monika Nigsch (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 48
3:0
20.03.2015
2. Klasse
2
6
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Marcel Mark (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 59
3:0
20.03.2015
2. Klasse
2
6
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
3:0
20.03.2015
2. Klasse
2
6
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
3:2
10.03.2015
2. Klasse
2
5
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
1:3
10.03.2015
2. Klasse
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 52
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
1:3
03.03.2015
2. Klasse
2
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
3:0
03.03.2015
2. Klasse
2
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
3:1
23.02.2015
2. Klasse
2
3
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
0:3
23.02.2015
2. Klasse
2
3
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
1:3
19.02.2015
2. Klasse
2
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 56
1:3
19.02.2015
2. Klasse
2
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 50
3:0
19.02.2015
2. Klasse
2
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 55
3:1
03.02.2015
2. Klasse
2
1
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
2:3
03.02.2015
2. Klasse
2
1
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 54
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
2:3
03.02.2015
2. Klasse
2
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
0:3
03.12.2014
2. Klasse
1
9
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 49
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
0:3
03.12.2014
2. Klasse
1
9
Monika Nigsch (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
0:3
20.11.2014
2. Klasse
1
7
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 60
0:3
20.11.2014
2. Klasse
1
7
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
3:1
20.11.2014
2. Klasse
1
7
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
3:1
11.11.2014
2. Klasse
1
6
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
2:3
11.11.2014
2. Klasse
1
6
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
2:3
06.11.2014
2. Klasse
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 54
3:0
06.11.2014
2. Klasse
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 66
3:0
06.11.2014
2. Klasse
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
3:0
21.10.2014
2. Klasse
1
4
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
0:3
21.10.2014
2. Klasse
1
4
Franz Niedermair (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
0:3
21.10.2014
2. Klasse
1
4
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
1:3
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 48
3:0
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
3:0
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
3:1
07.10.2014
2. Klasse
1
2
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 56
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
1:3
07.10.2014
2. Klasse
1
2
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 50
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
2:3
07.10.2014
2. Klasse
1
2
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 55
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
0:3
02.10.2014
2. Klasse
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 54
3:1
02.10.2014
2. Klasse
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
3:1
02.10.2014
2. Klasse
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
3:0
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 46
3:1
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Robert Matlaszkovszky (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 60
1:3
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
3:1
08.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
1:3
08.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 48
3:0
08.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
3:1
26.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
2:3
26.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Peter Martinelli (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 47
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
2:3
26.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
1:3
18.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
2:3
18.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
3:0
18.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
3:2
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
3:2
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:0
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 47
3:0
06.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 46
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
3:1
06.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 61
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
2:3
06.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
3:1
27.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
1:3
27.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 49
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
3:0
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
3:1
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Peter Martinelli (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 47
3:0
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Josef Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
-
Oliver Schmid (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Oliver Schmid (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Daniel Maurer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 51
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Oliver Schmid (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
2:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Elvir Kitonjic (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 51
-
Oliver Schmid (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Oliver Schmid (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Marcel Fässler (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 46
2:3
07.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
3:0
07.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
1:3
07.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
3:2
17.12.2013
1. Klasse Herbst
1
11
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 49
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
3:2
17.12.2013
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
1:3
17.12.2013
1. Klasse Herbst
1
11
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
1:3
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 51
1:3
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
3:2
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Harald Schlachter (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 64
3:1
02.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
0:3
02.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 49
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
3:0
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
0:3
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 59
3:1
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Lukas Gorbach (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 60
3:0
19.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 49
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
3:1
19.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
3:0
14.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
3:0
14.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 65
0:3
08.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
3:0
08.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
1:3
08.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
2:3
24.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 46
3:0
24.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
3:0
24.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 61
3:2
15.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
0:3
15.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:0
15.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 47
3:2
30.09.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 51
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
3:0
30.09.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1114 ± 56
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
0:3
30.09.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 52
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
2:3
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Peter Martinelli (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 47
3:1
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
3:2
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung