XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DUFO
FROB
LEON
OFTE
PUCK
SGNM
SPHO
UNTR
VÖLI
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DUFO4
FROB10
LEON1
OFTE2
PUCK2
SGNM4
SPHO5
UNTR1
VÖLI6
WELS8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alfred Josef Leibetseder
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 29 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 78,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2018/2019)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aumer Klaus
Bachlmayr Werner
Baumgartner Reinhart
Baumgartner Richard
Bukowsky Kurt
Gahleitner Gerhard
Gangl Johannes
Ghahremanian Christian
Hager Johann
Illichmann Kurt
Kaufmann Thomas
Matausch Wolfgang
Mayrhofer Ernst
Mittermayr Friedrich
Mocan Marius
Mössmer Harald
Plank Johann Gottfried
Reifenauer Gottfried
Reisenberger Helmut
Rusam Michael
Schaubmayr Jakob
Scheibner Roland
Schinko Michael
Schmidt Thomas
Schäfer Mario
Stanzl Bertram
Teuchtmann Walter
Trimmel Karl
Spieler aller Vereine
ASTR
BBRZ
BSVL
CHEM
DUFO
LIAG
URFA
VÖLI
WALD
alle
S
N
29.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Ernst Mayrhofer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 66
3:1
29.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 52
1:3
29.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 52
3:2
18.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Harald Mössmer (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 70
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
1:3
18.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Marius Mocan (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 47
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
3:1
18.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
2:3
15.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Werner Bachlmayr (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 48
3:2
15.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Johann Hager (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 67
3:1
06.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Thomas Kaufmann (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
1:3
27.02.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Alfred Josef Leibetseder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Roland Scheibner (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 55
3:0
27.02.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Alfred Josef Leibetseder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Wolfgang Matausch (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 635 ± 54
3:0
15.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Reinhart Baumgartner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 61
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
1:3
15.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Mario Schäfer (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 48
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
0:3
30.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Walter Teuchtmann (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 56
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
3:2
30.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Michael Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 52
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
2:3
30.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Jakob Schaubmayr (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 52
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
3:1
24.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Karl Trimmel (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 51
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
0:3
24.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Kurt Illichmann (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 51
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
3:0
28.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
1:3
28.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 52
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
3:1
28.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Christian Ghahremanian (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 54
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
3:0
19.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
19.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Marius Mocan (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 47
3:1
16.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Kurt Bukowsky (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 77
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
1:3
16.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Johann Hager (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 67
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
1:3
29.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Gerhard Gahleitner (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 68
3:0
29.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Thomas Kaufmann (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:0
25.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Roland Scheibner (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 55
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
0:3
25.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Bertram Stanzl (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 49
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
1:3
19.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Richard Baumgartner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 59
3:0
19.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Friedrich Mittermayr (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 92
3:0
12.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Gottfried Reifenauer (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 396 ± 101
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
0:3
12.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Johann Gottfried Plank (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 55
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
1:3
05.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Walter Teuchtmann (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 56
0:3
05.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Jakob Schaubmayr (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 52
3:0
26.09.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
3:1
26.09.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Karl Trimmel (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung