XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGSPS
SIER
USTO
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN1
LASS3
MARK2
MATZ2
OGÄN3
SCHÖ1
SGSPS2
SIER2
USTO3
WOLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fabian Kriha
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 12 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
4
5
alle Gegner
Arbeiter Florian
Berger Michael
Christ Katharina
Feigl Alexander
Fellner Erich
Fellner Lukas
Frank Jochen
Haidvogl Mathias
Huber Christoph
Kahofer Anton
Kaufmann Wolfgang
Kratochwil Andre
Kudilek Gerhard
Pichler Roland
Pistori Simon
Reiterlehner Jakob
Schnirch Heinz
Stepan Herbert
Szuta Andrzej
Wyss Stephan
Zernpfennig Christian
Ziegler Robert
Spieler aller Vereine
EAMS
FLÖT
LASS
MATZ
NEUD
OBWT
SGWV
SPAR
STRA
SVSW
TT14
UGÄN
WOLF
WPAE
alle
S
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2021): 1449 ± 60
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
-
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
-
Robert Ziegler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 80
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
-
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 78
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 84
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
-
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 75
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 38
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Alexander Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2021): 1575 ± 78
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Jakob Reiterlehner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2021): 1701 ± 79
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
N
19.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1338 ± 79
1:3
16.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 83
3:0
11.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 82
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
3:1
02.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Christoph Huber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 80
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
3:0
11.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Simon Pistori (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 705 ± 99
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
1:3
16.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
3:0
19.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
-
Jochen Frank (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1392 ± 95
3:1
02.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1242 ± 87
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
1:3
11.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 81
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
2:3
19.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1313 ± 93
3:0
16.10.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 85
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung