XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATTG
ATZB
EBSW
FRIE
METT
NEUK
SGTV
TIMK
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ATTG3
ATZB1
EBSW3
FRIE3
METT3
NEUK2
SGTV2
TIMK3
VÖCK4
VÖCK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Goldmann
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 16 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 76,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2018/2019)
OÖTTV Turniere 2018/2019, Sen-OÖM (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
5
6
8
9
alle Gegner
Alli Mensur
Aumer Klaus
Baumgartner Reinhart
Feuerhuber Rudolf
Gruber Erich
Illichmann Kurt
Kritzinger Herbert
Mittermayr Friedrich
Mocan Marius
Reingruber Edwin
Reisenberger Helmut
Schmidt Thomas
Schrems Helmut
Seidl Albert
Tran Da Kiang
Trimmel Karl
Vanek Josef
Weinberger Günter
Zogholy Andre
Spieler aller Vereine
ASTR
BBRZ
BRAU
DUFO
LIAG
NEUZ
UNWE
URFA
WALD
alle
S
N
08.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Erich Gruber (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 68
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
0:3
08.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Da Kiang Tran (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 69
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
0:3
28.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
Kurt Illichmann (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 51
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
0:3
28.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
3:1
01.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
-
Andre Zogholy (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 597 ± 64
3:0
01.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
-
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
3:1
23.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
2:3
23.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Marius Mocan (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 47
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
3:0
23.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Herbert Kritzinger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 53
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
3:1
20.01.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, Sen-OÖM
Klasse H Jahrgänge 1939-1944 (75-79 Jahre)
Rudolf Feuerhuber (UNWE)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 48
-
Helmut Goldmann (BSVL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
N
20.01.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, Sen-OÖM
Klasse H Jahrgänge 1939-1944 (75-79 Jahre)
Karl Trimmel (LIAG)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 51
-
Helmut Goldmann (BSVL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
S
20.01.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, Sen-OÖM
Klasse H Jahrgänge 1939-1944 (75-79 Jahre)
Helmut Goldmann (BSVL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
-
Josef Vanek (NEUZ)
RC Punkte (30.06.2019): 860 ± 48
S
20.01.2019
OÖTTV Turniere 2018/2019, Sen-OÖM
Klasse H Jahrgänge 1939-1944 (75-79 Jahre)
Helmut Goldmann (BSVL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
-
Albert Seidl (BRAU)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 48
S
30.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Edwin Reingruber (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 47
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
2:3
30.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Mensur Alli (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 44
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
3:1
23.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
-
Günter Weinberger (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 49
3:2
23.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 48
3:0
02.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
-
Friedrich Mittermayr (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 92
3:0
02.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
-
Reinhart Baumgartner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 61
3:2
28.09.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
-
Marius Mocan (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 47
3:1
28.09.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung