XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Markus Schlifelner
(
RC-Graph
), 653 Spiele, 220 Siege, 433 Niederlagen, Siegerquote: 33,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga (2022/2023)
1. Landesliga (2019/2020)
7. EDEN Kaiserteam Open 2013 (2013/2014)
Cup Herren D (2009/2010)
Cup Herren E (2012/2013)
Gruppe IX (2011/2012)
Gruppe VI (2022/2023)
Gruppe VI (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VIII (2021/2022)
Gruppe VIII (2016/2017)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe VIII (2014/2015)
Gruppe VIII (2013/2014)
Gruppe VIII (2012/2013)
Gruppe VIIb (2023/2024)
Gruppe X (2011/2012)
Gruppe X (2010/2011)
Gruppe X (2009/2010)
Gruppe X (2008/2009)
WTTV EDEN Open H 2009 (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aberidis Samuel
Achleitner Albert
Adam Carola
Aigner Elias
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Anheier Herbert
Annerl Markus
Asenbaum Gustav
Basnar Daniel
Bauhofer Gregor
Baumgart Susanne
Baumgartner Klemens
Bavur Jan
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Beiermann Silke
Benkö Aron
Bergkirchner Marian
Berlach Thomas
Berta Patrick
Binder Barbara
Blazek Michael
Bochdalofsky Klaus
Bock Herbert
Bohac Adolf
Brenner Martin
Bruckner Georg
Brunner Benjamin
Brunner Helmut
Budimir Ilija
Böhm Herbert
Böhm Rudolf
Böhmig Georg
Cehic Armin
Chea Huy
Chhay Willy
Chiba Franz
Coreth Oskar
Czokally Alois
Dachev Stanimir
Daniel Julius
De Maio Vincenzo
Decourt Benjamin
Dejmek Maria
Demel Jürgen
Demus Herbert
Dobosz Bartosz
Dollensky Christian
Donat Walter
Doneit Göran
Dworak Peter
Dzoic Joso
Döcker Christine
Dötsch Andreas
Ebner Herbert
Eder Gerhard
Ettenauer Ingrid
Farrer Paul
Faulandt Manfred
Felcman Christine
Fessl Paul
Fischer Brigitte
Fischer Dorian
Fleischhart Werner
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Fuchs Georg
Fuchs Rene
Fussi Patrick
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Germ Josef
Ghias Ferdous
Glassl Manfred
Graf Christian
Grimus Erich
Grossmann Erich
Gumprecht Benjamin
Göstl Hans
Haas Gerhard
Halmetschleger Franz
Hamann Rene
Hamdard Abdul Wahid
Hametner Robert
Hammer Roman
Hanzal Gerh. sen.
Haschka Peter
Hauerstorfer Erich
Havel Gertrude
Heigl Simon
Hell Slavica
Henschl Alfred
Herbstsommer Moritz
Hiesel Heinz
Hirvonen Hannu
Hofmann Christian
Hofmann Michael
Hofstetter Thomas
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Hraba Karl Heinz
Hör Harald
Idegbekwu Dominik
Isla Melvin
Jaborek Markus
Janda Karl
Janousek Johann
Jenisch Karlheinz
Joachimsthaler Ferdinand
Jordak Inge
Jost Josef
Junge Stefan
Junkers Manfred
Kaltenbacher Franz
Kaplan Tahsin
Karringer Thomas
Katzbeck Christian
Kautsky Christian
Kautz Fritz
Kerculj David
Kern Paul
Kernbauer Johann
Kiendlhofer Alois
Klein Günther
Klein Werner
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Kment Alice
Kochoski Aleksandar
Koller Ingrid
Komina Oxana
Kornberger Michael
Kovacs Karoly
Kowalski Martin
Kraft Eduard
Krakora Evelyn
Kranawetter Richard
Krapfenbauer Norbert
Kravagna Friedrich
Kreller Friedrich
Kreuzer Reinhard
Kreuzroither Jürgen
Krieg Bernhard
Kristan Gerhard
Kronsteiner Sebastian
Krügel Richard
Kysela Roman
König Helmut
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lang Sieglinde
Langenstein Dieter Georg
Lebenbauer Manfred
Lebenbauer Marcel
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Leubolt Bernhard
Leyer Roman
Lichtenstern-Sator Martin
Lindner Anton
Lohwasser Ulrich
Lorineau Katy
Luger Werner
Luther Tristan
Löffler Hannes
Mader Gerhard
Madritsch Christoph
Marcucci Roberto
Matejka Elias
Maudrey Johann
Maxa Christian
Mayerhofer Raphael
Mayerhofer Wolfgang
Mayrhuber Tobias
Meier Wolf-Dieter
Merchant Norman
Mikyska Gertrude
Mitterhuber Wolfgang
Molinari Manuele
Moltaschl Franz
Mondel Silvia
Moor Walter
Mosser Jakob
Moutran Mario
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Müller Andreas
Müller Fabian
Neca Franz
Nemecek Kevin
Neugebauer Michael
Neumann Wolfgang
Nirschl Arnold
Nisanov Boris
Norman David
Novak Gerhard
Novotny Anton
Obenaus Thomas
Ondracek Franz
Ott Martha
Ozerov Sergey
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Paolini Pia
Parzer Florian
Peter Michael
Peter Wolfgang
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pfeffer Andreas
Pfeiffenstein Herbert
Plangl Josef
Pliemitscher Harald
Plocar Michael
Pokorny Erwin
Polster Michael
Popelak Margit
Poppenwimmer Amir Sam
Potpetschnigg Heinz
Prantl Joachim
Priesching Karl
Probst Wilhelm
Puchner Andreas
Putz Josef
Raffeis Franz
Rainer Alessandro
Redl Thomas
Resch Josef
Richetsky Peter
Richtarsch Walter
Riedler Franz
Riedler Matthias
Riha Alfred
Rippel Herman
Rippel Walter
Ritter Michael
Ritzer Helena
Rosenauer Walter
Rosenkranz Friedrich
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Salaymeh Ayad
Sanei Reza
Schachinger Andreas
Schachner Friedrich
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schedl Rudolf
Schelm Martin
Schermann Herbert
Schiel Manfred
Schima Lukas
Schluschanek Ernst
Schmid Karl
Schober Gerald
Schramböck Niko
Schreiber Gerhard
Schroll Michael
Schuster Sophie
Schwarz Philipp
Schächter Norbert
Schöffl Janik
Schürer-Waldheim Edith
Seloucky Gerald
Seremet Selcuk
Shahidi Said Sami
Sherpa Hans-Purbu
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Sommer-Farsky Nora
Spiegel Renate
Spritzendorfer Bernd
Spörck Martha
Stachowetz Helmut
Stanescu Larisa
Steiner Erwin
Steiner Helga
Steiner Marianne
Stemberger Manfred
Stevanovic Miroljub
Stocker Gabriela
Stojko Perica
Straka Christoph
Stranski Christian
Svatek Susanne
Swegat Sebastian
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Szymaniec Franciszek
Sükar Günter
Taheri Hossein
Temper Thomas
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thiel Manfred
Tischler Gertrude
Tod Martin
Tomandl Clemens
Totter Peter
Trausmuth Martin
Troll Christian
Tömör Norbert
Ulrich Ludwig
Vockenhuber Heribert
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Wagner Richard
Wala Christian
Wald Gerhard
Wanko Christopher
Weber Michael
Weidinger Alfred
Weiermair Jakob
Weik Günter
Weiser Otto
Weiss Kurt
Werner Walter Stefan
Weyerstraß Klaus
Wiesmühler Sabine
Winterstein Kurt
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wolf Walter
Wolfram Richard
Wolschner Klaus
Wunsch Peter
Wurdak Michael
Yeon Jongeon
Zdesar Robert
Zehetner Alexander
Zeller Harald
Zilka Manfred
Zimmel Hans
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
GEB
HAK
HAN
HCV
HOTI
KAI
KONT
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
10.04.2024
Gruppe VIIb
2
7
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
-
Bernhard Leubolt (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 59
1:3
10.04.2024
Gruppe VIIb
2
7
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
-
Elias Matejka (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
2:3
10.04.2024
Gruppe VIIb
2
7
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
-
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
1:3
15.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 85
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
3:0
15.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
3:0
22.02.2024
Gruppe VIIb
2
4
Herbert Böhm (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 62
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
3:1
22.02.2024
Gruppe VIIb
2
4
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 56
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
3:0
22.02.2024
Gruppe VIIb
2
4
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 71
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
3:0
31.01.2024
Gruppe VIIb
2
3
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
-
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
0:3
31.01.2024
Gruppe VIIb
2
3
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
-
Samuel Aberidis (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
0:3
26.01.2024
Gruppe VIIb
2
2
Moritz Herbstsommer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 70
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
3:1
26.01.2024
Gruppe VIIb
2
2
Katy Lorineau (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 64
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
3:0
15.01.2024
Gruppe VIIb
2
1
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
3:0
15.01.2024
Gruppe VIIb
2
1
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 64
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
3:2
28.11.2023
Gruppe VIIb
1
7
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
3:0
28.11.2023
Gruppe VIIb
1
7
Bernhard Leubolt (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 59
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
3:1
08.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
-
Gerhard Kristan (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 78
3:1
08.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
-
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 85
0:3
08.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
-
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
2:3
02.11.2023
Gruppe VIIb
1
4
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
-
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 71
0:3
02.11.2023
Gruppe VIIb
1
4
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
-
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 56
0:3
02.11.2023
Gruppe VIIb
1
4
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
-
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 56
0:3
06.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
0:3
06.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
3:0
06.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Samuel Aberidis (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
3:0
27.09.2023
Gruppe VIIb
1
2
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
-
Aleksandar Kochoski (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 98
1:3
27.09.2023
Gruppe VIIb
1
2
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
-
Bartosz Dobosz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 131
3:0
20.09.2023
Gruppe VIIb
1
1
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 59
3:0
20.09.2023
Gruppe VIIb
1
1
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 520 ± 61
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 64
3:0
24.04.2023
Gruppe VI
2
11
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 53
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
0:3
19.04.2023
Gruppe VI
2
10
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
1:3
19.04.2023
Gruppe VI
2
10
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Norbert Tömör (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 61
0:3
19.04.2023
Gruppe VI
2
10
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Peter Totter (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 633 ± 70
3:2
29.03.2023
Gruppe VI
2
9
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 52
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:0
29.03.2023
Gruppe VI
2
9
Georg Bruckner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:2
21.03.2023
Gruppe VI
2
8
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Wolf-Dieter Meier (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 82
3:0
21.03.2023
Gruppe VI
2
8
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 53
1:3
21.03.2023
Gruppe VI
2
8
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 51
0:3
13.03.2023
Gruppe VI
2
7
Günter Fürthaler (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 64
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:0
13.03.2023
Gruppe VI
2
7
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:0
01.03.2023
Gruppe VI
2
6
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
1:3
01.03.2023
Gruppe VI
2
6
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Jakob Mosser (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
0:3
07.03.2023
Gruppe VI
2
5
Alfred Weidinger (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:0
07.03.2023
Gruppe VI
2
5
Andreas Puchner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 60
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:1
15.02.2023
Gruppe VI
2
4
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
3:2
15.02.2023
Gruppe VI
2
4
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:0
24.01.2023
1. Landesliga
2
3
Benjamin Brunner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 50
-
Markus Schlifelner (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:0
24.01.2023
1. Landesliga
2
3
Jongeon Yeon (NFS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2095 ± 63
-
Markus Schlifelner (KAI1)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:0
18.01.2023
Gruppe VI
2
2
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
0:3
18.01.2023
Gruppe VI
2
2
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
0:3
18.01.2023
Gruppe VI
2
2
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Elias Aigner (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 52
0:3
10.01.2023
Gruppe VI
2
1
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:0
10.01.2023
Gruppe VI
2
1
Raphael Mayerhofer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 72
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:0
14.12.2022
Gruppe VI
1
11
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 60
0:3
14.12.2022
Gruppe VI
1
11
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 66
0:3
06.12.2022
Gruppe VI
1
10
Norbert Tömör (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 61
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:0
06.12.2022
Gruppe VI
1
10
Michael Weber (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 65
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:0
30.11.2022
Gruppe VI
1
9
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 52
0:3
30.11.2022
Gruppe VI
1
9
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 51
1:3
17.11.2022
Gruppe VI
1
8
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 82
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
0:3
17.11.2022
Gruppe VI
1
8
Herbert Böhm (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:1
17.11.2022
Gruppe VI
1
8
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 51
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:2
15.11.2022
Gruppe VI
1
7
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 61
3:1
15.11.2022
Gruppe VI
1
7
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
04.11.2022
Gruppe VI
1
6
Gerhard Kristan (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 62
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
1:3
04.11.2022
Gruppe VI
1
6
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:0
04.11.2022
Gruppe VI
1
6
Georg Böhmig (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 69
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
1:3
12.10.2022
Gruppe VI
1
5
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Alfred Weidinger (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
0:3
12.10.2022
Gruppe VI
1
5
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
0:3
12.10.2022
Gruppe VI
1
5
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Ludwig Ulrich (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 55
3:1
03.10.2022
Gruppe VI
1
4
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 52
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:1
03.10.2022
Gruppe VI
1
4
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:0
19.09.2022
Gruppe VI
1
2
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:1
19.09.2022
Gruppe VI
1
2
Elias Aigner (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 52
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
3:0
14.09.2022
Gruppe VI
1
1
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
0:3
14.09.2022
Gruppe VI
1
1
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 58
-
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
1:3
11.05.2022
Gruppe VIII
2
8
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
-
Gabriela Stocker (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 69
3:1
11.05.2022
Gruppe VIII
2
8
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
-
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 49
0:3
11.05.2022
Gruppe VIII
2
8
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
-
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 131
1:3
02.05.2022
Gruppe VIII
2
7
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
0:3
02.05.2022
Gruppe VIII
2
7
Reza Sanei (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 62
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
3:0
02.05.2022
Gruppe VIII
2
7
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 50
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
3:0
21.04.2022
Gruppe VIII
2
5
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 52
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
0:3
21.04.2022
Gruppe VIII
2
5
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
3:1
14.03.2022
Gruppe VIII
2
2
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 559 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
2:3
14.03.2022
Gruppe VIII
2
2
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 54
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
3:2
14.03.2022
Gruppe VIII
2
2
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
3:1
09.03.2022
Gruppe VIII
2
1
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
-
Gerhard Amler (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 53
3:1
09.03.2022
Gruppe VIII
2
1
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
-
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
3:0
17.11.2021
Gruppe VIII
1
9
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
-
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 77
3:0
17.11.2021
Gruppe VIII
1
9
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
0:3
17.11.2021
Gruppe VIII
1
9
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
-
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 88
3:1
19.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Gabriela Stocker (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 69
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
3:1
19.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
3:0
19.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Michael Ritter (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 425 ± 90
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
0:3
03.11.2021
Gruppe VIII
1
7
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
-
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
2:3
03.11.2021
Gruppe VIII
1
7
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 50
3:1
13.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
3:2
13.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 50
3:0
28.09.2021
Gruppe VIII
1
3
Gerhard Kristan (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 578 ± 64
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
0:3
28.09.2021
Gruppe VIII
1
3
Michael Neugebauer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
3:2
28.09.2021
Gruppe VIII
1
3
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
1:3
29.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
3:1
29.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 54
3:1
13.09.2021
Gruppe VIII
1
1
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
2:3
13.09.2021
Gruppe VIII
1
1
Heinrich Pangratz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 73
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
1:3
21.10.2020
Gruppe VI
1
6
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 87
-
Andreas Pfeffer (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 87
2:3
21.10.2020
Gruppe VI
1
6
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 87
-
Klemens Baumgartner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 691 ± 124
1:3
13.10.2020
Gruppe VI
1
5
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 78
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 87
3:2
13.10.2020
Gruppe VI
1
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 87
3:0
07.10.2020
Gruppe VI
1
4
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 87
-
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 105
3:1
07.10.2020
Gruppe VI
1
4
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 87
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 81
1:3
30.09.2020
Gruppe VI
1
3
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 87
-
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 82
1:3
30.09.2020
Gruppe VI
1
3
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 87
-
Abdul Wahid Hamdard (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 100
0:3
22.09.2020
Gruppe VI
1
1
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 87
-
Norbert Tömör (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 79
0:3
22.09.2020
Gruppe VI
1
1
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 87
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 957 ± 81
0:3
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
1:3
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
1:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:1
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:0
14.02.2020
Gruppe VII
2
4
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:0
14.02.2020
Gruppe VII
2
4
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:0
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
0:3
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Finnley Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
2:3
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:2
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
0:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
0:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
1:3
08.01.2020
Gruppe VII
2
1
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
0:3
08.01.2020
Gruppe VII
2
1
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
2:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
1:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
1:3
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
0:3
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
0:3
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:1
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:1
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:0
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:1
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
2:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
0:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
0:3
07.11.2019
Gruppe VII
1
7
Stefan Kloiböck (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
1:3
07.11.2019
Gruppe VII
1
7
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:0
07.11.2019
Gruppe VII
1
7
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 59
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:2
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
1:3
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
1:3
17.10.2019
1. Landesliga
1
5
Markus Schlifelner (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1884 ± 59
0:3
17.10.2019
1. Landesliga
1
5
Markus Schlifelner (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Benjamin Gumprecht (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1943 ± 58
0:3
17.10.2019
1. Landesliga
1
5
Markus Schlifelner (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1921 ± 62
0:3
07.10.2019
Gruppe VII
1
4
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
2:3
03.10.2019
Gruppe VII
1
12
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:0
03.10.2019
Gruppe VII
1
12
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
0:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
0:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:0
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:1
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
2:3
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:2
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:0
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:0
09.05.2019
Gruppe VII
2
11
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:0
09.05.2019
Gruppe VII
2
11
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
0:3
09.05.2019
Gruppe VII
2
11
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:0
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
0:3
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
0:3
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
3:0
25.03.2019
Gruppe VII
2
9
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
0:3
25.03.2019
Gruppe VII
2
9
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 58
1:3
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:2
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
0:3
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 84
3:0
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
1:3
26.02.2019
Gruppe VII
2
6
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
0:3
26.02.2019
Gruppe VII
2
6
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:0
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
2:3
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Pia Paolini (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 76
3:0
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
3:0
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:1
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:0
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
2:3
22.01.2019
Gruppe VII
2
3
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 57
1:3
22.01.2019
Gruppe VII
2
3
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Ayad Salaymeh (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 56
0:3
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:0
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
0:3
28.01.2019
Gruppe VII
2
1
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
2:3
28.01.2019
Gruppe VII
2
1
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
0:3
06.12.2018
Gruppe VII
1
11
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
0:3
06.12.2018
Gruppe VII
1
11
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
3:1
06.12.2018
Gruppe VII
1
11
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Dominik Idegbekwu (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
3:0
04.12.2018
Gruppe VII
1
10
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:0
04.12.2018
Gruppe VII
1
10
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:0
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:0
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:2
19.11.2018
Gruppe VII
1
8
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
2:3
19.11.2018
Gruppe VII
1
8
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 53
3:0
16.11.2018
Gruppe VII
1
7
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 70
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
2:3
16.11.2018
Gruppe VII
1
7
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:0
30.10.2018
Gruppe VII
1
6
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
3:0
30.10.2018
Gruppe VII
1
6
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:0
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Walter Richtarsch (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 62
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
2:3
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
3:0
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
1:3
28.09.2018
Gruppe VII
1
3
Thomas Temper (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 53
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:1
28.09.2018
Gruppe VII
1
3
Sebastian Swegat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 67
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
0:3
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
2:3
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
0:3
11.09.2018
Gruppe VII
1
1
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:0
11.09.2018
Gruppe VII
1
1
Huy Chea (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 903 ± 85
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:0
30.04.2018
Gruppe VII
2
12
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 85
3:0
30.04.2018
Gruppe VII
2
12
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
0:3
26.04.2018
Gruppe VII
2
11
Johann Janousek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 55
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
0:3
26.04.2018
Gruppe VII
2
11
Alois Czokally (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 539 ± 60
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
2:3
16.04.2018
Gruppe VII
2
10
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 60
3:0
10.04.2018
Gruppe VII
2
9
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:0
10.04.2018
Gruppe VII
2
9
Aron Benkö (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 59
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:0
15.01.2018
Gruppe VII
2
8
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
0:3
15.01.2018
Gruppe VII
2
8
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
3:0
15.01.2018
Gruppe VII
2
8
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
0:3
13.03.2018
Gruppe VII
2
7
Martin Tod (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 46
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:0
13.03.2018
Gruppe VII
2
7
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:2
13.03.2018
Gruppe VII
2
7
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:0
26.02.2018
Gruppe VII
2
6
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
2:3
26.02.2018
Gruppe VII
2
6
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
0:3
26.02.2018
Gruppe VII
2
6
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
1:3
19.02.2018
Gruppe VII
2
5
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
2:3
19.02.2018
Gruppe VII
2
5
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
3:2
12.02.2018
Gruppe VII
2
4
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 52
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
1:3
12.02.2018
Gruppe VII
2
4
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:1
12.02.2018
Gruppe VII
2
4
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:1
30.01.2018
Gruppe VII
2
13
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
2:3
30.01.2018
Gruppe VII
2
13
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 52
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
2:3
22.01.2018
Gruppe VII
2
3
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
0:3
22.01.2018
Gruppe VII
2
3
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
1:3
08.01.2018
Gruppe VII
2
1
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
3:0
08.01.2018
Gruppe VII
2
1
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 78
3:0
08.01.2018
Gruppe VII
2
1
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
1:3
15.12.2017
Gruppe VII
1
12
Markus Annerl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 67
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:2
15.12.2017
Gruppe VII
1
12
Helmut König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 55
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:1
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Alois Czokally (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 539 ± 60
3:1
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 56
1:3
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Johann Janousek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 55
1:3
27.11.2017
Gruppe VII
1
10
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
0:3
27.11.2017
Gruppe VII
1
10
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 61
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:0
27.11.2017
Gruppe VII
1
10
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 50
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:1
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Sebastian Kronsteiner (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 44
3:2
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Heinz Hiesel (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 48
0:3
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
20.09.2017
Gruppe VII
1
8
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:0
20.09.2017
Gruppe VII
1
8
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:1
06.11.2017
Gruppe VII
1
7
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
3:0
06.11.2017
Gruppe VII
1
7
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Martin Tod (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 46
1:3
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:1
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:2
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
0:3
19.10.2017
Gruppe VII
1
5
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
2:3
19.10.2017
Gruppe VII
1
5
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
2:3
09.10.2017
Gruppe VII
1
4
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
3:1
09.10.2017
Gruppe VII
1
4
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 52
0:3
02.10.2017
Gruppe VII
1
3
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:0
02.10.2017
Gruppe VII
1
3
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:0
18.09.2017
Gruppe VII
1
13
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 52
3:1
18.09.2017
Gruppe VII
1
13
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 49
3:1
15.09.2017
Gruppe VII
1
1
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
2:3
15.09.2017
Gruppe VII
1
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:0
03.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:1
03.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
0:3
27.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
3:2
27.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
2:3
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:0
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Amir Sam Poppenwimmer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 38
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:1
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:0
13.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 59
3:2
13.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
0:3
19.01.2017
Gruppe VIII
2
6
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:0
19.01.2017
Gruppe VIII
2
6
Jan Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 52
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:0
20.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:2
20.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:2
15.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Herbert Schermann (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 84
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:0
15.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 52
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:0
23.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
0:3
23.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 49
3:2
16.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:0
16.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:2
09.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Karl Heinz Hraba (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 90
3:0
09.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 43
2:3
09.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 47
1:3
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
3:1
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
0:3
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
1:3
02.12.2016
Gruppe VIII
1
10
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 55
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
2:3
02.12.2016
Gruppe VIII
1
10
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 45
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:2
02.12.2016
Gruppe VIII
1
10
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:0
21.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:1
21.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
3:2
15.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:2
15.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:2
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 38
1:3
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Franz Neca (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 50
1:3
04.11.2016
Gruppe VIII
1
7
Slavica Hell (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 55
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
1:3
04.11.2016
Gruppe VIII
1
7
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:1
04.11.2016
Gruppe VIII
1
7
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:1
15.09.2016
Gruppe VIII
1
6
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
0:3
15.09.2016
Gruppe VIII
1
6
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Jan Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 52
1:3
15.09.2016
Gruppe VIII
1
6
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
3:1
10.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:0
10.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:1
03.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 52
0:3
03.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
1:3
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 74
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
1:3
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Thomas Karringer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 50
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:2
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 46
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:2
12.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 58
1:3
12.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
3:2
07.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
1:3
07.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 43
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
1:3
02.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:0
02.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Armin Cehic (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:1
25.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
0:3
25.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 53
2:3
25.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
David Norman (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
1:3
11.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
2:3
11.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:1
11.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
0:3
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 53
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
2:3
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:1
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:2
29.02.2016
Gruppe VIII
2
6
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 51
3:1
29.02.2016
Gruppe VIII
2
6
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
1:3
29.02.2016
Gruppe VIII
2
6
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
0:3
26.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 63
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:1
26.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:1
26.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Martin Trausmuth (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 43
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:2
15.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
3:0
15.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:1
04.02.2016
Gruppe VIII
2
3
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:1
04.02.2016
Gruppe VIII
2
3
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:1
04.02.2016
Gruppe VIII
2
3
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 54
0:3
19.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:1
19.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:0
11.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 47
0:3
11.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:1
07.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
0:3
07.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
0:3
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:1
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:0
16.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
1:3
16.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
1:3
01.09.2015
Gruppe VIII
1
8
Jan Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 52
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:1
01.09.2015
Gruppe VIII
1
8
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:0
01.09.2015
Gruppe VIII
1
8
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:0
02.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Thomas Redl (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 53
1:3
02.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
3:0
23.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 64
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
1:3
23.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:0
23.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
1:3
12.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 65
3:2
12.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Manuele Molinari (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
0:3
12.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Walter Moor (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 74
3:2
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Bernd Spritzendorfer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 71
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
0:3
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
0:3
31.08.2015
Gruppe VIII
1
3
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 54
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
2:3
31.08.2015
Gruppe VIII
1
3
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:0
31.08.2015
Gruppe VIII
1
3
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:1
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
3:1
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
2:3
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
1:3
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Tahsin Kaplan (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 78
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:0
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Herbert Bock (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 71
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:2
04.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
0:3
04.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 49
2:3
29.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Tahsin Kaplan (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 55
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
3:1
29.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 622 ± 52
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
0:3
20.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
3:2
20.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Ingrid Ettenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 55
3:0
13.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
3:0
13.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
0:3
09.04.2015
Gruppe VIII
2
7
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:0
09.04.2015
Gruppe VIII
2
7
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Heinz Potpetschnigg (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 49
0:3
04.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 579 ± 66
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
0:3
04.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
1:3
04.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
3:0
25.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 68
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
3:0
25.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
3:2
16.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
0:3
16.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 52
0:3
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Peter Wunsch (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 59
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
1:3
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Christian Kautsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
3:0
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Klaus Bochdalofsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
0:3
19.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
0:3
19.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 54
3:1
15.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 43
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
3:1
15.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 52
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
3:2
15.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
2:3
09.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
3:0
09.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
3:0
01.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 804 ± 66
0:3
01.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 55
3:1
17.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
2:3
17.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Ingrid Ettenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 55
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
1:3
10.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 49
0:3
10.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 47
0:3
05.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Herbert Anheier (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 387 ± 83
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
0:3
05.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
1:3
20.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 579 ± 66
3:1
20.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 49
0:3
13.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 55
2:3
13.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 68
0:3
13.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
3:2
07.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
2:3
07.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
3:1
22.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Christian Kautsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
1:3
22.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Peter Bavur (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 48
2:3
19.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Richard Kranawetter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 51
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
3:1
19.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Walter Moor (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 71
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
3:1
19.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 54
-
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
3:2
08.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Manfred Zilka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 50
3:2
08.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 52
1:3
08.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Markus Schlifelner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 49
-
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 58
2:3
11.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Edith Schürer-Waldheim (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 93
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
0:3
11.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
1:3
11.04.2014
Gruppe VIII
2
11
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:0
31.03.2014
Gruppe VIII
2
10
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
31.03.2014
Gruppe VIII
2
10
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Michael Weber (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 76
1:3
27.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
2:3
27.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
0:3
27.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:0
20.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Martin Kowalski (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 59
0:3
20.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 57
1:3
14.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:0
14.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:1
13.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
3:0
13.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 50
0:3
13.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
0:3
20.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:2
20.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:0
20.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 53
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
1:3
10.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 580 ± 61
3:1
10.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 579 ± 59
3:1
10.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
0:3
27.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:2
27.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 67
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:0
27.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 58
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
1:3
20.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Walter Moor (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 59
3:1
20.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
3:2
16.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 51
2:3
16.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:0
09.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
09.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
0:3
04.12.2013
Gruppe VIII
1
10
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:2
04.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:0
25.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
0:3
25.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
0:3
18.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 57
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:0
18.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Heribert Vockenhuber (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 55
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:1
11.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
2:3
11.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
1:3
11.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Christoph Straka (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 62
3:2
05.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:1
05.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 50
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:1
05.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 88
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
1:3
21.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
1:3
21.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
2:3
17.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 580 ± 61
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
1:3
17.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:1
17.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 579 ± 59
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
2:3
23.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 60
3:0
23.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 67
1:3
23.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
3:1
20.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Walter Moor (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 59
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:2
20.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 54
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
1:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel F
Michael Blazek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 43
-
Markus Schlifelner (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:2
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel G
Markus Schlifelner (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Kevin Nemecek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 38
3:2
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel G
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 35
-
Markus Schlifelner (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:0
25.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 55
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:0
25.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 55
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:2
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Reinhard Kreuzer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 67
1:3
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
1:3
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 49
3:0
10.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 57
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:1
10.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 54
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
1:3
18.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
0:3
18.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 49
0:3
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
0:3
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:0
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Hans Zimmel (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 61
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:1
04.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
1:3
04.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 54
2:3
04.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:1
25.02.2013
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 51
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:0
25.02.2013
Gruppe VIII
2
5
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:1
18.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 54
1:3
18.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
1:3
04.02.2013
Gruppe VIII
2
3
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
1:3
04.02.2013
Gruppe VIII
2
3
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 54
2:3
23.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:0
23.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
1:3
23.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 57
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
1:3
14.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
1:3
14.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:2
11.12.2012
Cup Herren E
1
3
Andreas Puchner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 49
-
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:1
11.12.2012
Cup Herren E
1
3
Richard Krügel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 46
-
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:1
26.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 55
2:3
26.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 55
0:3
23.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 49
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:0
23.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Fabian Müller (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 38
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:0
23.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Willy Chhay (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 301 ± 54
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
0:3
12.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
0:3
12.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 54
1:3
29.10.2012
Cup Herren E
1
2
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Lukas Schima (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 61
1:3
29.10.2012
Cup Herren E
1
2
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 64
1:3
22.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
3:1
22.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
15.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
0:3
15.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:2
15.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 54
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
2:3
08.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 56
0:3
08.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 51
1:3
05.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 54
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:1
05.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:2
26.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 54
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:2
26.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:0
26.09.2012
Gruppe VIII
1
3
Andreas Schachinger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 120
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
0:3
24.09.2012
Gruppe VIII
1
2
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
1:3
24.09.2012
Gruppe VIII
1
2
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 57
2:3
24.09.2012
Gruppe VIII
1
2
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
3:2
18.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Maria Dejmek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 608 ± 56
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
1:3
18.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
3:0
18.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
0:3
17.04.2012
Gruppe X
2
10
Ingrid Ettenauer (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 583 ± 52
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
N
17.04.2012
Gruppe X
2
10
Günter Fürthaler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 52
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
S
26.03.2012
Gruppe X
2
9
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 60
N
26.03.2012
Gruppe X
2
9
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
-
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 65
N
23.03.2012
Gruppe X
2
8
Christopher Wanko (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 743 ± 47
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
S
23.03.2012
Gruppe X
2
8
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
S
23.03.2012
Gruppe X
2
8
Göran Doneit (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 51
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
N
05.03.2012
Gruppe X
2
6
Franz Chiba (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 50
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
N
05.03.2012
Gruppe X
2
6
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 60
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
N
27.02.2012
Gruppe X
2
5
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
-
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
S
27.02.2012
Gruppe X
2
5
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
-
Stefan Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 74
N
21.02.2012
Gruppe X
2
4
Bernhard Krieg (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 64
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
N
21.02.2012
Gruppe X
2
4
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 737 ± 48
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
N
30.01.2012
Gruppe X
2
3
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 590 ± 54
N
30.01.2012
Gruppe X
2
3
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
-
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 45
N
30.01.2012
Gruppe X
2
3
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
N
02.02.2012
Gruppe X
2
2
Christian Hofmann (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 49
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
N
02.02.2012
Gruppe X
2
2
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 54
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
N
20.01.2012
Gruppe IX
2
1
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
N
20.01.2012
Gruppe IX
2
1
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
-
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
N
06.12.2011
Gruppe X
1
11
Jürgen Demel (T214)
RC Punkte (30.06.2012): 297 ± 102
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
S
06.12.2011
Gruppe X
1
11
Gerald Seloucky (T214)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 105
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
S
28.11.2011
Gruppe IX
1
10
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 55
N
28.11.2011
Gruppe IX
1
10
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
N
14.11.2011
Gruppe X
1
8
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
-
Gregor Bauhofer (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 52
N
14.11.2011
Gruppe X
1
8
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
-
Christopher Wanko (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 743 ± 47
N
07.11.2011
Gruppe X
1
7
Martha Spörck (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 48
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
S
07.11.2011
Gruppe X
1
7
Michael Blazek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 46
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
S
07.11.2011
Gruppe X
1
7
Werner Fleischhart (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 49
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
S
24.10.2011
Gruppe X
1
6
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
-
Helena Ritzer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 66
N
24.10.2011
Gruppe X
1
6
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
-
Thomas Hofstetter (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 84
S
24.10.2011
Gruppe X
1
6
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
-
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 60
N
17.10.2011
Gruppe X
1
5
Josef Germ (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 58
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
N
17.10.2011
Gruppe X
1
5
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 58
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
N
17.10.2011
Gruppe X
1
5
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
S
10.10.2011
Gruppe X
1
4
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
-
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 49
N
10.10.2011
Gruppe X
1
4
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
-
Bernhard Krieg (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 64
N
11.04.2011
Gruppe X
2
11
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
-
Jakob Weiermair (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2011): 652 ± 54
S
04.04.2011
Gruppe X
2
10
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
S
04.04.2011
Gruppe X
2
10
Barbara Binder (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 813 ± 57
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
N
04.04.2011
Gruppe X
2
10
Matthias Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 601 ± 43
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
N
14.03.2011
Gruppe X
2
8
Anton Lindner (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 57
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
S
14.03.2011
Gruppe X
2
8
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 52
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
S
14.03.2011
Gruppe X
2
8
Kurt Weiss (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2011): 836 ± 56
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
N
28.02.2011
Gruppe X
2
7
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
-
Marian Bergkirchner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 55
N
28.02.2011
Gruppe X
2
7
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
-
Lukas Schima (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 67
N
25.02.2011
Gruppe X
2
6
Janik Schöffl (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 75
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
N
25.02.2011
Gruppe X
2
6
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 40
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
N
15.02.2011
Gruppe X
2
5
Peter Dworak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 52
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
S
15.02.2011
Gruppe X
2
5
Walter Wolf (KAI7)
RC Punkte (30.06.2011): 304 ± 76
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
S
15.02.2011
Gruppe X
2
5
Andreas Dötsch (KAI7)
RC Punkte (30.06.2011): 1328 ± 78
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
N
31.01.2011
Gruppe X
2
4
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
-
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 70
N
31.01.2011
Gruppe X
2
4
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
-
Karlheinz Jenisch (FLD5)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 68
S
31.01.2011
Gruppe X
2
4
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
-
Paul Fessl (FLD5)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 63
N
24.01.2011
Gruppe X
2
3
Norbert Schächter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 535 ± 52
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
S
24.01.2011
Gruppe X
2
3
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 55
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
S
24.01.2011
Gruppe X
2
3
Manfred Stemberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 528 ± 111
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
S
17.11.2011
Gruppe X
2
2
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
-
Christian Stranski (HCV5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 56
S
17.11.2011
Gruppe X
2
2
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
-
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2011): 514 ± 57
S
10.01.2011
Gruppe X
2
1
Christian Hofmann (LSV13)
RC Punkte (30.06.2011): 710 ± 53
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
N
10.01.2011
Gruppe X
2
1
Martha Spörck (LSV13)
RC Punkte (30.06.2011): 725 ± 54
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
S
10.12.2010
Gruppe X
1
11
Janik Schöffl (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 75
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
N
10.12.2010
Gruppe X
1
11
Stefan Junge (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2011): 574 ± 60
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
S
10.12.2010
Gruppe X
1
11
Jakob Weiermair (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2011): 652 ± 54
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
S
29.11.2010
Gruppe X
1
10
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
S
29.11.2010
Gruppe X
1
10
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
-
Barbara Binder (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 813 ± 57
S
08.11.2010
Gruppe X
1
8
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
-
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 52
S
08.11.2010
Gruppe X
1
8
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
-
Richard Wagner (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 75
N
02.11.2010
Gruppe X
1
7
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
N
02.11.2010
Gruppe X
1
7
Lukas Schima (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 67
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
N
19.04.2010
Gruppe X
2
11
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Rene Fuchs (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 712 ± 68
S
19.04.2010
Gruppe X
2
11
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
S
19.04.2010
Gruppe X
2
11
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Josef Germ (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 63
N
25.03.2010
Gruppe X
2
9
Gertrude Tischler (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 59
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
N
25.03.2010
Gruppe X
2
9
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 823 ± 53
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
N
15.03.2010
Gruppe X
2
8
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 54
S
15.03.2010
Gruppe X
2
8
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 58
S
15.03.2010
Gruppe X
2
8
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Anton Lindner (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 56
S
30.03.2010
Gruppe X
2
7
Alessandro Rainer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
N
30.03.2010
Gruppe X
2
7
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 55
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
N
01.03.2010
Gruppe X
2
6
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
N
01.03.2010
Gruppe X
2
6
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Wilhelm Probst (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 69
S
15.02.2010
Gruppe X
2
4
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Franciszek Szymaniec (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 62
N
15.02.2010
Gruppe X
2
4
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 535 ± 56
S
15.02.2010
Gruppe X
2
4
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Sieglinde Lang (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 467 ± 68
S
26.01.2010
Gruppe X
2
3
Erich Hauerstorfer (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 560 ± 56
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
S
26.01.2010
Gruppe X
2
3
Nora Sommer-Farsky (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 612 ± 74
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
S
18.01.2010
Gruppe X
2
2
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 473 ± 61
S
18.01.2010
Gruppe X
2
2
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Gertrude Havel (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 651 ± 76
S
18.01.2010
Gruppe X
2
2
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Karl Priesching (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
N
11.01.2010
Gruppe X
2
1
Paul Fessl (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 59
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
N
11.01.2010
Gruppe X
2
1
Karlheinz Jenisch (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 592 ± 65
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
N
16.02.2010
Cup Herren D
1
5
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Georg Fuchs (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
N
16.02.2010
Cup Herren D
1
5
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Philipp Schwarz (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
N
02.12.2009
Gruppe X
1
11
Stefan Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 833 ± 65
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
N
02.12.2009
Gruppe X
1
11
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
S
02.12.2009
Gruppe X
1
11
Alexander Zehetner (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 47
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
N
30.11.2009
Gruppe X
1
10
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Roman Leyer (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2010): 700 ± 53
N
30.11.2009
Gruppe X
1
10
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Erich Petrik (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 53
N
09.11.2009
Gruppe X
1
8
Gerh. Hanzal sen. (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 54
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
N
09.11.2009
Gruppe X
1
8
Anton Lindner (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 56
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
N
23.11.2009
Gruppe X
1
7
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Alessandro Rainer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
N
23.11.2009
Gruppe X
1
7
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 55
N
07.10.2009
Gruppe X
1
4
Ernst Schluschanek (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1105 ± 86
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
N
07.10.2009
Gruppe X
1
4
Michael Plocar (HCV5)
RC Punkte (30.06.2010): 396 ± 80
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
S
02.11.2009
Gruppe X
1
3
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Michael Polster (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 71
S
02.11.2009
Gruppe X
1
3
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Erich Hauerstorfer (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 560 ± 56
N
02.11.2009
Gruppe X
1
3
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Christian Troll (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 591 ± 56
N
21.09.2009
Gruppe X
1
2
Herbert Ebner (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 98
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
S
21.09.2009
Gruppe X
1
2
Karl Priesching (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
N
05.10.2009
Gruppe X
1
1
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Thomas Hofstetter (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 758 ± 58
N
05.10.2009
Gruppe X
1
1
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
-
Wolfgang Mitterhuber (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 751 ± 94
N
06.09.2009
WTTV EDEN Open H 2009
G HptRast
Melvin Isla (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 663 ± 49
-
Markus Schlifelner (MLT)
RC Punkte (30.06.2010): 691 ± 52
N
20.04.2009
Gruppe X
2
11
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 77
-
Benjamin Decourt (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 677 ± 56
N
20.04.2009
Gruppe X
2
11
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 77
-
Sabine Wiesmühler (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 704 ± 62
N
13.04.2009
Gruppe X
2
10
Norman Merchant (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 88
-
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 77
N
13.04.2009
Gruppe X
2
10
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
-
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 77
N
01.12.2008
Gruppe X
1
11
Marcel Lebenbauer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 38
-
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 77
N
01.12.2008
Gruppe X
1
11
Manfred Lebenbauer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 60
-
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 77
S
10.11.2008
Gruppe X
1
8
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 77
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 626 ± 53
N
10.11.2008
Gruppe X
1
8
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 77
-
Niko Schramböck (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 689 ± 48
N
27.10.2008
Gruppe X
1
7
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 77
-
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 65
N
27.10.2008
Gruppe X
1
7
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 77
-
Josef Jost (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 641 ± 100
N
13.10.2008
Gruppe X
1
5
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 77
-
Wolfgang Peter (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2009): 544 ± 93
S
13.10.2008
Gruppe X
1
5
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 77
-
Ferdous Ghias (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2009): 542 ± 51
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung