XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Gideon Unger
(
RC-Graph
), 123 Spiele, 57 Siege, 66 Niederlagen, Siegerquote: 46,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2023/2024)
1.Klasse Graz (2010/2011)
2. Klasse Graz (2023/2024)
2.Klasse Graz (2011/2012)
2.Klasse Graz (2009/2010)
3. Klasse Graz (2023/2024)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2010/2011)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2009/2010)
Jugend Süd (2011/2012)
Jugend Süd (2010/2011)
Jugend Süd (2009/2010)
Landesliga Herren (2009/2010)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
STTTV Uhrturmtrophy (2023/2024)
Schüler Süd (2008/2009)
Schüler Süd A (2010/2011)
Schüler Süd B (2009/2010)
StTTV NSL FJ 2009 (2008/2009)
StTTV NSL Quali HE 2009 (2009/2010)
StTTV TT-Wagna FJ 2009 (2008/2009)
StTTV UWK TT-Turnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Allwinger Samira
Baltz Egon
Basta Julian
Breitenthaler Noah
Brus Günter
Buchreiter Philipp
Deboy Kilian
Dib Ruben
Eberl Jeremy
Eberl Lukas
Eder Tanja
Eibegger Matthias
Elsigan Tim
Fehervarine Katalin
Feikus Florian
Filla Sascha
Forstner Joachim
Freitag Alexander
Friesinger Christoph
Frühwirth Paul
Grabenweger Josef
Gruber Lisa
Guggi Mathias
Halatsch Georg
Halsegger Dietmar
Hampel Norbert
Holler Lukas
Huber Florian
Hufnagl Stefan
Hölfont Stefan
Jahnel Paul
Kaser Ferdinand
Khalil Raphael
Kink Martin
Knabl Manuel
Kober Walter
Kolinek Kevin
Koopmans Florian
Lechner Benedikt
Lechner Julian
Lendl Lukas
Likawetz Matthias
Lobenhofer Rupert
Ma Myint Thida
Maierhofer Georg
Meixner Erwin
Minarik Lorenz
Musi Robert
Müllner Thomas
Niks Kian
Ninaus Thomas
Oberhoffner Michael
Opresnik Sven
Petschl Karl-Michael
Ploj Marko
Plöbst Alexander
Preinig Sebastian
Presenhuber Martin
Probst Reinhard
Pröll Yanis
Puhr Ewald
Pöttler Florian
Rauscher Stefan
Reiger Simon
Reisenhofer Andreas
Ruck Kilian
Rumpl Hubert
Salchenegger Sarah
Scherer Tobias
Schuchlenz Silvia
Schuler Stefan
Schuster Gerhard
Schwarz Christian
Schwarz Richard
Schörgmaier Harald
Sefcsik Katarina
Sidak Gerald
Sidak Helmut sen.
Siebenhofer Jakob
Simsek Nihal
Spiess Konstantin
Spindler Paul
Steiner Stefan
Storer Lisa
Strommer Thomas
Sulzgruber Elmar
Swoboda Sebastian
Teuschler Alois
Teuschler Hugo
Totter Peter
Unterweger Andreas
Unterweger Julia
Varga Karina
Vodica Stefan
Vollstuber Stefan
Von Der Gathen Tim
Winkler Johann
Zeya Cynthia
Zirngast Christoph
Zsifkovits Christoph
Spieler aller Vereine
AFUE
ALTE
ATS
ATU
BRUC
BTTC
DLB
EIB
FKI
GALL
HGS
IND
KAPF
LAG
LALO
LANZ
LAS
LEO
MUEN
NFS
OBWT
POS
SFP
SGLG
SJE
SKLW
SSTO
SUF
TRAM
UTT
UWK
VOI
WEI
WPAE
ZEIS
ÜBBA
alle
S
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Martin Presenhuber (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 51
-
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
-
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
S
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Alois Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 60
-
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
S
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Christoph Friesinger (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 58
S
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Florian Pöttler (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 51
N
19.04.2024
2. Klasse Graz
2
11
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
-
Gideon Unger (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
2:3
19.04.2024
2. Klasse Graz
2
11
Martin Kink (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 82
-
Gideon Unger (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
3:0
10.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Gideon Unger (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Lisa Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
3:0
10.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Gideon Unger (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Georg Halatsch (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 67
3:0
10.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Gideon Unger (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Tanja Eder (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 59
3:1
20.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Gideon Unger (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 48
3:2
20.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Gideon Unger (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 53
3:2
13.03.2024
2. Klasse Graz
2
7
Gideon Unger (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Egon Baltz (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 66
3:0
13.03.2024
2. Klasse Graz
2
7
Gideon Unger (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 53
3:0
06.03.2024
3. Klasse Graz
2
6
Johann Winkler (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 88
-
Gideon Unger (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
0:3
06.03.2024
3. Klasse Graz
2
6
Kilian Deboy (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 582 ± 79
-
Gideon Unger (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
0:3
06.03.2024
3. Klasse Graz
2
6
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Gideon Unger (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
1:3
27.02.2024
3. Klasse Graz
2
5
Paul Jahnel (POS7)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 84
-
Gideon Unger (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
0:3
27.02.2024
3. Klasse Graz
2
5
Kian Niks (POS7)
RC Punkte (30.06.2024): 204 ± 57
-
Gideon Unger (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
0:3
09.01.2024
3. Klasse Graz
2
2
Gideon Unger (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Sascha Filla (ATU3)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 75
3:0
09.01.2024
3. Klasse Graz
2
2
Gideon Unger (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Stefan Vollstuber (ATU3)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 79
3:0
11.01.2024
3. Klasse Graz
2
1
Tim Von Der Gathen (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Gideon Unger (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
0:3
11.01.2024
3. Klasse Graz
2
1
Myint Thida Ma (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 142 ± 114
-
Gideon Unger (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
0:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 45
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
-
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Josef Grabenweger (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
-
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Tim Elsigan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 76
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 53
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
-
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 46
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Günter Brus (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 55
-
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
-
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Florian Feikus (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Gideon Unger (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
S
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Jakob Siebenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 51
-
Gideon Unger ()
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
S
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Gideon Unger ()
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Alois Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 60
S
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Gideon Unger ()
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Hugo Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
S
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Gideon Unger ()
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Nihal Simsek (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 639 ± 70
S
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Sarah Salchenegger (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
-
Gideon Unger ()
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
S
02.05.2012
2.Klasse Graz
2
12
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 59
-
Gideon Unger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 72
N
02.05.2012
2.Klasse Graz
2
12
Ferdinand Kaser (LAS4)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
-
Gideon Unger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 72
N
15.12.2011
2.Klasse Graz
1
12
Gideon Unger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 72
-
Hubert Rumpl (LAS4)
RC Punkte (30.06.2012): 662 ± 50
S
15.12.2011
2.Klasse Graz
1
12
Gideon Unger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 72
-
Ferdinand Kaser (LAS4)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
N
15.12.2011
2.Klasse Graz
1
12
Gideon Unger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 72
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 59
S
19.11.2011
Jugend Süd
1
9
Florian Koopmans (SJE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 48
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 72
N
19.11.2011
Jugend Süd
1
7
Benedikt Lechner (IND1)
RC Punkte (30.06.2012): 842 ± 57
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 72
N
19.11.2011
Jugend Süd
1
9
Lukas Holler (SJE1)
RC Punkte (30.06.2012): 405 ± 90
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 72
S
29.10.2011
Jugend Süd
1
1
Christoph Zirngast (SFP2)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 51
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 72
N
29.10.2011
Jugend Süd
1
5
Florian Pöttler (UWK1)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 69
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 72
N
06.10.2011
2.Klasse Graz
1
2
Paul Frühwirth (HGS1)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 64
-
Gideon Unger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 72
N
06.10.2011
2.Klasse Graz
1
2
Reinhard Probst (HGS1)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 49
-
Gideon Unger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 72
N
29.09.2011
2.Klasse Graz
1
1
Gideon Unger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 72
-
Cynthia Zeya (POS6)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 36
N
29.09.2011
2.Klasse Graz
1
1
Gideon Unger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 72
-
Sebastian Preinig (POS6)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 52
N
29.09.2011
2.Klasse Graz
1
1
Gideon Unger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 72
-
Richard Schwarz (POS6)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 73
N
02.04.2011
Schüler Süd A
2
9
Matthias Likawetz (SFP1)
RC Punkte (30.06.2011): 523 ± 41
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 470 ± 69
N
02.04.2011
Schüler Süd A
2
11
Mathias Guggi (SGLG3)
RC Punkte (30.06.2011): 331 ± 68
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 470 ± 69
S
02.04.2011
Schüler Süd A
2
13
Thomas Strommer (SGLG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 42
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 470 ± 69
N
08.04.2011
1.Klasse Graz
2
9
Gideon Unger (UTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 470 ± 69
-
Norbert Hampel (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 52
N
08.04.2011
1.Klasse Graz
2
9
Gideon Unger (UTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 470 ± 69
-
Gerhard Schuster (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1295 ± 52
N
12.02.2011
Jugend Süd
2
3
Lukas Lendl (SFP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 44
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 470 ± 69
N
12.02.2011
Jugend Süd
2
1
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 45
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 470 ± 69
N
12.02.2011
Jugend Süd
2
2
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 470 ± 69
-
Benedikt Lechner (IND1)
RC Punkte (30.06.2011): 663 ± 48
N
12.02.2011
Jugend Süd
2
5
Stefan Rauscher (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 40
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 470 ± 69
N
12.02.2011
Jugend Süd
2
3
Sven Opresnik (SFP1)
RC Punkte (30.06.2011): 444 ± 44
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 470 ± 69
S
12.02.2011
Jugend Süd
2
7
Alexander Plöbst (VOI1)
RC Punkte (30.06.2011): 682 ± 40
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 470 ± 69
N
03.02.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Gideon Unger (UTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 470 ± 69
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
N
03.02.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Gideon Unger (UTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 470 ± 69
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
N
22.01.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Gideon Unger (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
-
Helmut Sidak sen. (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1199 ± 68
N
22.01.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Gideon Unger (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
N
18.12.2009
2.Klasse Graz
1
11
Gideon Unger (UTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
-
Peter Totter (POS3)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 64
N
18.12.2009
2.Klasse Graz
1
11
Gideon Unger (UTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
-
Rupert Lobenhofer (POS3)
RC Punkte (30.06.2010): 952 ± 48
N
18.12.2009
2.Klasse Graz
1
11
Gideon Unger (UTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
-
Stefan Schuler (POS3)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 49
N
02.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Helmut Sidak sen. (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1199 ± 68
-
Gideon Unger (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
N
02.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Gerald Sidak (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1327 ± 51
-
Gideon Unger (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
N
31.10.2009
Schüler Süd B
1
7
Thomas Strommer (SGLG1)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 48
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
N
05.12.2009
Jugend Süd
1
6
Tobias Scherer (SFP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1650 ± 42
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
N
05.12.2009
Jugend Süd
1
9
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
-
Julia Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 47
N
07.11.2009
StTTV NSL Quali HE 2009
U15_Vor_A
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
-
Michael Oberhoffner (SGLG)
RC Punkte (30.06.2010): 374 ± 76
S
07.11.2009
StTTV NSL Quali HE 2009
U15_Vor_A
Alexander Plöbst (VOI)
RC Punkte (30.06.2010): 417 ± 61
-
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
S
07.11.2009
StTTV NSL Quali HE 2009
U15_Vor_C
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
-
Ruben Dib (KAPF)
RC Punkte (30.06.2010): 478 ± 60
N
07.11.2009
StTTV NSL Quali HE 2009
U15_Vor_A
Stefan Hölfont (VOI)
RC Punkte (30.06.2010): 460 ± 66
-
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
S
07.11.2009
StTTV NSL Quali HE 2009
U15_Vor_C
Karl-Michael Petschl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2010): 497 ± 58
-
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
S
07.11.2009
StTTV NSL Quali HE 2009
U15_Vor_A
Ruben Dib (KAPF)
RC Punkte (30.06.2010): 478 ± 60
-
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
N
07.11.2009
StTTV NSL Quali HE 2009
U15_Vor_C
Joachim Forstner (SGLG)
RC Punkte (30.06.2010): 660 ± 43
-
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
N
07.11.2009
StTTV NSL Quali HE 2009
U15_Vor_A
Karl-Michael Petschl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2010): 497 ± 58
-
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
S
07.11.2009
StTTV NSL Quali HE 2009
U15_Vor_C
Kevin Kolinek (VOI)
RC Punkte (30.06.2010): 591 ± 44
-
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
N
07.11.2009
StTTV NSL Quali HE 2009
U15_Vor_A
Georg Maierhofer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 61
-
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
N
07.11.2009
StTTV NSL Quali HE 2009
U15_Vor_C
Robert Musi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2010): 594 ± 57
-
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
S
31.10.2009
Schüler Süd B
1
3
Noah Breitenthaler (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 47
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
N
31.10.2009
Schüler Süd B
1
2
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
-
Cynthia Zeya (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 391 ± 45
S
08.10.2009
Landesliga Herren
1
5
Thomas Müllner (SGLG3)
RC Punkte (30.06.2010): 2086 ± 36
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
N
08.10.2009
Landesliga Herren
1
5
Matthias Eibegger (SGLG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1947 ± 54
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
N
21.05.2009
StTTV NSL FJ 2009
Gruppe_11_02
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
-
Raphael Khalil (KAPF)
RC Punkte (30.06.2009): 266 ± 73
S
21.05.2009
StTTV NSL FJ 2009
Gruppe_11_02
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
-
Manuel Knabl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2009): 260 ± 64
S
21.05.2009
StTTV NSL FJ 2009
Gruppe_11_02
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
-
Julian Basta (KAPF)
RC Punkte (30.06.2009): 371 ± 67
S
21.05.2009
StTTV NSL FJ 2009
Gruppe_11_02
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
-
Konstantin Spiess (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 385 ± 67
S
21.05.2009
StTTV NSL FJ 2009
Gruppe_11_02
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
-
Stefan Vodica (FKI)
RC Punkte (30.06.2009): 428 ± 62
S
21.05.2009
StTTV NSL FJ 2009
Gruppe_11_02
Christoph Zsifkovits (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2009): 549 ± 67
-
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
N
23.03.2009
Schüler Süd
2
6
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
-
Tobias Scherer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 37
N
23.03.2009
Schüler Süd
2
7
Andreas Reisenhofer (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2009): 769 ± 62
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
N
23.03.2009
Schüler Süd
2
6
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
-
Sven Opresnik (SFP1)
RC Punkte (30.06.2009): 317 ± 50
S
23.03.2009
Schüler Süd
2
9
Noah Breitenthaler (POS2)
RC Punkte (30.06.2009): 723 ± 40
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
N
02.02.2009
Schüler Süd
2
5
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1085 ± 43
-
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
N
02.02.2009
Schüler Süd
2
2
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
-
Thomas Ninaus (DLB1)
RC Punkte (30.06.2009): 700 ± 55
N
02.02.2009
Schüler Süd
2
4
Gideon Unger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
-
Lisa Storer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 40
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
SCH1
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
-
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2009): 1085 ± 43
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
SCH1
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2009): 562 ± 39
-
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
SCH1
Andreas Reisenhofer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 769 ± 62
-
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
UST
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
-
Noah Breitenthaler (POS)
RC Punkte (30.06.2009): 723 ± 40
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
UST
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
-
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2009): 1085 ± 43
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
JUG_JUN_1
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
-
Sebastian Swoboda (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 40
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
SCH1
Julian Lechner (EIB)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 37
-
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
JUG_JUN_1
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
-
Julian Lechner (EIB)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 37
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
JUG_JUN_1
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
-
Philipp Buchreiter (EIB)
RC Punkte (30.06.2009): 1870 ± 36
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
JUG_JUN_1
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
-
Alexander Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 587 ± 57
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
UST
Stefan Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2009): 602 ± 40
-
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
SCH1
Stefan Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 38
-
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
UST
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2009): 562 ± 39
-
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
N
17.01.2009
StTTV TT-Wagna FJ 2009
JUG_JUN_1
Karina Varga (LANZ)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 56
-
Gideon Unger (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 493 ± 57
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung