XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INZI
LAMI
TELF
TFES
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
INZI3
INZI4
LAMI3
TELF1
TFES2
VOZI1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Hummer
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 14 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Oberes Play-Off (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
5
7
8
9
alle Gegner
Dietrich Florian
Fattor Robert
Gröbner Manfred
Hammer Robert
Hölbling Alfons
Jovanovic Andjela
Kirchmair Helmut
Kompatscher Lukas
Kostenzer Alexander
Lörting Thomas
Lösch Patrick
Mairhofer Robert
Margreiter Moritz
Mayr Markus
Raunegger Patrick
Reissner Karl
Schlechter Martin
Strasak Michael
Waldau Stefan
Spieler aller Vereine
MNST
PILL
RUM
SCHZ
TFES
alle
S
N
03.04.2024
Einsteigerklasse
2
9
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:1
03.04.2024
Einsteigerklasse
2
9
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
-
Thomas Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 358 ± 60
3:0
03.04.2024
Einsteigerklasse
2
9
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
-
Alfons Hölbling (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 390 ± 57
3:0
05.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
-
Josef Hummer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
3:1
05.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Andjela Jovanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Josef Hummer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
0:3
05.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Josef Hummer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
3:0
11.03.2024
Einsteigerklasse
2
7
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
-
Patrick Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 80
3:0
11.03.2024
Einsteigerklasse
2
7
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
-
Stefan Waldau (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 144 ± 114
3:0
11.03.2024
Einsteigerklasse
2
7
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
-
Moritz Margreiter (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 57
3:1
14.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
7
VIII:
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 52
-
Josef Hummer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
3:0
14.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
7
VI:
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 55
-
Josef Hummer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
3:0
14.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
7
III:
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 62
-
Josef Hummer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
3:0
26.02.2024
Einsteigerklasse
2
5
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
-
Michael Strasak (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 60 ± 75
3:0
26.02.2024
Einsteigerklasse
2
5
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
-
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 56
3:2
26.02.2024
Einsteigerklasse
2
5
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
-
Patrick Raunegger (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 74
3:0
13.11.2023
Einsteigerklasse
1
8
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
-
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 59
1:3
13.11.2023
Einsteigerklasse
1
8
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
-
Helmut Kirchmair (PILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 63
3:1
13.11.2023
Einsteigerklasse
1
8
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
-
Manfred Gröbner (PILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 61
3:0
07.11.2023
Einsteigerklasse
1
7
Moritz Margreiter (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 57
-
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
2:3
07.11.2023
Einsteigerklasse
1
7
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
3:0
07.11.2023
Einsteigerklasse
1
7
Stefan Waldau (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 144 ± 114
-
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung