XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
KOTT
LANZ
LEOP
MÜNC
NEUD
SCHW
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
ENZE2
KOTT1
LANZ2
LEOP2
MÜNC3
NEUD10
SCHW2
SGGM9
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Laurenz Pürzl
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 19 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 70,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2021/2022)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost (2021/2022)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
9
alle Gegner
Bauer Leonie
Bergmann Markus
Biros Adam
Burger Tom
Fiedler Valentin
Fleischhacker Peter
Fürndrath Kilian
Haslauer Jeremias
Jöchlinger Maximilian
Kaufmann Philip
Kezai Richard
Kofler Friedrich
Lenauer Peter
Liptak Gabor
Menner Lucas
Müllauer Lukas
Pawelczak Patrick
Putz Jano
Reitinger Sebastian
Schultschik Stella
Staffa Felix
Welzel Elias
Zainer Magdalena
Zeiler Bernhard
Spieler aller Vereine
ANEU
BRUC
EAMS
GRDI
KLOS
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
SGGM
SGWV
SIER
SPLAZ
STEI
STPA
WEIG
alle
S
N
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 5
Leonie Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 5
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Peter Lenauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2022): 536 ± 64
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 5
Kilian Fürndrath (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 5
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 5
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 46
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 5
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 51
3:0
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 46
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 272 ± 115
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Lukas Müllauer (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 81 ± 100
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 86
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 56
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
N
06.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
0:3
06.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
-
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
2:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
3
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 51
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
5
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
2:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
4
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 89
-
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
0:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
3
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
2
Adam Biros (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 144
-
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
0:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
1
Jano Putz (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 188 ± 82
-
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
0:3
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
0:3
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
3:2
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
1:3
08.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 56
3:1
08.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 58
3:2
08.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 75
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung