XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
LASS
MARK
NILE
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAGE4
LASS5
MARK6
NILE1
SGAS8
SGSTO6
SGSTO7
SGWV7
SIER4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Kratochwil
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 18 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 47,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Thomas
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Decker Dominik
Enzersdorfer Johann
Frelich David
Froning Adolf
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Geringer Fabian
Grimm Peter
Grundner Gernot
Grundner Roman
Guirguis Rimoun
Jandl Robert
Jedlicka Georg
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kronlachner Eduard
Landbauer Jaqueline
Morocutti Mario
Potzmann Adolf
Riepl Reinhold
Schindl Wolfgang sen.
Schopf Martin
Skrabal Ludwig
Storkan Denise
Strauß Lorenz
Utku Erkan
Waldhauser Franz
Spieler aller Vereine
HAGE
LASS
MARK
NILE
SGSTO
SGWV
SIER
WULT
alle
S
N
26.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
IV:
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:0
26.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
I:
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
0:3
12.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
VIII:
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:0
12.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
VI:
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
David Frelich (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
0:3
12.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
III:
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
3:1
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:0
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
III:
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
2:3
23.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
IV:
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:0
23.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
I:
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:0
07.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:0
07.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
IV:
Thomas Berger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 57
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:1
07.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
I:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
0:3
15.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kratochwil (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Lorenz Strauß (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
0:3
15.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kratochwil (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
1:3
25.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
IV:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 58
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
2:3
25.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
I:
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:2
01.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
3:0
01.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
VI:
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
0:3
01.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
III:
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
3:0
12.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
VIII:
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
1:3
12.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
VI:
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
3:1
12.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
III:
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
3:2
01.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
VI:
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
0:3
01.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
II:
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
1:3
04.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
VI:
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
0:3
04.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
III:
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
IV:
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:2
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
I:
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 135
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:1
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
2:3
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
VI:
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
0:3
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
III:
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
3:2
10.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
VII:
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
2:3
10.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
V:
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
0:3
10.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
III:
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
0:3
28.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
VI:
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
3:2
28.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
III:
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:0
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
VI:
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:2
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
II:
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung