XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
LASS
MARK
NILE
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAGE4
LASS5
MARK6
NILE1
SGAS8
SGSTO6
SGSTO7
SGWV7
SIER4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lorenz Polevkovits
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 27 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 69,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arbeiter Helmut
Berger Thomas
Decker Dominik
Eder Patrick
Enzersdorfer Birgit
Ferchländer Lorenz
Fritscher Florian
Froning Adolf
Gastinger Herbert
Graf Roland
Grundner Gernot
Grundner Roman
Jandl Robert
Jedlicka Georg
Kober Volkmar
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kronlachner Eduard
Meixner Reinhard
Mörwald Klaus
Pfeiler Manuel
Potzmann Adolf
Prenner Alfred
Riepl Reinhold
Schindl Wolfgang sen.
Schopf Martin
Skrabal Ludwig
Storkan Denise
Strauß Lorenz
Utku Erkan
Vlasics Ferdinand
Waldhauser Franz
Spieler aller Vereine
LASS
MARK
NILE
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
WULT
alle
S
N
27.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
VII:
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
0:3
27.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
V:
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
0:3
27.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
III:
Helmut Arbeiter (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 94
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
0:3
12.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
VI:
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
3:0
12.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
III:
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
3:0
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
IV:
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
0:3
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
I:
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
0:3
23.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
VI:
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 58
3:1
23.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
III:
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
3:0
12.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
IV:
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
3:1
12.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
I:
Alfred Prenner (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 70
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
0:3
10.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
VI:
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:0
10.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
III:
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
3:1
02.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Lorenz Ferchländer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 74
1:3
02.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
VI:
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
0:3
02.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
III:
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 135
2:3
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
1:3
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
IV:
Thomas Berger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 57
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
3:2
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
I:
Klaus Mörwald (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
3:1
18.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
VI:
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 101
3:0
18.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
III:
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:1
14.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
VI:
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
3:0
14.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
III:
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:0
10.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 65
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
0:3
10.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
IV:
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
0:3
10.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
I:
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
3:0
24.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
V:
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
3:2
24.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
I:
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
3:1
04.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
IV:
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
3:1
04.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
I:
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
VI:
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
3:2
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
III:
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
3:2
24.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
IX:
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
2:3
24.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
VI:
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
3:1
24.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
II:
Lorenz Strauß (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
3:0
29.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
3:0
29.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
VI:
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
0:3
29.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
III:
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
2:3
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
IV:
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung