XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
GORW
MAUT
PABN
RECH
RIED
SAXE
SGKL
SPWD
SWER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL2
GORW1
MAUT4
PABN1
RECH3
RIED4
SAXE4
SGKL3
SPWD4
SWER3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hermann Traxler
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 28 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 77,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2018/2019)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aumer Klaus
Baumgartner Reinhart
Baumgartner Richard
Bratter Tobias
Dosti Christian
Fellier Harald
Gahleitner Gerhard
Gangl Johannes
Ghahremanian Christian
Greinöcker Michael
Hofbauer Peter
Kaufmann Thomas
Krawczykiewicz Jakob
Matausch Wolfgang
Mayrhofer Ernst
Mittermayr Friedrich
Mocan Marius
Prillinger Walter
Raab Richard
Reisenberger Helmut
Rusam Michael
Schaubmayr Jakob
Schinko Michael
Schmidt Thomas
Schäfer Mario
Stanzl Bertram
Steindl Simon
Stevancsecz Georg
Streinz Konrad
Stöckl Karl
Teuchtmann Walter
Trimmel Karl
Weinberger Günter
Spieler aller Vereine
ASTR
BBRZ
BSVL
CHEM
DUFO
LIAG
SPHO
URFA
VÖLI
WALD
alle
S
N
29.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 52
1:3
29.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Ernst Mayrhofer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 66
3:0
29.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
3:0
18.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Georg Stevancsecz (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 48
-
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
1:3
18.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
0:3
18.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Marius Mocan (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 47
-
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
3:1
15.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Konrad Streinz (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 51
3:1
15.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Walter Prillinger (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 52
1:3
06.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Günter Weinberger (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 49
-
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
0:3
27.02.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Hermann Traxler (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Bertram Stanzl (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 49
3:0
27.02.2019
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Hermann Traxler (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Harald Fellier (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 54
3:0
15.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Mario Schäfer (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 48
-
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
0:3
15.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Reinhart Baumgartner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 61
-
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
0:3
30.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Michael Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 52
-
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
1:3
30.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Jakob Krawczykiewicz (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 62
-
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
3:0
30.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Walter Teuchtmann (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 56
-
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
0:3
24.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Karl Trimmel (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 51
-
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
1:3
24.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Peter Hofbauer (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 98
-
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
0:3
24.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Simon Steindl (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 48
-
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
1:3
28.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 52
-
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
2:3
28.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Christian Ghahremanian (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 54
-
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
1:3
28.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 52
-
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
3:2
12.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Michael Greinöcker (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 58
-
Hermann Traxler (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
2:3
12.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Christian Dosti (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2019): 686 ± 48
-
Hermann Traxler (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
1:3
29.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Thomas Kaufmann (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:1
29.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Gerhard Gahleitner (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 68
3:0
25.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Richard Raab (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 55
-
Hermann Traxler (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
1:3
25.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Wolfgang Matausch (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 635 ± 54
-
Hermann Traxler (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
0:3
19.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Friedrich Mittermayr (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 92
3:1
19.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Richard Baumgartner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 59
3:0
12.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Karl Stöckl (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 48
-
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
3:1
05.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Jakob Schaubmayr (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 52
1:3
05.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Tobias Bratter (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 47
3:0
05.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Jakob Krawczykiewicz (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 62
1:3
26.09.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Karl Trimmel (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 51
3:0
26.09.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung