XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ATS3
ATS4
FRO1
IND8
LAS3
LAS4
MUEN8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Schweighofer
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 27 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 67,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2021/2022)
Unterliga Süd (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Bartol Hannes
Brunner Michael
Deutschmann Stefan
Ellmer Wolfgang
Felber Robin
Friedl Franz
Fößl Gertraud
Gratsch Thomas
Grill Lino
Harrer Manfred
Heigl Raimund
Jovanovic Milica
Kaltner Jakob
Korugic Mirnes
Kreutzer Manfred
Meinhart Herta
Panahi Ali Reza
Penz Florian
Posedu Bernhard
Preis Matthias
Pucher Franz
Puhr Hans
Reitbauer Helmut
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Schneider Markus
Schuchlenz Silvia
Seidl Raphael
Seidnitzer Peter
Spörk Ingo
Sulzgruber Elmar
Sundl Erwin
Temmer Robert
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Wegerer Fred
Zechmann Raphael
Spieler aller Vereine
ATS
FKI
FRO
IND
LAS
MUEN
POS
SGSR
SGÜDB
UTT
UWK
VST
alle
S
N
18.05.2022
Unterliga Süd
2
11
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Erwin Sundl (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 75
1:3
18.05.2022
Unterliga Süd
2
11
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Thomas Gratsch (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 49
1:3
18.05.2022
Unterliga Süd
2
11
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 45
0:3
10.05.2022
Unterliga Süd
2
10
Robert Temmer (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 55
-
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
3:0
10.05.2022
Unterliga Süd
2
10
Raimund Heigl (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 50
-
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
3:1
04.05.2022
Unterliga Süd
2
9
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1621 ± 49
0:3
04.05.2022
Unterliga Süd
2
9
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1681 ± 53
0:3
25.02.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
7
IV:
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 96
3:1
25.02.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
7
II:
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Franz Friedl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 103
3:0
28.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
6
V:
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 61
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
0:3
28.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
6
I:
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 66
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
3:0
22.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
5
IV:
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Bernhard Posedu (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 137
2:3
22.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
5
I:
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Ali Reza Panahi (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 1366 ± 66
1:3
11.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
V:
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 62
1:3
11.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
I:
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 54
3:0
02.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
1
VI:
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
2:3
02.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
1
II:
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
0:3
18.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
3:0
18.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 61
3:0
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
0:3
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
0:3
28.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Markus Schneider (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 865 ± 71
3:1
28.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Helmut Reitbauer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 86
3:2
17.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 61
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
1:3
17.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 66
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
2:3
17.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
2:3
14.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Lino Grill (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
3:1
14.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Raphael Seidl (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 55
3:0
17.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
1:3
17.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Wolfgang Ellmer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 390 ± 107
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
0:3
12.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 93
3:2
12.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 61
3:0
27.10.2021
2. Klasse Graz
1
5
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
1:3
27.10.2021
2. Klasse Graz
1
5
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
0:3
22.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Matthias Preis (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 60
3:0
22.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Florian Penz (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 109
3:0
14.10.2021
Unterliga Süd
1
3
Hans Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1612 ± 68
-
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
3:0
14.10.2021
Unterliga Süd
1
3
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
3:0
08.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:0
08.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung