XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
LASS
MARK
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
LASS3
MARK5
MATZ3
SGSPS5
SGWV5
SIER4
STRA2
UGÄN4
USTO4
WOLK3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Lorenz Hofecker
(
RC-Graph
), 41 matches, 18 wins, 23 losses, winning percentage: 43,9 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
all opponents
Alexa-Kratochwil Doris
Boho Tomas
Brandtner Jakob
Brandtner Julia
Cikanek Viktor
Edelmann Erwin
Fiedler Valentin
Fischer Clemens
Gruther Johannes
Guca Harald
Gumpinger Maximilian
Hahn Patrick
Huber Mia
Ilkerl Clemens
Kellner David
Klinger Christopher
Kolar Thomas
Kolmanek Marcel
Kurzböck Ralf
Nemec Raimund
Pawelczak Patrick
Pistori Alexander
Puchwein Felix
Roupetz Roxana
Salimi Roya
Suk Katharina
Thalhammer Sebastian
Theuermann Erich
Trzil Daniel
players of all clubs
ANGE
DÜRN
HORN
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
SIER
STVG
WEIG
WOLF
WOLK
all
W
L
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 136 ± 59
-
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 224 ± 62
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Roya Salimi (WOLF)
RC Rating (30.06.2023): 132 ± 57
-
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Rating (30.06.2023): 201 ± 53
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Clemens Ilkerl (WEIG)
RC Rating (30.06.2023): 207 ± 71
-
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
-
Ralf Kurzböck (STVG)
RC Rating (30.06.2023): 55 ± 60
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 346 ± 78
-
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
W
19.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2023): 440 ± 53
1:3
19.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2023): 150 ± 77
3:1
25.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
-
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Rating (30.06.2023): 418 ± 59
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2023): 36 ± 52
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
2:3
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
David Kellner (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2023): 150 ± 77
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Alexander Pistori (LASS6)
RC Rating (30.06.2023): 665 ± 71
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2023): 572 ± 69
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Guca (LASS6)
RC Rating (30.06.2023): 428 ± 59
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
09.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 59
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
2:3
09.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 565 ± 69
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
15.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 375 ± 66
0:3
15.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 72 ± 59
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
2
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Rating (30.06.2023): 519 ± 63
-
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
3:2
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ2)
RC Rating (30.06.2023): 302 ± 55
-
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
2
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
-
Mia Huber (MARK2)
RC Rating (30.06.2023): 16 ± 48
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
1
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Rating (30.06.2023): 374 ± 50
3:2
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
3
Daniel Trzil (SIER2)
RC Rating (30.06.2023): 544 ± 46
-
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2023): 440 ± 53
1:3
19.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2023): 150 ± 77
3:1
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Alexander Pistori (LASS6)
RC Rating (30.06.2023): 665 ± 71
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Harald Guca (LASS6)
RC Rating (30.06.2023): 428 ± 59
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
22.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 127 ± 65
3:0
22.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
0:3
22.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 374 ± 50
1:3
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 386 ± 53
2:3
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
-
Tomas Boho (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 134 ± 133
3:0
29.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Felix Puchwein (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 315 ± 65
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
29.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Hahn (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 72 ± 59
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2023): 36 ± 52
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
2:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
David Kellner (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2023): 150 ± 77
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2023): 572 ± 69
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Katharina Suk (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 374 ± 50
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Roxana Roupetz (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 624 ± 66
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 302 ± 55
-
Lorenz Hofecker (SGGL4)
RC Rating (30.06.2023): 299 ± 74
2:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy