XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MASA
SGMS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Qualifikation Liga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
MASA1
SEEB1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Primus Spitzer
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 20 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2021/2022)
alle
1
2
3
4
alle
2
3
4
5
alle Gegner
Binder Philipp
Gallob Thomas
Jammer Mario
Kranabetter Georg
Lenz Ingo
Maier Manfred
Müllner Walter
Nowakowski Paul
Raffelsberger Christian
Roditsch Rainer
Sapetschnig Gottfried
Schachner Peter
Stubner Peter
Trinker Friedrich
Wosseng Martin
Zhan Andy
Spieler aller Vereine
BERG
DSFA
SGLV
VÖLK
alle
S
N
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 48
1:3
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 59
3:0
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 45
0:3
20.04.2022
1. Klasse West
4
3
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
0:3
20.04.2022
1. Klasse West
4
3
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 55
3:2
04.05.2022
1. Klasse West
3
5
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
3:0
04.05.2022
1. Klasse West
3
5
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1585 ± 97
0:3
04.05.2022
1. Klasse West
3
5
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
25.02.2022
1. Klasse West
3
4
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 45
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
1:3
25.02.2022
1. Klasse West
3
4
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 48
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
3:2
25.02.2022
1. Klasse West
3
4
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 59
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
0:3
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 57
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
1:3
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
0:3
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
3:2
01.04.2022
1. Klasse West
3
2
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 52
3:0
01.04.2022
1. Klasse West
3
2
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 61
0:3
01.04.2022
1. Klasse West
3
2
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
1:3
20.01.2022
1. Klasse West
2
5
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
2:3
20.01.2022
1. Klasse West
2
5
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
3:0
20.01.2022
1. Klasse West
2
5
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
3:0
14.01.2022
1. Klasse West
2
4
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 45
3:1
14.01.2022
1. Klasse West
2
4
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 59
3:1
14.01.2022
1. Klasse West
2
4
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 48
2:3
22.12.2021
1. Klasse West
2
3
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
3:2
22.12.2021
1. Klasse West
2
3
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 55
3:2
22.12.2021
1. Klasse West
2
3
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 57
3:2
15.12.2021
1. Klasse West
2
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
0:3
15.12.2021
1. Klasse West
2
2
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
0:3
15.12.2021
1. Klasse West
2
2
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 52
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
1:3
03.11.2021
1. Klasse West
1
5
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1302 ± 96
3:0
03.11.2021
1. Klasse West
1
5
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1585 ± 97
0:3
03.11.2021
1. Klasse West
1
5
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
1:3
25.10.2021
1. Klasse West
1
4
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 45
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
1:3
25.10.2021
1. Klasse West
1
4
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 59
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
2:3
25.10.2021
1. Klasse West
1
4
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 48
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung