XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERN
BRUC
ENZE
GUNT
LANZ
NEUD
PERC
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BERN1
BRUC4
ENZE4
GUNT9
LANZ4
NEUD15
PERC2
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Chmelar
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 7 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
5
7
8
9
alle Gegner
Feikus Florian
Frischmann Dominik
Gollwitzer Manuel
Grubesic Mijo
Hartmann Laurin
Hordiichuk Dimitro
Hundseder Florian
Pruszinsky Christian
Raubik Richard
Reischitz Martin
Schönbauer Christian
Usel Gerhard
Wais Reinhold
Spieler aller Vereine
GALL
LEOP
SGBB
WEIG
alle
S
N
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
-
Christian Pruszinsky (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 56
3:2
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
0:3
29.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
-
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
3:1
29.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
-
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
1:3
29.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Richard Raubik (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
3:0
15.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 65 ± 71
-
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
0:3
15.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
0:3
09.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
3:1
09.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
3:1
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
3:0
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:1
16.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
3:0
16.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 750 ± 66
0:3
16.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung