XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
NEUD
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ENZE3
GALL3
GRIM4
GUNT8
KOTT2
NEUD12
SGGM9
SGOT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kurt Stoyer
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 11 Siege, 0 Niederlagen, Siegerquote: 100,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
4
5
6
alle Gegner
Brodersen Jörg
Forthuber Gerhard sen.
Gollwitzer Sonja
Hellerschmid Michael
Kopcsa Alexander
Margraf Erik
Reichrath Wilfried
Schrammel Rene
Stalzer Hans
Stierle Martin
Strasser Manfred
Spieler aller Vereine
GUNT
MÜNC
SGGM
WEIG
alle
S
N
07.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1727 ± 106
-
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 86
3:0
10.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1727 ± 106
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1473 ± 98
3:2
16.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1537 ± 85
-
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1727 ± 106
1:3
07.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1727 ± 106
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 93
3:0
10.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1727 ± 106
-
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 87
3:0
21.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1727 ± 106
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2021): 899 ± 111
3:0
16.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1504 ± 92
-
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1727 ± 106
0:3
07.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1727 ± 106
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1479 ± 77
3:1
10.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1727 ± 106
-
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 82
3:0
21.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1727 ± 106
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2021): 1244 ± 84
3:0
16.10.2020
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1438 ± 82
-
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1727 ± 106
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung