XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
NIBE
PRIE
RAND
SGUR
SGYB
UAMS
USCH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GAMI3
NIBE3
PRIE1
RAND3
SGUR7
SGYB5
UAMS1
USCH6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christian Illetschko
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 7 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 43,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2020/2021)
Championship Cup Qualifikation (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Anerinhof Rene
Becherer Emanuel
Böck Christoph
Daurer Rudolf
Enner Karin
Grosser Alexander
Gutmeier Anja Theres
Halbmayr Rafael
Heimberger Thomas
Hiebl Franz
Lesayova Lucia
Prüller Leo
Scharner Alfred
Schinninger Reinhold
Schwarzinger Lukas
Unterberger Josef
Spieler aller Vereine
HAAG
OBER
REIN
SGUR
SGWL
WAIY
WIES
alle
S
N
01.11.2020
Championship Cup Qualifikation
1
1
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Emanuel Becherer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1489 ± 80
3:2
01.11.2020
Championship Cup Qualifikation
1
1
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Lukas Schwarzinger (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1327 ± 76
0:3
01.11.2020
Championship Cup Qualifikation
1
1
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
2:3
08.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Reinhold Schinninger (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 82
2:3
18.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1236 ± 67
3:0
21.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 85
3:1
29.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
3:2
08.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 81
0:3
30.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 87
3:1
06.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1258 ± 79
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
3:2
18.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
3:2
21.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Karin Enner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 95
2:3
29.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
3:0
06.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 82
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
1:3
08.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Alexander Grosser (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 90
1:3
30.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Rafael Halbmayr (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 1035 ± 90
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung