XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Johannes Ebert
(
RC-Graph
), 122 Spiele, 23 Siege, 99 Niederlagen, Siegerquote: 18,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2019/2020)
1. Klasse Südwest (2018/2019)
1. Klasse Südwest (2015/2016)
1. Klasse Südwest (2014/2015)
1. Klasse Südwest A (2016/2017)
1. Klasse Südwest Unteres Playoff (2018/2019)
1.Klasse Südwest (2012/2013)
2. Klasse Graz (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Bachler Adolf
Baltz Egon
Becker Heinz
Benedikt Robert
Burger Reinhard
Da-Re Jan Pieter
Derler Werner
Edler Mika
Feldgrill Johannes
Graf Michael
Grosinger Sebastian
Haller Heinz
Haslinger Emil
Hegedüs Zoltan
Heyn Maximilian
Hiptmayer Werner
Hirner Merlin
Huber Gerhard
Höfer Ernestine
Höfer Herbert
Högler Josef
Hütl Nicolas
Ivic Mile
Jovanovic David
Kaiba Wolfgang sen.
Kandler Manfred
Kaser Ferdinand
Kausch Horst
Kljajic Boris
Klug Christoph
Koller Heike
Korp Peter
Krejci Kurt
Lesky Erwin
Leth Gerhard
Lienhart August
Link Michaela
Lobenhofer Rupert
Meyer Maximilian
Mühlberger Thomas
Neubauer Günter
Neubauer Jan
Neubauer Stefan
Ortner Paul
Pilich Andreas
Polanec Branko
Pucher Franz
Pucko Kurt
Pöttler Florian
Rath Michael
Rauch Franz
Rebol Michael
Riegler Arnold
Riegler Wolfgang
Ringbauer Martin
Rumpl Hubert
Scheibl Johann
Scheibl Wolfgang
Scheucher Helmut
Schieder Peter
Schneebauer Hans
Schuchlenz Herbert
Schuchlenz Silvia
Schuler Stefan
Seidler Daniel
Semanek Thomas
Siegmund Rudolf
Simeuncevic Vladimir
Steiner Matthias
Strohmaier Gottfried
Stütz Leopold
Söll Oliver
Temmel Wolfgang
Totter Peter
Tretnjak Martin
Tropper Thomas
Trost Gerald
Tömke Manfred
Ullrich Michael
Uschnig Jan
Verwüster Herbert
Verwüster Kevin
Walter Adam
Wang Yuelin
Watzka Horst
Spieler aller Vereine
ATS
DLB
FRO
GRS
LAN
LAS
LIGI
MUEN
PET
PSL
RETZ
SFP
SIP
SJE
STR
UTT
UWK
VOI
alle
S
N
23.09.2019
1. Klasse Südwest
1
1
Oliver Söll (VOI3)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
-
Johannes Ebert (GRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 92
3:1
23.09.2019
1. Klasse Südwest
1
1
Heinz Haller (VOI3)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 65
-
Johannes Ebert (GRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 92
3:0
23.09.2019
1. Klasse Südwest
1
1
Erwin Lesky (VOI3)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Johannes Ebert (GRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 92
2:3
02.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
6
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 46
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
3:0
02.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
6
Mile Ivic (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 54
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
3:0
02.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
6
Michaela Link (DLB4)
RC Punkte (30.06.2019): 507 ± 63
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
2:3
05.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
5
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
-
Josef Högler (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 46
1:3
05.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
5
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
3:0
05.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
5
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
-
Michael Ullrich (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 47
0:3
14.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
3
Nicolas Hütl (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 65
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
3:2
14.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
3
Christoph Klug (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 68
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
1:3
14.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
3
Reinhard Burger (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 60
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
2:3
27.02.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
1
Stefan Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 57
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
0:3
27.02.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
1
August Lienhart (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 62
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
2:3
27.02.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
1
Martin Tretnjak (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 53
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
3:0
07.12.2018
1. Klasse Südwest
1
10
Heinz Becker (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 47
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
1:3
07.12.2018
1. Klasse Südwest
1
10
Kurt Krejci (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 45
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
3:0
07.12.2018
1. Klasse Südwest
1
10
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 75
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
0:3
21.11.2018
1. Klasse Südwest
1
8
Günter Neubauer (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 50
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
3:0
21.11.2018
1. Klasse Südwest
1
8
Gerald Trost (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 70
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
3:0
07.11.2018
1. Klasse Südwest
1
6
Jan Neubauer (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 46
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
3:2
07.11.2018
1. Klasse Südwest
1
6
Leopold Stütz (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 49
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
3:1
03.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
August Lienhart (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 62
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
3:2
03.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
3:1
03.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
Stefan Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 57
-
Johannes Ebert (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 57
3:2
03.10.2016
1. Klasse Südwest A
1
2
Johannes Ebert (GRS5)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 94
-
Daniel Seidler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 101
3:1
03.10.2016
1. Klasse Südwest A
1
2
Johannes Ebert (GRS5)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 94
-
Kurt Krejci (LAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 60
1:3
03.10.2016
1. Klasse Südwest A
1
2
Johannes Ebert (GRS5)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 94
-
Arnold Riegler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 637 ± 70
1:3
13.04.2016
1. Klasse Südwest
2
9
Heinz Becker (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 765 ± 56
-
Johannes Ebert (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 81
3:0
13.04.2016
1. Klasse Südwest
2
9
Arnold Riegler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 75
-
Johannes Ebert (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 81
2:3
07.10.2015
1. Klasse Südwest
1
8
Johannes Ebert (GRS6)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 81
-
Andreas Pilich (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 59
0:3
07.10.2015
1. Klasse Südwest
1
8
Johannes Ebert (GRS6)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 81
-
Robert Benedikt (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 47
0:3
07.10.2015
1. Klasse Südwest
1
8
Johannes Ebert (GRS6)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 81
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 50
0:3
06.11.2015
1. Klasse Südwest
1
6
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 50
-
Johannes Ebert (GRS6)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 81
3:0
06.11.2015
1. Klasse Südwest
1
6
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 47
-
Johannes Ebert (GRS6)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 81
3:0
20.10.2015
1. Klasse Südwest
1
4
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 53
-
Johannes Ebert (GRS6)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 81
3:2
20.10.2015
1. Klasse Südwest
1
4
Matthias Steiner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 51
-
Johannes Ebert (GRS6)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 81
3:1
28.09.2015
1. Klasse Südwest
1
1
Johannes Ebert (GRS6)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 81
-
Jan Pieter Da-Re (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 45
1:3
28.09.2015
1. Klasse Südwest
1
1
Johannes Ebert (GRS6)
RC Punkte (30.06.2016): 590 ± 81
-
Heinz Haller (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 52
0:3
27.03.2015
1. Klasse Südwest
2
8
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
-
Peter Korp (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
1:3
27.03.2015
1. Klasse Südwest
2
8
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 48
0:3
27.03.2015
1. Klasse Südwest
2
8
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
-
Wolfgang Riegler (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 50
0:3
05.02.2015
1. Klasse Südwest
2
2
Hans Schneebauer (PSL1)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 48
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
3:0
05.02.2015
1. Klasse Südwest
2
2
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2015): 965 ± 48
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
3:0
26.01.2015
1. Klasse Südwest
2
1
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
-
Andreas Pilich (SJE5)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 51
0:3
26.01.2015
1. Klasse Südwest
2
1
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
-
Robert Benedikt (SJE5)
RC Punkte (30.06.2015): 965 ± 49
0:3
26.01.2015
1. Klasse Südwest
2
1
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
-
Thomas Semanek (SJE5)
RC Punkte (30.06.2015): 804 ± 51
1:3
28.11.2014
1. Klasse Südwest
1
10
Adam Walter (PET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 81
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
3:0
28.11.2014
1. Klasse Südwest
1
10
Michael Ullrich (PET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 48
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
3:0
24.11.2014
1. Klasse Südwest
1
9
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
-
Werner Hiptmayer (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 80
3:1
24.11.2014
1. Klasse Südwest
1
9
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
-
Herbert Verwüster (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 47
0:3
24.11.2014
1. Klasse Südwest
1
9
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
-
Kevin Verwüster (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 565 ± 80
3:0
17.11.2014
1. Klasse Südwest
1
8
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 48
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
3:0
17.11.2014
1. Klasse Südwest
1
8
Wolfgang Riegler (PET2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 50
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
3:1
13.11.2014
1. Klasse Südwest
1
7
Thomas Mühlberger (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 51
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
3:1
13.11.2014
1. Klasse Südwest
1
7
Gerhard Leth (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
3:0
13.11.2014
1. Klasse Südwest
1
7
Heike Koller (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 70
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
3:0
03.11.2014
1. Klasse Südwest
1
6
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
-
Michael Graf (SFP7)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 52
0:3
03.11.2014
1. Klasse Südwest
1
6
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
-
Thomas Tropper (SFP7)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
0:3
20.10.2014
1. Klasse Südwest
1
4
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
-
Kurt Krejci (LAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 52
1:3
20.10.2014
1. Klasse Südwest
1
4
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
-
August Lienhart (LAN2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 87
3:2
03.10.2014
1. Klasse Südwest
1
1
Thomas Semanek (SJE5)
RC Punkte (30.06.2015): 804 ± 51
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
3:0
03.10.2014
1. Klasse Südwest
1
1
Robert Benedikt (SJE5)
RC Punkte (30.06.2015): 965 ± 49
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
3:0
03.10.2014
1. Klasse Südwest
1
1
Andreas Pilich (SJE5)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 51
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 72
3:0
28.04.2014
2. Klasse Graz
2
13
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 55
0:3
28.04.2014
2. Klasse Graz
2
13
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Hubert Rumpl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 48
0:3
11.04.2014
2. Klasse Graz
2
12
Boris Kljajic (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 46
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:0
11.04.2014
2. Klasse Graz
2
12
Zoltan Hegedüs (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 74
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:0
11.04.2014
2. Klasse Graz
2
12
Vladimir Simeuncevic (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 309 ± 79
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
0:3
02.04.2014
2. Klasse Graz
2
11
Gottfried Strohmaier (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 583 ± 49
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
2:3
02.04.2014
2. Klasse Graz
2
11
Kurt Pucko (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:2
02.04.2014
2. Klasse Graz
2
11
Silvia Schuchlenz (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 537 ± 49
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
0:3
24.03.2014
2. Klasse Graz
2
10
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
2:3
24.03.2014
2. Klasse Graz
2
10
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Sebastian Grosinger (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 39
0:3
19.03.2014
2. Klasse Graz
2
9
Maximilian Heyn (SIP9)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 41
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
1:3
19.03.2014
2. Klasse Graz
2
9
Michael Rebol (SIP9)
RC Punkte (30.06.2014): 398 ± 36
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:2
10.03.2014
2. Klasse Graz
2
8
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Manfred Kandler (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 54
1:3
10.03.2014
2. Klasse Graz
2
8
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
03.03.2014
2. Klasse Graz
2
7
Stefan Schuler (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 47
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:2
03.03.2014
2. Klasse Graz
2
7
Rupert Lobenhofer (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 56
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:1
03.03.2014
2. Klasse Graz
2
7
Yuelin Wang (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 40
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
1:3
24.02.2014
2. Klasse Graz
2
6
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
0:3
24.02.2014
2. Klasse Graz
2
6
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Herbert Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 48
0:3
14.02.2014
2. Klasse Graz
2
5
Adolf Bachler (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 284 ± 73
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
1:3
14.02.2014
2. Klasse Graz
2
5
Horst Kausch (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:0
14.02.2014
2. Klasse Graz
2
5
Maximilian Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 60
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:1
03.02.2014
2. Klasse Graz
2
4
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 60
1:3
03.02.2014
2. Klasse Graz
2
4
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 47
2:3
03.02.2014
2. Klasse Graz
2
4
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Mika Edler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 631 ± 46
2:3
29.01.2014
2. Klasse Graz
2
3
Peter Schieder (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 44
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:0
29.01.2014
2. Klasse Graz
2
3
Florian Pöttler (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:2
29.01.2014
2. Klasse Graz
2
3
Emil Haslinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 55
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:0
20.01.2014
2. Klasse Graz
2
2
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Johann Scheibl (SIP10)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
0:3
20.01.2014
2. Klasse Graz
2
2
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Franz Pucher (SIP10)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 49
0:3
18.12.2013
2. Klasse Graz
1
13
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 55
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:1
18.12.2013
2. Klasse Graz
1
13
Herbert Höfer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2014): 652 ± 49
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:2
09.12.2013
2. Klasse Graz
1
12
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Michael Graf (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 55
0:3
09.12.2013
2. Klasse Graz
1
12
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Boris Kljajic (ATS4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 46
0:3
02.12.2013
2. Klasse Graz
1
11
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Ernestine Höfer (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 350 ± 73
3:0
02.12.2013
2. Klasse Graz
1
11
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Silvia Schuchlenz (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 537 ± 49
0:3
02.12.2013
2. Klasse Graz
1
11
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Kurt Pucko (LAS5)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 49
2:3
26.11.2013
2. Klasse Graz
1
10
David Jovanovic (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 40
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:1
26.11.2013
2. Klasse Graz
1
10
Michael Rath (SIP12)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 49
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:2
18.11.2013
2. Klasse Graz
1
9
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Jan Uschnig (SIP9)
RC Punkte (30.06.2014): 436 ± 48
3:2
18.11.2013
2. Klasse Graz
1
9
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Paul Ortner (SIP9)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
0:3
15.11.2013
2. Klasse Graz
1
8
Manfred Kandler (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 54
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:0
15.11.2013
2. Klasse Graz
1
8
Branko Polanec (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 52
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:0
04.11.2013
2. Klasse Graz
1
7
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Rupert Lobenhofer (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 56
0:3
04.11.2013
2. Klasse Graz
1
7
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Peter Totter (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 575 ± 54
3:1
04.11.2013
2. Klasse Graz
1
7
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Stefan Schuler (SIP11)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 47
0:3
23.10.2013
2. Klasse Graz
1
6
Ferdinand Kaser (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 47
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:2
23.10.2013
2. Klasse Graz
1
6
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 47
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:0
30.09.2013
2. Klasse Graz
1
4
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 47
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:1
30.09.2013
2. Klasse Graz
1
4
Mika Edler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2014): 631 ± 46
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:0
23.09.2013
2. Klasse Graz
1
3
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Franz Rauch (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 54
1:3
23.09.2013
2. Klasse Graz
1
3
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
-
Emil Haslinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 55
0:3
20.09.2013
2. Klasse Graz
1
2
Egon Baltz (SIP10)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 60
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:0
20.09.2013
2. Klasse Graz
1
2
Johann Scheibl (SIP10)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
-
Johannes Ebert (SJE6)
RC Punkte (30.06.2014): 482 ± 55
3:0
01.05.2013
1.Klasse Südwest
2
11
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Johannes Ebert (SJE5)
RC Punkte (30.06.2013): 727 ± 123
3:0
01.05.2013
1.Klasse Südwest
2
11
Heinz Becker (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 49
-
Johannes Ebert (SJE5)
RC Punkte (30.06.2013): 727 ± 123
3:0
14.12.2012
1.Klasse Südwest
1
12
Rudolf Siegmund (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 51
-
Johannes Ebert (SJE5)
RC Punkte (30.06.2013): 727 ± 123
3:0
14.12.2012
1.Klasse Südwest
1
12
Martin Ringbauer (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 50
-
Johannes Ebert (SJE5)
RC Punkte (30.06.2013): 727 ± 123
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung