XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALL
HOF
KUCH
SALZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Nachwuchs
Klasse
Landesliga Oberes Play Off
Landesliga Unteres Play Off
Landesklasse Oberes Play Off
Landesklasse Unteres Play Off
1.Klasse Oberes Play Off
1.Klasse Unteres Play Off
2.Klasse Oberes Play Off
2.Klasse Unteres Play Off
3.Klasse Oberes Play Off
3.Klasse Unteres Play Off
4.Klasse Oberes Play Off
4.Klasse Unteres Play Off
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HALL2
HOF3
KUCH4
SALZ10
SALZ11
SALZ12
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Maurice Gruber
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 26 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 61,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4.Klasse (2021/2022)
4.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
STTV 2. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 3. SNL 2021/2022 (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
5
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Bahr Johanna
Berkenhoff Franz
Cvijic Jovan
Deisenhammer Paul
Eder Eva
Eder Stefan
Erlach Fabian
Frisch Ernst
Göttl Josef
Hlawa Christian
Hlawa Leo
Hofmann Leo
Karner Dieter
Kreiseder Martin
Lindner Helmut
Mader Karl
Mar-Nagy Lelle
Mar-Nagy Sebö
Martolea Robert
Moltinger Peter
Oberhuber Stephan
Payer Günther
Pragl Ursula
Prax Heinz
Pucci Angelina
Sams Joshua
Schernthaner Nina
Schwaighofer Alexander
Spannagel Octavian
Stöckl Rudi
Thalhammer Klaus
Weißl Pia
Wiesinger Alexander
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
HALL
HOF
KUCH
MATT
NEUM
SALZ
STRW
alle
S
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
-
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
-
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 49
-
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 57
-
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
2:3
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 49
-
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
3:2
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Lelle Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 186 ± 69
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Johanna Bahr (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
-
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Jovan Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 289 ± 47
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Pia Weißl (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 288 ± 74
-
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
S
08.03.2022
4.Klasse
1
11
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
2:3
08.03.2022
4.Klasse
1
11
Karl Mader (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 74
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
1:3
08.03.2022
4.Klasse
1
11
Ursula Pragl (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 354 ± 162
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
0:3
03.03.2022
4.Klasse
1
10
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Günther Payer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 59
3:0
03.03.2022
4.Klasse
1
10
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:2
03.03.2022
4.Klasse
1
10
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
0:3
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
0:3
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
0:3
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
0:3
21.12.2021
4.Klasse
1
8
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Paul Deisenhammer (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
0:3
21.12.2021
4.Klasse
1
8
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
1:3
21.12.2021
4.Klasse
1
8
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
0:3
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Nina Schernthaner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 53
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
1:3
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
2:3
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Johanna Bahr (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
3:2
05.11.2021
4.Klasse
1
3
Eva Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 74
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
1:3
05.11.2021
4.Klasse
1
3
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
0:3
05.11.2021
4.Klasse
1
3
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
0:3
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Heinz Prax (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 54
0:3
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 54
3:1
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Rudi Stöckl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 63
3:0
14.10.2021
4.Klasse
1
1
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
3:2
14.10.2021
4.Klasse
1
1
Ernst Frisch (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 63
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
3:0
14.10.2021
4.Klasse
1
1
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 57
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
3:1
05.05.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
5
IX:
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
3:2
31.03.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
1
VII:
Rudi Stöckl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 63
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
0:3
05.05.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
5
VI:
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Christian Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 54
0:3
31.03.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
1
IV:
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
3:0
05.05.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
5
II:
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
0:3
31.03.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
1
II:
Heinz Prax (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 54
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung