XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Thomas Feurstein
(
RC-Graph
), 296 Spiele, 104 Siege, 192 Niederlagen, Siegerquote: 35,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ UP (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2013/2014)
4. Klasse (2019/2020)
VTTV - Mannschaftscup (2017/2018)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aksoy Mert
Akyol Emine
Amann Felix
Auer Stefan
Baacke Lars
Bader Dominik
Bader Robert
Barthel Dirk
Barton David
Bauer Joel
Baumgartner Manfred
Baur Flavio
Baur Manuela
Baur Markus
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Blum Marco
Di Centa Mirko
Dieudonné Maxime
Drabosenik Dietmar
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Elgül Murat sen.
Ender Philipp
Entner Christoph
Fasser Philipp
Fink Balthasar
Firment Michal
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Fruhmann Birgit
Frühwirth Wilhelm
Führer Klaus
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Gorbach Lukas
Groß Christopher
Gröhl Martin
Gugganig Daniela
Hagspiel Peter
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Hevessy Ladislav
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Holzer Julia
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jovanovic Stevo
Jussel Heinz
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Kadisch Simon
Ketter Alfred
Kirschner Melina
Kissenberth Hans Georg
Koch Julia
Konrad Josef
Kothgasser Andreas
Kraßnitzer Andre
Kriegler Anton
Kuntschik Alexander
Köb Elia
Köchl Daniel
Küng Magdalena
Kürsteiner Andreas
Lapp Simon
Lartsev Igor
Latzer Simon
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Loacker Norbert
Ludescher Helmut
Löffler Clemens
Marinkovic Dragan
Marte Manfred
Mathis Michelle
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Mittendorfer Mikko
Morscher Kurt
Mäser Markus
Müller Reinold
Müller Simon
Müller-Weich Dominik
Nadianmehr Reza
Nagl David
Nestler Helmut
Nigsch Monika
Oberlechner Marius
Oster Christian
Perpmer Alois
Peter Martin
Peterlunger Norbert
Pfister Martin
Pilik Kazim
Pitschmann Manfred
Pradler Patrick
Pretterhofer Ingo
Prokop Christoph
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Rist Florian
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Roland Sven
Ruppert Edi
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Scheuermann Frank
Schneidtinger Jan
Schnetzer Jakob
Schuchter Arno
Schulz Günther
Schwab Philip
Schwarz Maria
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Singh Medhavi
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Sumper Lukas
Sutterlüti Matthias
Thiele Herbert
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Tömel Michael
Valentini Thomas
Visintainer Jürgen
Vogel Bernd
Vögel Egon
Wachter Stefanie
Wagner Beate
Wagner Sebastian
Wald Andreas
Wedam Reinhard
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Wille Elmar
Windberger Robert
Winder Philipp
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
13.03.2023
3. Klasse
2
6
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 55
0:3
13.03.2023
3. Klasse
2
6
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
0:3
08.03.2023
3. Klasse
2
5
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 996 ± 56
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
2:3
08.03.2023
3. Klasse
2
5
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
1:3
08.03.2023
3. Klasse
2
5
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
3:0
27.02.2023
3. Klasse
2
4
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
2:3
27.02.2023
3. Klasse
2
4
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Flavio Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
3:1
27.02.2023
3. Klasse
2
4
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
3:0
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
3:1
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
3:0
30.01.2023
3. Klasse
2
1
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
2:3
30.01.2023
3. Klasse
2
1
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:0
21.11.2022
3. Klasse
1
8
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
3:2
21.11.2022
3. Klasse
1
8
Joel Bauer (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 74
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
0:3
14.11.2022
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
1:3
14.11.2022
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
1:3
24.10.2022
3. Klasse
1
5
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
3:2
24.10.2022
3. Klasse
1
5
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Marlies Hollenstein (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 73
3:2
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Flavio Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
3:0
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
1:3
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 87
3:1
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
2:3
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
29.09.2022
2. Klasse
1
1
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 58
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
3:0
29.09.2022
2. Klasse
1
1
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 60
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
3:2
28.03.2022
3. Klasse
1
8
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
2:3
28.03.2022
3. Klasse
1
8
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
-
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 72
3:1
28.03.2022
3. Klasse
1
8
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
-
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 71
2:3
21.03.2022
3. Klasse
1
7
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
3:1
21.03.2022
3. Klasse
1
7
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 85
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
2:3
22.03.2022
3. Klasse
1
6
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
-
Dragan Marinkovic (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 79
0:3
22.03.2022
3. Klasse
1
6
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
-
Frank Scheuermann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 67
0:3
02.11.2021
3. Klasse
1
5
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
1:3
02.11.2021
3. Klasse
1
5
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
-
Murat Elgül sen. (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 87
3:0
22.10.2021
2. Klasse
1
4
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 73
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
3:0
22.10.2021
2. Klasse
1
4
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
3:1
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
1:3
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
-
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 76
3:0
04.10.2021
3. Klasse
1
2
Thomas Feurstein (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
-
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 90
1:3
04.10.2021
3. Klasse
1
2
Thomas Feurstein (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 65
1:3
04.10.2021
3. Klasse
1
2
Thomas Feurstein (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
-
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 85
3:0
27.09.2021
3. Klasse
1
1
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 72
0:3
27.09.2021
3. Klasse
1
1
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 93
3:0
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
0:3
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
3:1
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
-
Christoph Prokop (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 694 ± 85
3:1
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 61
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
3:2
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
3:0
28.02.2020
3. Klasse
2
3
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
3:1
21.02.2020
4. Klasse
2
2
Thomas Feurstein (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
-
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 77
0:3
21.02.2020
4. Klasse
2
2
Thomas Feurstein (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
1:3
21.02.2020
4. Klasse
2
2
Thomas Feurstein (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
-
Edi Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 66
3:1
18.11.2019
3. Klasse
1
8
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
0:3
18.11.2019
3. Klasse
1
8
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
1:3
18.11.2019
3. Klasse
1
8
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 66
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
3:1
12.11.2019
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 88
2:3
12.11.2019
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 61
3:1
12.11.2019
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:2
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 62
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
1:3
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
3:1
07.11.2019
3. Klasse
1
6
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
1:3
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 58
3:1
22.10.2019
3. Klasse
1
5
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 957 ± 61
2:3
14.10.2019
3. Klasse
1
4
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
2:3
14.10.2019
3. Klasse
1
4
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 66
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
1:3
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 61
1:3
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
0:3
01.10.2019
3. Klasse
1
2
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
3:1
01.10.2019
3. Klasse
1
2
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
3:0
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
3:0
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
2:3
26.03.2019
3. Klasse
2
8
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
0:3
26.03.2019
3. Klasse
2
8
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Melina Kirschner (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 61
3:0
26.03.2019
3. Klasse
2
8
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
0:3
12.03.2019
3. Klasse
2
6
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
1:3
12.03.2019
3. Klasse
2
6
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
0:3
12.03.2019
3. Klasse
2
6
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
0:3
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Medhavi Singh (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 73
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
0:3
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 59
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
3:1
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
3:2
21.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
3:2
21.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
3:0
05.02.2019
3. Klasse
2
2
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
3:2
05.02.2019
3. Klasse
2
2
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
1:3
05.02.2019
3. Klasse
2
2
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
0:3
27.11.2018
3. Klasse
1
9
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
3:2
27.11.2018
3. Klasse
1
9
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 87
3:0
13.11.2018
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
1:3
13.11.2018
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
13.11.2018
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 46
0:3
05.11.2018
3. Klasse
1
6
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
3:0
05.11.2018
3. Klasse
1
6
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 46
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
0:3
23.10.2018
3. Klasse
1
5
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
3:0
23.10.2018
3. Klasse
1
5
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:0
18.10.2018
3. Klasse
1
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
3:1
18.10.2018
3. Klasse
1
4
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
3:2
09.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 44
0:3
09.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
0:3
02.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
-
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
3:0
02.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
3:0
28.09.2018
3. Klasse
1
1
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 63
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
2:3
28.09.2018
3. Klasse
1
1
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
3:1
28.09.2018
3. Klasse
1
1
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
3:2
10.04.2018
3. Klasse
2
8
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 47
0:3
10.04.2018
3. Klasse
2
8
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Martin Pfister (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 54
3:1
10.04.2018
3. Klasse
2
8
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 49
2:3
05.04.2018
3. Klasse
2
7
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
3:2
05.04.2018
3. Klasse
2
7
Simon Kadisch (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 98
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
0:3
05.04.2018
3. Klasse
2
7
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
3:0
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:0
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
1:3
12.03.2018
3. Klasse
2
5
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
1:3
12.03.2018
3. Klasse
2
5
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
3:1
06.03.2018
3. Klasse
2
4
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
1:3
06.03.2018
3. Klasse
2
4
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Stefan Auer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 58
1:3
28.02.2018
3. Klasse
2
3
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
2:3
28.02.2018
3. Klasse
2
3
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 60
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
0:3
19.02.2018
2. Klasse
2
2
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 63
-
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
3:1
19.02.2018
2. Klasse
2
2
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 51
-
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
3:0
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
0:3
16.02.2018
3. Klasse
2
1
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
David Nagl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 58
2:3
30.01.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Michael Tömel (HOER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
0:3
20.11.2017
3. Klasse
1
8
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 71
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
3:1
20.11.2017
3. Klasse
1
8
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
1:3
14.11.2017
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 65
0:3
14.11.2017
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 70
1:3
07.11.2017
3. Klasse
1
6
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
1:3
07.11.2017
3. Klasse
1
6
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 59
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
3:2
17.10.2017
3. Klasse
1
4
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
3:2
17.10.2017
3. Klasse
1
4
Emilio Flir (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
3:1
10.10.2017
3. Klasse
1
3
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 49
3:2
10.10.2017
3. Klasse
1
3
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
2:3
05.10.2017
3. Klasse
1
2
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
0:3
05.10.2017
3. Klasse
1
2
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
3:2
05.10.2017
3. Klasse
1
2
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
1:3
27.09.2017
2. Klasse
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
3:1
27.09.2017
2. Klasse
1
1
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
3:0
27.09.2017
2. Klasse
1
1
Helga Schwärzler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
0:3
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:1
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:1
30.03.2017
2. Klasse
2
6
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:2
30.03.2017
2. Klasse
2
6
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:0
21.03.2017
2. Klasse
2
5
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 52
0:3
21.03.2017
2. Klasse
2
5
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
0:3
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
0:3
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
0:3
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
0:3
07.03.2017
2. Klasse
2
3
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
0:3
07.03.2017
2. Klasse
2
3
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 65
3:0
03.03.2017
2. Klasse
2
2
Arno Schuchter (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 71
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:1
03.03.2017
2. Klasse
2
2
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:0
21.02.2017
2. Klasse
2
1
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
21.02.2017
2. Klasse
2
1
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 49
3:1
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
0:3
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
2:3
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:1
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:2
02.11.2016
2. Klasse
1
5
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:0
02.11.2016
2. Klasse
1
5
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:0
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Philipp Ender (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
2:3
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
1:3
20.10.2016
2. Klasse
1
3
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:1
20.10.2016
2. Klasse
1
3
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
0:3
11.10.2016
2. Klasse
1
2
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
1:3
11.10.2016
2. Klasse
1
2
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
0:3
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1546 ± 41
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:0
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:0
12.04.2016
3. Klasse
2
9
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 49
0:3
12.04.2016
3. Klasse
2
9
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
0:3
12.04.2016
3. Klasse
2
9
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:1
07.04.2016
3. Klasse
2
8
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:0
07.04.2016
3. Klasse
2
8
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 74
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:1
29.03.2016
3. Klasse
2
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
0:3
29.03.2016
3. Klasse
2
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
1:3
29.03.2016
3. Klasse
2
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
3:0
15.03.2016
3. Klasse
2
6
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:0
15.03.2016
3. Klasse
2
6
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
0:3
08.03.2016
3. Klasse
2
5
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
1:3
08.03.2016
3. Klasse
2
5
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
1:3
04.03.2016
3. Klasse
2
4
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
1:3
04.03.2016
3. Klasse
2
4
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
1:3
22.02.2016
3. Klasse
2
3
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
2:3
22.02.2016
3. Klasse
2
3
Philip Schwab (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:2
22.02.2016
3. Klasse
2
3
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:0
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:0
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
3:0
04.02.2016
3. Klasse
2
1
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:1
04.02.2016
3. Klasse
2
1
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 51
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:0
04.02.2016
3. Klasse
2
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:0
25.11.2015
2. Klasse
1
8
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
1:3
25.11.2015
2. Klasse
1
8
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 66
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:0
25.11.2015
2. Klasse
1
8
Sibel Sallamaci (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 46
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:2
20.11.2015
3. Klasse
1
7
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:0
20.11.2015
3. Klasse
1
7
Helmut Jenny (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 61
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
2:3
10.11.2015
3. Klasse
1
6
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
0:3
10.11.2015
3. Klasse
1
6
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
2:3
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 50
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
2:3
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:0
05.11.2015
3. Klasse
1
5
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
0:3
20.10.2015
3. Klasse
1
4
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:1
20.10.2015
3. Klasse
1
4
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
2:3
13.10.2015
3. Klasse
1
3
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
1:3
13.10.2015
3. Klasse
1
3
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
13.10.2015
3. Klasse
1
3
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:0
07.10.2015
3. Klasse
1
2
Monika Nigsch (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 53
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:1
07.10.2015
3. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:0
07.10.2015
3. Klasse
1
2
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:2
29.09.2015
3. Klasse
1
1
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 51
0:3
29.09.2015
3. Klasse
1
1
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
3:2
07.04.2015
3. Klasse
2
8
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:0
07.04.2015
3. Klasse
2
8
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 57
2:3
07.04.2015
3. Klasse
2
8
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 55
3:0
24.03.2015
3. Klasse
2
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
2:3
24.03.2015
3. Klasse
2
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
0:3
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
3:0
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Mikko Mittendorfer (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 61
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
3:0
10.03.2015
3. Klasse
2
5
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Bernd Vogel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 78
0:3
10.03.2015
3. Klasse
2
5
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Mert Aksoy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
1:3
02.03.2015
3. Klasse
2
4
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 53
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
0:3
02.03.2015
3. Klasse
2
4
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 66
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
3:2
02.03.2015
3. Klasse
2
4
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1156 ± 52
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
3:0
24.02.2015
3. Klasse
2
3
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
1:3
24.02.2015
3. Klasse
2
3
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
3:2
20.02.2015
3. Klasse
2
2
Christopher Groß (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 55
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
0:3
20.02.2015
3. Klasse
2
2
Herbert Thiele (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 104
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
1:3
03.02.2015
3. Klasse
2
1
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 53
3:2
03.02.2015
3. Klasse
2
1
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 48
2:3
03.02.2015
3. Klasse
2
1
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
2:3
02.12.2014
3. Klasse
1
9
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 51
2:3
02.12.2014
3. Klasse
1
9
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
3:2
02.12.2014
3. Klasse
1
9
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
1:3
24.11.2014
3. Klasse
1
8
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 55
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
2:3
24.11.2014
3. Klasse
1
8
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 57
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
1:3
24.11.2014
3. Klasse
1
8
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
3:2
17.11.2014
3. Klasse
1
7
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
3:0
17.11.2014
3. Klasse
1
7
Lukas Gorbach (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 85
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
2:3
11.11.2014
3. Klasse
1
6
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Mikko Mittendorfer (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 61
0:3
11.11.2014
3. Klasse
1
6
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
0:3
07.11.2014
3. Klasse
1
5
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
3:0
07.11.2014
3. Klasse
1
5
Mert Aksoy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
3:1
21.10.2014
3. Klasse
1
4
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 52
0:3
21.10.2014
3. Klasse
1
4
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 53
1:3
14.10.2014
3. Klasse
1
3
Hans Georg Kissenberth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 51
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
3:0
14.10.2014
3. Klasse
1
3
Jakob Schnetzer (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 118
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
0:3
14.10.2014
3. Klasse
1
3
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 50
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
3:2
07.10.2014
3. Klasse
1
2
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 70
3:0
07.10.2014
3. Klasse
1
2
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Herbert Thiele (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 104
3:0
02.10.2014
3. Klasse
1
1
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 53
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
0:3
02.10.2014
3. Klasse
1
1
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 48
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
1:3
02.10.2014
3. Klasse
1
1
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
3:2
07.04.2014
3. Klasse
2
9
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 55
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
3:0
07.04.2014
3. Klasse
2
9
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 52
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
3:1
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
0:3
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:2
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
3:2
27.03.2014
3. Klasse
2
7
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 59
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
3:1
27.03.2014
3. Klasse
2
7
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 55
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
1:3
27.03.2014
3. Klasse
2
7
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
3:2
11.03.2014
3. Klasse
2
5
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
3:2
11.03.2014
3. Klasse
2
5
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Josef Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
1:3
11.03.2014
3. Klasse
2
5
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:1
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 52
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
3:0
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
1:3
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
3:1
25.02.2014
3. Klasse
2
3
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
1:3
25.02.2014
3. Klasse
2
3
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 51
3:2
20.02.2014
3. Klasse
2
2
Mikko Mittendorfer (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 55
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
3:0
20.02.2014
3. Klasse
2
2
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
3:2
20.02.2014
3. Klasse
2
2
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 54
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
1:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Reinhard Wedam (DORN)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 50
-
Thomas Feurstein (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
3:2
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Thomas Feurstein (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Arno Schuchter (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 59
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Thomas Feurstein (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
0:3
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 54
2:3
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Simon Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 54
3:1
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1114 ± 56
0:3
03.12.2013
3. Klasse
1
9
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 55
1:3
03.12.2013
3. Klasse
1
9
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Maria Schwarz (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 78
3:0
03.12.2013
3. Klasse
1
9
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 52
0:3
27.11.2013
3. Klasse
1
8
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
3:1
27.11.2013
3. Klasse
1
8
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
0:3
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
1:3
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 76
3:1
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 55
3:1
12.11.2013
3. Klasse
1
6
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
3:2
12.11.2013
3. Klasse
1
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
3:0
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
2:3
05.11.2013
2. Klasse
1
5
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
2:3
22.10.2013
3. Klasse
1
4
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
0:3
22.10.2013
3. Klasse
1
4
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 50
3:2
22.10.2013
3. Klasse
1
4
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
1:3
18.10.2013
3. Klasse
1
3
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1143 ± 46
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
3:2
18.10.2013
3. Klasse
1
3
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 51
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
3:1
01.10.2013
3. Klasse
1
2
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
3:1
01.10.2013
3. Klasse
1
2
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 96
2:3
23.09.2013
3. Klasse
1
1
Simon Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 54
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
0:3
23.09.2013
3. Klasse
1
1
Simon Kadisch (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 63
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung