XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GRIM
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANEU3
GRIM2
MÜNC2
NEUD8
NEUD9
PERC1
SGBB5
SGGM4
SGGM6
SGOT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl Grabenweger
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 15 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 57,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
Championship Cup Hauptbewerb (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Berger Patrick
Chen Hongzu
Fuchs Julia
Fuss Christian
Gmainer Johannes
Kask Alexander
Kezai Gabriella
Kos Dalibor
Kralicek Wolfgang
Krauskopf Karl
Krumpak Harald
Pazourek Karl
Reisel Benedikt
Resch Alexander
Schreiber David
Steiner Roman
Tauchner Norbert
Varga Robert
Weis Benedikt
Spieler aller Vereine
EAMS
ENZE
GALL
GRIM
NEUD
PERC
SGGM
alle
S
N
07.05.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 54
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
3:1
07.05.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 56
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
3:0
31.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Hongzu Chen (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 57
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
2:3
31.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Julia Fuchs (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
3:0
03.04.2022
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Karl Grabenweger (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
-
Patrick Berger (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 55
3:1
05.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 54
3:0
05.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
3:2
05.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
1:3
07.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
0:3
07.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
3:1
30.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 84
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
2:3
30.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
David Schreiber (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
3:0
14.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
-
Karl Pazourek (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 53
0:3
14.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1176 ± 63
0:3
26.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
-
Julia Fuchs (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
0:3
26.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
-
Gabriella Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
3:2
15.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 54
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
3:0
15.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
1:3
15.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
1:3
22.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
2:3
22.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
2:3
09.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 54
3:2
09.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
-
David Schreiber (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
2:3
09.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
-
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 68
3:0
08.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 866 ± 92
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
1:3
08.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 101
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung