XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Frank Opriessnig
(
RC-Graph
), 139 Spiele, 102 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 73,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ OP (2019/2020)
1. Klasse FJ OP (2017/2018)
1. Klasse FJ OP (2016/2017)
1. Klasse FJ UP (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
2. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Andreas
Ajdarpasic Sinisa
Akyildiz Fatma
Amann Günter
Andrich Helmut
Arestov Denis
Auer Stefan
Bader Robert
Baldauf Andreas
Barton David
Baumgartner Manfred
Berchtold Christoph
Bergmann Mario
Bickel Josef
Bitschi Simon
Bär Udo
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Diez Oliver
Ender Philipp
Entner Christoph
Fischer Martin
Fischer Ronny
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Fässler Marcel
Führer Klaus
Geiger Christof
Glantschnig Andy
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Hagen Lukas
Haselwanter Manfred
Haslwanter Martin
Heintz Theresia
Hermann Sebastian
Hoff Bertrand
Holzer Michael
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Hämmerle Matthias
Häusle Simon
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jin Lian
Jochum Werner
Jussel Heinz
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kohl Elias
Konrad Josef
Kremnitzer Julian
Köchl Daniel
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Lartsev Igor
Latzer Simon
Lenz Quido
Lesky Heribert
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Maletic Armin
Mark Marcel
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Müller Egon
Müller-Weich Dominik
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Oster Christian
Peterlunger Norbert
Pitschmann Manfred
Rist Florian
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Scheerer Stefan
Schlachter Harald
Schmid Oliver
Schnetzer Lukas
Schuster Harald
Schwab Philip
Schädler Mario Engelbert
Schönberger Josef
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Sugg Stefan
Thaler Dominik
Treiber Hartwig
Tömel Michael
Wachter Ivo
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Wille Elmar
Windberger Robert
Wollendorfer Gerhard
Zacharia Issa
Zagonel Marcel
Zunic Nenad
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
11.04.2022
1. Klasse
1
10
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1555 ± 115
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 53
3:2
11.04.2022
1. Klasse
1
10
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1555 ± 115
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
3:1
02.03.2020
1. Klasse FJ OP
1
4
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 61
1:3
17.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 63
1:3
17.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
3:0
03.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
1
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
-
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 61
3:0
03.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
1
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
3:2
09.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
-
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
3:2
09.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
-
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1608 ± 72
3:1
25.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
2:3
25.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
3:0
11.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 61
0:3
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 57
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
0:3
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 63
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
0:3
07.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 61
3:2
07.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
-
Norbert Peterlunger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 77
3:0
01.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
3:0
01.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 57
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
3:2
25.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Lukas Hagen (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 76
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
3:2
25.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 66
1:3
28.03.2019
2. Klasse
2
8
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 50
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
1:3
28.03.2019
2. Klasse
2
8
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 45
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
1:3
21.03.2019
2. Klasse
2
7
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
3:0
21.03.2019
2. Klasse
2
7
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
-
Michael Holzer (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 54
3:0
21.03.2019
2. Klasse
2
7
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
-
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 52
1:3
11.03.2019
2. Klasse
2
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
3:0
11.03.2019
2. Klasse
2
6
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 53
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
0:3
11.03.2019
2. Klasse
2
6
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 47
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
2:3
04.02.2019
2. Klasse
2
2
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 50
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
1:3
04.02.2019
2. Klasse
2
2
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 47
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
0:3
04.02.2019
2. Klasse
2
2
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
3:1
04.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Ivo Wachter (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 51
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
0:3
04.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 54
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
3:1
22.11.2018
2. Klasse
1
8
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 50
3:0
22.11.2018
2. Klasse
1
8
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
3:0
22.11.2018
2. Klasse
1
8
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 52
3:0
08.11.2018
2. Klasse
1
6
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
3:0
08.11.2018
2. Klasse
1
6
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 53
3:0
01.10.2018
2. Klasse
1
2
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 50
3:0
01.10.2018
2. Klasse
1
2
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
2:3
01.10.2018
2. Klasse
1
2
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 47
3:0
24.09.2018
2. Klasse
1
1
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 54
3:1
24.09.2018
2. Klasse
1
1
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
-
Lukas Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 60
3:1
24.09.2018
2. Klasse
1
1
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 58
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 51
3:1
24.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
5
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1696 ± 72
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
3:1
24.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
5
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1467 ± 44
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
2:3
24.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
5
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
3:2
19.04.2018
1. Klasse FJ OP
2
4
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 38
3:1
22.03.2018
1. Klasse FJ OP
2
1
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
3:2
22.03.2018
1. Klasse FJ OP
2
1
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
1:3
22.03.2018
1. Klasse FJ OP
2
1
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1531 ± 47
1:3
19.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
5
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1696 ± 72
3:2
19.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
5
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
2:3
19.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
5
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1467 ± 44
3:0
08.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
4
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 38
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
3:0
08.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 53
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
1:3
01.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
3
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 47
3:0
01.03.2018
1. Klasse FJ OP
1
3
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 46
3:1
20.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
2
David Barton (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1519 ± 46
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
3:0
20.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
2
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 46
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
1:3
12.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
1
Theresia Heintz (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 49
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
3:2
12.02.2018
1. Klasse FJ OP
1
1
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1492 ± 49
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
3:1
12.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
2:3
12.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1696 ± 72
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
3:1
12.12.2017
1. Klasse Herbst
1
11
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 46
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
2:3
30.11.2017
1. Klasse Herbst
1
9
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
3:1
20.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1492 ± 49
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
3:1
20.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
2:3
20.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Theresia Heintz (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 49
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
0:3
16.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 49
3:0
16.11.2017
1. Klasse Herbst
1
7
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 76
3:0
10.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 45
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
0:3
10.11.2017
1. Klasse Herbst
1
6
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
3:2
23.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
3:0
23.10.2017
1. Klasse Herbst
1
5
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 828 ± 54
3:0
16.10.2017
3. Klasse
1
4
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 71
3:2
16.10.2017
3. Klasse
1
4
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 47
3:0
16.10.2017
3. Klasse
1
4
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 49
1:3
09.10.2017
3. Klasse
1
3
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:1
09.10.2017
3. Klasse
1
3
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
3:0
06.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1493 ± 41
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
0:3
06.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
David Barton (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1519 ± 46
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
2:3
06.10.2017
1. Klasse Herbst
1
2
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1464 ± 47
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
1:3
25.09.2017
3. Klasse
1
1
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Andreas Baldauf (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 50
3:1
25.09.2017
3. Klasse
1
1
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 48
-
Denis Arestov (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 86
3:0
04.05.2017
1. Klasse FJ OP
2
5
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 49
3:0
04.05.2017
1. Klasse FJ OP
2
5
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:2
27.04.2017
3. Klasse
2
9
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 60
3:0
27.04.2017
3. Klasse
2
9
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 79
3:0
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Heribert Lesky (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
18.04.2017
3. Klasse
2
8
Christoph Huemer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 65
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
07.04.2017
3. Klasse
2
7
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 49
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
1:3
07.04.2017
3. Klasse
2
7
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
07.04.2017
3. Klasse
2
7
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
1:3
27.03.2017
3. Klasse
2
6
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
3:1
27.03.2017
3. Klasse
2
6
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Andreas Fröwis (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
3:0
27.03.2017
3. Klasse
2
6
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 54
3:2
28.03.2017
3. Klasse
2
5
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
1:3
28.03.2017
3. Klasse
2
5
Julian Kremnitzer (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 67
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
28.03.2017
3. Klasse
2
5
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 51
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
2:3
13.03.2017
3. Klasse
2
4
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
3:1
13.03.2017
3. Klasse
2
4
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:0
13.03.2017
3. Klasse
2
4
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 51
3:0
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
10.03.2017
3. Klasse
2
3
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
1:3
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Theresia Heintz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 62
3:1
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:1
02.03.2017
3. Klasse
2
2
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 50
1:3
21.02.2017
3. Klasse
2
1
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
21.02.2017
3. Klasse
2
1
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 69
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
21.02.2017
3. Klasse
2
1
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 48
-
Frank Opriessnig (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
12.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1662 ± 67
0:3
12.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 49
3:0
12.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 49
0:3
07.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
3:2
07.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 44
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
1:3
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
3:2
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
2:3
31.10.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
2:3
31.10.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 48
0:3
31.10.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 51
3:2
27.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
3:1
27.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
20.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Harald Schlachter (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 82
3:1
20.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 49
3:0
20.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 52
0:3
17.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 49
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
1:3
17.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Mario Bergmann (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 107
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
17.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 46
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
3:0
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 45
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
3:2
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
0:3
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 56
1:3
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 47
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 95
1:3
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Simon Häusle (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 85
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 95
0:3
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Frank Opriessnig (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 95
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung