XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NEUD
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
2. Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
2. Klasse West
Runde
1
2
3
Mannschaft
NEUD2
SGGM1
SGOT1
SGOT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Philipp Fliessenschuh
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 3 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 16,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2011/2012)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
4. Klasse Süd (2011/2012)
U18 2. Klasse Süd (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
8
9
10
11
alle Gegner
Benesch Dominic
Bronetz Leopold
Bäuerle Nina
Cadek Helmut
Chen Sofia Lu
Ertl Therese
Frischmann Dietmar
Gartner Gernot
Graf Karl
Gruber Melanie
Kilian Marc
Mihali Andreas
Ortner Richard
Pirgmayer Stefan
Prasch Fabian
Schön Christoph
Stojadinovic Ivan
Weszelits Erich
Spieler aller Vereine
ANEU
BRUC
LEOP
NEUD
SGGM
SGOT
SGSV
alle
S
N
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
0:3
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
3:2
01.05.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
-
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 54
1:3
01.05.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
0:3
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
1:3
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
3:1
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
3:0
26.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
3:1
26.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
3:0
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
3
D:
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
-
Christoph Schön (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
0:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
2
D:
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
-
Therese Ertl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
2:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
1
D:
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
3:1
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
1
B:
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
3:1
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
3
A:
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
-
Fabian Prasch (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 85
3:1
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
2
A:
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
-
Nina Bäuerle (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
3:0
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
3:0
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung