XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NIBE
OBER
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
USCH
WIES
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1450 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
NIBE2
OBER4
RAND3
REIN2
SGAM4
SGUR6
SGYB2
USCH5
WIES2
YBBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lucia Lesayova
(
RC-Graph
), 63 Spiele, 47 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 74,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Johann
Berger Hans-Peter
Berger Michael
Billaudet Christian
Damm Florian
Deinhofer Maximilian
Eckel Christoph
Friedl Markus
Frühwirth Christian
Füsselberger Markus
Gollwitzer Sonja
Grabner Sebastian
Graf Roland
Grötzl Johannes
Haas Margit
Hainböck Günter
Hameseder Markus
Heigl Franz
Hirsch Silvia
Huber Leopold
Kamleitner Christian
Kern Martin
Kisler Ernst
Kriha Fabian
List Michael
Mayerhofer Martin
Mayrhofer Harald
Meidl Lukas
Meixner Erwin
Mödlagl Raphael
Piringer Hermann
Prem Michael
Quintus Michael
Ramhofer Walter
Reiterlehner Walter
Reithofer Elfriede
Schmid Julian
Schroll Josef
Schwarzinger Lukas
Sedlackova Janka
Seiberl Markus
Skerbinz Patrick
Stadler Johannes
Stift Florian
Syslo Johannes
Szuta Borys
Tajmel Nino
Ulrich Thomas
Wiedenmann Georg
Wimmer Ferdinand
Wippel Anton
Wyss Stephan
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
FLÖT
LANG
MARK
MATTB
NEUB
NEUD
NIBE
OBER
OBERP
OTTE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
SSTO
SUF
URAP
USCH
USTO
WAIT
WEIG
YBBS
ZWET
alle
S
N
06.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
V:
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 71
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
0:3
06.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
III:
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
3:2
13.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
IV:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 84
3:0
13.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
II:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
3:0
28.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
IV:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
2:3
28.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
II:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
0:3
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
VII:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
3:1
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
IV:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 62
3:0
07.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
II:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
1:3
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb B Gruppe
Johannes Grötzl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 64
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C Gruppe
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb B Gruppe
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 64
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C Gruppe
Markus Friedl (URAP)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 60
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C KO
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C KO
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb B Gruppe
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Lukas Schwarzinger (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 59
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C KO
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 69
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb B KO
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Michael Prem (URAP)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 77
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb C Gruppe
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Julian Schmid (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
S
17.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
VII:
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
0:3
17.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
V:
Maximilian Deinhofer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 70
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
1:3
17.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
III:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 66
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
0:3
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
IV:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 68
3:1
10.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
II:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
3:0
25.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
VII:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
3:2
25.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
IV:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:0
25.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
II:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
3:0
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
VII:
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
1:3
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
V:
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
0:3
29.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
III:
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
3:1
08.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
V:
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
0:3
08.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
III:
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 519 ± 91
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
0:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel 35+
Silvia Hirsch (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
1:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel 35+
Sonja Gollwitzer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 61
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
1:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel 35+
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 79
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
0:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel 35+
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
3:1
18.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
IV:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 79
0:3
18.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
II:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
3:0
11.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
VII:
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
0:3
11.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
V:
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
0:3
11.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
III:
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
3:0
27.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
IV:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
1:3
27.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
II:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Christian Billaudet (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 80
3:1
15.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
V:
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
3:0
15.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
III:
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
2:3
04.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
VII:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 66
3:0
04.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
IV:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
3:0
04.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
II:
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Maximilian Deinhofer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 70
3:0
30.08.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
VII:
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 68
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
1:3
30.08.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
V:
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
0:3
30.08.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
III:
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 65
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
1:3
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Janka Sedlackova (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 102
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung