XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
LAVÖ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Qualifikation Liga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
DSFA1
VÖLM3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Raphael Unterweger
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 11 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 31,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2021/2022)
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022 (2021/2022)
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier (2021/2022)
Unter 13 (2021/2022)
Unter 15 Klasse (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
alle
2
4
alle
1
3
4
5
alle Gegner
Arrich Patrick
Braun Max
Bäcker Oskar
Fister Christoph
Gancs Ollie
Hafner Felix
Haunschmid Melanie
Jöchlinger Maximilian
Koffu Leon
Kogler Maximilian
Konrad Kilian
Kopeinig Valentin
Krop Jasmin
Krumrei Anton
Lang Vinzent
Matveev Viktor
Mayr-Toll Valentin
Mentzl Nigel
Pasterk Konstantin
Petschar Lukas
Pichler Levin Aurel
Steiner Florian
Strauss Nevio
Summer Lorenz
Theuermann Benjamin
Theuermann Maximilian
Wohlfahrt Marie-Therese
Wucherer Svea
Zhan Wendy
Spieler aller Vereine
ANNA
DSFE
HEGE
KAC
KIRB
MAR
MARK
PAUL
SALZ
SGLV
VELD
VILL
VÖLK
alle
S
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 56
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 54
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 58
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 43
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 49
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
-
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
N
14.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022
U11
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
-
Levin Aurel Pichler ()
RC Punkte (30.06.2022): 371 ± 72
N
14.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022
U11
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 310 ± 55
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
N
14.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022
U11
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 49
S
14.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022
U11
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 276 ± 74
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
S
14.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022
U11
Lukas Petschar (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 110 ± 78
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
S
14.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022
U11
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
-
Anton Krumrei (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 295 ± 76
S
14.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften U11 2022
U11
Vinzent Lang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 72
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
S
27.05.2022
1. Klasse West
4
5
Raphael Unterweger (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
-
Valentin Kopeinig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 302 ± 61
3:2
27.05.2022
1. Klasse West
4
5
Raphael Unterweger (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
-
Melanie Haunschmid (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
0:3
27.05.2022
1. Klasse West
4
5
Raphael Unterweger (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
-
Leon Koffu (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 55
1:3
02.04.2022
Unter 13
2
4
Maximilian Kogler (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 45 ± 44
-
Raphael Unterweger (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
1:3
02.04.2022
Unter 13
2
4
Christoph Fister (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
-
Raphael Unterweger (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
1
Svea Wucherer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
-
Raphael Unterweger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
3:2
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
3
Felix Hafner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 125 ± 87
-
Raphael Unterweger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
4
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 77
-
Raphael Unterweger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
5
Raphael Unterweger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
0:3
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
5
Raphael Unterweger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
-
Kilian Konrad (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 402 ± 77
0:3
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
1
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
-
Raphael Unterweger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
4
Melanie Haunschmid (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 65
-
Raphael Unterweger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
3:0
12.03.2022
Unter 15 Klasse
2
3
Nigel Mentzl (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 63
-
Raphael Unterweger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
3:1
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2022): 360 ± 58
1:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Viktor Matveev (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 65
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
3:2
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
-
Nigel Mentzl (KAC)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 63
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
3:1
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
-
Konstantin Pasterk (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 235 ± 60
1:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Florian Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 75
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 4
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 310 ± 55
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 45
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung