XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
VST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Mannschaft
ATS3
ATS4
FRO1
FRO2
IND8
LAS3
LAS4
MUEN8
POS5
POS6
UTT5
UWK2
VST2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Renate Unterweger
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 11 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 55,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
7
8
alle Gegner
Brunner Michael
Burschet Helmut
Dashzeveg Tugsjargal
Ferder Felicitas
Flock Walter
Grabner Simon
Harrer Manfred
Hladicz Mario
Höllinger Franz Sen
Lienhart Helmut
Mosettig Attilio
Ocepek Iwan sen.
Panahi Morteza
Schaffler Alois
Schmeja Michael
Schuler Stefan
Schwammerlin Andreas
Schwarz Christian
Sunzenauer Hannes
Weller Markus
Spieler aller Vereine
ATS
FKI
FRO
IND
MUEN
POS
UWK
alle
S
N
25.04.2022
1. Klasse Graz
2
8
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
-
Franz Sen Höllinger (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 52
1:3
25.04.2022
1. Klasse Graz
2
8
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 70
1:3
25.04.2022
1. Klasse Graz
2
8
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
-
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 60
3:1
11.04.2022
1. Klasse Graz
2
7
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
3:0
11.04.2022
1. Klasse Graz
2
7
Attilio Mosettig (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 53
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
3:1
11.04.2022
1. Klasse Graz
2
7
Helmut Burschet (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 52
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
3:0
21.03.2022
1. Klasse Graz
2
4
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
-
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 52
2:3
21.03.2022
1. Klasse Graz
2
4
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
-
Mario Hladicz (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 58
3:0
17.03.2022
1. Klasse Graz
2
3
Helmut Lienhart (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 70
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
0:3
17.03.2022
1. Klasse Graz
2
3
Markus Weller (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 53
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
3:2
17.03.2022
1. Klasse Graz
2
3
Christian Schwarz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 53
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
1:3
07.03.2022
1. Klasse Graz
2
2
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
-
Alois Schaffler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
0:3
07.03.2022
1. Klasse Graz
2
2
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
1:3
07.03.2022
1. Klasse Graz
2
2
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
-
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 76
3:0
11.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
V:
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
-
Renate Unterweger (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
0:3
11.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
III:
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Renate Unterweger (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
0:3
08.10.2021
1. Klasse Graz
1
2
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
2:3
08.10.2021
1. Klasse Graz
1
2
Morteza Panahi (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 66
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
0:3
27.09.2021
1. Klasse Graz
1
1
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 57
3:0
27.09.2021
1. Klasse Graz
1
1
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
-
Michael Schmeja (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 219
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung