XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Dieter Weiskopf
(
RC-Graph
), 290 Spiele, 200 Siege, 90 Niederlagen, Siegerquote: 69,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ OP (2018/2019)
1. Klasse FJ OP (2015/2016)
1. Klasse FJ OP (2014/2015)
1. Klasse FJ UP (2017/2018)
1. Klasse Frühjahr OP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2019/2020)
Landesliga (2022/2023)
Landesliga FJ OP (2023/2024)
Landesliga FJ OP (2015/2016)
Landesliga FJ UP (2016/2017)
Landesliga Frühjahr OP (2013/2014)
Landesliga Herbst (2019/2020)
Landesliga Herbst (2017/2018)
Landesliga Herbst (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2019/2020)
VTTV - Mannschaftscup (2017/2018)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Absenger Günther
Adlboller Andreas
Akyildiz Fatma
Amann Alexander
Amann Felix
Amann Günter
Arzbacher Stefan
Bachinger Emanuel
Berger Steffen
Bilgeri Sarah
Bitschi Simon
Blum Marco
Bozic Stefan
Burth Daniel
Bächler Benedikt
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Ender Philipp
Ender Sarah
Fink Balthasar
Firment Michal
Fischer Martin
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Fruhmann Birgit
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Geiger Christof
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Gut Peter
Göbel Tobias
Hagen Lukas
Hartmann Wolfgang
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Heintz Theresia
Hermann Sebastian
Hoff Bertrand
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hutter Kuno
Hämmerle Matthias
Hämmerle Peter
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jochum Elias
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jäger Tobias
Kadisch Simon
Kainz Sarah
Kissenberth Hans Georg
Koppany Peter
Krainz Frederik
Kupecek Jozef
Köchl Daniel
Küng Markus
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Gerald
Lartsev Igor
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Lissy David
Maier Patrick
Mair Clemens
Maletic Armin
Mark Marcel
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Merta David
Meusburger Egon
Meusburger Felix
Morscher Markus
Müller Egon
Müller Sarah
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Niedermair Franz
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfeiffer Evelyn
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Manfred
Pitschmann Niki
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Riedener Peter
Rinderer Felix
Ritter Jürgen
Roland Sven
Roth Martin
Ruppert Helmut
Rünzler Beat
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Schallegger Thomas
Scheerer Stefan
Schermer Rajko
Scheuermann Frank
Schlösser Ralf
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schnetzer Patrick
Schuf Wolfgang
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwärzler Daniel
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Sperger Mirko
Staffler Oliver
Strohmeier Rene
Stöckl Raphael
Sugg Stefan
Summer Pia
Susloparov Aleksandr
Thaler Dominik
Tomic Igor
Toth Istvan
Trampitsch Jürgen
Treiber Hartwig
Tömel Michael
Visintainer Jürgen
Vith Stefan
Vögel Egon
Wald Andreas
Walser Gerhard
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weiß Nicolas
Welte Fredy
Winsauer Niko
Wollendorfer Gerhard
Zacharia Issa
Zacharia Philippe
Zagonel Marcel
Zunic Nenad
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 61
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
2:3
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Karl Heinz Pichler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
2:3
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
2:3
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
0:3
27.02.2024
2. Klasse
2
3
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 54
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
3:0
23.02.2024
Landesliga FJ OP
1
2
Dieter Weiskopf (KENN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
-
Fredy Welte (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1761 ± 53
1:3
23.02.2024
Landesliga FJ OP
1
2
Dieter Weiskopf (KENN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
-
Sarah Kainz (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1728 ± 58
0:3
29.11.2023
2. Klasse
1
9
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
0:3
29.11.2023
2. Klasse
1
9
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 55
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
0:3
29.11.2023
2. Klasse
1
9
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 68
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
3:2
13.11.2023
2. Klasse
1
7
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 54
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
1:3
13.11.2023
2. Klasse
1
7
Theresia Heintz (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 87
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
0:3
13.11.2023
2. Klasse
1
7
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 57
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
3:1
10.11.2023
2. Klasse
1
6
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 56
3:0
10.11.2023
2. Klasse
1
6
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 55
3:0
20.10.2023
2. Klasse
1
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 61
3:0
20.10.2023
2. Klasse
1
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
-
Karl Heinz Pichler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
3:0
13.10.2023
2. Klasse
1
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 54
3:0
13.10.2023
2. Klasse
1
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
3:1
29.09.2023
2. Klasse
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 76
2:3
29.09.2023
2. Klasse
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
3:0
29.09.2023
2. Klasse
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 70
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
1:3
11.04.2023
2. Klasse
2
9
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 53
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
0:3
11.04.2023
2. Klasse
2
9
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
0:3
23.03.2023
2. Klasse
2
7
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
0:3
23.03.2023
2. Klasse
2
7
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 95
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
3:1
23.03.2023
2. Klasse
2
7
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 58
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
1:3
03.03.2023
2. Klasse
2
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 56
3:1
03.03.2023
2. Klasse
2
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
3:0
03.03.2023
2. Klasse
2
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 58
3:0
10.02.2023
2. Klasse
2
2
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
3:0
10.02.2023
2. Klasse
2
2
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 56
3:0
10.02.2023
2. Klasse
2
2
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 55
3:1
28.11.2022
2. Klasse
1
9
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
-
Franz Niedermair (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 63
3:0
28.11.2022
2. Klasse
1
9
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
-
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 53
3:1
18.11.2022
Landesliga
1
7
Dieter Weiskopf (KENN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
-
David Merta (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1957 ± 71
0:3
18.11.2022
Landesliga
1
7
Dieter Weiskopf (KENN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
-
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1695 ± 51
0:3
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
-
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 73
3:0
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
-
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 58
3:1
03.10.2022
2. Klasse
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
3:1
03.10.2022
2. Klasse
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
-
Frank Scheuermann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 55
3:0
03.10.2022
2. Klasse
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 78
-
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 76
3:1
17.03.2022
2. Klasse
1
6
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 90
-
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 55
3:2
17.03.2022
2. Klasse
1
6
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 90
-
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 71
3:0
17.03.2022
2. Klasse
1
6
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 90
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
3:0
18.10.2021
2. Klasse
1
4
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 53
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 90
3:0
18.10.2021
2. Klasse
1
4
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 90
1:3
18.10.2021
2. Klasse
1
4
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 67
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 90
1:3
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 90
3:0
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 73
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 90
3:2
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 90
2:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
-
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
0:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
2:3
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 62
-
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
3:0
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
-
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
3:2
21.01.2020
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Reinhard Wedam (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 61
-
Dieter Weiskopf (KENN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
0:3
25.11.2019
Landesliga Herbst
1
9
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
-
Wolfgang Schuf (FELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1619 ± 58
0:3
25.11.2019
Landesliga Herbst
1
9
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 59
1:3
05.11.2019
Landesliga Herbst
1
6
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1588 ± 59
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
3:1
05.11.2019
Landesliga Herbst
1
6
Andy Glantschnig (HOER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 63
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
0:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Günter Amann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 70
-
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
0:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
-
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
2:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 71
-
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
0:3
17.10.2019
2. Klasse
1
4
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
3:0
17.10.2019
2. Klasse
1
4
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 62
3:0
17.10.2019
2. Klasse
1
4
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
3:2
11.10.2019
Landesliga Herbst
1
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 64
0:3
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
3:0
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1113 ± 77
3:0
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 72
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
3:0
12.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 41
3:0
12.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
3:2
03.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Bernhard Salzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 58
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
0:3
03.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
3:0
03.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
4
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 42
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
0:3
29.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
3:1
29.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 44
3:0
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren B
Gerhard Walser (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 45
-
Dieter Weiskopf (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
0:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren B
Istvan Toth (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 2164 ± 45
-
Dieter Weiskopf (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
3:1
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren B
Ingo Pretterhofer (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 42
-
Dieter Weiskopf (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
1:3
23.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2019
Senioren B
Dieter Weiskopf (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Michal Firment (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
3:0
15.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 63
3:1
15.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
3:0
15.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
1:3
01.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:2
01.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 42
3:0
01.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:1
08.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
2
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1394 ± 45
3:0
08.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
2
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 45
2:3
31.01.2019
1. Klasse FJ OP
1
1
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
0:3
31.01.2019
1. Klasse FJ OP
1
1
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 45
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
3:1
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
3:2
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
1:3
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
0:3
03.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
3:1
03.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 41
3:1
19.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
3:2
19.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
2:3
16.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
3:1
16.11.2018
1. Klasse Herbst
1
7
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
3:1
12.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
3:0
12.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Sebastian Hermann (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 45
3:0
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 44
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
1:3
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 44
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
2:3
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 42
3:0
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:1
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 49
-
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
0:3
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
-
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
1:3
23.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 45
-
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
0:3
23.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 49
-
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
1:3
23.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 47
-
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
3:0
16.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
3:0
16.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 46
3:1
16.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
0:3
02.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
3
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
3:0
20.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 46
-
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
0:3
20.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
0:3
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
-
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 45
3:0
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 48
3:0
16.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 47
3:1
10.02.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
4
Tobias Göbel (FELD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 45
-
Dieter Weiskopf (KENN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
3:2
23.11.2017
Landesliga Herbst
1
8
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 54
-
Dieter Weiskopf (KENN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
2:3
23.11.2017
Landesliga Herbst
1
8
Igor Tomic (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1707 ± 56
-
Dieter Weiskopf (KENN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1450 ± 57
3:0
24.04.2017
Landesliga FJ UP
2
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1605 ± 46
2:3
24.04.2017
Landesliga FJ UP
2
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Igor Tomic (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1822 ± 61
1:3
21.04.2017
Landesliga FJ UP
2
3
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
3:0
21.04.2017
Landesliga FJ UP
2
3
Jozef Kupecek (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
3:2
31.03.2017
Landesliga FJ UP
2
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 45
3:2
31.03.2017
Landesliga FJ UP
2
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1540 ± 46
3:0
31.03.2017
Landesliga FJ UP
2
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Wolfgang Schuf (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1624 ± 43
3:2
16.03.2017
Landesliga FJ UP
1
4
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 48
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
0:3
16.03.2017
Landesliga FJ UP
1
4
Igor Tomic (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1822 ± 61
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
3:0
16.03.2017
Landesliga FJ UP
1
4
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1605 ± 46
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
1:3
10.03.2017
Landesliga FJ UP
1
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
1:3
10.03.2017
Landesliga FJ UP
1
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
3:2
10.03.2017
Landesliga FJ UP
1
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Jozef Kupecek (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
1:3
20.02.2017
Landesliga FJ UP
1
1
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1540 ± 46
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
3:1
20.02.2017
Landesliga FJ UP
1
1
Wolfgang Schuf (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1624 ± 43
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
3:0
04.02.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
4
Dieter Weiskopf (KENN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Michael Tömel (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 48
3:0
04.02.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
4
Dieter Weiskopf (KENN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Sarah Ender (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 36
2:3
04.02.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
3
Tobias Jäger (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Dieter Weiskopf (KENN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
0:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Dominik Müller-Weich (GISI)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
-
Dieter Weiskopf (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
0:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Andreas Adlboller (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1557 ± 43
-
Dieter Weiskopf (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
3:1
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
-
Dieter Weiskopf (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
0:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Dieter Weiskopf (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
3:0
02.12.2016
Landesliga Herbst
1
9
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
3:0
02.12.2016
Landesliga Herbst
1
9
Jozef Kupecek (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
3:0
21.11.2016
Landesliga Herbst
1
8
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1733 ± 52
0:3
21.11.2016
Landesliga Herbst
1
8
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Sarah Kainz (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1732 ± 47
0:3
15.11.2016
Landesliga Herbst
1
7
Sarah Ender (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 36
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
3:2
15.11.2016
Landesliga Herbst
1
7
Stefan Bozic (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1882 ± 54
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
3:1
11.11.2016
Landesliga Herbst
1
6
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 52
3:0
11.11.2016
Landesliga Herbst
1
6
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 51
3:0
02.11.2016
Landesliga Herbst
1
5
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 51
-
Dieter Weiskopf (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
1:3
02.11.2016
Landesliga Herbst
1
5
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1557 ± 43
-
Dieter Weiskopf (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
3:1
28.10.2016
Landesliga Herbst
1
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Clemens Mair (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 55
3:2
28.10.2016
Landesliga Herbst
1
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1594 ± 52
0:3
20.10.2016
Landesliga Herbst
1
3
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1605 ± 46
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
3:1
20.10.2016
Landesliga Herbst
1
3
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 48
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
3:2
13.10.2016
Landesliga Herbst
1
2
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1549 ± 51
3:0
13.10.2016
Landesliga Herbst
1
2
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 45
2:3
13.10.2016
Landesliga Herbst
1
2
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1495 ± 50
3:2
07.10.2016
Landesliga Herbst
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Philippe Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1675 ± 59
1:3
07.10.2016
Landesliga Herbst
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Martin Roth (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
0:3
07.10.2016
Landesliga Herbst
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Gerald Ladstätter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1355 ± 71
3:1
15.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 50
3:0
15.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 47
0:3
08.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
3
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
0:3
08.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
3
Felix Meusburger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1481 ± 47
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
0:3
31.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
2
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
3:0
31.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
2
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 45
3:1
14.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Tobias Jäger (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
3:0
14.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 46
3:0
11.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 49
3:0
11.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 45
3:1
11.03.2016
1. Klasse FJ OP
1
5
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 47
3:1
29.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 48
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
3:2
29.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 47
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
3:2
29.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 50
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
0:3
26.02.2016
Landesliga FJ OP
1
3
Dieter Weiskopf (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 51
3:1
13.02.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
4
Dieter Weiskopf (KENN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Clemens Mair (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1512 ± 47
3:0
12.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
2
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
2:3
12.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
2
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
0:3
02.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
1
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
1:3
02.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
1
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 51
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
0:3
07.01.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 49
-
Dieter Weiskopf (KENN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
0:3
14.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
3:2
14.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
2:3
14.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
0:3
07.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 49
3:1
07.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
2:3
07.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 47
3:2
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
3:2
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Gerald Ladstätter (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1446 ± 55
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
2:3
30.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Sarah Ender (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
3:0
30.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:0
30.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
1:3
19.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
1:3
19.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
1:3
13.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Balthasar Fink (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 71
3:0
13.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 50
3:0
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Raphael Stöckl (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 82
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
0:3
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
3:2
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
3:0
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 49
3:0
23.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:0
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Alois Perpmer (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
3:0
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:0
05.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 50
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
3:0
05.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 48
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
3:2
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
0:3
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 58
3:0
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 45
3:1
20.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
5
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 46
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
1:3
20.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
5
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 47
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
3:0
10.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1575 ± 47
3:2
10.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 51
3:0
10.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
3:0
27.03.2015
1. Klasse FJ OP
2
2
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 56
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
2:3
27.03.2015
1. Klasse FJ OP
2
2
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 48
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
1:3
20.03.2015
1. Klasse FJ OP
2
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 47
3:1
20.03.2015
1. Klasse FJ OP
2
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
3:0
20.03.2015
1. Klasse FJ OP
2
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1718 ± 66
3:0
13.03.2015
1. Klasse FJ OP
1
5
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 50
2:3
13.03.2015
1. Klasse FJ OP
1
5
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 46
3:0
13.03.2015
1. Klasse FJ OP
1
5
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Pia Summer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 46
3:0
23.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
3
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
3:2
27.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
2
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 56
3:0
27.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
2
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 48
2:3
06.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
1
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1718 ± 66
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
3:1
06.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
1
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 52
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
3:2
06.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
1
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 48
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
0:3
31.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
4
Dieter Weiskopf (KENN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Felix Meusburger (HOER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1557 ± 46
3:2
31.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
3
Dieter Weiskopf (KENN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Clemens Mair (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1580 ± 47
0:3
27.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Dieter Weiskopf (KENN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
0:3
26.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 48
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
2:3
26.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 52
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
1:3
26.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 47
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
2:3
17.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 48
3:0
17.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Patrick Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 52
3:0
17.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Markus Küng (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 63
3:2
11.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
0:3
11.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 57
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
0:3
07.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 47
3:0
21.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
1:3
21.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Niki Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 487 ± 73
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
0:3
21.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 48
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
1:3
17.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1575 ± 47
3:2
17.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 51
3:2
09.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Simon Kadisch (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 79
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
0:3
09.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Sarah Ender (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 45
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
1:3
29.09.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:0
29.09.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
2:3
11.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 51
3:1
11.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1477 ± 49
0:3
11.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
4
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
2:3
03.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
3
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 51
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
3:2
03.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
3
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1483 ± 51
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
3:1
03.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
3
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
3:2
28.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
2
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
-
Ralf Schlösser (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 55
3:0
28.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
2
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
3:2
28.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
2
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
-
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
2:3
10.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
5
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
-
David Lissy (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1666 ± 51
1:3
10.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
5
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
-
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 49
2:3
10.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
5
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
3:0
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
3:2
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
4
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 51
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
3:1
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
4
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1388 ± 52
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
0:3
28.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
-
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
3:0
28.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
-
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1483 ± 51
3:2
28.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 51
3:0
17.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
2
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
2:3
17.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
2
Peter Hämmerle (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 106
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
0:3
17.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
2
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
0:3
03.02.2014
Landesliga Frühjahr OP
1
1
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1748 ± 49
-
Dieter Weiskopf (KENN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
3:0
03.02.2014
Landesliga Frühjahr OP
1
1
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1831 ± 42
-
Dieter Weiskopf (KENN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
3:1
03.02.2014
Landesliga Frühjahr OP
1
1
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1701 ± 49
-
Dieter Weiskopf (KENN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
3:0
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
1:3
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
0:3
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 46
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
3:0
25.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1477 ± 49
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
1:3
25.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1388 ± 52
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
0:3
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
-
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
3:2
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 49
3:2
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 47
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
1:3
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
0:3
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
2:3
24.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
3:2
24.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
David Lissy (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1666 ± 51
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
3:1
24.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Alexander Amann (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1629 ± 87
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung