XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Philipp Potomak
(
RC-Graph
), 230 Spiele, 143 Siege, 87 Niederlagen, Siegerquote: 62,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ OP (2018/2019)
1. Klasse FJ OP (2015/2016)
1. Klasse FJ OP (2014/2015)
1. Klasse FJ UP (2017/2018)
1. Klasse Frühjahr OP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2019/2020)
Landesliga FJ OP (2016/2017)
Landesliga FJ OP (2015/2016)
Landesliga FJ OP (2014/2015)
Landesliga Herbst (2017/2018)
Landesliga Herbst (2016/2017)
Landesliga Herbst (2015/2016)
Landesliga Herbst (2014/2015)
VTTV - Mannschaftscup (2017/2018)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Absenger Günther
Adlboller Andreas
Ajdarpasic Sinisa
Akyildiz Fatma
Amann Günter
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Bachinger Emanuel
Bachmann Hannes
Barton David
Baumgartner Manfred
Bilgeri Sarah
Bitschi Simon
Blum Marco
Bozic Stefan
Bächler Benedikt
Da Cunha Marques Carlos
Deflorian Peter
Diez Oliver
Doller Daniel
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Fink Balthasar
Fischer Martin
Fischer Ronny
Fruhmann Birgit
Frühwirth Wilhelm
Fässler Fabian
Geiger Christof
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Grass Maximilian
Gut Peter
Göbel Tobias
Hagen Lukas
Hartmann Wolfgang
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hutter Kuno
Hämmerle Matthias
Häusle Simon
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jochum Elias
Jochum Werner
Kircher Patrick
Klauth Norbert
Kohlbrenner Michael
Köb Elia
Lackinger Gerhard
Lange Daniel
Lartsev Igor
Lenz Quido
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Lissy David
Maier Patrick
Mair Clemens
Marinkovic Dragan
Martinelli Peter
Mathis Michelle
Matlaszkovszky Robert
Mayer Michael
Mayer Wolfgang
Meusburger Egon
Meusburger Felix
Mittendorfer Mikko
Morscher Markus
Müller Daniela
Müller Egon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Niedermair Franz
Pfeiffer Evelyn
Pitschmann Manfred
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Rinderer Felix
Roth Martin
Ruppert Helmut
Rünzler Beat
Sallamaci Sibel
Schallegger Thomas
Scheerer Stefan
Schermer Rajko
Schlösser Ralf
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schnetzer Patrick
Schuf Wolfgang
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Sonderegger Jakob
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Ströhle Alexander
Sugg Stefan
Susloparov Aleksandr
Thaler Dominik
Tomic Igor
Treiber Hartwig
Tömel Michael
Vith Stefan
Vögel Hanna
Wautsche Matthias
Wehinger Erwin
Wehinger Patrik
Welte Fredy
Witting Michael
Wollendorfer Gerhard
Zacharia Issa
Zacharia Philippe
Zagonel Marcel
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HARD
HOER
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 54
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 84
2:3
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 84
3:0
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Michael Mayer (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 86
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 84
0:3
20.10.2023
2. Klasse
1
4
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 84
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
3:1
20.10.2023
2. Klasse
1
4
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 84
-
Simon Häusle (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 101
3:0
13.10.2023
2. Klasse
1
3
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 84
-
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 55
3:1
13.10.2023
2. Klasse
1
3
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 84
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 83
3:2
05.10.2023
2. Klasse
1
2
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 73
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 84
0:3
05.10.2023
2. Klasse
1
2
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 84
3:1
31.03.2023
2. Klasse
2
8
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 107
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
3:1
31.03.2023
2. Klasse
2
8
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 107
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:0
20.02.2023
2. Klasse
2
3
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 54
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 107
1:3
20.02.2023
2. Klasse
2
3
Hannes Bachmann (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 98
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 107
0:3
10.02.2023
2. Klasse
2
2
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 107
-
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 131
3:0
10.02.2023
2. Klasse
2
2
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 107
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
3:0
22.03.2022
2. Klasse
1
7
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 92
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 88
0:3
22.03.2022
2. Klasse
1
7
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 74
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 88
1:3
17.03.2022
2. Klasse
1
6
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 88
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
3:0
17.03.2022
2. Klasse
1
6
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 88
-
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
3:0
17.03.2022
2. Klasse
1
6
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 88
-
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 55
1:3
18.10.2021
2. Klasse
1
4
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 67
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 88
2:3
18.10.2021
2. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1157 ± 68
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 88
0:3
18.10.2021
2. Klasse
1
4
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 53
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 88
3:2
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 94
2:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 62
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 94
0:3
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 94
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
3:0
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 94
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
3:1
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 94
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:0
14.11.2019
2. Klasse
1
7
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 59
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 94
1:3
14.11.2019
2. Klasse
1
7
Daniel Lange (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 68
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 94
0:3
14.11.2019
2. Klasse
1
7
Mikko Mittendorfer (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 73
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 94
1:3
17.10.2019
2. Klasse
1
4
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 94
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
3:2
17.10.2019
2. Klasse
1
4
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 94
-
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
3:0
17.10.2019
2. Klasse
1
4
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 94
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
3:0
03.10.2019
2. Klasse
1
2
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 94
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
3:1
21.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 45
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
0:3
21.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
1:3
15.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
2:3
15.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
2:3
08.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
5
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 41
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
0:3
08.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
5
Daniela Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 55
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
3:2
08.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
5
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
3:2
21.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
3
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 44
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
3:2
03.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Daniela Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 55
3:2
03.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Hartwig Treiber (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 57
3:1
19.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
3:2
19.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 54
3:0
19.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
1:3
16.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
3:0
16.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:0
05.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 45
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
1:3
05.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
2:3
22.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 48
3:0
22.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
3:1
12.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
3:0
12.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
0:3
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1552 ± 60
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
3:1
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
1:3
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 52
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:0
20.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 61
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 46
3:2
20.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 61
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
3:0
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 61
3:0
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 61
1:3
02.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 61
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 53
3:2
10.02.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
4
Robert Matlaszkovszky (FELD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
-
Philipp Potomak (KENN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 61
1:3
23.01.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Philipp Potomak (KENN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 61
1:3
23.01.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Ulrich Dötter (HOER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Philipp Potomak (KENN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 61
0:3
01.12.2017
Landesliga Herbst
1
9
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 61
-
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1854 ± 58
0:3
01.12.2017
Landesliga Herbst
1
9
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 61
-
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1628 ± 48
0:3
05.10.2017
Landesliga Herbst
1
3
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 61
-
Martin Roth (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
0:3
05.10.2017
Landesliga Herbst
1
3
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 61
-
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1654 ± 51
1:3
21.04.2017
Landesliga FJ OP
2
3
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
-
Martin Roth (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
0:3
21.04.2017
Landesliga FJ OP
2
3
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
-
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1694 ± 49
0:3
21.04.2017
Landesliga FJ OP
2
3
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1643 ± 48
2:3
30.03.2017
Landesliga FJ OP
2
1
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1594 ± 52
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
3:0
30.03.2017
Landesliga FJ OP
2
1
Norbert Klauth (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 50
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
3:0
16.03.2017
Landesliga FJ OP
1
4
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
-
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1623 ± 48
0:3
16.03.2017
Landesliga FJ OP
1
4
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
-
Günter Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1549 ± 51
1:3
09.03.2017
Landesliga FJ OP
1
3
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1643 ± 48
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
3:1
09.03.2017
Landesliga FJ OP
1
3
Philippe Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1675 ± 59
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
3:1
09.03.2017
Landesliga FJ OP
1
3
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1694 ± 49
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
3:2
24.02.2017
Landesliga FJ OP
1
1
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
1:3
24.02.2017
Landesliga FJ OP
1
1
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
-
Patrick Maier (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 53
3:0
13.01.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Andy Glantschnig (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
-
Philipp Potomak (KENN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
2:3
06.12.2016
Landesliga Herbst
1
10
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1643 ± 48
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
3:1
06.12.2016
Landesliga Herbst
1
10
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1694 ± 49
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
3:1
02.12.2016
Landesliga Herbst
1
9
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1623 ± 48
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
3:1
02.12.2016
Landesliga Herbst
1
9
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1624 ± 43
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
3:1
25.11.2016
Landesliga Herbst
1
8
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
-
David Barton (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
3:1
25.11.2016
Landesliga Herbst
1
8
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
0:3
02.11.2016
Landesliga Herbst
1
5
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1557 ± 43
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
2:3
02.11.2016
Landesliga Herbst
1
5
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 52
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
0:3
02.11.2016
Landesliga Herbst
1
5
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 51
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
3:2
24.10.2016
Landesliga Herbst
1
4
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1534 ± 44
3:0
24.10.2016
Landesliga Herbst
1
4
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1538 ± 49
0:3
24.10.2016
Landesliga Herbst
1
4
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1577 ± 43
0:3
20.10.2016
Landesliga Herbst
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
3:0
20.10.2016
Landesliga Herbst
1
3
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1594 ± 52
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
1:3
03.10.2016
Landesliga Herbst
1
1
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1540 ± 46
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
1:3
03.10.2016
Landesliga Herbst
1
1
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1495 ± 50
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
3:0
22.04.2016
Landesliga FJ OP
2
5
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1827 ± 46
1:3
22.04.2016
Landesliga FJ OP
2
5
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1676 ± 50
0:3
16.04.2016
Landesliga FJ OP
2
4
Daniel Doller (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 71
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
0:3
16.04.2016
Landesliga FJ OP
2
4
Igor Tomic (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1804 ± 53
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
3:0
05.04.2016
Landesliga FJ OP
2
3
Michael Kohlbrenner (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
0:3
05.04.2016
Landesliga FJ OP
2
3
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 51
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
1:3
14.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
1
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 49
3:1
14.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
1
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:0
11.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 47
2:3
11.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
3:1
11.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 49
3:1
04.03.2016
Landesliga FJ OP
1
4
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 50
3:2
04.03.2016
Landesliga FJ OP
1
4
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 59
3:1
04.03.2016
Landesliga FJ OP
1
4
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Igor Tomic (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1804 ± 53
0:3
26.02.2016
Landesliga FJ OP
1
3
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 51
3:1
26.02.2016
Landesliga FJ OP
1
3
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1516 ± 53
3:0
13.02.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
3
Philipp Potomak (KENN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Stefan Sugg (FELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 48
3:0
13.02.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
4
Philipp Potomak (KENN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
3:0
02.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
1
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 51
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
0:3
02.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
1
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Philipp Potomak (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Martin Roth (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Marcel Zagonel (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 49
-
Philipp Potomak (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Philipp Potomak (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 52
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Philipp Potomak (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Patrick Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 52
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Philipp Potomak (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
2:3
07.01.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 46
-
Philipp Potomak (KENN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
1:3
07.01.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Philipp Potomak (KENN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
2:3
16.11.2015
Landesliga Herbst
1
7
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1676 ± 50
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
3:0
16.11.2015
Landesliga Herbst
1
7
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1662 ± 52
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
3:1
16.11.2015
Landesliga Herbst
1
7
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1827 ± 46
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
3:0
13.11.2015
Landesliga Herbst
1
6
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 52
3:0
13.11.2015
Landesliga Herbst
1
6
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
3:0
06.11.2015
Landesliga Herbst
1
5
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1518 ± 47
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
3:0
06.11.2015
Landesliga Herbst
1
5
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
2:3
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
2:3
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 46
3:1
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:2
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
3:0
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 48
3:0
09.10.2015
Landesliga Herbst
1
2
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 51
1:3
09.10.2015
Landesliga Herbst
1
2
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1699 ± 60
1:3
01.10.2015
Landesliga Herbst
1
1
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 50
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
3:2
01.10.2015
Landesliga Herbst
1
1
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 59
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
0:3
20.04.2015
Landesliga FJ OP
2
5
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1791 ± 48
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
3:0
20.04.2015
Landesliga FJ OP
2
5
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1673 ± 47
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
3:0
13.04.2015
Landesliga FJ OP
2
4
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
-
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1836 ± 51
0:3
13.04.2015
Landesliga FJ OP
2
4
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
-
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1929 ± 53
0:3
07.04.2015
Landesliga FJ OP
2
3
Stefan Bozic (HOER1)
RC Punkte (30.06.2015): 2020 ± 58
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
3:1
07.04.2015
Landesliga FJ OP
2
3
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1918 ± 51
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
3:1
07.04.2015
Landesliga FJ OP
2
3
Daniela Müller (HOER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1641 ± 47
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
3:0
27.03.2015
Landesliga FJ OP
2
2
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
-
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 56
1:3
27.03.2015
Landesliga FJ OP
2
2
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
-
Igor Tomic (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1872 ± 51
0:3
27.03.2015
Landesliga FJ OP
2
2
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
-
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 47
2:3
19.03.2015
Landesliga FJ OP
2
1
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1651 ± 49
0:3
19.03.2015
Landesliga FJ OP
2
1
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1702 ± 47
2:3
09.03.2015
Landesliga FJ OP
1
5
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
-
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1673 ± 47
3:1
09.03.2015
Landesliga FJ OP
1
5
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
-
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1734 ± 49
2:3
09.03.2015
Landesliga FJ OP
1
5
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
-
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1791 ± 48
0:3
23.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
3
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 51
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
1:3
23.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
3
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 47
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
1:3
19.02.2015
Landesliga FJ OP
1
2
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 56
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
2:3
19.02.2015
Landesliga FJ OP
1
2
Igor Tomic (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1872 ± 51
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
3:0
19.02.2015
Landesliga FJ OP
1
2
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 47
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
3:0
27.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 48
-
Philipp Potomak (KENN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
0:3
12.12.2014
Landesliga Herbst
1
10
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
-
Michael Witting (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1626 ± 47
2:3
12.12.2014
Landesliga Herbst
1
10
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
-
Maximilian Grass (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 47
3:0
26.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 47
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
2:3
26.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
1:3
26.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 48
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
3:1
18.11.2014
Landesliga Herbst
1
7
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
1:3
18.11.2014
Landesliga Herbst
1
7
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1559 ± 48
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
1:3
18.11.2014
Landesliga Herbst
1
7
Felix Meusburger (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1557 ± 46
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
3:0
11.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
0:3
11.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 57
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
1:3
11.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
0:3
07.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 47
3:1
21.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 48
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
1:3
21.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
0:3
21.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
2:3
17.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
-
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 51
3:0
17.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1575 ± 47
3:1
09.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
3:1
09.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Michelle Mathis (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 53
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
1:3
29.09.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 46
3:0
29.09.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
-
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 46
3:1
22.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
5
Andy Glantschnig (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 50
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
0:3
22.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
5
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
3:0
07.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
4
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 51
1:3
07.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
4
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 52
3:1
07.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
4
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
3:2
31.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
3
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
0:3
31.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
3
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 49
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
3:1
24.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
2
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
3:0
24.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
2
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 49
3:1
10.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
5
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
3:2
10.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
5
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 49
3:2
06.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
4
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
2:3
06.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
4
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1483 ± 51
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
3:1
24.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
3
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Ralf Schlösser (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 55
3:1
24.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
3
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
3:2
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
3:0
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
2
David Lissy (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1666 ± 51
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
3:2
09.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
2:3
09.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Richard Schwärzler (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 54
3:2
09.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
David Lissy (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1666 ± 51
0:3
02.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:0
02.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Balthasar Fink (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 92
3:0
02.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
3:2
29.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
2:3
29.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
0:3
18.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 61
3:0
18.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
3:2
18.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
2:3
14.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Fabian Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 100
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
0:3
14.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
1:3
04.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
3:0
04.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 99
3:0
04.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Andreas Adlboller (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1578 ± 83
2:3
23.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
3:0
23.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Peter Martinelli (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 47
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
1:3
23.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
3:2
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
1:3
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:0
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 49
3:1
04.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 51
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
3:1
04.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1388 ± 52
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
0:3
04.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1477 ± 49
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
0:3
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 49
3:0
26.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung