XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Wolfgang Temmel
(
RC-Graph
), 519 Spiele, 197 Siege, 322 Niederlagen, Siegerquote: 38,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse Südwest (2022/2023)
1. Klasse Südwest (2021/2022)
1. Klasse Südwest (2020/2021)
1. Klasse Südwest (2019/2020)
1. Klasse Südwest (2018/2019)
1. Klasse Südwest (2017/2018)
1. Klasse Südwest (2015/2016)
1. Klasse Südwest (2013/2014)
1. Klasse Südwest A (2016/2017)
1. Klasse Südwest Unteres Playoff (2018/2019)
1.Klasse Südwest (2012/2013)
1.Klasse Südwest (2011/2012)
1.Klasse Südwest (2010/2011)
1.Klasse Südwest (2009/2010)
1.Klasse Südwest (2008/2009)
Gebietsliga Südwest (2014/2015)
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier (2022/2023)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6 (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C (2023/2024)
StTTV STIGA Trophy 2008 (2008/2009)
StTTV TT DLB 01-2011 (2010/2011)
StTTV TT Strass 01-2011 (2010/2011)
StTTV TT-DLB FJ 2009 (2008/2009)
StTTV TT-DLB FJ 2010 (2009/2010)
StTTV TT-Strass FJ 2010 (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
alle Gegner
Albrecher Johann
Allwinger Gerald
Allwinger Samira
Aly Mamdouh
Amon Hans
Andrasi Karoly
Bene Gregor
Benedikt Martin
Benedikt Robert
Bezjak Andrej
Bisail Gerhard
Borisavljevic Milan
Brandner Karl
Brandtner Marco
Bretterklieber Manfred
Brunner Florian
Brunner Stefan
Buchacher Johannes
Burger Reinhard
Bursa Michael
Bydlinski Peter
Bydlinski Vinzent
Czirkovits Christian
Deutsch Elias
Ebert Johannes
Eckhart Simon
Edler Gerd
Ehmann Alfred
Eibegger Michael
Eichelmüller Florian
Eidler Gernot
Faschauner Stefan
Fink Harald
Focke Erich
Freitag Klaus
Fößl Gertraud
Gabelar Kurt
Gaisch Manfred
Graf Daniel
Grambichler Thomas
Gratsch Thomas
Graßl Franz
Grill Arnd
Gruber Leopold
Gröbl Helmuth
Habiger Dietmar
Haidinger Stephan
Halb Rüdiger
Haller Heinz
Hampel Norbert
Handl Julian
Haskic Hasib
Hernesz Rene
Herzog Andreas
Hiptmayer Werner
Hirner Merlin
Holler Lukas
Holper Peter
Huber Gerhard
Hufnagl Stefan
Högler Josef
Hütl Nicolas
Ivic Mile
Jagersbacher Kurt
Jauschnig Katrin
Juniku Gesim
Jöbstl Hermann
Kalita Lisa
Kapler Siegmund
Karacsonyi Michael
Kicker Mathias
Kienreich Robert
Kitak Anton
Klug Christoph
Klug Kevin
Knapp Joel
Kogelbauer Armin
Kolinek Kevin
Koller Heike
Koller Werner
Kopp Hans-Peter
Korak Ingo
Korditsch Günter Johann
Korp Peter
Koschik Manfred
Kraner Gernot
Krasser Gerhard
Kremling Peter
Krenn Paul
Kristen Franz
Kronawetter Kevin
Krugleitner Michael
Kügerl Franz
Lackner Walter
Lahr Benno
Laschitz Siegfried
Ledinski Camillo
Leirer Klaus
Leitner Mark
Lenauer Karl
Lendl Lukas
Lesky Erwin
Leth Gerhard
Li Xiaoqiu
Lichtenauer Marianne
Liebhart Stefan
Liebhart Volker
Lienhart August
Lieschnegg Ferdinand
Likawetz Matthias
Link Michaela
Litzinger Ludwig
Majcenovic Christian
Malli Josef
Marath Kurt
Maschutznig Niklas
Mayer Michael
Meidlinger Jürgen
Meitz Tobias
Mendez Sonja
Michelitsch Christoph
Mikula Tristan
Mildner Mario
Mitteregger Markus
Monschein Christoph
Mori Joze
Mori Rok
Moser David
Moser Josef
Moser Manuel
Mosettig Attilio
Mrak Hanna
Mühlbauer Thomas
Mühlberger Thomas
Müllner Matthias
Nalukowy Peter
Nalukowy Thomas
Neubauer Günter
Neubauer Jan
Neuhold Jürgen
Neuwirth Artur
Ninaus Thomas
Nöstel Robert
Oswald Florian
Pammer Franz
Pechmann Peter
Peitler Peter
Peitler Reinhard
Pensel Florian
Pichler Otto
Pilich Andreas
Pinezits Yasmin
Pislaru Mihail
Plöbst Alexander
Posedu Herwig
Pramer Jürgen
Preininger Andreas
Pretterhofer Dieter
Primus Mario
Puhr Ewald
Puhr Gerhard
Rauscher Lena
Rauscher Stefan
Rechberger Alexander
Regner Robert
Reibenbacher Andreas
Reibenbacher Andreas
Reiger Simon
Reiter Günter
Riegler Wolfgang
Ringbauer Martin
Rothschädl Michael
Ruck Kilian
Sabathi Manuel
Saiger Christian
Saletovic Aida
Scheucher Helmut
Schmelzer Helmut
Schmidt Thorsten
Schneebauer Hans
Schneider Richard
Schneider Stefan
Schrammel Martin
Schwarz Kurt
Schweritz Michael
Schütz Florian
Seidler Daniel
Seiser Daniel
Seiss Franz
Siegmund Ferdinand
Siegmund Rudolf
Singer Christian
Sparl Thomas
Stefanetti Julian
Steinacher Erich
Steiner Matthias
Steiner Siegfried
Stindl Erich
Stindl Florian
Storer Lisa
Strametz Christian
Strohmeier Franz
Stückelschweiger Rene
Stütz Leopold
Söll Oliver
Tasch Karl
Taucher Franz
Thielemann Maxi
Tretnjak Martin
Tropper Thomas
Tschuchnik Herbert
Tömke Manfred
Ulbl Peter
Ullrich Michael
Umgeher Marco
Verwüster Herbert
Verwüster Kevin
Vodica Stefan
Vodivnik Johann
Wagner Paul
Waiker Peter
Walcher Michael
Wallner Johann
Walter Adam
Weidinger Fabian
Wiedenmann Georg
Wieser August
Winkler Georg
Winkler Johann
Wouk Josef
Zach Martin
Zach Peter
Zagler Martin
Zahrer Stefan
Zawilla Karlheinz
Zechner Jürgen
Zenner Guy
Zirngast Christoph
Zurl Martin
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
DLB
FKI
GRS
HAR
KAIN
KLEIN
LAG
LAN
LAS
LEO
LIGI
MÖNC
NEUB
NEUDB
OBWT
PET
PSL
RETZ
SFP
SGLG
SGSR
SIEG
SJE
STEF
STR
TROF
URBA
UTT
UWK
VOI
VÖLM
ÜBBA
alle
S
N
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
1
2
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
-
Yasmin Pinezits (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
1
1
Kilian Ruck (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
1:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
1
2
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
-
Siegmund Kapler (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6
1
1
Klaus Leirer (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 47
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
3
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
-
Simon Reiger (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
1:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
2
Gregor Bene (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
2:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
3
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
-
Gerhard Puhr (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 45
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C
1
2
Ingo Korak (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
2:3
27.04.2024
1. Klasse
2
9
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
-
Mamdouh Aly (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
0:3
27.04.2024
1. Klasse
2
9
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
-
Karl Tasch (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 48
0:3
27.04.2024
1. Klasse
2
9
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 54
0:3
20.04.2024
1. Klasse
2
8
Michael Bursa (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 66
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:0
20.04.2024
1. Klasse
2
8
Ingo Korak (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:2
20.04.2024
1. Klasse
2
8
Peter Holper (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 56
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:0
23.03.2024
1. Klasse
2
5
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
-
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 45
1:3
23.03.2024
1. Klasse
2
5
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 71
3:1
23.03.2024
1. Klasse
2
5
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 47
2:3
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Michael Schweritz (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 56
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:0
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:2
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Benno Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:2
03.02.2024
1. Klasse
2
1
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
-
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 55
1:3
03.02.2024
1. Klasse
2
1
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
-
Jürgen Meidlinger (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 57
3:1
03.02.2024
1. Klasse
2
1
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
-
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 51
0:3
15.11.2023
1. Klasse
1
9
Karl Tasch (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 48
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:1
15.11.2023
1. Klasse
1
9
Mamdouh Aly (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:0
15.11.2023
1. Klasse
1
9
Marianne Lichtenauer (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 54
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:2
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
0:3
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Christian Czirkovits (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 60
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:2
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 72
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:1
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 47
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
2:3
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 71
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:2
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 45
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:2
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Fabian Weidinger (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 64
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:1
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Ludwig Litzinger (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1526 ± 57
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:0
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Leopold Gruber (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 53
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:0
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Robert Regner (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 76
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
1:3
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 51
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
3:0
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Jürgen Meidlinger (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 57
-
Wolfgang Temmel (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 53
0:3
10.04.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
0:3
10.04.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 55
0:3
10.04.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 52
3:2
30.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Franz Kügerl (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 56
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
3:2
30.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 52
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
0:3
30.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
3:0
24.03.2023
1. Klasse Südwest
2
8
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Jürgen Neuhold (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 61
0:3
24.03.2023
1. Klasse Südwest
2
8
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Tobias Meitz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 631 ± 73
3:0
17.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
Peter Bydlinski (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 56
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
3:1
17.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
Günter Johann Korditsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 514 ± 103
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
1:3
17.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
Guy Zenner (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 60
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
3:2
10.03.2023
1. Klasse Südwest
2
6
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 57
2:3
10.03.2023
1. Klasse Südwest
2
6
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
David Moser (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 58
0:3
28.02.2023
1. Klasse Südwest
2
5
Christoph Monschein (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 59
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
3:1
28.02.2023
1. Klasse Südwest
2
5
Markus Mitteregger (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 54
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
1:3
28.02.2023
1. Klasse Südwest
2
5
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
3:1
06.02.2023
1. Klasse Südwest
2
3
Heinz Haller (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 55
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
2:3
06.02.2023
1. Klasse Südwest
2
3
Erich Focke (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 61
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
0:3
03.02.2023
1. Klasse Südwest
2
2
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Lukas Lendl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 159
0:3
03.02.2023
1. Klasse Südwest
2
2
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Paul Krenn (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 105
1:3
24.01.2023
1. Klasse Südwest
2
1
Niklas Maschutznig (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 74
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
0:3
24.01.2023
1. Klasse Südwest
2
1
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
0:3
14.12.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 71
1:3
14.12.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Manfred Koschik (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 71
3:0
23.11.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 52
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
1:3
23.11.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 55
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
3:1
23.11.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
3:1
25.11.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 52
3:1
25.11.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
0:3
15.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Elias Deutsch (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 56
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
1:3
15.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Jürgen Neuhold (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 61
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
3:1
11.11.2022
1. Klasse Südwest
1
7
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Peter Bydlinski (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 56
2:3
11.11.2022
1. Klasse Südwest
1
7
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Xiaoqiu Li (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 64
1:3
21.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
3:1
21.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Markus Mitteregger (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 54
1:3
14.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Thomas Gratsch (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 68
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
3:0
14.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Mathias Kicker (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 57
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
3:0
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Franz Graßl (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Kurt Gabelar (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Karoly Andrasi (STR)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Franz Strohmeier ()
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 74
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Andrej Bezjak (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 68
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. E
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 61
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
N
10.05.2022
1. Klasse Südwest
2
10
Christoph Monschein (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1201 ± 62
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
3:2
10.05.2022
1. Klasse Südwest
2
10
Markus Mitteregger (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 50
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
0:3
04.05.2022
1. Klasse Südwest
2
9
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
-
Jürgen Neuhold (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 58
1:3
04.05.2022
1. Klasse Südwest
2
9
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
3:1
04.05.2022
1. Klasse Südwest
2
9
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
-
Stefan Vodica (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 50
3:1
29.04.2022
1. Klasse Südwest
2
8
Jürgen Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 62
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
1:3
29.04.2022
1. Klasse Südwest
2
8
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 52
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
3:2
29.04.2022
1. Klasse Südwest
2
8
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
0:3
08.04.2022
1. Klasse Südwest
2
6
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
0:3
08.04.2022
1. Klasse Südwest
2
6
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 48
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
3:0
08.04.2022
1. Klasse Südwest
2
6
Manfred Koschik (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 95
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
0:3
04.02.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Guy Zenner (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 57
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
3:2
04.02.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 57
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
2:3
26.01.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
1:3
26.01.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
-
Christoph Monschein (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1201 ± 62
2:3
18.01.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
0:3
18.01.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Stefan Vodica (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 50
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
2:3
18.01.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Jürgen Neuhold (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 58
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
3:0
10.11.2021
1. Klasse Südwest
1
6
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 48
3:0
10.11.2021
1. Klasse Südwest
1
6
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
-
Anton Kitak (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 84
3:0
20.10.2021
1. Klasse Südwest
1
2
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1463 ± 119
0:3
20.10.2021
1. Klasse Südwest
1
2
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
-
Hans Schneebauer (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
3:0
20.10.2021
1. Klasse Südwest
1
2
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
-
Mario Primus (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 419 ± 145
3:0
01.10.2021
1. Klasse Südwest
1
1
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 50
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
3:0
01.10.2021
1. Klasse Südwest
1
1
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
3:1
01.10.2021
1. Klasse Südwest
1
1
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 52
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
3:0
20.10.2020
1. Klasse Südwest
1
4
Rüdiger Halb (STEF2)
RC Punkte (30.06.2021): 925 ± 85
-
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 84
2:3
20.10.2020
1. Klasse Südwest
1
4
Florian Oswald (STEF2)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 118
-
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 84
1:3
20.10.2020
1. Klasse Südwest
1
4
Franz Kügerl (STEF2)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 87
-
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 84
3:2
16.10.2020
1. Klasse Südwest
1
3
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 84
-
Josef Högler (STEF3)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 88
2:3
16.10.2020
1. Klasse Südwest
1
3
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 84
-
Walter Lackner (STEF3)
RC Punkte (30.06.2021): 766 ± 187
3:2
16.10.2020
1. Klasse Südwest
1
3
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 84
-
Robert Nöstel (STEF3)
RC Punkte (30.06.2021): 925 ± 140
3:0
09.10.2020
1. Klasse Südwest
1
2
Peter Ulbl (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2021): 801 ± 100
-
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 84
2:3
09.10.2020
1. Klasse Südwest
1
2
Christoph Monschein (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 89
-
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 84
3:0
02.10.2020
1. Klasse Südwest
1
1
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 84
-
Michaela Link (DLB5)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 94
3:1
02.10.2020
1. Klasse Südwest
1
1
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 84
-
Hanna Mrak (DLB5)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 104
3:0
28.02.2020
1. Klasse Südwest
2
4
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
-
Erich Stindl (GRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 94
0:3
28.02.2020
1. Klasse Südwest
2
4
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 63
3:2
07.02.2020
1. Klasse Südwest
2
2
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
-
Herbert Tschuchnik (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 64
0:3
07.02.2020
1. Klasse Südwest
2
2
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
1:3
13.12.2019
1. Klasse Südwest
1
11
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
-
Thomas Grambichler (VOI4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 63
3:2
13.12.2019
1. Klasse Südwest
1
11
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
-
Florian Schütz (VOI4)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 71
3:1
13.12.2019
1. Klasse Südwest
1
11
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
-
Anton Kitak (VOI4)
RC Punkte (30.06.2020): 561 ± 126
3:0
29.11.2019
1. Klasse Südwest
1
9
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 64
1:3
29.11.2019
1. Klasse Südwest
1
9
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 66
0:3
08.11.2019
1. Klasse Südwest
1
7
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
-
Mathias Kicker (STR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 81
0:3
08.11.2019
1. Klasse Südwest
1
7
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
-
Leopold Stütz (STR2)
RC Punkte (30.06.2020): 983 ± 62
0:3
25.10.2019
1. Klasse Südwest
1
5
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
-
Herbert Verwüster (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 75
3:0
25.10.2019
1. Klasse Südwest
1
5
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
-
Lisa Kalita (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 64
2:3
25.10.2019
1. Klasse Südwest
1
5
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
-
Peter Ulbl (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 764 ± 88
3:0
11.10.2019
1. Klasse Südwest
1
3
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
-
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 66
0:3
11.10.2019
1. Klasse Südwest
1
3
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
-
Mile Ivic (DLB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 65
0:3
01.10.2019
1. Klasse Südwest
1
2
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
3:1
01.10.2019
1. Klasse Südwest
1
2
Josef Högler (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
3:0
01.10.2019
1. Klasse Südwest
1
2
Herbert Tschuchnik (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 64
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
1:3
26.09.2019
1. Klasse Südwest
1
1
Rüdiger Halb (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 62
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
3:1
26.09.2019
1. Klasse Südwest
1
1
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
3:2
26.09.2019
1. Klasse Südwest
1
1
Franz Kügerl (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 63
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 68
2:3
12.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
7
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 58
-
Erwin Lesky (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 46
2:3
12.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
7
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 58
-
Michael Mayer (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 79
3:0
12.04.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
7
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 58
-
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
0:3
15.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
6
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 58
3:2
15.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
6
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
-
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 58
0:3
15.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
6
Martin Tretnjak (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 53
-
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 58
3:0
01.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
1
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 58
-
Nicolas Hütl (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 65
3:0
01.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
1
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 58
-
Thomas Mühlberger (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 69
3:0
01.03.2019
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2
1
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 58
-
Christoph Klug (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 68
3:0
16.11.2018
1. Klasse Südwest
1
7
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 58
-
Dietmar Habiger (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 59
3:2
16.11.2018
1. Klasse Südwest
1
7
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 58
-
Matthias Müllner (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 68
1:3
04.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 51
-
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 58
3:1
04.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 53
-
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 58
3:0
09.02.2018
1. Klasse Südwest
2
2
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 51
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 79
3:2
09.02.2018
1. Klasse Südwest
2
2
Rok Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 64
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 79
3:0
29.11.2017
1. Klasse Südwest
1
10
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 79
-
Erich Stindl (GRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 64
0:3
29.11.2017
1. Klasse Südwest
1
10
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 79
-
Andreas Reibenbacher (GRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 68
2:3
29.11.2017
1. Klasse Südwest
1
10
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 79
-
Vinzent Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 60
3:1
24.11.2017
1. Klasse Südwest
1
9
Lisa Kalita (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 79
3:1
24.11.2017
1. Klasse Südwest
1
9
Franz Seiss (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 57
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 79
3:0
24.11.2017
1. Klasse Südwest
1
9
Andreas Herzog (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 57
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 79
3:0
10.11.2017
1. Klasse Südwest
1
7
Jan Neubauer (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 48
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 79
2:3
10.11.2017
1. Klasse Südwest
1
7
Daniel Graf (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 81
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 79
2:3
10.11.2017
1. Klasse Südwest
1
7
Mathias Kicker (STR2)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 51
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 79
3:0
24.03.2017
1. Klasse Südwest A
2
7
Josef Moser (PET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 60
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 87
3:0
24.03.2017
1. Klasse Südwest A
2
7
Adam Walter (PET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 71
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 87
3:0
30.09.2016
1. Klasse Südwest A
1
1
Jan Neubauer (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 62
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 87
3:0
30.09.2016
1. Klasse Südwest A
1
1
Thomas Nalukowy (STR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 81
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 87
3:0
27.01.2016
1. Klasse Südwest
2
11
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 58
-
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 50
2:3
27.01.2016
1. Klasse Südwest
2
11
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 58
-
Johannes Buchacher (LAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
0:3
19.04.2016
1. Klasse Südwest
2
10
Rene Stückelschweiger (RETZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 71
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 58
3:0
19.04.2016
1. Klasse Südwest
2
10
Lisa Kalita (RETZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 50
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 58
3:0
13.04.2016
1. Klasse Südwest
2
9
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 58
-
Robert Benedikt (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 47
0:3
13.04.2016
1. Klasse Südwest
2
9
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 58
-
Andreas Reibenbacher (GRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 67
0:3
08.04.2016
1. Klasse Südwest
2
8
Andreas Herzog (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 52
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 58
3:1
08.04.2016
1. Klasse Südwest
2
8
Herbert Verwüster (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 50
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 58
3:1
08.04.2016
1. Klasse Südwest
2
8
Kevin Verwüster (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 640 ± 60
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 58
0:3
17.03.2016
1. Klasse Südwest
2
6
Heinz Haller (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 52
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 58
3:1
17.03.2016
1. Klasse Südwest
2
6
Erich Steinacher (VOI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 58
3:1
10.02.2016
1. Klasse Südwest
2
2
Florian Brunner (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 508 ± 82
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 58
1:3
10.02.2016
1. Klasse Südwest
2
2
Daniel Seidler (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 106
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 58
0:3
10.02.2016
1. Klasse Südwest
2
2
August Lienhart (LAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 672 ± 62
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 58
1:3
23.09.2015
1. Klasse Südwest
1
11
Johannes Buchacher (LAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 58
3:0
23.09.2015
1. Klasse Südwest
1
11
Günter Neubauer (LAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 48
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 58
3:1
21.10.2015
1. Klasse Südwest
1
4
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 58
-
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 47
1:3
21.10.2015
1. Klasse Südwest
1
4
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 58
-
Siegfried Steiner (PSL1)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 61
3:1
11.03.2015
Gebietsliga Südwest
2
6
Günter Reiter (SJE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 58
-
Wolfgang Temmel (LAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 93
3:0
11.03.2015
Gebietsliga Südwest
2
6
Christian Majcenovic (SJE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 56
-
Wolfgang Temmel (LAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 93
3:0
11.03.2014
1. Klasse Südwest
2
8
Martin Ringbauer (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 54
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 61
3:0
11.03.2014
1. Klasse Südwest
2
8
Franz Seiss (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 48
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 61
3:0
05.03.2014
1. Klasse Südwest
2
7
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 61
-
Hans Amon (DLB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 49
0:3
05.03.2014
1. Klasse Südwest
2
7
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 61
-
Julian Handl (DLB4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 42
0:3
05.03.2014
1. Klasse Südwest
2
7
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 61
-
Manuel Moser (DLB4)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 53
3:2
08.01.2014
1. Klasse Südwest
2
6
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 47
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 61
3:2
08.01.2014
1. Klasse Südwest
2
6
August Lienhart (LAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 60
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 61
0:3
08.01.2014
1. Klasse Südwest
2
6
Manfred Bretterklieber (LAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 48
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 61
3:0
07.02.2014
1. Klasse Südwest
2
4
Andreas Herzog (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 46
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 61
3:0
07.02.2014
1. Klasse Südwest
2
4
Herbert Verwüster (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 46
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 61
0:3
07.02.2014
1. Klasse Südwest
2
4
Johann Wallner (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 48
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 61
3:1
18.11.2013
1. Klasse Südwest
1
9
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 45
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 61
3:2
18.11.2013
1. Klasse Südwest
1
9
August Wieser (VOI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1024 ± 47
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 61
3:0
18.11.2013
1. Klasse Südwest
1
9
Christoph Michelitsch (VOI4)
RC Punkte (30.06.2014): 551 ± 72
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 61
0:3
16.09.2013
1. Klasse Südwest
1
6
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 61
-
August Lienhart (LAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 60
3:0
16.09.2013
1. Klasse Südwest
1
6
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 61
-
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 47
0:3
13.09.2013
1. Klasse Südwest
1
1
Matthias Likawetz (SFP7)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 61
3:1
13.09.2013
1. Klasse Südwest
1
1
Hans-Peter Kopp (SFP7)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 81
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 61
3:0
15.05.2013
1.Klasse Südwest
2
13
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Norbert Hampel (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 50
0:3
15.05.2013
1.Klasse Südwest
2
13
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Christian Saiger (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1481 ± 116
1:3
10.05.2013
1.Klasse Südwest
2
12
Lena Rauscher (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 59
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
0:3
10.05.2013
1.Klasse Südwest
2
12
Matthias Steiner (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 46
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
3:0
10.05.2013
1.Klasse Südwest
2
12
Reinhard Peitler (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
3:1
01.05.2013
1.Klasse Südwest
2
11
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Johannes Ebert (SJE5)
RC Punkte (30.06.2013): 727 ± 123
3:0
01.05.2013
1.Klasse Südwest
2
11
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Robert Benedikt (SJE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1073 ± 47
0:3
13.01.2013
1.Klasse Südwest
2
10
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 56
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
1:3
13.01.2013
1.Klasse Südwest
2
10
Manfred Bretterklieber (LAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 54
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
1:3
13.01.2013
1.Klasse Südwest
2
10
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 47
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
3:2
17.04.2013
1.Klasse Südwest
2
9
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Rene Hernesz (LAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 632 ± 109
3:0
17.04.2013
1.Klasse Südwest
2
9
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Robert Kienreich (LAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 82
0:3
04.04.2013
1.Klasse Südwest
2
8
Helmuth Gröbl (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 103
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
0:3
04.04.2013
1.Klasse Südwest
2
8
Wolfgang Riegler (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 48
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
3:1
04.04.2013
1.Klasse Südwest
2
8
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
2:3
15.03.2013
1.Klasse Südwest
2
6
Christoph Zirngast (SFP7)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 50
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
3:1
15.03.2013
1.Klasse Südwest
2
6
Thomas Tropper (SFP7)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 112
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
3:2
13.02.2013
1.Klasse Südwest
2
5
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Franz Taucher (VOI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 51
0:3
13.02.2013
1.Klasse Südwest
2
5
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
August Wieser (VOI3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 48
0:3
08.02.2013
1.Klasse Südwest
2
4
Rudolf Siegmund (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 51
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
3:2
08.02.2013
1.Klasse Südwest
2
4
Herbert Verwüster (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 53
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
3:2
01.02.2013
1.Klasse Südwest
2
3
Thomas Gratsch (STR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 54
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
3:0
01.02.2013
1.Klasse Südwest
2
3
Thomas Nalukowy (STR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1572 ± 66
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
3:0
16.01.2013
1.Klasse Südwest
2
2
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Michael Rothschädl (DLB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1163 ± 42
1:3
16.01.2013
1.Klasse Südwest
2
2
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Julian Handl (DLB5)
RC Punkte (30.06.2013): 661 ± 55
3:0
16.01.2013
1.Klasse Südwest
2
2
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Peter Peitler (DLB5)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 121
3:0
21.02.2013
1.Klasse Südwest
2
1
Hans Schneebauer (PSL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1032 ± 51
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
3:0
21.02.2013
1.Klasse Südwest
2
1
Hasib Haskic (PSL1)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 68
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
0:3
21.02.2013
1.Klasse Südwest
2
1
Martin Zagler (PSL1)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 54
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
2:3
13.12.2012
1.Klasse Südwest
1
13
Norbert Hampel (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 50
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
3:1
13.12.2012
1.Klasse Südwest
1
13
Gerhard Leth (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 57
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
3:2
12.12.2012
1.Klasse Südwest
1
12
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Samira Allwinger (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 43
3:0
12.12.2012
1.Klasse Südwest
1
12
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Matthias Steiner (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 46
3:2
12.12.2012
1.Klasse Südwest
1
12
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Lena Rauscher (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 59
3:0
17.12.2012
1.Klasse Südwest
1
11
Andreas Pilich (SJE5)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 51
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
3:0
17.12.2012
1.Klasse Südwest
1
11
Robert Benedikt (SJE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1073 ± 47
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
3:0
02.10.2012
1.Klasse Südwest
1
10
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 56
1:3
02.10.2012
1.Klasse Südwest
1
10
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Florian Brunner (LAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 678 ± 71
2:3
23.11.2012
1.Klasse Südwest
1
9
Gerald Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1501 ± 81
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
3:0
23.11.2012
1.Klasse Südwest
1
9
Reinhard Peitler (LAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
3:1
14.11.2012
1.Klasse Südwest
1
8
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 48
0:3
14.11.2012
1.Klasse Südwest
1
8
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Helmuth Gröbl (PET3)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 103
3:2
31.10.2012
1.Klasse Südwest
1
6
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Marco Umgeher (SFP7)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
1:3
31.10.2012
1.Klasse Südwest
1
6
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Peter Waiker (SFP7)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 54
0:3
18.10.2012
1.Klasse Südwest
1
5
Alexander Plöbst (VOI3)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 69
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
3:2
18.10.2012
1.Klasse Südwest
1
5
Erich Steinacher (VOI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 51
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
3:1
10.10.2012
1.Klasse Südwest
1
4
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Rudolf Siegmund (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 51
2:3
10.10.2012
1.Klasse Südwest
1
4
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Franz Seiss (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 52
0:3
03.10.2012
1.Klasse Südwest
1
3
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Thomas Nalukowy (STR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1572 ± 66
0:3
03.10.2012
1.Klasse Südwest
1
3
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Mathias Kicker (STR1)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 54
3:1
25.09.2012
1.Klasse Südwest
1
2
Simon Eckhart (DLB5)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 58
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
2:3
25.09.2012
1.Klasse Südwest
1
2
Martin Zach (DLB5)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 70
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
0:3
19.09.2012
1.Klasse Südwest
1
1
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Siegfried Steiner (PSL1)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 82
3:0
19.09.2012
1.Klasse Südwest
1
1
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Hans Schneebauer (PSL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1032 ± 51
3:2
19.09.2012
1.Klasse Südwest
1
1
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 49
-
Hasib Haskic (PSL1)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 68
0:3
09.05.2012
1.Klasse Südwest
2
13
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Christoph Zirngast (SFP7)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 51
N
09.05.2012
1.Klasse Südwest
2
13
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Peter Waiker (SFP7)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 50
N
04.05.2012
1.Klasse Südwest
2
12
Paul Wagner (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 56
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
S
04.05.2012
1.Klasse Südwest
2
12
Werner Hiptmayer (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 54
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
S
04.05.2012
1.Klasse Südwest
2
12
Franz Seiss (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
N
25.04.2012
1.Klasse Südwest
2
11
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Erich Steinacher (VOI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 49
N
25.04.2012
1.Klasse Südwest
2
11
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Alexander Plöbst (VOI3)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 42
N
20.04.2012
1.Klasse Südwest
2
10
Stefan Rauscher (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1258 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
N
20.04.2012
1.Klasse Südwest
2
10
Lena Rauscher (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 46
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
S
20.04.2012
1.Klasse Südwest
2
10
Samira Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 41
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
S
11.04.2012
1.Klasse Südwest
2
9
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Hans Schneebauer (PSL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1025 ± 51
N
11.04.2012
1.Klasse Südwest
2
9
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Hasib Haskic (PSL1)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 52
S
11.04.2012
1.Klasse Südwest
2
9
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 45
N
13.04.2012
1.Klasse Südwest
2
8
Dietmar Habiger (SJE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 53
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
N
13.04.2012
1.Klasse Südwest
2
8
Andreas Pilich (SJE5)
RC Punkte (30.06.2012): 942 ± 47
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
N
13.04.2012
1.Klasse Südwest
2
8
Robert Benedikt (SJE5)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 47
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
S
21.03.2012
1.Klasse Südwest
2
7
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Josef Högler (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 70
N
21.03.2012
1.Klasse Südwest
2
7
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Michael Ullrich (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 47
N
15.03.2012
1.Klasse Südwest
2
6
Gerhard Leth (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 46
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
S
15.03.2012
1.Klasse Südwest
2
6
Heike Koller (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
S
07.03.2012
1.Klasse Südwest
2
5
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Herbert Verwüster (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 898 ± 47
S
07.03.2012
1.Klasse Südwest
2
5
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Kurt Jagersbacher (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 78
N
08.02.2012
1.Klasse Südwest
2
2
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Stefan Schneider (DLB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 40
N
08.02.2012
1.Klasse Südwest
2
2
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Simon Eckhart (DLB5)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 46
S
08.02.2012
1.Klasse Südwest
2
2
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Maxi Thielemann (DLB5)
RC Punkte (30.06.2012): 774 ± 113
S
30.01.2012
1.Klasse Südwest
2
1
Florian Stindl (SJE6)
RC Punkte (30.06.2012): 430 ± 72
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
S
30.01.2012
1.Klasse Südwest
2
1
Lukas Holler (SJE6)
RC Punkte (30.06.2012): 405 ± 90
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
S
30.01.2012
1.Klasse Südwest
2
1
Martin Benedikt (SJE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 40
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
N
19.10.2011
1.Klasse Südwest
1
13
Peter Waiker (SFP7)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 50
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
N
19.10.2011
1.Klasse Südwest
1
13
Christoph Zirngast (SFP7)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 51
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
S
19.10.2011
1.Klasse Südwest
1
13
Marco Umgeher (SFP7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 48
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
S
14.12.2011
1.Klasse Südwest
1
12
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Manuel Sabathi (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 98
S
14.12.2011
1.Klasse Südwest
1
12
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Werner Hiptmayer (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 54
S
14.12.2011
1.Klasse Südwest
1
12
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Franz Seiss (RETZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
N
08.12.2011
1.Klasse Südwest
1
11
August Wieser (VOI3)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 46
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
N
08.12.2011
1.Klasse Südwest
1
11
Erich Steinacher (VOI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
N
30.11.2011
1.Klasse Südwest
1
10
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Stefan Rauscher (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1258 ± 49
N
30.11.2011
1.Klasse Südwest
1
10
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Matthias Steiner (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 69
S
30.11.2011
1.Klasse Südwest
1
10
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Thomas Sparl (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 55
N
24.11.2011
1.Klasse Südwest
1
9
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 45
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
N
24.11.2011
1.Klasse Südwest
1
9
Hasib Haskic (PSL1)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 52
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
S
24.11.2011
1.Klasse Südwest
1
9
Hans Schneebauer (PSL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1025 ± 51
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
N
16.11.2011
1.Klasse Südwest
1
8
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Dietmar Habiger (SJE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 53
N
16.11.2011
1.Klasse Südwest
1
8
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Andreas Pilich (SJE5)
RC Punkte (30.06.2012): 942 ± 47
N
16.11.2011
1.Klasse Südwest
1
8
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Robert Benedikt (SJE5)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 47
N
11.11.2011
1.Klasse Südwest
1
7
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 48
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
N
11.11.2011
1.Klasse Südwest
1
7
Gerhard Bisail (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 64
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
S
11.11.2011
1.Klasse Südwest
1
7
Michael Ullrich (PET3)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 47
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
N
02.11.2011
1.Klasse Südwest
1
6
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Heike Koller (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 49
S
02.11.2011
1.Klasse Südwest
1
6
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Gerhard Leth (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 46
N
26.10.2011
1.Klasse Südwest
1
3
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Christoph Monschein (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
N
26.10.2011
1.Klasse Südwest
1
3
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Peter Pechmann (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 77
N
05.10.2011
1.Klasse Südwest
1
2
Kevin Kronawetter (DLB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 42
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
N
05.10.2011
1.Klasse Südwest
1
2
Stefan Schneider (DLB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 40
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
N
05.10.2011
1.Klasse Südwest
1
2
Martin Zach (DLB5)
RC Punkte (30.06.2012): 743 ± 86
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
S
28.09.2011
1.Klasse Südwest
1
1
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Christian Singer (SJE6)
RC Punkte (30.06.2012): 546 ± 75
S
28.09.2011
1.Klasse Südwest
1
1
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Karlheinz Zawilla (SJE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 59
S
28.09.2011
1.Klasse Südwest
1
1
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 47
-
Martin Benedikt (SJE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 40
N
11.05.2011
1.Klasse Südwest
2
13
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Christoph Monschein (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 49
N
11.05.2011
1.Klasse Südwest
2
13
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Franz Seiss (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1175 ± 70
N
13.04.2011
1.Klasse Südwest
2
11
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Gerhard Leth (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 49
N
13.04.2011
1.Klasse Südwest
2
11
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Kurt Marath (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 56
N
06.04.2011
1.Klasse Südwest
2
9
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Michael Ullrich (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 46
N
06.04.2011
1.Klasse Südwest
2
9
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Gerd Edler (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 673 ± 113
S
06.04.2011
1.Klasse Südwest
2
9
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
23.02.2011
1.Klasse Südwest
2
7
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Mark Leitner (STR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 53
N
23.02.2011
1.Klasse Südwest
2
7
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Thomas Gratsch (STR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 55
N
04.04.2011
1.Klasse Südwest
2
6
Erich Steinacher (VOI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 47
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
N
04.04.2011
1.Klasse Südwest
2
6
Kevin Kolinek (VOI3)
RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 42
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
S
09.03.2011
1.Klasse Südwest
2
5
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Dietmar Habiger (SJE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 54
S
09.03.2011
1.Klasse Südwest
2
5
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Robert Benedikt (SJE6)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 54
S
04.03.2011
1.Klasse Südwest
2
4
Martin Ringbauer (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 48
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
N
04.03.2011
1.Klasse Südwest
2
4
Herbert Verwüster (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 931 ± 50
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
N
15.02.2011
1.Klasse Südwest
2
3
Christian Strametz (DLB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
N
15.02.2011
1.Klasse Südwest
2
3
Thomas Ninaus (DLB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 59
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
S
09.02.2011
1.Klasse Südwest
2
2
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Julian Stefanetti (SFP7)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 40
N
09.02.2011
1.Klasse Südwest
2
2
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Lukas Lendl (SFP7)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 44
N
09.02.2011
1.Klasse Südwest
2
2
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Christoph Zirngast (SFP7)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 51
S
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_C
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Florian Eichelmüller (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 75
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_C
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Christoph Monschein (RETZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 49
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_C
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_C
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Mario Mildner ()
RC Punkte (30.06.2011): 670 ± 209
S
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_C
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Thomas Ninaus (DLB)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 59
N
08.01.2011
StTTV TT Strass 01-2011
HE_Einzel_1.Kl_V_2
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Reinhard Peitler ()
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 52
N
08.01.2011
StTTV TT Strass 01-2011
HE_Einzel_1.Kl_V_2
Christoph Monschein (RETZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 49
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
N
08.01.2011
StTTV TT Strass 01-2011
HE_Einzel_1.Kl_V_2
Kurt Jagersbacher (RETZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 64
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
S
08.01.2011
StTTV TT Strass 01-2011
HE_Einzel_1.Kl_V_2
Franz Pammer (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 56
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
N
08.01.2011
StTTV TT Strass 01-2011
HE_Einzel_1.Kl_V_2
Matthias Steiner (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 395 ± 76
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
S
08.01.2011
StTTV TT Strass 01-2011
HE_Einzel_1.Kl_V_2
Peter Pechmann (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 1283 ± 51
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
N
14.12.2010
1.Klasse Südwest
1
13
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 62
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
N
14.12.2010
1.Klasse Südwest
1
13
Christoph Monschein (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
N
09.12.2010
1.Klasse Südwest
1
11
Gerhard Leth (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
S
09.12.2010
1.Klasse Südwest
1
11
Kurt Marath (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 56
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
N
01.12.2010
1.Klasse Südwest
1
10
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Samira Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 44
S
01.12.2010
1.Klasse Südwest
1
10
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Thomas Sparl (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 50
S
01.12.2010
1.Klasse Südwest
1
10
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Gerald Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1522 ± 76
N
26.11.2010
1.Klasse Südwest
1
9
Wolfgang Riegler (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
N
26.11.2010
1.Klasse Südwest
1
9
Michael Ullrich (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 46
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
N
10.11.2010
1.Klasse Südwest
1
7
Franz Pammer (STR2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 56
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
S
10.11.2010
1.Klasse Südwest
1
7
Thomas Gratsch (STR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 55
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
N
03.11.2010
1.Klasse Südwest
1
6
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
August Wieser (VOI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 51
S
03.11.2010
1.Klasse Südwest
1
6
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Oliver Söll (VOI3)
RC Punkte (30.06.2011): 946 ± 59
N
03.11.2010
1.Klasse Südwest
1
6
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Erich Steinacher (VOI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 47
N
25.10.2010
1.Klasse Südwest
1
5
Dietmar Habiger (SJE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 54
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
N
25.10.2010
1.Klasse Südwest
1
5
Gernot Kraner (SJE6)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 57
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
S
25.10.2010
1.Klasse Südwest
1
5
Martin Benedikt (SJE6)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 54
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
N
27.10.2010
1.Klasse Südwest
1
4
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Franz Seiss (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1175 ± 70
N
27.10.2010
1.Klasse Südwest
1
4
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Herbert Verwüster (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 931 ± 50
S
27.10.2010
1.Klasse Südwest
1
4
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Andreas Herzog (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 47
S
13.10.2010
1.Klasse Südwest
1
3
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Christian Strametz (DLB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 49
S
13.10.2010
1.Klasse Südwest
1
3
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Hans Amon (DLB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 62
N
06.10.2010
1.Klasse Südwest
1
2
Michael Karacsonyi (SFP7)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 63
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
S
06.10.2010
1.Klasse Südwest
1
2
Julian Stefanetti (SFP7)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 40
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
S
06.10.2010
1.Klasse Südwest
1
2
Lukas Lendl (SFP7)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 44
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
S
29.09.2010
1.Klasse Südwest
1
1
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Helmut Schmelzer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 73
S
29.09.2010
1.Klasse Südwest
1
1
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Florian Brunner (LAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 689 ± 94
S
21.04.2010
1.Klasse Südwest
2
12
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Gerald Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1558 ± 69
N
21.04.2010
1.Klasse Südwest
2
12
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Stefan Rauscher (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 43
N
16.04.2010
1.Klasse Südwest
2
11
Gerhard Krasser (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 48
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
16.04.2010
1.Klasse Südwest
2
11
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
07.04.2010
1.Klasse Südwest
2
10
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
August Wieser (VOI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 48
N
07.04.2010
1.Klasse Südwest
2
10
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Oliver Söll (VOI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 48
N
22.03.2010
1.Klasse Südwest
2
9
Gernot Kraner (SJE5)
RC Punkte (30.06.2010): 840 ± 73
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
22.03.2010
1.Klasse Südwest
2
9
Dietmar Habiger (SJE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 52
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
22.03.2010
1.Klasse Südwest
2
9
Andreas Pilich (SJE5)
RC Punkte (30.06.2010): 919 ± 57
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
S
09.03.2010
1.Klasse Südwest
2
7
Herbert Tschuchnik (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
09.03.2010
1.Klasse Südwest
2
7
Johann Albrecher (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
09.03.2010
1.Klasse Südwest
2
7
Franz Kügerl (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2010): 854 ± 83
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
S
03.03.2010
1.Klasse Südwest
2
6
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Christian Strametz (DLB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1274 ± 52
S
03.03.2010
1.Klasse Südwest
2
6
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Ferdinand Lieschnegg (DLB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1012 ± 59
S
03.03.2010
1.Klasse Südwest
2
6
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Thomas Ninaus (DLB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 51
S
22.02.2010
1.Klasse Südwest
2
5
Georg Winkler (SFP7)
RC Punkte (30.06.2010): 1015 ± 58
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
S
22.02.2010
1.Klasse Südwest
2
5
Julian Stefanetti (SFP7)
RC Punkte (30.06.2010): 659 ± 50
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
22.02.2010
1.Klasse Südwest
2
5
Stefan Faschauner (SFP7)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 51
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
17.02.2010
1.Klasse Südwest
2
4
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Norbert Hampel (ÜBBA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 58
N
17.02.2010
1.Klasse Südwest
2
4
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Dieter Pretterhofer (ÜBBA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1076 ± 50
N
24.01.2010
1.Klasse Südwest
2
2
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Gerhard Huber (LAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1120 ± 49
N
24.01.2010
1.Klasse Südwest
2
2
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Helmut Schmelzer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 983 ± 60
S
24.01.2010
1.Klasse Südwest
2
2
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 53
S
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
GL_Vor7
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Attilio Mosettig (FKI)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
GL_Vor7
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Klaus Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 50
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
GL_Vor7
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Jürgen Pramer (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1497 ± 49
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
GL_Vor7
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Gesim Juniku (HAR)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 119
S
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
GL_Vor7
Christoph Monschein (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 61
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
26.01.2010
1.Klasse Südwest
2
1
Daniel Seiser (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 52
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
26.01.2010
1.Klasse Südwest
2
1
Karl Brandner (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1256 ± 59
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
09.01.2010
StTTV TT-Strass FJ 2010
HE2_Vor2
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Kevin Klug (DLB)
RC Punkte (30.06.2010): 1030 ± 69
N
09.01.2010
StTTV TT-Strass FJ 2010
HE2_Vor2
Manfred Bretterklieber (LAN)
RC Punkte (30.06.2010): 1030 ± 51
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
S
09.01.2010
StTTV TT-Strass FJ 2010
HE2_Vor2
Gerhard Huber (LAN)
RC Punkte (30.06.2010): 1120 ± 49
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
S
09.01.2010
StTTV TT-Strass FJ 2010
HE2_Vor2
Armin Kogelbauer (ATS)
RC Punkte (30.06.2010): 1000 ± 65
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
09.01.2010
StTTV TT-Strass FJ 2010
HE2_Vor2
Siegfried Laschitz ()
RC Punkte (30.06.2010): 1149 ± 84
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
S
09.01.2010
StTTV TT-Strass FJ 2010
HE2_Vor2
Christoph Monschein (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 61
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
09.01.2010
StTTV TT-Strass FJ 2010
HE2_Vor2
Franz Pammer (STR)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 59
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
S
09.01.2010
StTTV TT-Strass FJ 2010
HE2_Vor2
Peter Waiker (FKI)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 48
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
13.11.2009
1.Klasse Südwest
1
12
Gerald Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1558 ± 69
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
13.11.2009
1.Klasse Südwest
1
12
Samira Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 47
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
S
13.11.2009
1.Klasse Südwest
1
12
Stefan Rauscher (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 43
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
09.12.2009
1.Klasse Südwest
1
11
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Michael Ullrich (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 49
N
09.12.2009
1.Klasse Südwest
1
11
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 51
N
09.12.2009
1.Klasse Südwest
1
11
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Gerhard Krasser (PET3)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 48
N
30.11.2009
1.Klasse Südwest
1
10
August Wieser (VOI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1102 ± 48
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
30.11.2009
1.Klasse Südwest
1
10
Erich Steinacher (VOI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1378 ± 53
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
25.11.2009
1.Klasse Südwest
1
9
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Christian Singer (SJE5)
RC Punkte (30.06.2010): 665 ± 106
S
25.11.2009
1.Klasse Südwest
1
9
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Andreas Pilich (SJE5)
RC Punkte (30.06.2010): 919 ± 57
S
16.09.2009
1.Klasse Südwest
1
8
Martin Tretnjak (LAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
16.09.2009
1.Klasse Südwest
1
8
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1030 ± 51
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
S
16.09.2009
1.Klasse Südwest
1
8
Thomas Mühlbauer (LAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 52
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
S
17.11.2009
1.Klasse Südwest
1
7
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Herbert Tschuchnik (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 49
N
17.11.2009
1.Klasse Südwest
1
7
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Reinhard Burger (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 69
N
05.11.2009
1.Klasse Südwest
1
6
Richard Schneider (DLB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 41
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
05.11.2009
1.Klasse Südwest
1
6
Thomas Ninaus (DLB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 51
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
28.10.2009
1.Klasse Südwest
1
5
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Hermann Jöbstl (SFP7)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 59
N
28.10.2009
1.Klasse Südwest
1
5
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Marco Umgeher (SFP7)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 58
N
23.10.2009
1.Klasse Südwest
1
4
Lisa Storer (ÜBBA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 51
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
23.10.2009
1.Klasse Südwest
1
4
Dieter Pretterhofer (ÜBBA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1076 ± 50
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
23.10.2009
1.Klasse Südwest
1
4
Aida Saletovic (ÜBBA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 40
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
S
14.10.2009
1.Klasse Südwest
1
3
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Franz Pammer (STR2)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 59
S
14.10.2009
1.Klasse Südwest
1
3
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Thomas Gratsch (STR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 51
S
14.10.2009
1.Klasse Südwest
1
3
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Peter Nalukowy (STR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 75
N
23.09.2009
1.Klasse Südwest
1
2
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 53
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
S
23.09.2009
1.Klasse Südwest
1
2
Stefan Brunner (LAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 710 ± 107
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
S
23.09.2009
1.Klasse Südwest
1
2
Gerhard Huber (LAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1120 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
N
30.09.2009
1.Klasse Südwest
1
1
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Volker Liebhart (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 63
N
30.09.2009
1.Klasse Südwest
1
1
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 49
-
Franz Kristen (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 49
N
11.05.2009
1.Klasse Südwest
2
15
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Franz Seiss (LAG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1356 ± 49
N
11.05.2009
1.Klasse Südwest
2
15
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Rudolf Siegmund (LAG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1416 ± 53
N
04.05.2009
1.Klasse Südwest
2
14
Erich Steinacher (VOI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
04.05.2009
1.Klasse Südwest
2
14
August Wieser (VOI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1131 ± 50
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
04.05.2009
1.Klasse Südwest
2
14
Oliver Söll (VOI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1096 ± 54
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
S
20.04.2009
1.Klasse Südwest
2
12
Gerhard Krasser (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1279 ± 47
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
20.04.2009
1.Klasse Südwest
2
12
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
23.03.2009
1.Klasse Südwest
2
9
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Thomas Mühlbauer (LAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 53
N
23.03.2009
1.Klasse Südwest
2
9
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 53
S
23.03.2009
1.Klasse Südwest
2
9
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Martin Tretnjak (LAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1212 ± 49
S
16.03.2009
1.Klasse Südwest
2
8
August Lienhart (LAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1044 ± 74
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
S
16.03.2009
1.Klasse Südwest
2
8
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 949 ± 61
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
S
09.03.2009
1.Klasse Südwest
2
7
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Georg Winkler (SFP7)
RC Punkte (30.06.2009): 1008 ± 65
S
09.03.2009
1.Klasse Südwest
2
7
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Joel Knapp (SFP7)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 58
S
02.03.2009
1.Klasse Südwest
2
6
Ferdinand Lieschnegg (DLB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
02.03.2009
1.Klasse Südwest
2
6
Christian Strametz (DLB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
23.02.2009
1.Klasse Südwest
2
5
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Manfred Gaisch (PET2)
RC Punkte (30.06.2009): 1413 ± 49
N
23.02.2009
1.Klasse Südwest
2
5
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Alfred Ehmann (PET2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 49
N
09.02.2009
1.Klasse Südwest
2
4
Martin Zurl (SJE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 91
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
S
09.02.2009
1.Klasse Südwest
2
4
Stephan Haidinger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 57
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
02.02.2009
1.Klasse Südwest
2
3
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Karl Brandner (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1352 ± 49
N
02.02.2009
1.Klasse Südwest
2
3
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Milan Borisavljevic (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 52
N
26.01.2009
1.Klasse Südwest
2
2
Samira Allwinger (LAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 562 ± 39
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
S
26.01.2009
1.Klasse Südwest
2
2
Kevin Verwüster (LAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 653 ± 118
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
S
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL E
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Wolfgang Riegler (PET)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 52
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL E
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Arnd Grill (UWK)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 49
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL E
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Harald Fink (DLB)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 48
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL E
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Otto Pichler (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 43
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL E
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Artur Neuwirth (TROF)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 68
S
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL E
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Alexander Rechberger (HAR)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 70
S
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL E
Michael Eibegger (SGLG)
RC Punkte (30.06.2009): 1315 ± 43
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
05.01.2009
1.Klasse Südwest
1
15
Franz Seiss (LAG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1356 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
05.01.2009
1.Klasse Südwest
1
15
Rudolf Siegmund (LAG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1416 ± 53
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
15.12.2008
1.Klasse Südwest
1
14
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Oliver Söll (VOI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1096 ± 54
S
15.12.2008
1.Klasse Südwest
1
14
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Erich Steinacher (VOI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 49
N
15.12.2008
1.Klasse Südwest
1
14
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
August Wieser (VOI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1131 ± 50
S
01.12.2008
1.Klasse Südwest
1
12
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Michael Ullrich (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 46
N
01.12.2008
1.Klasse Südwest
1
12
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
S
01.12.2008
1.Klasse Südwest
1
12
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Gerhard Krasser (PET3)
RC Punkte (30.06.2009): 1279 ± 47
N
24.11.2008
1.Klasse Südwest
1
11
Mihail Pislaru (ÜBBA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1333 ± 48
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
24.11.2008
1.Klasse Südwest
1
11
Katrin Jauschnig (ÜBBA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
24.11.2008
1.Klasse Südwest
1
11
Dieter Pretterhofer (ÜBBA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1116 ± 54
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
S
10.11.2008
1.Klasse Südwest
1
9
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 53
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
S
10.11.2008
1.Klasse Südwest
1
9
Gerhard Huber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1249 ± 45
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
S
03.11.2008
1.Klasse Südwest
1
8
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 949 ± 61
S
03.11.2008
1.Klasse Südwest
1
8
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Helmut Schmelzer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 65
S
27.10.2008
1.Klasse Südwest
1
7
Hermann Jöbstl (SFP7)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 58
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
27.10.2008
1.Klasse Südwest
1
7
Peter Zach (SFP7)
RC Punkte (30.06.2009): 1194 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
S
27.10.2008
1.Klasse Südwest
1
7
Georg Winkler (SFP7)
RC Punkte (30.06.2009): 1008 ± 65
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
S
20.10.2008
1.Klasse Südwest
1
6
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Josef Malli (DLB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 51
S
20.10.2008
1.Klasse Südwest
1
6
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Gerhard Bisail (DLB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1068 ± 105
S
13.10.2008
1.Klasse Südwest
1
5
Manfred Gaisch (PET2)
RC Punkte (30.06.2009): 1413 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
S
13.10.2008
1.Klasse Südwest
1
5
Thorsten Schmidt (PET2)
RC Punkte (30.06.2009): 1941 ± 82
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
06.10.2008
1.Klasse Südwest
1
4
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Dietmar Habiger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1251 ± 96
N
06.10.2008
1.Klasse Südwest
1
4
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Florian Pensel (SJE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 67
N
29.09.2008
1.Klasse Südwest
1
3
Milan Borisavljevic (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 52
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
29.09.2008
1.Klasse Südwest
1
3
Karl Brandner (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1352 ± 49
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
29.09.2008
1.Klasse Südwest
1
3
Johann Winkler (SGLG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1058 ± 93
-
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
S
22.09.2008
1.Klasse Südwest
1
2
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Reinhard Peitler (LAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 61
S
22.09.2008
1.Klasse Südwest
1
2
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Christoph Monschein (LAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 46
S
22.09.2008
1.Klasse Südwest
1
2
Wolfgang Temmel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
-
Kevin Verwüster (LAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 653 ± 118
S
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
gl_j
Andreas Preininger (LAS)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
1kl_d
Stefan Liebhart (SGLG)
RC Punkte (30.06.2009): 561 ± 41
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
S
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
gl_j
Stefan Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 38
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
1kl_d
Michael Walcher ()
RC Punkte (30.06.2009): 767 ± 57
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
S
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
gl_j
Johann Vodivnik (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 87
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
1kl_d
Reinhard Peitler (LAG)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 61
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
gl_j
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
1kl_d
Kurt Schwarz (LAS)
RC Punkte (30.06.2009): 1263 ± 52
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
N
30.09.2020
1. Klasse Südwest
1
13
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 99
-
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 84
3:2
30.09.2020
1. Klasse Südwest
1
13
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 96
-
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 84
0:3
30.09.2020
1. Klasse Südwest
1
13
August Lienhart (LAN3)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 87
-
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 84
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung