XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
KOTT
LANZ
LEOP
MÜNC
NEUD
SCHW
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
ENZE2
KOTT1
LANZ2
LEOP2
MÜNC3
NEUD10
SCHW2
SGGM9
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Eva Mundprecht
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 8 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 30,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Antony Sebastian
Birbach Manfred
Brunn Gerhard
Daubeck Sandra
Fang Molei
Henzel Gerhard
Junge Karl
Kaiser Stefanie
Kamenik Friedrich
Kezai Gabriella
Klimek Erich
Mitterlehner Andreas
Mitterlehner David
Moza Julia
Preiß Christian
Schenk Herbert
Spiegelhofer Günther
Totter Eleonore
Zimmel Joy
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
BAAC
GALL
GRDI
LANZ
MATZ
NEUD
PERC
SGGM
USTO
alle
S
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 weiblich
Eva Mundprecht (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1636 ± 41
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Eva Mundprecht (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Eva Mundprecht (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 weiblich
Eva Mundprecht (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 weiblich
Eva Mundprecht (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 weiblich
Joy Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 71
-
Eva Mundprecht (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 weiblich
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 65
-
Eva Mundprecht (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
S
23.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
2:3
26.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
2:3
26.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 57
1:3
19.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
0:3
19.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
Sebastian Antony (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 69 ± 69
3:1
19.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
23.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
3:0
23.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
3:0
16.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
1:3
16.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
Eleonore Totter (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 541 ± 62
0:3
16.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
0:3
09.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 57
-
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
3:1
09.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
3:1
25.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 59
3:1
25.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 56
3:0
25.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 68
0:3
11.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 57
-
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
0:3
11.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 67
-
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
3:0
11.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 353 ± 66
-
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung