XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HAGE
LASS
MARK
NILE
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
WULT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
HAGE4
LASS5
MARK6
NILE1
SGAS8
SGSTO6
SGSTO7
SGWV7
SIER4
WULT2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy
(
RC-Graph
), 16 matches, 10 wins, 6 losses, winning percentage: 62,5 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
all
1
2
all
1
2
3
5
6
7
all opponents
Balogh Roswitha
Decker Dominik
Enzersdorfer Johann
Faltinger Helmut
Grundner Gernot
Grundner Roman
Jandl Robert
Kratochwil Rudolf
Landbauer Jaqueline
Meixner Reinhard
Morocutti Mario
Schopf Martin
Storkan Denise
Strauß Lorenz
Utku Erkan
Vlasics Ferdinand
players of all clubs
MARK
NILE
SGAS
SGSTO
SIER
all
W
L
08.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
VII:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2019): 629 ± 58
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 45
0:3
08.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
IV:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2019): 629 ± 58
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Rating (30.06.2019): 526 ± 45
3:0
08.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
II:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2019): 629 ± 58
-
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Rating (30.06.2019): 467 ± 64
3:0
25.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
VII:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2019): 629 ± 58
-
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 706 ± 43
0:3
25.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
IV:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2019): 629 ± 58
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 653 ± 45
2:3
25.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
II:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2019): 629 ± 58
-
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Rating (30.06.2019): 523 ± 58
3:0
05.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
VII:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2019): 629 ± 58
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2019): 615 ± 47
3:0
05.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
IV:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2019): 629 ± 58
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Rating (30.06.2019): 457 ± 49
0:3
05.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
II:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2019): 629 ± 58
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Rating (30.06.2019): 331 ± 64
3:1
20.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
VI:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2019): 629 ± 58
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Rating (30.06.2019): 649 ± 55
3:1
20.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
III:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2019): 629 ± 58
-
Lorenz Strauß (SGSTO6)
RC Rating (30.06.2019): 855 ± 33
0:3
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
VII:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2019): 629 ± 58
-
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Rating (30.06.2019): 667 ± 41
1:3
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
IV:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2019): 629 ± 58
-
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Rating (30.06.2019): 627 ± 47
3:1
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
II:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2019): 629 ± 58
-
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Rating (30.06.2019): 578 ± 43
3:0
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
V:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2019): 629 ± 58
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Rating (30.06.2019): 814 ± 50
3:1
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
I:
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Rating (30.06.2019): 629 ± 58
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Rating (30.06.2019): 614 ± 44
3:2
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy