XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FLOR
HRTK
KOPF
RIEI
STRH
URIE
VICH
WAIZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FLOR2
HRTK1
KOPF2
RIEI1
RIEI2
STRH2
URIE3
VICH3
WAIZ5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dominik Lehr
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 14 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 42,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding (2022/2023)
781 1. Klasse Innv. / Schärding (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Enders Gerhard
Felser Christian
Hager Alfred
Hartl Karel
Heigl Wolfgang
Holzmüller Daniel
Ilg Alfred
Jäger Florian
Karl Thomas
Kern Karl
Klugsberger Josef
Koberger Simon
Kropf Mario
Königsbauer Walter
Köstlinger Bernhard
Köstlinger Tobias
Lorenz Jakob
Pecherstorfer Jakob
Rauchenecker Manfred
Ritzberger-Moser Christian
Schobesberger David
Schärfl Michael
Steininger Uwe
Wachowiak Romuald
Wiesinger Ernst
Wiesinger Jakob
Spieler aller Vereine
FLOR
HRTK
RIEI
STRH
URIE
VICH
WAIZ
alle
S
N
31.03.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
9
9:
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
-
Karel Hartl (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 58
1:3
31.03.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
9
3:
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
-
Thomas Karl (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 60
2:3
17.03.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
7
7:
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
-
Alfred Hager (RIEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 57
3:0
17.03.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
7
1:
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
-
Romuald Wachowiak (RIEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 59
3:0
10.03.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
6
7:
Simon Koberger (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 78
-
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
0:3
10.03.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
6
1:
Manfred Rauchenecker (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 56
-
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
3:2
03.03.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
5
9:
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
-
Tobias Köstlinger (URIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 61
1:3
03.03.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
5
3:
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
-
Josef Klugsberger (URIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 57
3:2
13.02.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
4
14:
Jakob Lorenz (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2023): 782 ± 64
-
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
2:3
13.02.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
4
7:
David Schobesberger (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 60
-
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
3:2
13.02.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
4
1:
Jakob Pecherstorfer (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 64
-
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
3:1
10.02.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
3
7:
Wolfgang Heigl (STRH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 64
-
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
3:0
10.02.2023
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
2
3
1:
Ernst Wiesinger (STRH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 60
-
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
3:0
03.02.2023
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
2
Dominik Lehr (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
-
Bernhard Köstlinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 660 ± 63
3:0
03.02.2023
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
2
Dominik Lehr (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
-
Jakob Wiesinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 600 ± 62
3:2
03.02.2023
781 1. Klasse Innv. / Schärding
2
2
Dominik Lehr (KOPF3)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
-
Michael Schärfl (URIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 670 ± 60
3:1
09.12.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
9
9:
Christian Ritzberger-Moser (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
3:0
09.12.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
9
3:
Walter Königsbauer (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 61
-
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
0:3
25.11.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
7
9:
Romuald Wachowiak (RIEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 59
-
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
3:0
25.11.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
7
3:
Alfred Hager (RIEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 57
-
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
3:0
18.11.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
6
9:
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
-
Manfred Rauchenecker (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 56
3:1
18.11.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
6
3:
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
-
Karl Kern (RIEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 64
3:2
07.11.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
5
7:
Josef Klugsberger (URIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 57
-
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
3:0
07.11.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
5
2:
Tobias Köstlinger (URIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 61
-
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
3:0
18.10.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
4
9:
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
-
David Schobesberger (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 60
1:3
18.10.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
4
4:
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
-
Florian Jäger (HRTK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 59
2:3
14.10.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
3
9:
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
-
Wolfgang Heigl (STRH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 64
0:3
14.10.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
3
4:
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
-
Christian Felser (STRH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 60
2:3
07.10.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
2
13:
Gerhard Enders (VICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 58
-
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
2:3
07.10.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
2
7:
Mario Kropf (VICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 632 ± 119
-
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
0:3
07.10.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
2
2:
Alfred Ilg (VICH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 60
-
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
3:1
30.09.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
1
7:
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
-
Uwe Steininger (WAIZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 72
3:1
30.09.2022
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
1
1
2:
Dominik Lehr (KOPF2)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 65
-
Daniel Holzmüller (WAIZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 47
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung